Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

Emp1re

Recommended Posts

Странное существо, кто ты? :fear: во-первых ты даже не втупил что это я вызываю на дуель, и сопли пускает опонент. Про Элфа тоже у тебя странная информация, эльфом я рулил пока мой бк наберал гранды, его на сервере в дуеле победить могли всего 5 персонажей на то время, из них 4 были в моем алиансе, и всего 1 из противников (Ангелс) Морте фулл пвп СМ на 2 гранда выше элфа.. Остальные сидели в СЗ и ныли - "скоро твой элф сдуется", а я при себе громко смеялся зная что скоро уже пересяду на БК. Не изскажай историю Медиума Дначеловек.

ну ка а NoMersy тоже в сз сидел от ельфа?

Лотус тоже да ?етс кто ж еще....

там еще несколько ДЛов в том числе Арес тоже да нетянул ельфа?

а та тема где ты ныл в рубашки админам что ты влил бабло а элф падает как лох

при етом даже се ++ не накидывал?я находился в Ангелсах на хае когда большинство моих

друзей ушло на медиум,и я часто посещал сиеги на медиуме и о том что происходило

на медиуме слышал и знал всё.....так что насчет Ангелов у тебя память вроде короткая....

а по поводу соплей я имел ввиду что сильно ты разпетушился и про нагибатором себя почуствовал.

и я на етот счет решил просто освежить тебе память,кто ты и где твое место,

а место твое в курятнике где ты должен сидеть и не возникать !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ка а NoMersy тоже в сз сидел от ельфа?

Лотус тоже да ?етс кто ж еще....

там еще несколько ДЛов в том числе Арес тоже да нетянул ельфа?

а та тема где ты ныл в рубашки админам что ты влил бабло а элф падает как лох

при етом даже се ++ не накидывал?я находился в Ангелсах на хае когда большинство моих

друзей ушло на медиум,и я часто посещал сиеги на медиуме и о том что происходило

на медиуме слышал и знал всё.....так что насчет Ангелов у тебя память вроде короткая....

а по поводу соплей я имел ввиду что сильно ты разпетушился и про нагибатором себя почуствовал.

и я на етот счет решил просто освежить тебе память,кто ты и где твое место,

а место твое в курятнике где ты должен сидеть и не возникать !!!

1. Да, Номерси сидел в сз, он же бк на малых грандах что он мог сделать то? а когда он раскачался достаточно чтоб устоять я уже был на бк.

2. Лотус был у нас в ги во времена Эльфа. Потом он ушол к вам и забил на игру и ангелы брали с него только шмот поносить ну и на ЦС сажали когото на чара.

3. Арес всасывал по полной, он был именно тот кто ныл болше всего, все что он мог сделать это ФСом меня баговать чтобы я не смог ударить по нему, но как только стрелы вылетали, он сразу падал. Ааа ну и еше кормить меня завраками типо - "твой эльф под конец будит сосать"

4. На видео какраз Морте, единственний из Ангелов, кто рвал эльфа, также он и рвал бы любого другого так как он был в фулл пвп, против фулл пвп сма только БК может устоять. У остольных попросту не хватает ХП, и эльф не иссключение.

5. Про +++ отдельная тема, там в топике где видео, я спецально для нюбарей последнейшых типо тебя, обяснял что ++ против пвп дмг ничего не дает, но тебе видимо еше далеко чтоб понять как работают пвп опции. Ктомуже у элфа был 1 гранд у морте было 3 :) И главное "при етом даже се ++ не накидывал?" даже если прощаем тебе твое незнание о работе пвп опций, Какой нафиг +++ агилити элфу при 1 гранде ты амёбу дал? дохера статов лишных на энерджи кинуть? :)

6. Все что ты сказал твои илюзии, о том как бы хотел видить прошлое ангелов, Вспомни как данабол кинул мне хостилити, уже тогда когда мой клан отделился от дарксайд, 2 месяца элфом я вас истреблял, жаль что скрины на старом компе остались как данабол просит закрыть хостилити пожалуйсто. в итоге он переделал клан чтобы хостилити закончилось, так как люди стали уходить из гилдии. Даже 2 раза он клан переделывал, второй раз когда я взял в алианс клан нюбовский кому он также кинул хостилити, но он не ожидал что я войзьму их к себе в алли и далше продолжу изстреблять вас из бц дс.

 

Видимо ты один из тех кто вечно плакал в сз, и ждал когда спаситель Морте придет, обиды остались понимаю. По-этому хоть какимто образом пытаешся мне отомстить, типо унизить перед людьми которые незнают что да как. Но увы - мне полностью насрать на твои сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прекращайте флуд в чужом гильд топике :pokerface:

Type-R о чем с тобой говорить когда за тебя даже на СS...и то Кабан ходит... :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

прекращайте флуд в чужом гильд топике :pokerface:

Type-R о чем с тобой говорить когда за тебя даже на СS...и то Кабан ходит... :rage-no-whyyy:

откуда такая гнилая информация? на моем герое бывает только Мексс, никогда никому левому свой пароль не даю, по-этому у меня никогда не терялись вещи.

Пока я был в отпуске, на ЦС за меня ходил мексс, было туго но он справился, а на последнем ЦСе был уже я сам.

 

Я смотрю вы тут все любители придумивать сказки обо мне чтобы себя както успокаевать.

 

Еше вопросы? Может раквел заснял на фрапс как я читами играю на ТДМ и в Карене его топчу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахаха дно,ельфа отымели во все дыры на медиуме так ты уже бк приодел и раскачал и сопли пузырями пускаешь)))

какое ты ДНИЩЕ тебе обьяснили еще Ангела,так как их перебанили за накрутки и соперников у вас маловато,

ты начинаешь тупо наглеть )))ты просто криврукое существо,которое кроме как быбки вливать в игру ,ничево неумеет))

п.с. мне не влепят РО в етом топике надеюсь)

говори свободно в этом топике, наши мысли о этом персонаже по большому счёту совподают. :yao: Ему говоришь что баланс между БК и ДЛ никакой и при передвижении БК на пвп фенрире есть баг которым он пользуется, а он кукарекает о том какой он нагибатор. :yeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Да, Номерси сидел в сз, он же бк на малых грандах что он мог сделать то? а когда он раскачался достаточно чтоб устоять я уже был на бк.

2. Лотус был у нас в ги во времена Эльфа. Потом он ушол к вам и забил на игру и ангелы брали с него только шмот поносить ну и на ЦС сажали когото на чара.

3. Арес всасывал по полной, он был именно тот кто ныл болше всего, все что он мог сделать это ФСом меня баговать чтобы я не смог ударить по нему, но как только стрелы вылетали, он сразу падал. Ааа ну и еше кормить меня завраками типо - "твой эльф под конец будит сосать"

4. На видео какраз Морте, единственний из Ангелов, кто рвал эльфа, также он и рвал бы любого другого так как он был в фулл пвп, против фулл пвп сма только БК может устоять. У остольных попросту не хватает ХП, и эльф не иссключение.

5. Про +++ отдельная тема, там в топике где видео, я спецально для нюбарей последнейшых типо тебя, обяснял что ++ против пвп дмг ничего не дает, но тебе видимо еше далеко чтоб понять как работают пвп опции. Ктомуже у элфа был 1 гранд у морте было 3 :) И главное "при етом даже се ++ не накидывал?" даже если прощаем тебе твое незнание о работе пвп опций, Какой нафиг +++ агилити элфу при 1 гранде ты амёбу дал? дохера статов лишных на энерджи кинуть? :)

6. Все что ты сказал твои илюзии, о том как бы хотел видить прошлое ангелов, Вспомни как данабол кинул мне хостилити, уже тогда когда мой клан отделился от дарксайд, 2 месяца элфом я вас истреблял, жаль что скрины на старом компе остались как данабол просит закрыть хостилити пожалуйсто. в итоге он переделал клан чтобы хостилити закончилось, так как люди стали уходить из гилдии. Даже 2 раза он клан переделывал, второй раз когда я взял в алианс клан нюбовский кому он также кинул хостилити, но он не ожидал что я войзьму их к себе в алли и далше продолжу изстреблять вас из бц дс.

 

Видимо ты один из тех кто вечно плакал в сз, и ждал когда спаситель Морте придет, обиды остались понимаю. По-этому хоть какимто образом пытаешся мне отомстить, типо унизить перед людьми которые незнают что да как. Но увы - мне полностью насрать на твои сказки.

слушай,а как Ангела умудрялись замок брать ?ты же по твоим словам нагибал всех и вся кроме Морты....

а 1 чел ветер не делает на ЦСе.....или на счет замка тоже сказки....?!

Зная Мерси, я некогда не поверю что он сидел в сз так как задрот он знатный,которых как он не так уж и много на сервере)

и он сначала,насколько мне известно за СМа играл,а потом уже поменял на БК.....

а и да еще раз скажу что я не качался,пфпешился,не фармил на медиуме я лишь помогал друзьям на сиегах...

Share this post


Link to post
Share on other sites

говори свободно в этом топике, наши мысли о этом персонаже по большому счёту совподают. :yao:

единомышленик по поводу дарков?! :yeees: :yeees:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

говори свободно в этом топике, наши мысли о этом персонаже по большому счёту совподают. :yao: Ему говоришь что баланс между БК и ДЛ никакой и при передвижении БК на пвп фенрире есть баг которым он пользуется, а он кукарекает о том какой он нагибатор. :yeah:

ого, расскажи ка мне про баг подробней, новинка на этом сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, расскажи ка мне про баг подробней, новинка на этом сервере.

ya nikak ne razberus s twistom na fene,a vi tut rugaetes poprostu

zadam vopros,esli ya umenwu agi sebe do 26k kak u tea, zapawet togda? nikto ne mojet mne s etim pomoc =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай,а как Ангела умудрялись замок брать ?ты же по твоим словам нагибал всех и вся кроме Морты....

а 1 чел ветер не делает на ЦСе.....или на счет замка тоже сказки....?!

Зная Мерси, я некогда не поверю что он сидел в сз так как задрот он знатный,которых как он не так уж и много на сервере)

и он сначала,насколько мне известно за СМа играл,а потом уже поменял на БК.....

а и да еще раз скажу что я не качался,пфпешился,не фармил на медиуме я лишь помогал друзьям на сиегах...

ну вот и все, нихера ты не знаеш, и делаеш какието выводы из того что начитался на форуме, или от слов что тебе сами ангела наговорили, незамечал что они любят как шакалы кучей залитать в один топик и массой навязывать на незнающих ложное мнение? Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ya nikak ne razberus s twistom na fene,a vi tut rugaetes poprostu

zadam vopros,esli ya umenwu agi sebe do 26k kak u tea, zapawet togda? nikto ne mojet mne s etim pomoc =(

Переходите к нам своим кланом и я вас обучу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходите к нам своим кланом и я вас обучу.

tak esli mi k vam pereydem igra naskucit,koqda net protivostoyaniya igra teraet interes.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak esli mi k vam pereydem igra naskucit,koqda net protivostoyaniya igra teraet interes.

ja ne pro empire govorju, a pro vash otdel'nyi klan - LEGION, s empire v zhizni ne budit alians

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное существо, кто ты? :fear: во-первых ты даже не втупил что это я вызываю на дуель, и сопли пускает опонент. Про Элфа тоже у тебя странная информация, эльфом я рулил пока мой бк наберал гранды, его на сервере в дуеле победить могли всего 5 персонажей на то время, из них 4 были в моем алиансе, и всего 1 из противников (Ангелс) Морте фулл пвп СМ на 2 гранда выше элфа.. Остальные сидели в СЗ и ныли - "скоро твой элф сдуется", а я при себе громко смеялся зная что скоро уже пересяду на БК. Не изскажай историю Медиума Дначеловек.

Ответ :

откуда такая гнилая информация?

Я твоего эльфа пвп за дла ушатывал, только с пвп пендантом))))) или ты забыл как тесты проводил и на форум хотел вылаживать?)))))))

 

________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Народ все что говорит этот лох, полная туфта. Я только пару постов прочел его и в них уже было столько вранья и лапши...

 

И еще пс так сказать, на ешь на последок) твой бк нагибал всех, не убиваем и блаблабла ...

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja ne pro empire govorju, a pro vash otdel'nyi klan - LEGION, s empire v zhizni ne budit alians

верно метишь никогда небудет аллика. За одно скажу: сгинь с этого топика, нечего тебе тут ловить ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ :

Я твоего эльфа пвп за дла ушатывал, только с пвп пендантом))))) или ты забыл как тесты проводил и на форум хотел вылаживать?)))))))

 

ахах так вот с чего ты вообразил что ты элфа ушатовал :D когда я тестил каким бовом чаше стрелы вылетают, псц мудик, по-этому я и искал нюба на котором потестить можно, которий бъёт быстро но дмг не наносит, это какраз был твои ДЛ. Ушатователь мля нашолся ) нисчеброд.

 

И на форум я какраз хотел выложыть видео где при выходе в карене выстрелив 3 удара стрел по твоему ДЛу он сразу падал, но если я неуспевал, и забаговался от ФСа то, там па пол минуты надо было ждать пока вылетят стрелы и ДЛ твои упадет. И Именно по поводу этого факта - что элфу сложно (точнее долго) убить нюба из-за разницы в скоростях атаки, я хотел делать видео. Какие же вы всетаки тупые, реально вообше нихрена не понимали, и не понимаете досехпор. :jacky:

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с переездом на новый клиент =) спасибо нашим админам за такую благу =) :cry: :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, как теперь ДЛчики поживают? :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, как теперь ДЛчики поживают? :)

Пересекаться с ними теперь опасно
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...