Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[27.12.2013] - Новогоднее обновление!

Recommended Posts

Читаю и самому смешно.

365 дней в году люди голосуют за ваш сервер,делая большой + вам.

Из 100500 игроков 500 донатят,тем же оплачивая все ваши расходы в реале,а взамен ?

Новые сеты,стоять куча бонов что реально купить,но задонатив,а задротам херасдва.

И скидки....при донате еще добавим 10% , хоть на сайте сказано на первой же странице будет 40% ,а там даже близко нету к 40 % .И что хотите сказать?Задонатив 5000 бон я получу 7500?Губу я закачу походу.

Будут скидки - но прежде отдайте нам ваши зарплаты )

Скидка на вип какая будет?Не 350 а 349.90 ?

Даже на возврат под 50% только можно сдать что либо стоимостью больше 2000 бон ,опять же грабеж .

Люди только накопили на последний сет ,вышел уже другой.Да и стоимость не маленькая.

Ни чем не отличаетесь от тех кто в магазинах разводит,купите iPhone 5 и и брелок за 15 рублей вам в подарок!Но зато подарок)

Имейте совесть.Лично у меня пропало желание играть.Все под себя строите - а идти людям на встречу - ни шагу.

Очень бы хотелось чтобы 1 раз в году,делали возврат вещей под 75% от их стоимости.Но не думаю что такое возможно.

Жадность убивает не только животных,задумайтесь.

P.S С Наступающими Праздниками Вас ,Администрация.

Красиво Рассказал, а главное правдиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво Рассказал, а главное правдиво.

 

А мне не понравилось про животных. Животные куда добрее и они куда вернее любого человека - эти 2 вида не стоят сравнения, Животные куда лучше людей :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А мне не понравилось про животных. Животные куда добрее и они куда вернее любого человека - эти 2 вида не стоят сравнения, Животные куда лучше людей :)

Имелось ввиду не добрых и верных собак,которым все равно какой ты,и они верны тебе и добры.

К примеру животные шакалы из-за жадности гибнут.Перегрызая друг другу глотки.

Которые не делятся ничем ни с кем.Все себе.Знаком с такими?

И не говорю что Шан шакал,это пример того,что чем больше обновлений нелепых,тем хуже нам всем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

баран,с чего бы мне радоваться?

Я задоначу - я куплю другой,ну а ты?Тебе еще одну стену поставили ,через которую ты не перелезешь,ты понимаешь это?

Мне наплевать на все ,если от таких мега обновок уйдут люди из серва,с кем я играть буду?

начнем с того что я не баран. стена? на ложил я на эту стену, я играю в свое удовольствие, перелезть? друг мой, ты плохо меня знаешь, было бы желание, а на данный момент, желания особого играть у меня нету, и даже не из-за таких обнов, просто сервер уже не тот что был раньше, ты не играл когда было всего 2 сервера, хай и майн, тогда был самый сок... я понимаю всем надо зарабатывать, и все это делают как могут, в данной ситуации вводят новые сеты пвп и т.д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

начнем с того что я не баран. стена? на ложил я на эту стену, я играю в свое удовольствие, перелезть? друг мой, ты плохо меня знаешь, было бы желание, а на данный момент, желания особого играть у меня нету, и даже не из-за таких обнов, просто сервер уже не тот что был раньше, ты не играл когда было всего 2 сервера, хай и майн, тогда был самый сок... я понимаю всем надо зарабатывать, и все это делают как могут, в данной ситуации вводят новые сеты пвп и т.д.

Причем тут я и ты ?Что все на серве такие?О других подумай,я лишь привел пример того что ты по сравнению со мной на экстриме нуб,так как не у одного тебя желание пропадает что-то делать для серва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут я и ты ?Что все на серве такие?О других подумай,я лишь привел пример того что ты по сравнению со мной на экстриме нуб,так как не у одного тебя желание пропадает что-то делать для серва.

ты же понимаешь что наш спор бесполезен, на жалость администрации мы не надавим, и ничего сколько бы мы постов тут не написали, ничего не изменится, так что играем дальше как и играли, одни уйдут (слабые духом), другие придут (возможно еще парочка донатов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты же понимаешь что наш спор бесполезен, на жалость администрации мы не надавим, и ничего сколько бы мы постов тут не написали, ничего не изменится, так что играем дальше как и играли, одни уйдут (слабые духом), другие придут (возможно еще парочка донатов)

Я не собираюсь с тобой спорить,я просто забуду дорогу к терминалу :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

начну копить с обедов на новый ПВП сет :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь с тобой спорить,я просто забуду дорогу к терминалу :yao:

А вот в этом я сомневаюсь, ты все равно купишь себе последний сет, потому что ты "ПРО" :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

начну копить с обедов на новый ПВП сет :yao:

ага и с ужинов и завтраков :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

начну копить с обедов на новый ПВП сет :yao:

Поздно стал понимать что булочки можно не есть с утра и экономить деньги и потерпеть до обеда ,и обедать дома :yao:

Первый свой велик я так покупал просто :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага и с ужинов и завтраков :pff:

сяду на диету типа :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имелось ввиду не добрых и верных собак,которым все равно какой ты,и они верны тебе и добры.

К примеру животные шакалы из-за жадности гибнут.Перегрызая друг другу глотки.

Которые не делятся ничем ни с кем.Все себе.Знаком с такими?

И не говорю что Шан шакал,это пример того,что чем больше обновлений нелепых,тем хуже нам всем.

 

У животных - например Шакалов нет выбора в пище, они едят то, что могут добыть. А у человека выбор есть, огромный - хочешь травку, хочешь рыбку, хочешь кашку и это можно перечеслять долго, а им не из чего выбирать - вот они и едят, что попадёться, а ты запри 2 человека в комнате и посмотри, что будет с ними, как они себя будут вести? - Ты считаешь каннибализм не актуален в наше время? - Ты ошибаешься, некоторые люди на столько зажрались, что пробуют человетену - жрут себе подобных так сказать, многие ради эксперемента, ты дай животному такой выбор - как есть у тебя и у других людей - так он станет в полне приличным пёсиком....

 

Ты бы лучше говорил не о животных , а о людях , которые зажрались - тогда бы я тебя понял и это было в ТОЧКУ. :sad-forever-alone-happy:

 

Но в целом о теме - вы ничего не добьётесь, халявы не будет , а цены будут повышаться, сэты новые и так далее - пиар друзья..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало до етова момента говорил по поводу работы администрацыи , но вывод сам напрашиваеться :как у Вас получаеться заметно ,я далеко не первый год играю на етом проекте, и заметил,что сколько Вы бы гамна в свою сторону не выслушали,вы все равно сделаете по своему,именно из-за етого я ни 1 копейки в игру не положил и не положу,так как вы часто подкидуете "сюрпризы"и плевали на мнение играков!

посмотрим хоть за последнее время что вы "хорошего" сделали.... Итак начнем об Мега объединении хай+медиум, немало людей(медиума) я уверен покинули проект так как неустраивал рейт и тд,но Вы сделали еще 1 шаг конем,вы взяли и воссаздали медиум, куда ушла еще куча народу с хая и он щас толи жив толи мертв,не поймёш но скоро сдохнет 100%!!!Тут еще новые комплекты пвп, оуууу отлично (с)Донатер,далеко единицы на хае вообще с сетом пвп,чуть больше с пвп итемами,и те кто задонатили или в лотерейку срубили,но обычным задротам которые остались на хае(в красной книге уже),какие вы бы не делали скидки,рейтинги по заработку бон им их невидать с года полтора , так как нету притока играков в,конвульсиях мучающийся сервер и торговли минимум!Что дальше нас ждет ??? лов + хай???или ваип на хае ???
При любом раскладе люди только будут уходит и донатеры в том числе так как играть не с кем будет !!!!

п.с. ето уже просто крик души..... надоело молчать !!!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало до етова момента говорил по поводу работы администрацыи , но вывод сам напрашиваеться :как у Вас получаеться заметно ,я далеко не первый год играю на етом проекте, и заметил,что сколько Вы бы гамна в свою сторону не выслушали,вы все равно сделаете по своему,именно из-за етого я ни 1 копейки в игру не положил и не положу,так как вы часто подкидуете "сюрпризы"и плевали на мнение играков!

посмотрим хоть за последнее время что вы "хорошего" сделали.... Итак начнем об Мега объединении хай+медиум, немало людей(медиума) я уверен покинули проект так как неустраивал рейт и тд,но Вы сделали еще 1 шаг конем,вы взяли и воссаздали медиум, куда ушла еще куча народу с хая и он щас толи жив толи мертв,не поймёш но скоро сдохнет 100%!!!Тут еще новые комплекты пвп, оуууу отлично (с)Донатер,далеко единицы на хае вообще с сетом пвп,чуть больше с пвп итемами,и те кто задонатили или в лотерейку срубили,но обычным задротам которые остались на хае(в красной книге уже),какие вы бы не делали скидки,рейтинги по заработку бон им их невидать с года полтора , так как нету притока играков в,конвульсиях мучающийся сервер и торговли минимум!Что дальше нас ждет ??? лов + хай???или ваип на хае ???

При любом раскладе люди только будут уходит и донатеры в том числе так как играть не с кем будет !!!!

 

п.с. ето уже просто крик души..... надоело молчать !!!!

а я тут с 2010 - ну и у кого пися больше?!

 

Да они ничего не будут делать. пиши что хочешь - им надоело отвечать на вопросы и делать то - что хочет народ - у них чисто Латышская политика в целом, только тут никто не говорил о ДЕМОКРАТИИ, поэтому спи спокойно. никто тебе ничего не должен :yeees: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тут с 2010 - ну и у кого пися больше?!

 

Да они ничего не будут делать. пиши что хочешь - им надоело отвечать на вопросы и делать то - что хочет народ - у них чисто Латышская политика в целом, только тут никто не говорил о ДЕМОКРАТИИ, поэтому спи спокойно. никто тебе ничего не должен :yeees: :trololo:

2008

и сколько играю такая политика и процветает !

Share this post


Link to post
Share on other sites

2008

и сколько играю такая политика и процветает !

 

Ну конечно - скоро они на Евро-Бонусы перейдут, обмен будет такой же чесный - как и у вас в Латвии сейчас в магазинах цены ставят. :trollface: :trollface: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну конечно - скоро они на Евро-Бонусы перейдут, обмен будет такой же чесный - как и у вас в Латвии сейчас в магазинах цены ставят. :trollface: :trollface: :yao:

Лаки пока такая политика процветает, народу будет больше уходить чем приходить !!!!

И здесь не тролить надо,та я даже не знаю что надо,на етих садистов ничего не берёт .....кароче Сталина на них нет :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу PVP сетов, мы в отличии от APPLE принимаем старые IPHONE за пол цены.

Когда вводить каждые новые сеты было расписано еще год назад и мы придерживаемся графика.

Мы не нуждаемся в большей наличности, у нас хватает денег на разработку и поддержку проекта.

В понедельник вводим новое обновление клиента и сервера на ЕГ, в начале января еще одно, и тогда, переносим новые серверные файлы, и новый клиент на Блесс.

Никто лучше нас не делает MU сервера. Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!

Играя у нас вы выбираете лучший продукт, вы выбираете вечный продукт и отличное качество. Одно это должно вам льстить.

 

P.S: Кроме этого мы скоро введем возможность сохранности вашего персонажа и его вещей (услуга будет включаться в ЛК), чтобы никто не смог снять/передать/продать с него вещи или удалить персонажа. Это еще одна гарантия сохранности ваших ценных вещей, которые мы обещали что будут вечными. Особенно это будет актуально для персонажей, пароли на которых знает пол сервера.

 

P.S.S: В конце января, после перехода на новый клиент я напишу план развития проекта на 2014 год. Обещаю это будет бомба.

 

P.S.S.S: Будет ежедневный ивент для кланов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ок .Не ныть ,вайпы то отменили ,следовательно можно на все скопить барыжа ,не без труда ,качая рефералов и т.д ,а вот раньше на такое игровым путем без вложений скопить было не реально.

 

 

Жаль что плюх простым новичкам 1-10 рес нету к примеру )

 

 

 

 

 

П.с

 

Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!
Так на вскидку, почините этот лагающий Albatros bow ,ну если можете сделать все что угодно ) https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27403
А так молодцы ,ждем новых обнов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...