Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[27.12.2013] - Новогоднее обновление!

Recommended Posts

сделают скидки покупаешь 1000 бон 10 лотереек в подарок. Сделай приятно админам на новый год. И макс что сделают. Это говно сеты опустят в цене.

Не называй говном сеты в которых мы ходим :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, как на мой взгляд. Хотя лучшим подарочком под новогоднюю елку был бы новый клиент. Ждем и, конечно же, спасибо за труды :)

 

С наступающим, друзья!

И тебя с наступающим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli vam kazetsja 4to seti dorogie,mozete u menja kupit DM pvp set vsevo za 7k bon Extreme :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli vam kazetsja 4to seti dorogie,mozete u menja kupit DM pvp set vsevo za 7k bon Extreme :rolleyes:

Добрая ты душа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сет да очень трудно накопить но возможно и он того стоит не так ли я за месц собрад на пвп винги значит можно и на сет накопить не за месяц но за пол года можно...не хотите вкладовать деньги задротничайте ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера психанул и ушел из дома, вспомнил что живу один, вернулся. :idiot:

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПВП вулкано сет на МГ да он смотрица как бомж в нем все рваное и латаное...зделали б лутше ДЕСТРОЙ пвп

....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введены Новогодние скидки на покупку бонусов, теперь при любом заказе вы получаете дополнительные 10% от суммы в подарок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну , донатить с такими скидками ток дятел будет , с новым годом ШАН

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме этого в понедельник мы введем акцию на покупку VIP-аккаунтов!

 

И тебя с новым годом ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме этого в понедельник мы введем акцию на покупку VIP-аккаунтов!

 

И тебя с новым годом ;)

даже как то обидно, вроде новый год праздник для всех, а плюшки под донат...

блесс не тот что был раньше, 3 года назад, очень обидно

 

п.с. С Новым годом, Шан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме этого в понедельник мы введем акцию на покупку VIP-аккаунтов!

 

И тебя с новым годом ;)

Ну хоть что то уже реальное ,хотя там посмотрим какие будут плюхи с випом) спасибо с праздником ) как на счет всем по 1 лотерейке ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

xotj kvesti kakieto 31 4isla budut?

Как и в прошлом году 31 числа мы будем раздавать подарки. Более подробная информация будет в понедельник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в прошлом году 31 числа мы будем раздавать подарки. Более подробная информация будет в понедельник.

blogodorju za otvet! budem zdatj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и самому смешно.

365 дней в году люди голосуют за ваш сервер,делая большой + вам.

Из 100500 игроков 500 донатят,тем же оплачивая все ваши расходы в реале,а взамен ?

Новые сеты,стоять куча бонов что реально купить,но задонатив,а задротам херасдва.

И скидки....при донате еще добавим 10% , хоть на сайте сказано на первой же странице будет 40% ,а там даже близко нету к 40 % .И что хотите сказать?Задонатив 5000 бон я получу 7500?Губу я закачу походу.

Будут скидки - но прежде отдайте нам ваши зарплаты )

Скидка на вип какая будет?Не 350 а 349.90 ?

Даже на возврат под 50% только можно сдать что либо стоимостью больше 2000 бон ,опять же грабеж .

Люди только накопили на последний сет ,вышел уже другой.Да и стоимость не маленькая.

Ни чем не отличаетесь от тех кто в магазинах разводит,купите iPhone 5 и и брелок за 15 рублей вам в подарок!Но зато подарок)

Имейте совесть.Лично у меня пропало желание играть.Все под себя строите - а идти людям на встречу - ни шагу.

Очень бы хотелось чтобы 1 раз в году,делали возврат вещей под 75% от их стоимости.Но не думаю что такое возможно.

Жадность убивает не только животных,задумайтесь.

P.S С Наступающими Праздниками Вас ,Администрация.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и самому смешно.

365 дней в году люди голосуют за ваш сервер,делая большой + вам.

Из 100500 игроков 500 донатят,тем же оплачивая все ваши расходы в реале,а взамен ?

Новые сеты,стоять куча бонов что реально купить,но задонатив,а задротам херасдва.

И скидки....при донате еще добавим 10% , хоть на сайте сказано на первой же странице будет 40% ,а там даже близко нету к 40 % .И что хотите сказать?Задонатив 5000 бон я получу 7500?Губу я закачу походу.

Будут скидки - но прежде отдайте нам ваши зарплаты )

Скидка на вип какая будет?Не 350 а 349.90 ?

Даже на возврат под 50% только можно сдать что либо стоимостью больше 2000 бон ,опять же грабеж .

Люди только накопили на последний сет ,вышел уже другой.Да и стоимость не маленькая.

Ни чем не отличаетесь от тех кто в магазинах разводит,купите iPhone 5 и и брелок за 15 рублей вам в подарок!Но зато подарок)

Имейте совесть.Лично у меня пропало желание играть.Все под себя строите - а идти людям на встречу - ни шагу.

Очень бы хотелось чтобы 1 раз в году,делали возврат вещей под 75% от их стоимости.Но не думаю что такое возможно.

Жадность убивает не только животных,задумайтесь.

P.S С Наступающими Праздниками Вас ,Администрация.

даже донат не доволен, кума мы катимся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже донат не доволен, кума мы катимся...

баран,с чего бы мне радоваться?

Я задоначу - я куплю другой,ну а ты?Тебе еще одну стену поставили ,через которую ты не перелезешь,ты понимаешь это?

Мне наплевать на все ,если от таких мега обновок уйдут люди из серва,с кем я играть буду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...