Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[27.12.2013] - Новогоднее обновление!

Recommended Posts

В принципе я так понял на слова админов надеяться без полезно т.к. обещали всем на вип аккаунт 30 % скидки, а мы видим что 25% сделали, Админы вы за свои слова то хоть отвечайте!!! Это уже ложь в письменной форме.... как вам верить после этого????

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я так понял на слова админов надеяться без полезно т.к. обещали всем на вип аккаунт 30 % скидки, а мы видим что 25% сделали, Админы вы за свои слова то хоть отвечайте!!! Это уже ложь в письменной форме.... как вам верить после этого????

Вот ты не благодарный.... Дареному коню в зубы не смотрят.

Спасибо на том что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты не благодарный.... Дареному коню в зубы не смотрят.

Спасибо на том что есть.

походу ты тоже за свои слова не отвечаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких обновление хочется свой БД пвп в нория магазин сдавать. :trollface: :cereal-guy-cereal-guy:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть не играю, но огорчен за медиум... Теперь он как Хай только с меньшим рейтом, а по времени до фулла так же качаться надо. Ну это сыграет свою роль при очередном соединении с Хаем. Теперь не будет разногласий :yao:

З.Ы. Всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем исполнения всех желаний, достижений всех поставленных целей, ну и конечно же здоровья, это самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и самому смешно.

365 дней в году люди голосуют за ваш сервер,делая большой + вам.

Из 100500 игроков 500 донатят,тем же оплачивая все ваши расходы в реале,а взамен ?

Новые сеты,стоять куча бонов что реально купить,но задонатив,а задротам херасдва.

И скидки....при донате еще добавим 10% , хоть на сайте сказано на первой же странице будет 40% ,а там даже близко нету к 40 % .И что хотите сказать?Задонатив 5000 бон я получу 7500?Губу я закачу походу.

Будут скидки - но прежде отдайте нам ваши зарплаты )

Скидка на вип какая будет?Не 350 а 349.90 ?

Даже на возврат под 50% только можно сдать что либо стоимостью больше 2000 бон ,опять же грабеж .

Люди только накопили на последний сет ,вышел уже другой.Да и стоимость не маленькая.

Ни чем не отличаетесь от тех кто в магазинах разводит,купите iPhone 5 и и брелок за 15 рублей вам в подарок!Но зато подарок)

Имейте совесть.Лично у меня пропало желание играть.Все под себя строите - а идти людям на встречу - ни шагу.

Очень бы хотелось чтобы 1 раз в году,делали возврат вещей под 75% от их стоимости.Но не думаю что такое возможно.

Жадность убивает не только животных,задумайтесь.

P.S С Наступающими Праздниками Вас ,Администрация.

:pff: ну ты даешь Дима. Все реально без доната и ты это прекрасно знаешь . Я ведь в свое время смог накопить на фул пвп и когда я решил уйти накопилось на аккаунте 14к + , это с учетом того что я не старался их собирать и тратился на хлам для БК :yeees: . Так что не нойте тут нубики :yao: .

Р,S. Всех с наступающим :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff: ну ты даешь Дима. Все реально без доната и ты это прекрасно знаешь . Я ведь в свое время смог накопить на фул пвп и когда я решил уйти накопилось на аккаунте 14к + , это с учетом того что я не старался их собирать и тратился на хлам для БК :yeees: . Так что не нойте тут нубики :yao: .

Р,S. Всех с наступающим :happy:

Ты прекрасно знаешь что ты особенный,и что тебе подобных тут нету,ты батька всем батькам !

Ты все еще мой кумир :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прекрасно знаешь что ты особенный,и что тебе подобных тут нету,ты батька всем батькам !

Ты все еще мой кумир :please:

:cry: :please: ага , а еще я знаю что мы открыли сезон покупок пвп сетов на экстриме :trololo:​

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я уже устал всем скидывать :yao:

Ну плизззззззз.... :yeees: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администарция, думаю не логично было опоздавших на 10 мни лишать подарков, Новый Год не только для задротов, он расчитан на Всех,независимо от того успел он или нет,у каждого свои проблемы реал и т.д.

Подумайте над этим предложением, и порадуйте тех, кто просто навсего не успел !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администарция, думаю не логично было опоздавших на 10 мни лишать подарков, Новый Год не только для задротов, он расчитан на Всех,независимо от того успел он или нет,у каждого свои проблемы реал и т.д.

Подумайте над этим предложением, и порадуйте тех, кто просто навсего не успел !

С виду серьезный мужик, а такую ху*** пишешь :strict:

 

P.S до которого числа действуют скидки на вип? :trololo: А то точную дату окончания так и не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

до какого числа скидки на вип будут?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne toze interesno do kokova dejstvujut skidki,mozna uznatj...

До твоего праздника , 23 февраля :fap:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

До твоего праздника , 23 февраля :fap:

:D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

До твоего праздника , 23 февраля :fap:

pizdec unmik....idi utrisj zadrot

Share this post


Link to post
Share on other sites

opsdfgk j sjdgfj sd sdiugf sd!!!!!!!!!!! :fap:

со?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...