Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[27.12.2013] - Новогоднее обновление!

Recommended Posts

Все ок .Не ныть ,вайпы то отменили ,следовательно можно на все скопить барыжа ,не без труда ,качая рефералов и т.д ,а вот раньше на такое игровым путем без вложений скопить было не реально.

 

 

Жаль что плюх простым новичкам 1-10 рес нету к примеру )

31 будут квесты и подарки всем. Кроме этого новичкам будет VIP c 50% скидкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

31 будут квесты и подарки всем. Кроме этого новичкам будет VIP c 50% скидкой.

ну я играю месяца 2-3 ,чтоб приобрести вип мне можно не ждать завтра ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я играю месяца 2-3 ,чтоб приобрести вип мне можно не ждать завтра ?

До 25 ресетов скидка 50%, после 25 ресетов скидка 30% будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу PVP сетов, мы в отличии от APPLE принимаем старые IPHONE за пол цены.

Когда вводить каждые новые сеты было расписано еще год назад и мы придерживаемся графика.

Мы не нуждаемся в большей наличности, у нас хватает денег на разработку и поддержку проекта.

В понедельник вводим новое обновление клиента и сервера на ЕГ, в начале января еще одно, и тогда, переносим новые серверные файлы, и новый клиент на Блесс.

Никто лучше нас не делает MU сервера. Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!

Играя у нас вы выбираете лучший продукт, вы выбираете вечный продукт и отличное качество. Одно это должно вам льстить.

 

P.S: Кроме этого мы скоро введем возможность сохранности вашего персонажа и его вещей (услуга будет включаться в ЛК), чтобы никто не смог снять/передать/продать с него вещи или удалить персонажа. Это еще одна гарантия сохранности ваших ценных вещей, которые мы обещали что будут вечными. Особенно это будет актуально для персонажей, пароли на которых знает пол сервера.

 

P.S.S: В конце января, после перехода на новый клиент я напишу план развития проекта на 2014 год. Обещаю это будет бомба.

 

P.S.S.S: Будет ежедневный ивент для кланов.

вау,а Вам должно льстить то что у Вас на проекте лучшие задроты =)) :P

Шан надеюсь ето был последний выпуск комплектов пвп ???

Уверен то что Вы бы не зделали найдёться горсть недовольных,пусть их будет минимум....постарайтесь на етим...

Потому что щас самое главное ето онлайн....

 

п.с Время придёт, увидим , что вы там навыдумывали !!! <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто лучше нас не делает MU сервера. Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!

Играя у нас вы выбираете лучший продукт, вы выбираете вечный продукт и отличное качество. Одно это должно вам льстить.

 

албатросс даже в новом клиенте не починен, 100500 айтемов с неточными параметрами, включая шоп шмот и еше уйма других косяков.

 

НО! - ввести нового персонажа - мы можем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 25 ресетов скидка 50%, после 25 ресетов скидка 30% будет.

оу Шан ,а завтра это 29 или 30 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация. С наступающим новым годом! Всех благ и развития сервера и вас в обычной жизни.

Но есть одно "НО" и оно настараживает обычных игроков, очень очевидно что по сравнению с предыдущими годами, сервер стал расчетным только для донатеров, но и здесь не все гладко.

1) Обычному игроку даже за год не накопить на пвп сет

2) Донатерам тоже обидно они потратили деньги на сет, через месяц вышел новый сет и они потратили деньги в пустую.

3) Почему никто из администрациине обращает внимание на 1 простой нюанс, это Каст Сидж, что бы его завоевать нужно как минимум чтобы было человек 40 в пвп сете и 215 резете. т.к. империал половина в пвп сетах. И годами никто из них не делает гранды.

4) Почему не сделать динамику серва такой чтобы в 215 резетах долго не засиживались?

5) И что это для новичка вип зачем он ему? он и в помине не нужен... Лучше бы сделали какие то конкурсы или организовали подарки.

 

Очень горестно наблюдать за падением сервера... я подчеркну падение, потому как с такими ценами даже донатеров охватил ужас... А если даже донатов станет больше в чем я мало уверен, обычным игрокам негде будет даже покачаться, т.к. сливают везде ну ладно это уже игровые моменты но тоже не лицеприятные, чтобы попасть в БЦ нубу нужно как то умудрить завалить 215 реза бк в пвп сете что в априори невероятно.

 

и такой злосчастный вопрос к администрации.

 

Объясните почему вы заботитесь только о своем кошельке??? Если так будет продолжаться - цены расти - для нообов никакой перспективы не будет - Останутся на сервере только донатеры которым есть что терять, а без обычного народа и сервер и сервером то назвать нельзя будет. Да и донатеры перестанут играть потому что будет скучно 10 человек все в пвп шмотках вот им будет прикольно наверно играть самим с собой....

 

 

 

А еще про донатеров забыл - прикол такой

Допустим чувак задонатил на 40 000 рублей играл себе играл херак сет пропал, пишет верните так и так ему херак плати еще 30% т.е. еще 15 000 рублей тогда вернем. -=))) просто развод какой то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и самому смешно.

365 дней в году люди голосуют за ваш сервер,делая большой + вам.

Из 100500 игроков 500 донатят,тем же оплачивая все ваши расходы в реале,а взамен ?

Новые сеты,стоять куча бонов что реально купить,но задонатив,а задротам херасдва.

И скидки....при донате еще добавим 10% , хоть на сайте сказано на первой же странице будет 40% ,а там даже близко нету к 40 % .И что хотите сказать?Задонатив 5000 бон я получу 7500?Губу я закачу походу.

Будут скидки - но прежде отдайте нам ваши зарплаты )

Скидка на вип какая будет?Не 350 а 349.90 ?

Даже на возврат под 50% только можно сдать что либо стоимостью больше 2000 бон ,опять же грабеж .

Люди только накопили на последний сет ,вышел уже другой.Да и стоимость не маленькая.

Ни чем не отличаетесь от тех кто в магазинах разводит,купите iPhone 5 и и брелок за 15 рублей вам в подарок!Но зато подарок)

Имейте совесть.Лично у меня пропало желание играть.Все под себя строите - а идти людям на встречу - ни шагу.

Очень бы хотелось чтобы 1 раз в году,делали возврат вещей под 75% от их стоимости.Но не думаю что такое возможно.

Жадность убивает не только животных,задумайтесь.

P.S С Наступающими Праздниками Вас ,Администрация.

 

ооо Диму на откровение проперло...думал не дождусь :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу PVP сетов, мы в отличии от APPLE принимаем старые IPHONE за пол цены.

Когда вводить каждые новые сеты было расписано еще год назад и мы придерживаемся графика.

Мы не нуждаемся в большей наличности, у нас хватает денег на разработку и поддержку проекта.

В понедельник вводим новое обновление клиента и сервера на ЕГ, в начале января еще одно, и тогда, переносим новые серверные файлы, и новый клиент на Блесс.

Никто лучше нас не делает MU сервера. Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!

Играя у нас вы выбираете лучший продукт, вы выбираете вечный продукт и отличное качество. Одно это должно вам льстить.

 

P.S: Кроме этого мы скоро введем возможность сохранности вашего персонажа и его вещей (услуга будет включаться в ЛК), чтобы никто не смог снять/передать/продать с него вещи или удалить персонажа. Это еще одна гарантия сохранности ваших ценных вещей, которые мы обещали что будут вечными. Особенно это будет актуально для персонажей, пароли на которых знает пол сервера.

 

P.S.S: В конце января, после перехода на новый клиент я напишу план развития проекта на 2014 год. Обещаю это будет бомба.

 

P.S.S.S: Будет ежедневный ивент для кланов.

Слова красивые! Увидим действие-посмотрим результат! С наступающим и Вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

баран,с чего бы мне радоваться?

Я задоначу - я куплю другой,ну а ты?Тебе еще одну стену поставили ,через которую ты не перелезешь,ты понимаешь это?

Мне наплевать на все ,если от таких мега обновок уйдут люди из серва,с кем я играть буду?

тихо тихо))) я бы от вайпа не отказался))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу PVP сетов, мы в отличии от APPLE принимаем старые IPHONE за пол цены.

Когда вводить каждые новые сеты было расписано еще год назад и мы придерживаемся графика.

Мы не нуждаемся в большей наличности, у нас хватает денег на разработку и поддержку проекта.

В понедельник вводим новое обновление клиента и сервера на ЕГ, в начале января еще одно, и тогда, переносим новые серверные файлы, и новый клиент на Блесс.

Никто лучше нас не делает MU сервера. Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!

Играя у нас вы выбираете лучший продукт, вы выбираете вечный продукт и отличное качество. Одно это должно вам льстить.

 

P.S: Кроме этого мы скоро введем возможность сохранности вашего персонажа и его вещей (услуга будет включаться в ЛК), чтобы никто не смог снять/передать/продать с него вещи или удалить персонажа. Это еще одна гарантия сохранности ваших ценных вещей, которые мы обещали что будут вечными. Особенно это будет актуально для персонажей, пароли на которых знает пол сервера.

 

P.S.S: В конце января, после перехода на новый клиент я напишу план развития проекта на 2014 год. Обещаю это будет бомба.

 

P.S.S.S: Будет ежедневный ивент для кланов.

может с видением нового клиента сделайте вайп? А то помница когда поставили 4 сезон. Вы замахались шмот возвращать пропавший. Новый клиент с 1 лвл. С новыми силами. А то получится как тогда мы и вы страдайте а потом вынужденный вайп

Share this post


Link to post
Share on other sites

может с видением нового клиента сделайте вайп? А то помница когда поставили 4 сезон. Вы замахались шмот возвращать пропавший. Новый клиент с 1 лвл. С новыми силами. А то получится как тогда мы и вы страдайте а потом вынужденный вайп

:facepalm: сейчас не та ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites

может с видением нового клиента сделайте вайп? А то помница когда поставили 4 сезон. Вы замахались шмот возвращать пропавший. Новый клиент с 1 лвл. С новыми силами. А то получится как тогда мы и вы страдайте а потом вынужденный вайп

Какой еще вайп?Ты бомжуешь вот и бомжуй дальше, тебе легко о вайпе говорить потому что у тебя нихрена нету,но не дай бог сделают вайп,я тебя по айпи найду яйца на уши повешу :DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой еще вайп?Ты бомжуешь вот и бомжуй дальше, тебе легко о вайпе говорить потому что у тебя нихрена нету,но не дай бог сделают вайп,я тебя по айпи найду яйца на уши повешу :DDD

дом труба шатать буду :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой еще вайп?Ты бомжуешь вот и бомжуй дальше, тебе легко о вайпе говорить потому что у тебя нихрена нету,но не дай бог сделают вайп,я тебя по айпи найду яйца на уши повешу :DDD

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайп былобы не плохо

хоть чтото изменилось бы

Что изменилось бы? :why: Все с начала? :why: Если вам по приколу жить в игре скатертью дорога! :cereal-guy-cereal-guy: Или вы думаете что вайпом добьетесь того,что донатить меньше будут? :why: Вы такие далекие :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что изменилось бы? :why: Все с начала? :why: Если вам по приколу жить в игре скатертью дорога! :cereal-guy-cereal-guy: Или вы думаете что вайпом добьетесь того,что донатить меньше будут? :why: Вы такие далекие :facepalm:

Сервер дохнет понемногу

играем дальше ждём пока здохнет

и все это знают и понимают

испортили всё что можно токо было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы всегда недовольно. Что вам ни дай) Такой уж менталитет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой еще вайп?Ты бомжуешь вот и бомжуй дальше, тебе легко о вайпе говорить потому что у тебя нихрена нету,но не дай бог сделают вайп,я тебя по айпи найду яйца на уши повешу :DDD

ты думаешь куда я свой шмот дел? У меня бон хватит. Только нема того что я хочу купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...