Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[27.12.2013] - Новогоднее обновление!

Recommended Posts

По поводу PVP сетов, мы в отличии от APPLE принимаем старые IPHONE за пол цены.

Когда вводить каждые новые сеты было расписано еще год назад и мы придерживаемся графика.

Мы не нуждаемся в большей наличности, у нас хватает денег на разработку и поддержку проекта.

В понедельник вводим новое обновление клиента и сервера на ЕГ, в начале января еще одно, и тогда, переносим новые серверные файлы, и новый клиент на Блесс.

Никто лучше нас не делает MU сервера. Мы единственные кто обладает полными исходниками нашего сервера и клиента, и можем делать все что угодно. Даже ввести нового персонажа, что в будущем будет сделано!

Играя у нас вы выбираете лучший продукт, вы выбираете вечный продукт и отличное качество. Одно это должно вам льстить.

 

P.S: Кроме этого мы скоро введем возможность сохранности вашего персонажа и его вещей (услуга будет включаться в ЛК), чтобы никто не смог снять/передать/продать с него вещи или удалить персонажа. Это еще одна гарантия сохранности ваших ценных вещей, которые мы обещали что будут вечными. Особенно это будет актуально для персонажей, пароли на которых знает пол сервера.

 

P.S.S: В конце января, после перехода на новый клиент я напишу план развития проекта на 2014 год. Обещаю это будет бомба.

 

P.S.S.S: Будет ежедневный ивент для кланов.

Вы с 3 сезона хотите сделать 6?

Как по мне это полнейший бред.

Люди которые заходят сюда играть, они думают что это 3 сезон... немного не стандарт но все же...

А вы делаете с третьего сезона черт знает что...

Извините что так прямо, но так и есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конешно идея о новом игроке мне тоже не по душе! 3-й он должен быть 3-им,без Summoner и Рage Fighter,это уже бред!

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто то из админов нормально объяснить в чем состоит обновления? от а до я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конешно идея о новом игроке мне тоже не по душе! 3-й он должен быть 3-им,без Summoner и Рage Fighter,это уже бред!

Новых чаров не будет, визуально только как 5. Кто не понимает, зайдите на egames, скачайте и все увидите, что там нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новых чаров не будет, визуально только как 6. Кто не понимает, зайдите на egames, скачайте и все увидите, что там нового.

а по балансу, кто сильнее тоже См?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по балансу, кто сильнее тоже См?

Не играл, полчаса побегал, оценил и все. Мне понравилось. Агилити бага уже не будет, ДЛ с 32к сможет ФСом бить, а это уже меняет баланс. Дальше делай выводы сам )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агилити бага уже не будет, ДЛ с 32к сможет ФСом бить, а это уже меняет баланс.

a скока дефа у него при 32k agi?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играл, полчаса побегал, оценил и все. Мне понравилось. Агилити бага уже не будет, ДЛ с 32к аги сможет ФСом бить, а это уже меняет баланс. Дальше делай выводы сам )

:cereal-guy-cereal-guy-spitting: ховайся в жито,це неподобство якесь :misc-milk:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в прошлом году 31 числа мы будем раздавать подарки. Более подробная информация будет в понедельник.

vrodi segodnja ponideljnik, a infi ne kakoi:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играл, полчаса побегал, оценил и все. Мне понравилось. Агилити бага уже не будет, ДЛ с 32к сможет ФСом бить, а это уже меняет баланс. Дальше делай выводы сам )

 

a скока дефа у него при 32k agi?

и что??? 32к аги а смысл?! баланс все равно такой же как и на 13800 аги... ты думаешь. админы совсем того?! они все сбалансировали. ДЛ и при 32к не будет таким же крутым. разве что с фулл аги. Длам на осаду не надо будет парится статы перебрасывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы добавили ивенты в ночное время. Кроме BC и DS ничего не происходит. Даже Chaos Castle останавливают на 6 часов. А ведь онлайн не плохой ночью на медиуме (я про тех кто не афк). Продлите что ли CC, чтоб был круглые сутки. В идеале было бы еще что-нибудь добавить. Это ведь только увеличит онлайн и приплыв игроков, к которому вы так стремитесь.

Правду говорит, на лов серв тож бы не помешало, некоторие не только днем бегают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новости на сайте дополнена информация о Новогодней программе и скидках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новости на сайте дополнена информация о Новогодней программе и скидках.

Только почему то нужной % скидки я не видел только что,задонатив ....ответишь в скайп на вопрос ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 25 ресетов скидка 50%, после 25 ресетов скидка 30% будет.

В честь Новогодних праздников мы вводим 50% скидку на покупку VIP аккаунтов для персонажей ниже 25 ресетов. Для всех остальных, скидка на VIP 25%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В честь Новогодних праздников мы вводим 50% скидку на покупку VIP аккаунтов для персонажей ниже 25 ресетов. Для всех остальных, скидка на VIP 25%.

Это Блесс детка :yao:

Крики есть,а драки нету :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Блесс детка :yao:

Крики есть,а драки нет

 

ja v shoke)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Блесс детка :yao:

Крики есть,а драки нету :trololo:

:pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не делали ,даже из раздела фантастики ,всем не угодишь. Вот когда сделаешь вечный двигатель ,сможешь требовать от Администрации чего то подобного ) Моя не погимать как удовлетворить всех пользователей ,всегда найдется кто то ,кого что то , не устраивает.

 

Во во позор безработным,пора найти вам работу как начнете нормально зарабатывать ,перестанете ныть.

а каким нада быть идиотам штобы сюда стока бабла залить? хотя эсли ета игра всо што утебя эсть и всесь смысел жызни тода...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...