Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[13.10.2014] - Cash, VIP и безопасность

Recommended Posts

Много мата...

 

 

Мы просили сервер без пвп вещей. Где он?

 

Все скупили +алл крылья 3го уровня. Теперь они абсолютно не нужны.

 

Вы дождались, пока люди потратят деньги на донат который был. Да сука! Теперь 3е крылья просто мусор!!

 

 

Неужели нельзя хоть один сервер оставить без этого ********* пвп, вы уже бесите господа.

 

Давайте выдавайте бан по айпи, удаляйте посты и тд. Ведь я говорю правду.

 

Всех уже это просто *******

 

 

 

Не следует так выражаться больше

Edited by -Enchanter-
  • Like 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты меня пугаешь ?? сказать нечего , и сразу Ро даешь ??? пусто слов

 

Второе предупреждение, следующее будет строгим наказанием в виде РО.

ты да не пугай ... своим Ро строгим

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты да не пугай ... своим Ро строгим

но в начале Объясни за что даешь ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно так негативно себя вести, отнеситесь с пониманием, сервер требует расход, и ввод пвп вингов не катастрофа ведь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать, как обычно, администрация спиз**ла. Радуйтесь, еще один сервер пошел ко дну.

П.С. Как обычно думаем жопой!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, кидалы вы Админы, кидалы.... Не ожидал такого. Один норм сервер и то все по пи*де пойдет... :facepalm: А где же ваши обсуждения с игроками о нововведениях?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно так негативно себя вести, отнеситесь с пониманием, сервер требует расход, и ввод пвп вингов не катастрофа ведь.

Суть не в том даже, что ввели пвп винги, а в том, что ОБЕЩАЛИ сервер без пвп, а получился опять развод.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть не в том даже, что ввели пвп винги, а в том, что ОБЕЩАЛИ сервер без пвп, а получился опять развод.

Так цена очень дорогая, пусть висит раз так, вам-то что? Или сейчас весь дарк сайд купит их ? Да ну брось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так цена очень дорогая, пусть висит раз так, вам-то что? Или сейчас весь дарк сайд купит их ? Да ну брось

Я тебе ещё раз говорю, что суть не в том, что их кто-то купит или ещё что-то, а в том, что

 

ОБЕЩАЛИ сервер без пвп, а получился опять развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно паники ребята, пвп винги не катастрофа и не портит никакой баланс.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно так негативно себя вести, отнеситесь с пониманием, сервер требует расход, и ввод пвп вингов не катастрофа ведь.

 

Не надо давать нам нотации, как себя вести и что нам делать.

 

Я клиент данного проекта, потребитель , я вложил сюда немало средств и времени.

 

Если я считаю нужным, облагоразумить администрацию и не делать шаги к полной гибели сервера, то никто мне не в праве этого запретить.

Если людям обещали одно, а в итоге получается совсем другое, вот это КАТАСТРОФА.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не надо давать нам нотации, как себя вести и что нам делать.

 

Я клиент данного проекта, потребитель , я вложил сюда немало средств и времени.

 

Если я считаю нужным, облагоразумить администрацию и не делать шаги к полной гибели сервера, то никто мне не в праве этого запретить.

Если людям обещали одно, а в итоге получается совсем другое, вот это КАТАСТРОФА.

Вовсе не катастрофа, не нужно такую панику поднимать из-за вингов. Ты человек умный, каким ты себя считаешь, так их решение ты должен понимать. Я лично их поддерживаю и ценю их труд в наш адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много мата...

 

 

Мы просили сервер без пвп вещей. Где он?

 

Все скупили +алл крылья 3го уровня. Теперь они абсолютно не нужны.

 

Вы дождались, пока люди потратят деньги на донат который был. Да сука! Теперь 3е крылья просто мусор!!

 

 

Неужели нельзя хоть один сервер оставить без этого ********* пвп, вы уже бесите господа.

 

Давайте выдавайте бан по айпи, удаляйте посты и тд. Ведь я говорю правду.

 

Всех уже это просто *******

 

 

 

Не следует так выражаться больше

Ну вот, но тем не менее обжигаясь вы все и дальше продолжаете кидать бабки в сервер. Вопрос, зачем, если очередное на*балово будет? уж сейчас то думаю данная ситуация будет для вас уроком друзья донаты.

А через пару тройку месяцев еще и пендант пвп введут, и так по тихой все введут)) Теперь этот сервер ничем не отличается от других, тот же дисбаланс...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовсе не катастрофа, не нужно такую панику поднимать из-за вингов. Ты человек умный, каким ты себя считаешь, так их решение ты должен понимать. Я лично их поддерживаю и ценю их труд в наш адрес.

Какой труд? Возможности заработать бон урезают, вводят то чего обещали не вводить. Все делают что бы высосать бабки, пиз**болы, извините за выражение.

 

 

Хватит уже.

Edited by -Enchanter-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовсе не катастрофа, не нужно такую панику поднимать из-за вингов. Ты человек умный, каким ты себя считаешь, так их решение ты должен понимать. Я лично их поддерживаю и ценю их труд в наш адрес.

 

Никто не судит их за проделанную работу, работа колоссальная, моей благодарностью за это является - "Пожертвования", на данный сервер.

 

Но речь совершенно о другом, о том что обещали и что в итоге получили.

 

Если идти на какие-то изменения на сервере, то интересоваться у людей, кто на нем играет, нужно ли это им ? Я понимаю интерес администрации к этому, но они тоже должны понимать, что идут своего рода на риск, идя против своих обещаний, что в итоге отразиться на сервере, как всегда плохо.

Опять сервер на пол года, сколько уже можно ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не нужно из мухи слона делать. За негатив ваш - буду наказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...