Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[13.10.2014] - Cash, VIP и безопасность

Recommended Posts

Зачёт епта) ждите на Storm x 5000 пвп) хахахаха:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы просим образумиться и не внедрять пвп вещей на сервер сириус!!!

 

 

Оставте хоть один сервер без пвп итемов.

 

Да пойдите хоть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАС на встречу игрокам, прислушайтесь их мнения. Вы всегда действовали против мнения игроков, ВСЕГДА.

 

 

ОСТАВТЕ СИРИУС В ПОКОЕ.

 

 

Мы все перешли сюда, надеясь, что все будет как на старом хае, хотя-бы жалкая пародия на него, а что вышло?)))))

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере сириус подняли цены на алл айтемс и не на мало подняли взамен на то что не будет пвп но внедрили пвп за 13к пвп винги тепер и цены космос и пвп есть и минус 70% народа на сервере

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в том, что кто то купил или не купил эти крылья.

 

Проблема в том, что потребителей, тоесть игроков, лишают выбора.

Есть множество способов чтобы привлечь игроков и получить с них "бумажки".

Раньше это были вайпы - мы от них отказались. Сейчас актуально объединение серверов, обьеденить 2 "тухлых" сервера, ввести на них какие то плюшки и тем самым как то оживить его. И так же открыть позже новый сервер, скажем OLD SCHOOL, куда потянется куча народу. Ведь мы все скучаем по временам 1 и 2 сезона.

На самых худой конец, акции еще ни кто не отменял.

 

Тоесть, вариантов куча...

Зачем наc/вас лишать возможности выбирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно не пойму. Ввели ОДИН итем пвп, что изменилось?????

balans pomenjaetsja na servere, tut i tak ne kakih eventov netu.... ja kuplju wingi i ne budet ni kogda bol'we osadi.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно не пойму. Ввели ОДИН итем пвп, что изменилось?????

Отношение к игрокам изменилось, жадность мать ее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

balans pomenjaetsja na servere, tut i tak ne kakih eventov netu.... ja kuplju wingi i ne budet ni kogda bol'we osadi.....

Купит кто-то еще, или ты один такой?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это новость, незнаю что делать даже, думаю стоит приложить усилия в поиске другого ресурса и тащить туда гильдию. Я недавно тут играю, всего несколько месяцев, и был очень доволен работой администрации, то какой труд был вложен в то чтобы выжать максимум из достаточно старой игрушки заслуживает уважения. Но вот такой шаг администрации меня просто шокировал. Это очень печальное решение, неужели кроме такого жалкого обмана, ничего не оставалось? Неужели небыло выхода, сделать что-то чтобы не ставить игроков в такое дурацкое положение? Вы же понимаете что сириус умрет? Создается впечатление что проект сириус изначально планировался для быстрой наживы, потомучто любой из нас прекрасно понимает, что это нововведение в купе с открытием нового сервера, загубит сириус. То что на сириусе я играть не останусь это точно, только вот стоит ли идти на новый х5000 когда доверие к администрации подорвано? Стоит ли туда вкладывать деньги? Я незнаю...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

balans pomenjaetsja na servere, tut i tak ne kakih eventov netu.... ja kuplju wingi i ne budet ni kogda bol'we osadi.....

potamuwto vi nedajoti wans , prostim igrakam igrat , Ja ne donat i starajus vso dastat sam , atut Thomas kupit PvP Wingi i vso , server upadot na 70% , prosta klass!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношение к игрокам изменилось, жадность мать ее...

 

Не даром у Шана в статусе вконтакте написано "жадный латышь" :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

potamuwto vi nedajoti wans , prostim igrakam igrat , Ja ne donat i starajus vso dastat sam , atut Thomas kupit PvP Wingi i vso , server upadot na 70% , prosta klass!

Не верь ему :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купит кто-то еще, или ты один такой?)

Server uze potihon'ku umiraet, kto-to kupit wingi, i narod ot sjuda pobezit..... no hotja dlja menja eto uze ne problema, Sirius eto poslednij server gde ja igraju..... 3agnjotsja server, i pleval ja na vsjo i na vseh....

 

 

P.S. ka kze igrovim putjom namutit' na takie wingi? esli torgovlja na siriuse uze ne idjot.... na all wingi ljudjam ne nakopit', kakoj mozet bit' ra3govor pro pvp itemi?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одного не пойму! Неужели у Вас такой большой *расход*,что весь имеющийся донат до сегодняшнего дня не окупил его ? Неужели Вам важнее окупить и заработать ценой потери ПОСТОЯННЫХ игроков чем оставить реально и без того(пвп) прибыльный для Вас сервер на котором хороший онлайн и на котором людям нравится играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купит кто-то еще, или ты один такой?)

да что ты все за всех говоришь ... никто из администрации не отмазывается как ты !!!! какие введения ??? их не должно было быть !!! ты ЭТО МОЖЕШЬ понять ?????? что сказали не будет ПВП на СИРИУС СЕРВЕРЕ !!!!!!!!! или ты этого не догоняешь ???????????????????????????!!!!!!!!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server uze potihon'ku umiraet, kto-to kupit wingi, i narod ot sjuda pobezit..... no hotja dlja menja eto uze ne problema, Sirius eto poslednij server gde ja igraju..... 3agnjotsja server, i pleval ja na vsjo i na vseh....

 

 

P.S. ka kze igrovim putjom namutit' na takie wingi? esli torgovlja na siriuse uze ne idjot.... na all wingi ljudjam ne nakopit', kakoj mozet bit' ra3govor pro pvp itemi?

Вот именно, кто купит пвп ? Никто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что ты все за всех говоришь ... никто из администрации не отмазывается как ты !!!! какие введения ??? их не должно было быть !!! ты ЭТО МОЖЕШЬ понять ?????? что сказали не будет ПВП на СИРИУС СЕРВЕРЕ !!!!!!!!! или ты этого не догоняешь ???????????????????????????!!!!!!!!!!!

я их поддерживаю, 1 винги ничего не решат, ничего не испортят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...