Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[13.10.2014] - Cash, VIP и безопасность

Recommended Posts

 

-Enchanter- извини конечно, но этому нужно радоваться? Я думаю любой имеет право высказаться в рамках разумного раз тема не закрытая.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не нужно из мухи слона делать. За негатив ваш - буду наказывать.

я смотрю только ты один тут что-то пытаешься сказать ... или защитить но не получается это у тебя ... молчал бы уже ...

 

 

Хорошо.

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего белка то молчит?? Нечего сказать?? Правильно, поняли что ху*ню сморозили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

 

У игроков должен быть выбор где играть.

Мы имеем несколько серверов, у каждого разные рейти и разные + и -.

Имея такие возможности, неужели сложно оставить вполне хорошую систему

 

Пример:

  1. A сервер с низскими рейтами + ПВП
  2. B сервер со средними рейтами +ПВП
  3. C сервер с высокими рейтами + ПВП
  4. D сервер где этого ПВП не будет

Тоесть, ВЫБОР для игроков.

 

В результате опять, мы не имеем сервера где нету вещей которые создают (сильный или не сильный это решать вам) дисбаланс и большое количество недовольных игроков.

 

Я на стороне игроков, и так же считаю не правильным ходом - введение ПВП вещей на сириус.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Enchanter- извини конечно, но этому нужно радоваться? Я думаю любой имеет право высказаться в рамках разумного раз тема не закрытая.

Я не против, но не нужно матов сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю только ты один тут что-то пытаешься сказать ... или защитить но не получается это у тебя ... молчал бы уже ...

ты один из администрации что-то тут сидишь и пишешь ... хорош уже ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не нужно из мухи слона делать. За негатив ваш - буду наказывать.

Скоро наказывать тогда не кого будет, ибо все уйдут :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты один из администрации что-то тут сидишь и пишешь ... хорош уже ...

Поговори с собой, хватит мне что-то писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

 

У игроков должен быть выбор где играть.

Мы имеем несколько серверов, у каждого разные рейти и разные + и -.

Имея такие возможности, неужели сложно оставить вполне хорошую систему

 

Пример:

  1. A сервер с низскими рейтами + ПВП
  2. B сервер со средними рейтами +ПВП
  3. C сервер с высокими рейтами + ПВП
  4. D сервер где этого ПВП не будет

Тоесть, ВЫБОР для игроков.

 

В результате опять, мы не имеем сервера где нету вещей которые создают (сильный или не сильный это решать вам) дисбаланс и большое количество недовольных игроков.

 

Я на стороне игроков, и так же считаю не правильным ходом - введение ПВП вещей на сириус.

 

Все четко и по делу! +

 

Дима бери пример. А-то только негатив вызываешь, не у одного меня ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникают те , кто не могут позволить, а те кто могут позволить молчат :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговори с собой, хватит мне что-то писать.

да хватит уже писать одно и тоже ... щас Nenwel за игроков ... и ты тоже пойдешь за игроков ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего белка то молчит?? Нечего сказать?? Правильно, поняли что ху*ню сморозили

 

Уверяю, Бельчонак не по своему усмотрению решил ввести пвп винги на сервер. Так решил Shanahan, так как он является владельцем сервера и лишь он может принимать такие решения. На Белку тут обижаться нет смысла

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ушел с экстрима из-за пвп, и не потому что не мог себе его позволить, а потому что мне не интересна игра с ним, ушел туда где обещали что его не будет. И что теперь делать? Опять идти на новый?? Ребята (к администрации обращаюсь, а не к сенату), вы допрыгаетесь, все забьют. Будете одни сидеть на сервере.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

 

У игроков должен быть выбор где играть.

Мы имеем несколько серверов, у каждого разные рейти и разные + и -.

Имея такие возможности, неужели сложно оставить вполне хорошую систему

 

Пример:

  1. A сервер с низскими рейтами + ПВП
  2. B сервер со средними рейтами +ПВП
  3. C сервер с высокими рейтами + ПВП
  4. D сервер где этого ПВП не будет

Тоесть, ВЫБОР для игроков.

 

В результате опять, мы не имеем сервера где нету вещей которые создают (сильный или не сильный это решать вам) дисбаланс и большое количество недовольных игроков.

 

Я на стороне игроков, и так же считаю не правильным ходом - введение ПВП вещей на сириус.

Да но сервер требует расход, и ввод вингов не катастрофа. Ты сравниваешь небу и землю. Сириус не екстрим, эти 13200 не заработать так, а донат думаю не купит, может кто-то один,два, 13200 бонусов - не удовольствие для каждого. Ты являешься сенатором, ты не платишь ни за что, за что платят ребята выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не нужно из мухи слона делать. За негатив ваш - буду наказывать.

Вот смотри, если такой умный, пытаешься всех успокоить тут, выгораживаешь админов и т.д. Приведу тебе пример из жизни.

Ты покупаешь путевку на отдых. Платишь за олл инклюзив и т.д, в итоге ты прилетаешь в какой то гадюшник где кормят только на завтрак и то бутербродами. Думаю тебе врядли это понравилось бы так? Так и тут, люди шли играть, и вкладывали деньги в этот сервер за то что тут не будет пвп, и их это устраивало, и устраивало то что тут дорогие шмотки обычные +алл, а тут бах и пвп, зачем? Чем теперь этот сервер отличается от других? Смыс с вложенных денег, если на экстриме в три раза дешевле можно было одеться так же и один и тот же хрен получился бы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уверяю, Бельчонак не по своему усмотрению решил ввести пвп винги на сервер. Так решил Shanahan, так как он является владельцем сервера и лишь он может принимать такие решения. На Белку тут обижаться нет смысла

 

Давай те что ли создадим темы, может хоть как то данные действия облагоразумят Shanahan-a.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы просим образумиться и не внедрять пвп вещей на сервер сириус!!!

 

 

Оставте хоть один сервер без пвп итемов.

 

Да пойдите хоть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАС на встречу игрокам, прислушайтесь их мнения. Вы всегда действовали против мнения игроков, ВСЕГДА.

 

 

ОСТАВТЕ СИРИУС В ПОКОЕ.

 

 

Мы все перешли сюда, надеясь, что все будет как на старом хае, хотя-бы жалкая пародия на него, а что вышло?)))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но сервер требует расход, и ввод вингов не катастрофа. Ты сравниваешь небу и землю. Сириус не екстрим, эти 13200 не заработать так, а донат думаю не купит, может кто-то один,два, 13200 бонусов - не удовольствие для каждого. Ты являешься сенатором, ты не платишь ни за что, за что платят ребята выше.

это уже люди читали ... давай что-то другое ... ты уже заговорился ... что пишешь одно и тоже ... давай новых реплик :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

 

Хватит!

Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС !

Раз Prime сервер и Sirius сервер, имеют один и тот же он-лайн, то почему ПВП ввели только на Сириус ?

Дима, а сейчас что скажешь?

 

 

Да но сервер требует расход, и ввод вингов не катастрофа. Ты сравниваешь небу и землю. Сириус не екстрим, эти 13200 не заработать так, а донат думаю не купит, может кто-то один,два, 13200 бонусов - не удовольствие для каждого. Ты являешься сенатором, ты не платишь ни за что, за что платят ребята выше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС !

 

Раз Prime сервер и Sirius сервер, имеют один и тот же он-лайн, то почему ввели только на Сириус ?

 

Дима, а сейчас что скажешь?

Я понимаю их решение, у меня чуть другая сфера работы, но суть одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...