Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[13.10.2014] - Cash, VIP и безопасность

Recommended Posts

На любой из наших сервером могут быть добавлены более крутые вещи с течением времени. Причина банальна и проста, доходы сервера падают, а расходы нет.

Зачем тогда было обещать сервер без ПВП? Я бы тогда на него не шел играть, и не влаживал свои средства, а сидел бы дальше на помойке (экстриме).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни винги не испортят баланс, не ввели фулл пвп, радуйтесь. Думаю на пвп вингах и закончится ввод пвп.

 

 

 

Vot otvet' mne, naheram elfu pvp wingi?

 

 

 

 

 

P.S, eslib vveli pendat ili ring, ewjo drugoe delo.... no wingi eto 4ere3 4ut....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Vot otvet' mne, naheram elfu pvp wingi?

 

 

 

 

 

P.S, eslib vveli pendat ili ring, ewjo drugoe delo.... no wingi eto 4ere3 4ut....

Плюнь, и радуйся, и не пиши про ввод пендантов и рингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любой из наших сервером могут быть добавлены более крутые вещи с течением времени. Причина банальна и проста, доходы сервера падают, а расходы нет.

 

Следовательно нужно идти на вранье ? Ведь обещания были одни, а результат ? Вы напоминаете правительство перед предвыборной гонкой.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен!

да ты со всеми мне кажется согласен ты еще не заметил ? может и за это еще дашь мне Ро ? :pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы изначально планировали в будущем ввести 1 пвп вещь на SIRIUS, в любом случае когда-нибудь вы попадете на Экстрим, где миллион ПвП вещей :)

 

Все ваши сообщения созданы на эмоциях, лучше поддержите сервер (словом или покупкой вингов) и скажите спасибо что мы не открываем каждые 2 месяца новый сервер, убивая старые.

 

Умерьте пыл и играйте дальше, одни ПвП винги действительно лучшее решение и сильного дисбаланса оно не создаст.

Закрыто.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...