Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Я ЗА! Но если бы сделать реально дерево скилов свое, под сервер, это даст возможность одному и тому же классу при равных статах и шмоте навалить друг другу если есть мозги как правильно раскинуть поинты скилов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

дерево скилов на сколько я помню никогда особого прироста не давала, качалось оно таким способом что при убийстве моба тебе два варианта Exp то есть привычное нам "Obtained ***** Exp" и "Master skill ***** exp"
обычно это дерево всегда работало коряво и прокачивалось там все далеко не индивидуально...качалось СД,ХП, аое скилл,пвп скил, и конечно же деф и реф, больше там ничего нужного не было больше гемора....
Против

з.ы по мне так лучше ввести раклион с великим сулепаном.... а то майя с балгассом уже в печенках...

Share this post


Link to post
Share on other sites

дерево скилов на сколько я помню никогда особого прироста не давала, качалось оно таким способом что при убийстве моба тебе два варианта Exp то есть привычное нам "Obtained ***** Exp" и "Master skill ***** exp"

обычно это дерево всегда работало коряво и прокачивалось там все далеко не индивидуально...качалось СД,ХП, аое скилл,пвп скил, и конечно же деф и реф, больше там ничего нужного не было больше гемора....

Против

з.ы по мне так лучше ввести раклион с великим сулепаном.... а то майя с балгассом уже в печенках...

Если есть мозги и фантазия то дерево дает очень даже не плохой + к пвп или каче! И если админы нормально помозгуют и сделают что то новенькое свое, тогда думаю это будет очень актуально хотя бы потому что это буде серёзное нововведення, и старым игрокам которые уже все знают будет интерестно и будет что новое тестить и выдумывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

дерево скилов на сколько я помню никогда особого прироста не давала, качалось оно таким способом что при убийстве моба тебе два варианта Exp то есть привычное нам "Obtained ***** Exp" и "Master skill ***** exp"

обычно это дерево всегда работало коряво и прокачивалось там все далеко не индивидуально...качалось СД,ХП, аое скилл,пвп скил, и конечно же деф и реф, больше там ничего нужного не было больше гемора....

Против

з.ы по мне так лучше ввести раклион с великим сулепаном.... а то майя с балгассом уже в печенках...

Предложение не актуально,зачем писать? :facepalm: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть мозги и фантазия то дерево дает очень даже не плохой + к пвп или каче! И если админы нормально помозгуют и сделают что то новенькое свое, тогда думаю это будет очень актуально хотя бы потому что это буде серёзное нововведення, и старым игрокам которые уже все знают будет интерестно и будет что новое тестить и выдумывать!

ну вот все как всегда За нововведения а потом льете кракодиловые слезы что ваш персонаж теперь не тащит...что произошло когда убрали спид баг?? как все заныли что ДЛ тащит??потом новые скилы и пакора заорал мол как так его эльф наказал...ща вам дай дерево и ДК от СМа сыпаться начнет и останется БК курить в углу пока не закупит фулл донат...

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti ne zadumivalsja 4to ljudi viberajut MU imenno potomu 4to eto ta samajau nilaja igra s neskoljkimi nuzhnimi skillami. I mnogie so mnoj soglasjatsja 4to 4 goda nazad bless bil lu4we. I chto eti "vkusnosti" vvide questov i dostizhenij tozhe po boljwoj suti ne komu ne nuzhni. Vmesto togo 4tob na 100 rese stajatj v sale,ti kak dodik stoiw v lt7 bjow quest.

Eto ja tebe k tomu 4to novovvedenija eto nevsegda xorowo )

 

определенно 4 года назад блесс был лучше. Чем дальше, тем больше вытягивают денег с игроков, чего стоит только точка+15... Большинство выбирают му, как игру с уникальной возможность играть афк. Кому нужны эти квесты, эти достижения? Тупая трата времени, кому нравится вся эта хр%нь тот играет в вов.

Думайте дальше. Весь проект му блесс направлен на то, что бы вытянуть денег из игроков и как можно больше. Вы хотите древо скиллов? Его сделают, но потратив определенное кол-во бонусов(причем достаточно большое), ты сможешь стать не как все, у тебя будет больше поинтов, которые ты сможешь вложить и потом нагибать. Донат в Му Блесс - самый дорогой и самый нецелесобразный, нет гарантии , что ты вложишь хорошую сумму денег и надолго. Му не входит с рейтинг самых популярных игр, ее пик только при открытии новых серверов, потом идет спад. Однако это не мешает оставаться самым лучшим сервером, как по онлайну, так и по качественной сборке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mozhno uzhe nakonecto zakryt' etu temu, ona ochen' pugaet.. :wacko:

Я давно уже попросил закрыть тему :surprised-cat-gasp:

Ладно закрывайте тему,всем спасибо. :cereal-guy-newspaper-guy:

pidrila-ebanaya_29771772_orig_.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...