Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
volodya867

кидало екстрим

Recommended Posts

1. DybLeR volodya867 Extreme 1serv
2. добыты игровым путем.
3. .Jun 16 13:33
4. Договорился с персонажем GoodHight что я даю 3 лвл винги СМ полу алл и 695 чистых бонусов, а он мне БМ винги алл я купил через рынок сатана и GoodHight пропал (

16.06.2015 13:33 Рынок вещей: Satan info.png - 806

) https://s012.radikal.ru/i320/1506/06/d42326c1adf9.png

5. Бонусы 806.

6. Выключил для покупки.

 

Скрин с договором

 

https://s017.radikal.ru/i435/1506/95/9751c3902658.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

1. DybLeR volodya867 Extreme 1serv

2. добыты игровым путем.

3. .Jun 16 13:33

4. Договорился с персонажем GoodHight что я даю 3 лвл винги СМ полу алл и 695 чистых бонусов, а он мне БМ винги алл я купил через рынок сатана и GoodHight пропал (

16.06.2015 13:33 Рынок вещей: Satan info.png - 806

) https://s012.radikal.ru/i320/1506/06/d42326c1adf9.png

5. Бонусы 806.

6. Выключил для покупки.

 

Скрин с договором

 

https://s017.radikal.ru/i435/1506/95/9751c3902658.jpg

 

GoodHight, NisCrew, это 1 и тот же человек ! 100% это его рефирал , ПРОШУ уважаемую Администрацию в лице SpyRo , как можно отписаться в этой теме , так же прошу провести проверку этих двух персонажей (GoodHight, NisCrew) по ip адресу и наказать нарушителя по всей строгости и справедливости , тем более весь сервер Extreme знает о том что все бонусы , вещи добыты не просто игровым путем а кидаловом , за которое сейчас нет наказания (к сожалению) и этот кидало сервера NisCrew и все персонажи с которых он заходит, прошу не цитировать (сам виноват) а не просто помочь парню, а попросту устранить из самого клевого сервера Extreme самого плохого , по всей своей натуре вора NisCrew , без него будет спокойнее на сервере , а главное меньше головняка для вас , сената, администрации ! Спасибо с большим уважением Kinder.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй раз за ним замечено. В прошлый раз у него проблемы с интернетом были, подождите завтра - авось вернет все что должен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй раз за ним замечено. В прошлый раз у него проблемы с интернетом были, подождите завтра - авось вернет все что должен...

не вернет )) он в бане по 4,1 GoodHight

NisCrew по 4,6

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

1. DybLeR volodya867 Extreme 1serv

2. добыты игровым путем.

3. .Jun 16 13:33

4. Договорился с персонажем GoodHight что я даю 3 лвл винги СМ полу алл и 695 чистых бонусов, а он мне БМ винги алл я купил через рынок сатана и GoodHight пропал (

16.06.2015 13:33 Рынок вещей: Satan info.png - 806

) https://s012.radikal.ru/i320/1506/06/d42326c1adf9.png

5. Бонусы 806.

6. Выключил для покупки.

 

Скрин с договором

 

https://s017.radikal.ru/i435/1506/95/9751c3902658.jpg

 

GoodHight, NisCrew, это 1 и тот же человек ! 100% это его рефирал , ПРОШУ уважаемую Администрацию в лице SpyRo , как можно отписаться в этой теме , так же прошу провести проверку этих двух персонажей (GoodHight, NisCrew) по ip адресу и наказать нарушителя по всей строгости и справедливости , тем более весь сервер Extreme знает о том что все бонусы , вещи добыты не просто игровым путем а кидаловом , за которое сейчас нет наказания (к сожалению) и этот кидало сервера NisCrew и все персонажи с которых он заходит, прошу не цитировать (сам виноват) а не просто помочь парню, а попросту устранить из самого клевого сервера Extreme самого плохого , по всей своей натуре вора NisCrew , без него будет спокойнее на сервере , а главное меньше головняка для вас , сената, администрации ! Спасибо с большим уважением Kinder.

 

Вор должен сидеть в тюрьме (Капитан Жиглов) кто помнит тот поймет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй раз за ним замечено. В прошлый раз у него проблемы с интернетом были, подождите завтра - авось вернет все что должен...

бан по IP чтобы интернет не укого больше непропадал ! :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

бан по IP чтобы интернет не укого больше непропадал ! :trollface:

Полностью с тобой согласен ! Бан по ip на все аккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрюха Андрюха я тебе говорил доиграешься , а ты не верил :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
если по всем правилам гоод не в чем не виноват так как он сам отправил эти боны, так как правила игры и обмена администрация указывала, и проверьте айпи кто это вообще был

14:35:34

 

● Если вы сами отдали доступы к аккаунту.
● Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
● Если вас обманули на рынке.
● Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.
● Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.
● Если вы пишите мне в скайп о пропаже, но темы с пропажей на форуме нету.

П.С. пропажа обрабатывается в том случае, если предмет пропал по вине сервера или если вас взломали и никак иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NisCrew и GoodHigth не связаны не чем не какими IP и т.д. то что GoodHigth referal NisCrew я это не скрываю но играют разные люди....

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол Guild Imperial типа самые крутые самые топовые а тут появился NisCrew который может по сливать их, а потом всякие -Unusual- vip.png bRans- TuristBk -Sunny- бегают и Guild NisCrew OutCast! пишут выходите с Guild крысы или будем сливать. а в чем я Крыса в топ что как то давно на BC 7 когда сдавали квест выпали Box и я поднял Box bRans- ну и он начал плакать что я крыса!!! а по факту Guild Imperial если захочет любого крысой сделают если даже не чего не кто не украл... а по факту из них не кто не чего не говорит, и нету не каких доказательств что я кого то обманул или кинут!!!! даже если вы посмотрите все кто гонят на NisCrew с Guild Imperial ili Primera

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же говорил тебе что попадешься рано или поздно, я тогда с вингами пвп спустил на тормозах потому что мне реально было пофиг, но тут надо уже банить, кстати спайро именно про него я писал тогда тебе..если надо будет, скину еще раз скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же говорил тебе что попадешься рано или поздно, я тогда с вингами пвп спустил на тормозах потому что мне реально было пофиг, но тут надо уже банить, кстати спайро именно про него я писал тогда тебе..если надо будет, скину еще раз скрины.

Какие Винги пвп???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие Винги пвп???

не очкуй сынок, если спайро попросит скрины, я скину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол Guild Imperial типа самые крутые самые топовые а тут появился NisCrew который может по сливать их, а потом всякие -Unusual- vip.png bRans- TuristBk -Sunny- бегают и Guild NisCrew OutCast! пишут выходите с Guild крысы или будем сливать. а в чем я Крыса в топ что как то давно на BC 7 когда сдавали квест выпали Box и я поднял Box bRans- ну и он начал плакать что я крыса!!! а по факту Guild Imperial если захочет любого крысой сделают если даже не чего не кто не украл... а по факту из них не кто не чего не говорит, и нету не каких доказательств что я кого то обманул или кинут!!!! даже если вы посмотрите все кто гонят на NisCrew с Guild Imperial ili Primera

ну конечно , а то что все время ты сам играешь за своих же рефералов , так это просто сумасшедшее совпадение )) ну как же )) да да

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и не говорю что мне что-то вернут я просто хочу выяснить КТО и хочу чтоб его забанили чтоб этот гнилой по суте человек не кинул больше никого, и что самое обидное что кинул из своей же гилды :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и не говорю что мне что-то вернут я просто хочу выяснить КТО и хочу чтоб его забанили чтоб этот гнилой по суте человек не кинул больше никого, и что самое обидное что кинул из своей же гилды :why: :why: :why:

Кто тебя Кинул GoodHight ??? тогда причем тут NisCrew

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и не говорю что мне что-то вернут я просто хочу выяснить КТО и хочу чтоб его забанили чтоб этот гнилой по суте человек не кинул больше никого, и что самое обидное что кинул из своей же гилды :why: :why: :why:

Все эти персонажи это персонажи "РЕФЫ" NisCrew !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебя Кинул GoodHight ??? тогда причем тут NisCrew

не отмажишься нос , не сейчас ! Не в этот раз !

Share this post


Link to post
Share on other sites

не очкуй сынок, если спайро попросит скрины, я скину.

я то не очкую ты скинь скрины, самому интересно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...