Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
volodya867

кидало екстрим

Recommended Posts

не отмажишься нос , не сейчас ! Не в этот раз !

вы на меня вешаете какой то бред!!! у меня 26 рефералов, по вашей логике это все мои персы :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебя Кинул GoodHight ??? тогда причем тут

А где я сказал что меня кинул NisCrew ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где я сказал что меня кинул NisCrew ???

к чему тогда меня подписали к GoodHight

Share this post


Link to post
Share on other sites

к чему тогда меня подписали к GoodHight

1. К тому что GoodHight и NisCrew Zver88 это ты и есть , т.е один и тот же человек

2. Если уважаемый и рассудительный SpyRo проверит по ip я уверен что твоя вина будет доказанна

3. Судя по тому как ты боишься "Это чувствуется" получить бан за все что ты сделал , за всех тех кого ты кинул и развел, попросту обокрал, лишь отпираясь от того что "тебе сами дали в Trade и ты тут не причем" или сам купил "Сатан" я не заставлял, может и сработать это правило в обратную сторону , ты по просту потеряешь все что наворовал и ты боишься и правильно , справедливость восторжествует и ты получишь то наказание которое заслужил !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. К тому что GoodHight и NisCrew это ты и есть , т.е один и тот же человек

2. Если уважаемый и рассудительный SpyRo проверит по ip я уверен что твоя вина будет доказанна

3. Судя по тому как ты боишься "Это чувствуется" получить бан за все что ты сделал , за всех тех кого ты кинул и развел, попросту обокрал, лишь отпираясь от того что "тебе сами дали в Trade и ты тут не причем" или сам купил "Сатан" я не заставлял, может и сработать это правило в обратную сторону , ты по просту потеряешь все что наворовал и ты боишься и правильно , справедливость восторжествует и ты получишь то наказание которое заслужил !!!

ахаха я боюсь я на оборот за то что бы IP проверили и вам всем РТЫ по закрывали!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха я боюсь я на оборот за то что бы IP проверили и вам всем РТЫ по закрывали!!!!

Легко я донатил РР и за них покупал вещи , мне нечего скрывать ! В отличии от тебя !

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол Guild Imperial типа самые крутые самые топовые а тут появился NisCrew который может по сливать их, а потом всякие -Unusual- vip.png bRans- TuristBk -Sunny- бегают и Guild NisCrew OutCast! пишут выходите с Guild крысы или будем сливать. а в чем я Крыса в топ что как то давно на BC 7 когда сдавали квест выпали Box и я поднял Box bRans- ну и он начал плакать что я крыса!!! а по факту Guild Imperial если захочет любого крысой сделают если даже не чего не кто не украл... а по факту из них не кто не чего не говорит, и нету не каких доказательств что я кого то обманул или кинут!!!! даже если вы посмотрите все кто гонят на NisCrew с Guild Imperial ili Primera

свали отсюда на куй,кидала .ты получил 2 недели?сиди и закрой свою пасть,а точнее нос,бот чертов.Спайро,или Белка зайдет,Rule8 ты выхватишь.так как кинул ты не мало шмота.и еще сидишь тут ноешь щенок?свали нах бот криворукий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

свали отсюда на куй,кидала .ты получил 2 недели?сиди и закрой свою пасть,а точнее нос,бот чертов.Спайро,или Белка зайдет,Rule8 ты выхватишь.так как кинул ты не мало шмота.и еще сидишь тут ноешь щенок?свали нах бот криворукий.

если ты лол то тебя и кидают... КИДАЙТЕ СКРИНЫ С ТЕМ НА ЧТО Я КОГО КИНУЛ .... А НЕ ЭТОТ ПУСТОЙ РАЗГОВОР!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты лол то тебя и кидают... КИДАЙТЕ СКРИНЫ С ТЕМ НА ЧТО Я КОГО КИНУЛ .... А НЕ ЭТОТ ПУСТОЙ РАЗГОВОР!!!!!!!!

лол-громкий смех

лох-ты

тупой так же ты,тебе сказал я,закрывать свою пасть,и ждать Rule8,че не ясно ?

и да,шрифт побольше сделай,так угрожающе и ты резко не кидала

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол-громкий смех

лох-ты

тупой так же ты,тебе сказал я,закрывать свою пасть,и ждать Rule8,че не ясно ?

и да,шрифт побольше сделай,так угрожающе и ты резко не кидала

Красава ))) Её богу красава )) хоть и грубо но красава ))) а НОС обделался уже )) 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rule 8 то ему за что? За то, что он вас всех вокруг пальца обводит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rule 8 то ему за что? За то, что он вас всех вокруг пальца обводит?

Меня он не кинул,в моих глазах он просто девочка серва.как раньше ray4ix.

А за что,решит сенат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол Guild Imperial типа самые крутые самые топовые а тут появился NisCrew который может по сливать их, а потом всякие -Unusual- vip.png bRans- TuristBk -Sunny- бегают и Guild NisCrew OutCast! пишут выходите с Guild крысы или будем сливать. а в чем я Крыса в топ что как то давно на BC 7 когда сдавали квест выпали Box и я поднял Box bRans- ну и он начал плакать что я крыса!!! а по факту Guild Imperial если захочет любого крысой сделают если даже не чего не кто не украл... а по факту из них не кто не чего не говорит, и нету не каких доказательств что я кого то обманул или кинут!!!! даже если вы посмотрите все кто гонят на NisCrew с Guild Imperial ili Primera

:misc-genius: Кого, кого ты box поднял на БЦ ? Мой ? Ты поступил тогда подло, ты спиздил box у девушки из нашей гуилд. Разве я не прав ? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:misc-genius: Кого, кого ты box поднял на БЦ ? Мой ? Ты поступил тогда подло, ты спиздил box у девушки из нашей гуилд. Разве я не прав ? :facepalm:

они упали я поднял!!! я виноват что она тормазнутая, и за этого меня кидалай сделали)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе весь Экстрим говорил - отдай бокс девушке, ты поступил как чмо. :angry-say-what-again:

И заметь, после того инцидента началась твоя славная репутация на сервере :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе весь Экстрим говорил - отдай бокс девушке, ты поступил как чмо. :angry-say-what-again:

И заметь, после того инцидента началась твоя славная репутация на сервере :laugh:

она началась раньше , просто до этого случая он кидал , разводил народ по тихому , а с этим инцидентом он заработал себе имя ! и теперь все знали кто он и что он , а для него этот случай стал отмазкой , "Типа я бокс лишний взял и поэтому меня кидалой назыют".

Share this post


Link to post
Share on other sites

она началась раньше , просто до этого случая он кидал , разводил народ по тихому , а с этим инцидентом он заработал себе имя ! и теперь все знали кто он и что он , а для него этот случай стал отмазкой , "Типа я бокс лишний взял и поэтому меня кидалой назыют".

ты клоун ??? ты моешь скинуть скрины кто тебя кинул и на что,а то ты уже бесить начинаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты клоун ??? ты моешь скинуть скрины кто тебя кинул и на что,а то ты уже бесить начинаешь!

Дружок а что же ты так нервничаешь ?) а ?) если ты такой хороший , ни в чем не виноват , ЧТО ЖЕ ты так бесишься ? Страх ? Наказание идет как тень за то бой , вот ты и бесишься , меня ты тоже кинуть пытался , да вот я не по твоим зубам орешек , но сам факт был , а вообще вон на первой странице все черным по белому есть , разве нет ? или этим персонажем ты не играл ? и не получил бан по моей жалобе на 4.1 а ? А теперь ты рассказываешь что это не ты или что то еще , что типа ты не играл этим - своим рефом , так вот мой друг , даже если у тебя динамический ip и ты думаешь что тебя не вычислят , так тут как с накруткой ) просто посмотрят все твои ip-шники и все станет понятно так как на абонента не более 20 разных ip даётся, просто на просто все твои ip тут есть и вывести связь не тяжело что бы доказать что кидало это ты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...