Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
volodya867

кидало екстрим

Recommended Posts

пол Guild Imperial типа самые крутые самые топовые а тут появился NisCrew который может по сливать их, а потом всякие -Unusual- vip.png bRans- TuristBk -Sunny- бегают и Guild NisCrew OutCast! пишут выходите с Guild крысы или будем сливать. а в чем я Крыса в топ что как то давно на BC 7 когда сдавали квест выпали Box и я поднял Box bRans- ну и он начал плакать что я крыса!!! а по факту Guild Imperial если захочет любого крысой сделают если даже не чего не кто не украл... а по факту из них не кто не чего не говорит, и нету не каких доказательств что я кого то обманул или кинут!!!! даже если вы посмотрите все кто гонят на NisCrew с Guild Imperial ili Primera

ты крысеныш ты уже столько народу покидал на шмот на екстреме!!! а люди не понятно что делают в твоей гильдии,а так же пишут на тебя заявки!!!!!! а на сет слива,это пвп сервер кого ходим того и сливаем!!!! нам лично доказательств и не надо,в,а достаточно того,что на тебя кидают заявки игроки да при чем еще и те которые у тебя в гильдии....своих даже кидаешь урод,скорее всего для этого и была создана твоя гильдия,чтоб кидать удобнее было....я же типо ваш ГМ -поверьте мне на слово,я на 30 минут возьму и отдам,а сам офаешься ,не раз говорили о тебе кто выходил из гильдии,что поняли что ты за человек.....тебя давно пора банить по IP,чтоб люди которые добиваются всего своим путем играли спокойно и поднимались вверх...а ты как мышь которая сидит у мышеловки пытаешься кого то раздеть,под методом того,что покупаешь,а тут мышка попалась!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба !!!!не флудите,дайте админу закрыть тему!!!! очень интересно чем она закончится!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба !!!!не флудите,дайте админу закрыть тему!!!! очень интересно чем она закончится!!!!!

да ничем, у спайро тоже от настроения зависит, то 30% от стоимости плати, то за так возвращает, то даже кидалу забанить не хочет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы все гоните, а по факту не кто не чего не сказал, кидайте скрины ники персов которых я "типа кинул" на что кинул... и админ пускай смотрит есть у меня такой шмот или нет. а то что вы на меня все вешаете точно так я могу вешать на вас что вы все кидалы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ничем, у спайро тоже от настроения зависит, то 30% от стоимости плати, то за так возвращает, то даже кидалу забанить не хочет...

очень плохо,если не отнесутся серьезно....ну белка вроде за эту тему взялся,а он вроде не как спуро....

 

вы все гоните, а по факту не кто не чего не сказал, кидайте скрины ники персов которых я "типа кинул" на что кинул... и админ пускай смотрит есть у меня такой шмот или нет. а то что вы на меня все вешаете точно так я могу вешать на вас что вы все кидалы!

а ты че так отнекиваешься и так все проверят если надо,где брал и что брал.....так что не напрягайся

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyro,тебе тут пишет 5-7% от Екстрима,что NisCrew кинул много людей.а ты даже в теме не появляешься,логи сгорят,он из бана выйдет,и продолжит кидать.А ты говоришь разобрались ли.Он со своих рефералов уже пару людей развел,например тема-где пропали винги полу алл у чувака...а тебе хоть бы хны

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не могу понять вам по сколько лет? вы можете скинуть факты и т.д. кого я развел и какой персонаж развел. а потом Админы будут проверять я то или кто это.. а не тупа писать что я кидала, вы даже не можете сказать на что я кинул. вы или прикидываетесь школьниками или реально школьники! МНЕ ДАЖЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО Я ПЕРСАНАЖА КИНУЛ И НА ЧТО КИНУЛ... А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО С МОЕГО ГУИЛД КТО ТО КОГО ТО КИНУЛ.... ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ GoodHight он не с моего гуилд он с АЛИИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не могу понять вам по сколько лет? вы можете скинуть факты и т.д. кого я развел и какой персонаж развел. а потом Админы будут проверять я то или кто это.. а не тупа писать что я кидала, вы даже не можете сказать на что я кинул. вы или прикидываетесь школьниками или реально школьники! МНЕ ДАЖЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО Я ПЕРСАНАЖА КИНУЛ И НА ЧТО КИНУЛ... А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО С МОЕГО ГУИЛД КТО ТО КОГО ТО КИНУЛ.... ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ GoodHight он не с моего гуилд он с АЛИИ.

МНЕ ДАЖЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО Я ПЕРСАНАЖА КИНУЛ И НА ЧТО КИНУЛ... А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО С МОЕГО ГУИЛД КТО ТО КОГО ТО КИНУЛ.... ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ GoodHight он не с моего гуилд он с АЛИИ. ЭТО ТВОЙ РЕФЕРАЛ И ИХ КУЧА КЕМ ТЫ РАЗВОДИШЬ , А ПОТОМ УДАЛЯЕШЬ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ ДАЖЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО Я ПЕРСАНАЖА КИНУЛ И НА ЧТО КИНУЛ... А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО С МОЕГО ГУИЛД КТО ТО КОГО ТО КИНУЛ.... ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ GoodHight он не с моего гуилд он с АЛИИ. ЭТО ТВОЙ РЕФЕРАЛ И ИХ КУЧА КЕМ ТЫ РАЗВОДИШЬ , А ПОТОМ УДАЛЯЕШЬ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОН МОЙ РЕФ... НО НЕ МОЙ ПЕРС

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не могу понять вам по сколько лет? вы можете скинуть факты и т.д. кого я развел и какой персонаж развел. а потом Админы будут проверять я то или кто это.. а не тупа писать что я кидала, вы даже не можете сказать на что я кинул. вы или прикидываетесь школьниками или реально школьники! МНЕ ДАЖЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО Я ПЕРСАНАЖА КИНУЛ И НА ЧТО КИНУЛ... А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО С МОЕГО ГУИЛД КТО ТО КОГО ТО КИНУЛ.... ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ GoodHight он не с моего гуилд он с АЛИИ.

Так Godhight был в гилде пока вы не решили сделать гилд для рефов, и кинул он меня пока был в основной гилде так что не надо говорить что он с альянса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Godhight был в гилде пока вы не решили сделать гилд для рефов, и кинул он меня пока был в основной гилде так что не надо говорить что он с альянса

на данный момент он в бан и он в Алли а то что тебя кинули так и надо. внимательней надо быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОН МОЙ РЕФ... НО НЕ МОЙ ПЕРС

это именно твой персонаж еще раз повторяюсь.....И ЛЮДИ ВЫЩЕДШИЕ С ТВОЕЙ ГИЛЬДИИ ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО ТЫ ПРОСИШЬ ВЕЩИ НА МИНУТ 30 ,ЧТО Я ЖЕ ВАШ ГМ,ЧТО ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ,Я ОТДАМ ПРАВДУ ГОВОРЮ....НАИВНЫЕ ТЕБЕ ВЕРЯТ,А ТЫ ИХ КИДАЕШЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО....КОЗЕЛ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ КИДАЛФ НА СЕРВЕРЕ ....КИДАЕТЕ ЛЮДЕЙ И НАЖИВАЕТЕСЬ НА ЭТОМ!!!! С ТЫ СУКА ПОИГРАЙ 3 ГОДА И ЗАРАЮОТАЙ НА ВСЕ САМ,А НЕ РАЗДЕВАЯ ЛЮДЕЙ........ФУУУУУУУ СКА !!!!! ТАКИМ КАК ТЫ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ НА Extreme ,ДА И ВООБЩЕ НА КАКОМ ЛИБО СЕРВЕРЕ........ЗАТКНИСЬ УЖЕ И НЕ ФЛУДИ ТУТ!!!!!!!Администация сама все решит и не отнекивайся кидало!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент он в бан и он в Алли а то что тебя кинули так и надо. внимательней надо быть.

Ну ты и гандило не зря видать на тебя говорят, и то что ты морозился когда я у тебя просил скайп этого кидалы, ты ещё завтраками меня кормил мол он вечером будет и всё решим, теперь я начинаю верить в то что это всё ты, прокидал соклана на бон, сгори в аду гнида гнилая!!! :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент он в бан и он в Алли а то что тебя кинули так и надо. внимательней надо быть.

подавись гнида теми 695 бонами

Share this post


Link to post
Share on other sites

подавись гнида теми 695 бонами

нет ты не прав ! не подавись , а неси ответственность за все свои деяния , пусть несет ответственность , вот это будет правильнее , если ты сейчас все спустишь на тормоза , как ты думаешь сколько еще таких как ты могут пострадать ? 10, 20, 50 , 100 ??? Сколько можно ? Пусть несет ответственность и ни как по другому , ни каких мировых и.т.д , надо уметь отвечать за свои поступки !!! Вот пусть и несет , если вынесет !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет ты не прав ! не подавись , а неси ответственность за все свои деяния , пусть несет ответственность , вот это будет правильнее , если ты сейчас все спустишь на тормоза , как ты думаешь сколько еще таких как ты могут пострадать ? 10, 20, 50 , 100 ??? Сколько можно ? Пусть несет ответственность и ни как по другому , ни каких мировых и.т.д , надо уметь отвечать за свои поступки !!! Вот пусть и несет , если вынесет !!!

желательно конечно чтобы проверили и дали перманент, но как сказали выше это зависит от настроения Спайро

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не пойму Спайро позакрывал почти все темы, а сюда что не судьба ответит???

будет ли что-то с кидалой?

чего ждать мне?

ждать ли мне вообще чего нибудь???

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не пойму Спайро позакрывал почти все темы, а сюда что не судьба ответит???

будет ли что-то с кидалой?

чего ждать мне?

ждать ли мне вообще чего нибудь???

Это я жду пока вы наговоритесь. Есть правила их всем игрокам нужно придерживаться.

Как скажете я закрою тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

niscrew odin raz menja dobavil v guild i srazu prosil shmot do zavtra horowo 4to ne dal

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...