Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
volodya867

кидало екстрим

Recommended Posts

Permanent по ip и машим ручкой

.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Permanent по ip и машим ручкой

.png

+100500 % согласен с тобой ) а согласись он уже как уж на сковородке , не туда не сюда , а попался и не куда не деться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

+100500 % согласен с тобой ) а согласись он уже как уж на сковородке , не туда не сюда , а попался и не куда не деться

 

Кто я? я на оборот за что бы проверили IP

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы увидеть кого нибудь из админов))

забанят ли кидалу? :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :cereal-guy-newspaper-guy:

может вернут мне хоть 50% от сумы))) :misc-spiderpman: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружок а что же ты так нервничаешь ?) а ?) если ты такой хороший , ни в чем не виноват , ЧТО ЖЕ ты так бесишься ? Страх ? Наказание идет как тень за то бой , вот ты и бесишься , меня ты тоже кинуть пытался , да вот я не по твоим зубам орешек , но сам факт был , а вообще вон на первой странице все черным по белому есть , разве нет ? или этим персонажем ты не играл ? и не получил бан по моей жалобе на 4.1 а ? А теперь ты рассказываешь что это не ты или что то еще , что типа ты не играл этим - своим рефом , так вот мой друг , даже если у тебя динамический ip и ты думаешь что тебя не вычислят , так тут как с накруткой ) просто посмотрят все твои ip-шники и все станет понятно так как на абонента не более 20 разных ip даётся, просто на просто все твои ip тут есть и вывести связь не тяжело что бы доказать что кидало это ты )

вы мне можете скинуть скрины кого лично кинул NisCrew ??? если нет тогда рты офф!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы мне можете скинуть скрины кого лично кинул NisCrew ??? если нет тогда рты офф!

Ну естественно с основы возможно и не кинул , но с твинков по любому кидал ! Это проверят ! По любому , а тогда посмотрим кто "РОТЫ ОФФ" да и думаю эта тема не позволит избежать тебе заслуженного наказания , да и ты кроме как хамить тут пользователям , "РОТЫ ОФФ" и.т.д что то ни чего не смог предоставить в свою защиту , да и по твоей реакции тут все понятно , по этому

Permanent по ip и машим ручкой

.png

 

вот так вот дружок :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я тему смогу закрыть? Порешали уже все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я тему смогу закрыть? Порешали уже все?

ничего не решено GoodHight так и не ответил и бон мне не вернул, и вингами мы не обменялись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я тему смогу закрыть? Порешали уже все?

GoodHight, NisCrew это 1 и тот же человек , он обманывает , кидает и разводит по пунтку

Пропажа не обрабатывается в том случае:
● Если вы сами отдали доступы к аккаунту.
● Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
● Если вас обманули на рынке.
● Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.
● Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.
● Если вы пишите мне в скайп о пропаже, но темы с пропажей на форуме нету.
П.С. пропажа обрабатывается в том случае, если предмет пропал по вине сервера или если вас взломали и никак иначе.
Т.е данный пункт правил работает на него , но все же слишком много раз он это сделал , я уверен вы прочитали все сообщения , отзывы об этом персонаже , прошу вас отдать это дело сенату , пусть они решают его судьбу , а за вами естественно остаётся последнее слово, с уважением Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

GoodHight, NisCrew это 1 и тот же человек , он обманывает , кидает и разводит по пунтку

Пропажа не обрабатывается в том случае:
● Если вы сами отдали доступы к аккаунту.
● Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
● Если вас обманули на рынке.
● Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.
● Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.
● Если вы пишите мне в скайп о пропаже, но темы с пропажей на форуме нету.
П.С. пропажа обрабатывается в том случае, если предмет пропал по вине сервера или если вас взломали и никак иначе.
Т.е данный пункт правил работает на него , но все же слишком много раз он это сделал , я уверен вы прочитали все сообщения , отзывы об этом персонаже , прошу вас отдать это дело сенату , пусть они решают его судьбу , а за вами естественно остаётся последнее слово, с уважением Спасибо.

 

ты все успокоиться не можешь, что нибудь новое придумай, если как ты говоришь я кинул 100500 человек давайте скрины, доказательство а не пустые слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты все успокоиться не можешь, что нибудь новое придумай, если как ты говоришь я кинул 100500 человек давайте скрины, доказательство а не пустые слова.

а эта тема не доказательство ? Ни один человек не сказал про тебя НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО , а лишь подтверждали что ты кидало ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эта тема не доказательство ? Ни один человек не сказал про тебя НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО , а лишь подтверждали что ты кидало ...

я могу сказать что и ты кидалова, ты мне луче факты говори или скрины давай!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу сказать что и ты кидалова, ты мне луче факты говори или скрины давай!

луче бы ты сюда позвал хозяина GoodHight, если он вообще существует, а то развели балаган

Share this post


Link to post
Share on other sites

луче бы ты сюда позвал хозяина GoodHight, если он вообще существует, а то развели балаган

Хозяин GoodHight ЭТО NisCrew !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин GoodHight ЭТО NisCrew !!!!

а ты сам кто Muffasa ili Saletto ????? а не это Kinder

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты сам кто Muffasa ili Saletto ?????

Носик , всех своих персонажей я купил , просто донатил и купил ) в чем проблема ?) в отличии от тебя ни кого не кидал , нет твинков , все что есть купил честно , ни кого не обманывал , не разводил , да и просто стараюсь быть хорошим человек в игре как и в жизни , а вот к сожалению нет, да и вообще причем тут мои персонажи ? Saletto насколько я знаю был твоим персонажем изначально и ты его первых хозяин , Muffasa я купил вместе с боне сет +13+ЛЛ+дд+28 за 60 бон , киндера за 30 ) за историю и их старых хозяев кроме тебя ни чего не знаю. Просто носик про персонажей это ты вообще ни к чему написал , сообщение которое не несет смысла , видимо уже просто сказать нечего вот и все , уже не знаешь что написать что бы отвести внимание от себя вот и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

GoodHight, NisCrew это 1 и тот же человек , он обманывает , кидает и разводит по пунтку

Пропажа не обрабатывается в том случае:
● Если вы сами отдали доступы к аккаунту.
● Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
● Если вас обманули на рынке.
● Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.
● Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.
● Если вы пишите мне в скайп о пропаже, но темы с пропажей на форуме нету.
П.С. пропажа обрабатывается в том случае, если предмет пропал по вине сервера или если вас взломали и никак иначе.
Т.е данный пункт правил работает на него , но все же слишком много раз он это сделал , я уверен вы прочитали все сообщения , отзывы об этом персонаже , прошу вас отдать это дело сенату , пусть они решают его судьбу , а за вами естественно остаётся последнее слово, с уважением Спасибо.

 

Up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Носик , всех своих персонажей я купил , просто донатил и купил ) в чем проблема ?) в отличии от тебя ни кого не кидал , нет твинков , все что есть купил честно , ни кого не обманывал , не разводил , да и просто стараюсь быть хорошим человек в игре как и в жизни , а вот к сожалению нет, да и вообще причем тут мои персонажи ? Saletto насколько я знаю был твоим персонажем изначально и ты его первых хозяин , Muffasa я купил вместе с боне сет +13+ЛЛ+дд+28 за 60 бон , киндера за 30 ) за историю и их старых хозяев кроме тебя ни чего не знаю. Просто носик про персонажей это ты вообще ни к чему написал , сообщение которое не несет смысла , видимо уже просто сказать нечего вот и все , уже не знаешь что написать что бы отвести внимание от себя вот и все )

так у тебя 3-4 перса и ты тупа 1 со всех персов на меня гонишь))))))) мне интересно за что гонишь за то что сливаю тебя ??? или ты ша придумаешь что я и тебя кинул.... хотя как я тебя понял я всех кидаю.... ну если Админы захотят все проверить и сказать все правду они тебе рот закроют, даже если посмотреть от куда у меня бон. и на что я их тратил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у тебя 3-4 перса и ты тупа 1 со всех персов на меня гонишь))))))) мне интересно за что гонишь за то что сливаю тебя ??? или ты ша придумаешь что я и тебя кинул.... хотя как я тебя понял я всех кидаю.... ну если Админы захотят все проверить и сказать все правду они тебе рот закроют, даже если посмотреть от куда у меня бон. и на что я их тратил.

ооо ну да , конечно в этой реме у тебя этот аргумент уже раз 5 повторялся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...