Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Type-R

заточка сетов +14

Recommended Posts

А если заточить мантию у до с +13 на +14 то повыситься ли % increase damage? Как например на +12 increase 63% damage, на +13 increase 65 % damage

da

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если заточить мантию у до с +13 на +14 то повыситься ли % increase damage? Как например на +12 increase 63% damage, на +13 increase 65 % damage

дает+200

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообшем я еше раз заного протестировал, заточка Брейв сета на +14 на орионе не дает НИКАКОГО дополнительного дефа!

Сравнивал с Драгон Кнайт сетом +13 и брейв +14, Бк по брейву мне бъет на 74 дмг меньше чем по драгон кнайту, Эльф на 24 менше, и СМ на 21 менше, ЭТО ВСЕ Только разница СЕТ БОНУСА!!!

Одеваю шиелд с медальки +7 НЕ ЕXС, дает ВСЕГО 19 дефа, и драгон кнайт +13 с таким шиелдом становится почти как браве +14 :please: хоть в статах разница между сетами в 700+ дефа! 19 дополнительного дефа какраз догоняет разницу этих сетов в сет бонусе, по-этому они и выравниваются. Но от выше упомнянутых 700+ дефа нету и запаха..

Белка я умею видеоматериалы, это не миф что я говорю, а реальный факт.

 

Обрати внимание, либо исправте, либо верните сет на +13 и мне потраченые 2500 бонусов, попробую за них заточить драгон кнайт на +14, потому что чую что Брейв просто баганутый.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять этот Тайпер что-то нашёл. Сейчас ещё Хайлендер что-нибудь напишет (с)Бельчонак. :trollface: :trollface: :trollface:

Ну а если по теме, то сборка одинаковая.У меня на Экстриме Брейв+15 всё в норме, но надо проверить, найду Брейв +13 у соклана тестану Деф.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер, скорей всего сет, купленный на бонусы от накрутки голосов, поэтому и не прибавляет дефа))

 

И кстати с какого ты аккаунта покупал его? Говорил вроде что с аккаунта Мекса https://prntscr.com/8hfhl4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно. Система Defense +15 вещей стандартная с 5го сезона. (мы к ней добавили только дополнительные опции). Разница между +11+13 должна быть точно такая же, как между +13+15 .Будет время, перепроверю, конечно, если вы настаиваете, что у вас там циферки не сходятся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер, скорей всего сет, купленный на бонусы от накрутки голосов, поэтому и не прибавляет дефа))

 

И кстати с какого ты аккаунта покупал его? Говорил вроде что с аккаунта Мекса https://prntscr.com/8hfhl4

Klounada, acc geroja Type-R vzgljani, i vo chto etot smchik odet

zhal' chto na zgames nelzja posmotretj istoriju polupki pp, ja tam rabotu blessa na god odin obespechil.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно. Система Defense +15 вещей стандартная с 5го сезона. (мы к ней добавили только дополнительные опции). Разница между +11+13 должна быть точно такая же, как между +13+15 .Будет время, перепроверю, конечно, если вы настаиваете, что у вас там циферки не сходятся.

Спасибо,будем ждать.

 

Klounada, acc geroja Type-R vzgljani, i vo chto etot smchik odet

А ты на каком серве игрешь? Если не можешь СМа убить, то наверное ты и так в курсе БК надо 4 статы фулл,СМу и 3 хватит.Можно ссылку на твоего БК и на соперника СМа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,будем ждать.

 

 

А ты на каком серве игрешь? Если не можешь СМа убить, то наверное ты и так в курсе БК надо 4 статы фулл,СМу и 3 хватит.Можно ссылку на твоего БК и на соперника СМа.

Da net eto rech pro dostizhenie donater, ty ne tak ponjal. Veter dumaet chto ja nakruchival boni, tmja kogda vesj serv znaet chto ja top donater blessa :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da net eto rech pro dostizhenie donater, ty ne tak ponjal. Veter dumaet chto ja nakruchival boni, tmja kogda vesj serv znaet chto ja top donater blessa :D

Иди Энчантеру расскажу это. :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псс ТайпеР,те,кто ТОП донатеры, они автоматом имеют статус Friends на форуме, или те,кто был в сенате или стаффе.Только ни кому не говори, это я по секрету тебе написал. :yeees: :yeees: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди Энчантеру расскажу это. :trollface: :trollface:

да ты сначала про себя расскажи,как ты гамал около пару месяцев с кликером,и всем соперникам орал..да я,да вы что..какие кликеры,у меня руки ровные,при этом бил комбо так..будто ты играешь с ТТС,и опыта пздц,а тут резко..у тебя и хп кликер оказался,и еще что-то.и ты в пост орал,да мне пох на чити,у нас Империала(Лакри,в тюрьме кент)Мне пох.(жаль скрина не сделал,за что РО 2 недели с некуя получил).ты просто балабол,и пусибол..раз говоришь одно,а выходит иначе

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37113

 

то,что разрешено,тебе не кто не говорит,и не спорит с тобой-да Шан,Белка дали добро на ХП кликер.но ты ведь орал во весь серв..я играю своими руками+комбо летит..шикарное..и довольно частое,может уже ты по секрету сам себе добро на него сделал?а потом,это все АГМ баф,ВИП баф,и тп и тд.

Комбо-1-2-3+тебе нужно жать йцу,к тому же делать инер(порой)у тебя 6 пальцев?или соседа позвал?во вторую руку?

 

И скажи свою фразу о том,как ты говорил об Лакри.вот слово в слово..слабО?Уверен,что да :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты сначала про себя расскажи,как ты гамал около пару месяцев с кликером,и всем соперникам орал..да я,да вы что..какие кликеры,у меня руки ровные,при этом бил комбо так..будто ты играешь с ТТС,и опыта пздц,а тут резко..у тебя и хп кликер оказался,и еще что-то.и ты в пост орал,да мне пох на чити,у нас Империала(Лакри,в тюрьме кент)Мне пох.(жаль скрина не сделал,за что РО 2 недели с некуя получил).ты просто балабол,и пусибол..раз говоришь одно,а выходит иначе

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37113

 

то,что разрешено,тебе не кто не говорит,и не спорит с тобой-да Шан,Белка дали добро на ХП кликер.но ты ведь орал во весь серв..я играю своими руками+комбо летит..шикарное..и довольно частое,может уже ты по секрету сам себе добро на него сделал?а потом,это все АГМ баф,ВИП баф,и тп и тд.

Комбо-1-2-3+тебе нужно жать йцу,к тому же делать инер(порой)у тебя 6 пальцев?или соседа позвал?во вторую руку?

 

И скажи свою фразу о том,как ты говорил об Лакри.вот слово в слово..слабО?Уверен,что да :happy:

Об, Карл, ОБ. Уровень грамотности - БОГ. Начнём с того , что правильно писать о, но ни как не ОБ. Это было во первых. Во вторых Точка, у тебя сильно рвануло, что я использую кликер?? На что добро я себе дал?? Комбо-кликер мифический, ну хорошо пусть Бельчонак, Спайро или Али проверят логи чара. Если для вас ракалов 2-3 комбо по персонажу подряд вершина, не значит что у меня софт стоит сторонний. Поставь ворота в Калиму я по ним буду нон стоп комбо делать, пока они не исчезнут.Кидать инер раз в 40 секунд вот беда то какая. Ах да,про Лакримосу. Да Игорь играл в гильдии Angels на High x1000 от туда я его и знаю собственно , да заходил к нам в РЦ Империал по делам, и что с того?? Очередной бред местного подлизы Экстримовского, который уже не знает, что делать.Ему Империал отказали, Пуэр в Примьеру закрыл вход. Тема не для этого.Можешь создать тему, бери пример с Компрессора, но долго твой бред вряд ли проживёт. Советую сделать рентген снимок твоего воспалённого мозга. Может методом хирургического вмешательства тебе помогут.

P.S.Что же это,Карл? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду создавать отдельной темы задам в этой вопрос. Гриша,у 4 вингов +алл в статы на Ц,где сила не прибавляется +100 урона, это визуальный баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об, Карл, ОБ. Уровень грамотности - БОГ. Начнём с того , что правильно писать о, но ни как не ОБ. Это было во первых. Во вторых Точка, у тебя сильно рвануло, что я использую кликер?? На что добро я себе дал?? Комбо-кликер мифический, ну хорошо пусть Бельчонак, Спайро или Али проверят логи чара. Если для вас ракалов 2-3 комбо по персонажу подряд вершина, не значит что у меня софт стоит сторонний. Поставь ворота в Калиму я по ним буду нон стоп комбо делать, пока они не исчезнут.Кидать инер раз в 40 секунд вот беда то какая. Ах да про Лакримосу. Да Игорь играл в гильдии Angels на High x1000 от туда я его и знаю собственно , да заходил к нам в РЦ Империал по делам, и что с того?? Очередной бред местного подлизы Экстримовского, который уже не знает, что делать ему Империал отказали, Пуэр в Примьеру закрыл вход. Тема не для этого.Можешь создать тему, бери пример с Компрессора, но долго твой бред вряд ли проживёт. Советую сделать рентген снимок твоего воспалённого мозга. Может методом хирургического вмешательства тебе помогут.

Грамность тут не причем,а сама суть.

Во вторых,заметь..как в прошлой теме так и этой..ты делаешь акцент на то,что у кого-то рвет.

А я говорю иначе-Розрешили,пользуйся,дело твое.я тоже пользуюсь..но я не кричу..что это не так..и я играю без "читов",в данном случае без кликера хп

Я сам хорошо делаю комбо,но то как делаешь его ты..ты делаешь его 1 на сервере...и это так(Если без читов,респект тебе)

Инер,кидать не важно во сколько секунд,сама суть,что пальцы заняты..123+йцу+инер,это время..если тебя дамажат норм..

Пуэр,причем тут? :facepalm: Отказал,отказал..посчитал нужным,не вписуй его сюда..т.к. это не причем.Ну не попал я в Примеру,да покуй епта,сам побегаю,подаю от тебя..от них,от Империала,не умру.Но Павел тут,не как не при делах.

ТО,что куда он заходил,и кого он гм,это не то дело...но ты 1 раз в пост писал,что-я читер,у меня есть комбо+хп кликер,мой кент Лакри....и бана не будет,я в одной теме написал это..но дал РО на 2 недели..в скоре попросил скрин,я не сделал....вот ,что тебя и спасло.

В чем моя подлиза,и к кому?

Севетую не юлить,так как твоему пиздабольству,это не как не помешает.

ТЫ взрослый,адекватный..но говоришь одно,делаешь по другому(Нет,я играю честно,кликеров не каких нету,Даже хп :facepalm: :facepalm: :facepalm: )

 

А то,что я не попал в топ кланы на серве,да куй с вами,будут достиги на смерть быстрее набиты :trollface: ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно. Система Defense +15 вещей стандартная с 5го сезона. (мы к ней добавили только дополнительные опции). Разница между +11+13 должна быть точно такая же, как между +13+15 .Будет время, перепроверю, конечно, если вы настаиваете, что у вас там циферки не сходятся.

Григорий, у меня есть подозрения что вина может быть именно в Брейв Сете, так как этот сет "нестандартный" имеет другой цвет в названии, заточка его стоит ровно 522 бон за вещь неважно это армор или бутс, в отличии от всех остальных сетов, где цена заточки вариирует, да и уже раннее с ним наблюдались проблемы. Пологаю что проблема может быть именно в сете.

По-этому чтобы облегчить вам работу позвольте мне для вас проверить что произайдет заточив другой сет, я имею 2 сета брейв и драгон кнайт, если это возможно верните пожалуйсто брейв обратно на +13 и мною используваные 2610, за них я заточу драгон кнайт на +14, проведу тесты, и опубликую результаты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять этот Тайпер что-то нашёл. Сейчас ещё Хайлендер что-нибудь напишет (с)Бельчонак. :trollface: :trollface: :trollface:

Ну а если по теме, то сборка одинаковая.У меня на Экстриме Брейв+15 всё в норме, но надо проверить, найду Брейв +13 у соклана тестану Деф.

При тесте, незабудь что этот вид дефа считается как Тру деф, и его нужно проверять тру дмгом, тоесть простым ударом (скилл дмг покажет не правельный резуьтат) БК ДЛ МГ простым ударом, элфь трипл шотом (без бафа) бъет тру дмг, ну и сма стафа умножает его тру-магический дмг, но смом нужно проверять НЕ-стихийной магией.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При тесте, незабудь что этот вид дефа считается как Тру деф, и его нужно проверять тру дмгом, тоесть простым ударом (скилл дмг покажет не правельный резуьтат) БК ДЛ МГ простым ударом, элфь трипл шотом (без бафа) бъет тру дмг, ну и сма стафа умножает его тру-магический дмг, но смом нужно проверять НЕ-стихийной магией.

А вот этого я не знал. Что бы я делал без тебя. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, у меня есть подозрения что вина может быть именно в Брейв Сете, так как этот сет "нестандартный" имеет другой цвет в названии, заточка его стоит ровно 522 бон за вещь неважно это армор или бутс, в отличии от всех остальных сетов, где цена заточки вариирует, да и уже раннее с ним наблюдались проблемы. Пологаю что проблема может быть именно в сете.

По-этому чтобы облегчить вам работу позвольте мне для вас проверить что произайдет заточив другой сет, я имею 2 сета брейв и драгон кнайт, если это возможно верните пожалуйсто брейв обратно на +13 и мною используваные 2610, за них я заточу драгон кнайт на +14, проведу тесты, и опубликую результаты.

У Брейва действительно каждая вещь стоит 522 Бонуса на +14 и 1044 на +15 . Слышал что у других сетов меньше,в зависимости от того,какую часть сета точат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для сведение хочу сказать что, Мы с маклаудом не дилетанты в этом деле, мы те кто множество раз предъявляли описание ошибки ПВП-защиты, что вы позже исправили, те кто помогали с определением проблемы спавна Вайт визарда, еше я вам в скайпе описивал действие бага телепортации из нории что вы после исправили, также я дал описание бага магии Декей, что вы решили всетаки оставить, позже маклауд нашел недочет с демоном, что оказалось визуальным багом, но всетаки это стоило проверить! Из последнего что я обноружил было Баг с ДЛ конем, что вы тоже мнгновенно исправили. И это только то что я вспомнил. Ааа и еше вы Григорий заходили на моего героя и дрались с алиансером который сидел на герое энчантера :D

Мы играем на разных серверах по-этому это нам помогает определить глобальность багов, и мы не имеем ничего общего что исключает факт какого либо сговоренного злодействия, единственная наша общая особенность это то что мы, не просто играем сдесь а пытаемся помочь вам исправить ощибки на нашем любимом сервере.

 

И вообше дайте нам розовые ники :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...