Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Type-R

заточка сетов +14

Recommended Posts

Для сведение хочу сказать что, Мы с маклаудом не дилетанты в этом деле, мы те кто множество раз предъявляли описание ошибки ПВП-защиты, что вы позже исправили, те кто помогали с определением проблемы спавна Вайт визарда, еше я вам в скайпе описивал действие бага телепортации из нории что вы после исправили, также я дал описание бага магии Декей, что вы решили всетаки оставить, позже маклауд нашел недочет с демоном, что оказалось визуальным багом, но всетаки это стоило проверить! Из последнего что я обноружил было Баг с ДЛ конем, что вы тоже мнгновенно исправили. И это только то что я вспомнил. Ааа и еше вы Григорий заходили на моего героя и дрались с алиансером который сидел на герое энчантера :D

Мы играем на разных серверах по-этому это нам помогает определить глобальность багов, и мы не имеем ничего общего что исключает факт какого либо сговоренного злодействия, единственная наша общая особенность это то что мы, не просто играем сдесь а пытаемся помочь вам исправить ощибки на нашем любимом сервере.

 

И вообше дайте нам розовые ники :please:

Как боженька смолвил. ;)

P.S. Гриша, вечером или днём предоставлю скрин с 4+алл вингами. В них есть опция +100 Physical damage, но в параметрах персонажа при нажатии C не плюсуется где Strength. Просто хочется знать это визуальный баг , как с демоном было или же нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как боженька смолвил. ;)

P.S. Гриша, вечером или днём предоставлю скрин с 4+алл вингами. В них есть опция +100 Physical damage, но в параметрах персонажа при нажатии C не плюсуется где Strength. Просто хочется знать это визуальный баг , как с демоном было или же нет.

Можно проверить если у когото есть винги из чаос машины сваренные с этой опцией, и заточены на +13, хотя шансов мало что такие найдутся..

Ой нет, именно без этой опции надо, может есть у кого у вас там сваренные +13?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, дайте ребятам свободный сервер х99999 с неограниченным донатом - они найдут вам все баги за неделю)))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, дайте ребятам свободный сервер х99999 с неограниченным донатом - они найдут вам все баги за неделю)))

100% :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, дайте ребятам свободный сервер х99999 с неограниченным донатом - они найдут вам все баги за неделю)))

Инфа стока пацан дело говорит. Может ещё парочку новых напишем, а то неделя это слишком много для двоих. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня цены убили для заточки Great Dragon items +14 = 400+ bon !!! :facepalm:

А браве 500 бон !!! :wacko:

 

Я щетаю что для того чтоп заточить сет ГД +15 нада 6 к бон это дорого !!! ;) :youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестил результаты обновления.

 

Если у тебя 10000к дефа то увиличение заточки +14 +15 = 10% и должно дать 1000 дефа правельно? Да.

Баф на деф в кэш поинт магазине дает 1000 дефа, сравнив с ним.

Разница между 1000 дефа что дает %за заточку и 1000 дефа с кэш магазина ровна 1:2

 

Тоесть 1000 дефа за %заточки дает всего 500 реального дефа (как белка и говорил ранее), но 1000 с кеш шопа дает именно 1000. Что непонятно почему, ведь он в статах тоже отображается и в отображении он тогда должен показывать 2000 доп дефа чтобы увеличить на реальную 1000.

 

 

Вообшем это не так важно, нельзя оператся на какойто баф с кеш шопа ведь я не знаю как он накладывается, Главное что % работает как надо (только почему-то делится на 2) Но раз белка сказал что так должно быть по форумуле - значит так оно и есть.

по-этому спасибо Администрации за проделанную работу!

 

Тему можно закрывать, но было бы замечательно если бы вы могли бы мне вернуть 30 потраченных бон на кеш бафы для тестов (можно и больше :) )

игровой сервер: орион

аккаунт: mekss

 

А также принимаю пожертвования от всех тех кто месяцами ходил в +14 +15 сете и по неопытности даже не догадывался что обделен дефом, я помог вам всем, буду благодарен если оцените мой труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестил результаты обновления.

 

Если у тебя 10000к дефа то увиличение заточки +14 +15 = 10% и должно дать 1000 дефа правельно? Да.

Баф на деф в кэш поинт магазине дает 1000 дефа, сравнив с ним.

Разница между 1000 дефа что дает %за заточку и 1000 дефа с кэш магазина ровна 1:2

 

Тоесть 1000 дефа за %заточки дает всего 500 реального дефа (как белка и говорил ранее), но 1000 с кеш шопа дает именно 1000. Что непонятно почему, ведь он в статах тоже отображается и в отображении он тогда должен показывать 2000 доп дефа чтобы увеличить на реальную 1000.

 

 

Вообшем это не так важно, нельзя оператся на какойто баф с кеш шопа ведь я не знаю как он накладывается, Главное что % работает как надо (только почему-то делится на 2) Но раз белка сказал что так должно быть по форумуле - значит так оно и есть.

по-этому спасибо Администрации за проделанную работу!

 

Тему можно закрывать, но было бы замечательно если бы вы могли бы мне вернуть 30 потраченных бон на кеш бафы для тестов (можно и больше :) )

игровой сервер: орион

аккаунт: mekss

 

А также принимаю пожертвования от всех тех кто месяцами ходил в +14 +15 сете и по неопытности даже не догадывался что обделен дефом, я помог вам всем, буду благодарен если оцените мой труд.

 

Ну Defense так работает в игре... Каждые 2 Defense снижают входящий урон на 1.

 

Зачислил бонус на акк за помощь в тестировани. Спасибо ;-)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну Defense так работает в игре... Каждые 2 Defense снижают входящий урон на 1.

 

Зачислил бонус на акк за помощь в тестировани. Спасибо ;-)

 

Григорий, можно поинтересоваться почему на этих двух палках одинаковый ДМГ ? А сумма при покупке в магазине разная ? на 367 бон ...

 

Зачем платить больше ? Мне не понятно ...

post-178705-0-04163500-1448801146_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Григорий, можно поинтересоваться почему на этих двух палках одинаковый ДМГ ? А сумма при покупке в магазине разная ? на 367 бон ...

 

Зачем платить больше ? Мне не понятно ...

 

Мне тоже непонятно ) у меня давно записано, что им надо DMG повысить (Flameberge и Bracker).

Сейчас они лучше только за счет Set Бонуса и Min Damage.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне тоже непонятно ) у меня давно записано, что им надо DMG повысить (Flameberge и Bracker).

Сейчас они лучше только за счет Set Бонуса и Min Damage.

a 2 % i 7 speed i set bonys +25 eto malo?:)) a esle ix 2?:) 50 set bonysa 14 spedd) i 4 % dmg i vsevo za 700 bonov)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a 2 % i 7 sped? :) i iwo+set bonys+25

прежде чем умничать, прочитай внимательно вопрос!

 

 

Мне тоже непонятно ) у меня давно записано, что им надо DMG повысить (Flameberge и Bracker).

Сейчас они лучше только за счет Set Бонуса и Min Damage.

Надеюсь увидеть это в следующей обнове, за ранее СПС, у меня всё ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну Defense так работает в игре... Каждые 2 Defense снижают входящий урон на 1.

 

Зачислил бонус на акк за помощь в тестировани. Спасибо ;-)

Spasibo belk. :happy-derpina:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что теперь сэт бон работает верно на всех сэтах или только деф ??? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Григорий, можно поинтересоваться почему на этих двух палках одинаковый ДМГ ? А сумма при покупке в магазине разная ? на 367 бон ...

 

Зачем платить больше ? Мне не понятно ...

 

Да на этой картинке Боне Бладе выбитый с 2 опц луче чем топ сворд по цене с шопа !!! Самое смешное что тут даже не оденакого а у Боне Бладе больше чутка дмг судя по картинке теста !!! Не знаю как на +15 это будет выгледеть !!! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что теперь сэт бон работает верно на всех сэтах или только деф ??? ;)

ne o set bonuse rech.

 

 

Да на этой картинке Боне Бладе выбитый с 2 опц луче чем топ сворд по цене с шопа !!! Самое смешное что тут даже не оденакого а у Боне Бладе больше чутка дмг судя по картинке теста !!! Не знаю как на +15 это будет выгледеть !!! :facepalm:

i on imell vvidu sovsem ne to.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...