Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~ooOps~

Draco The BEST

Recommended Posts

У меня вопрос, я как игрок сервера Драко, который достиг 200 реса, сделал все квесты и которому нечего не осталось кроме как делать достижения, говорю что это скучно и рутинно......

Будет ли какие-то обновления или изменения сервера для улучшения игрового процесса на Драко????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим видел ? Слышал ? Не ?

Даже играл там..... Эксриму сколько????? а Драко????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим или Драко, разница только в названии )

несовсем, на эксриме за ГР одеть можно, на драко-нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно закрывать !

Можно дать тебе ПО, так-как вопрос собственно не к тебе был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно дать тебе ПО, так-как вопрос собственно не к тебе был.

Делай достижения, скучно ? Не играй.

Качай рефералов, скучно? Не играй.

 

 

 

Закрыто !

Share this post


Link to post
Share on other sites

poderzhivaju oopsa.

Svjatik extremu esle neowibajus 3-4goda? Draco na 3 mesec online uzhe menche chem tam i eto normalno potvoemu? Eto ne igroki vinovati shto server bil bagnutij. A admini prodalzhajut tolko govarit kak - ZHDITE ONLINE OSENJU. DA KAKOJ ONLINE ALE? SERVER ZDOH OKANCHATELNO. RINOK ZDOH, OSTALISJ TOP IGROKI, KATORIM NEHOCHETSA UHODIT IZA TOGO SHTO ONI VLOZHILI V ETOT SERVER. Nu ladno- paru novinkix est kaneshno, no ja dumaju shto oni ne dolgo tam zaderzhutsa.

Admini, online nebudet podnimatsa, a naabarot padatj i padatj, poka nepridumajte che to tolkovoe.

Sps oops, shto sozdajesh takije temi, mozhet oni dodumajutsa shto che to vse taki ne tak :blink:

 

P.S OSADA?!?!?!?! Ne, nesliwal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вчера родились ? Первый день на блессе ?

Вова, от тебя таких тем я точно не ожидал :trollface: Не в обиду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вчера родились ? Первый день на блессе ?

Вова, от тебя таких тем я точно не ожидал :trollface: Не в обиду

nu tak raz ti takoj umnij, tak pojasni novichkam)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моря погоды...А по сути ничего не остается как ждать объединения, и надеяться что мы поедем на орион где хотя бы есть осады. На шторм если же будет переезд, то повторится судьба сириуса. Люди просто покидают персонажей, + ко всему там бонусы уже не вернут тем кто донатил, т.к. логов покупки больше не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вчера родились ? Первый день на блессе ?

Вова, от тебя таких тем я точно не ожидал :trollface: Не в обиду

Да я сёдня зашол, потупил и вышел..... Просто скучно становится..... неповерешь раньше перд БЦ я набивал килов на 20 CP щас на 3 СP вот разница..... я Сёдн утром зашол а в Таркане бегает +5 причём оба, так-же слил 3х +4 это нормально???? я Не удивлючь если скоро боссы в силенте будет просто ходить и на них внимания не кто обращать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуй не голосуй, все равно получишь *** :d

 

(с) Каррера

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тебе уже в подобном топике писал что ты лентяй. И хочешь чтобы ты на часик по вечерам заходил а тут онлайн был 400+ человек. Все так же хотят как и ты. Рефералы и достиги вот твое времяпрепровождение. Я на прайме тоже захожу с утра, а там бегают и +5 и +4 голды.... нет нет да и кундун в калиме стоит если давно рестарта небыло. Почему с прайма никто не ноет? Вас нельзя объединять с орионом ибо вопервых статы слишком разные и вовторых вы слишком к халяве привыкли. Собрал говно сет и бегаешь нагибаешь нубасов, ввиду того что папки уже по большей части забили на драко.

Перекинь тебя на орион ты подохренеешь с того что твой ДЛ станет полным дном и начнется нытьё про баланс удешевление голд коня или еще какого нить хрена )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе уже в подобном топике писал что ты лентяй. И хочешь чтобы ты на часик по вечерам заходил а тут онлайн был 400+ человек. Все так же хотят как и ты. Рефералы и достиги вот твое времяпрепровождение. Я на прайме тоже захожу с утра, а там бегают и +5 и +4 голды.... нет нет да и кундун в калиме стоит если давно рестарта небыло. Почему с прайма никто не ноет? Вас нельзя объединять с орионом ибо вопервых статы слишком разные и вовторых вы слишком к халяве привыкли. Собрал говно сет и бегаешь нагибаешь нубасов, ввиду того что папки уже по большей части забили на драко.

Перекинь тебя на орион ты подохренеешь с того что твой ДЛ станет полным дном и начнется нытьё про баланс удешевление голд коня или еще какого нить хрена )

Ухххх как написал)))))) Красиво, вот только ты ошибка генной инженерии подуймай сколько Драко, и почему он так быстро загнулся, мне и этого сета хватит чтоб тебя нагибать на любом сервере.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...