Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~ooOps~

Draco The BEST

Recommended Posts

Когда кидали сириус, не было ориона. А кинув драко на мертвый шторм, будет тоже что и когда кинули туда сириус, итог мертвый шторм. Шмота как *овна, а людей нет.

Сириус перекинули в апреле... а часики ориона с конца декабря тикают) балдаааа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, чуток промахнулся:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Davaite Draco-n4ukov na Extreme pyst sdes svoi PvP pokypaiyt(kotorui ranwe sbrasuvalu) xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой нафиг орион вы че вообще не одупляетесь орион нормальный сервер без вашего говна дюпаного ,и кача за 3 недели фул статы - это полнейший бред драко кинуть на орион .Орион базовый сервер для лов рейтовых серваков ,Как и екстрим для таких как драко Х500 и выше ,Сириус кинули на шторм с експойх500(динамика)а драко бля х1000 подходит под орион ,если админам нужно убить 2 сервера одним выстрелом да они на верном пути

Ты рассказываешь как ты драко ломал и шмот, на шмот на орионе ! я счетаю что будет хорошо если сделают перенос ,на драком тоже люди в кидывали $ так что не надо Олег тут разводить цирк !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты рассказываешь как ты драко ломал и шмот, на шмот на орионе ! я счетаю что будет хорошо если сделают перенос ,на драком тоже люди в кидывали $ так что не надо Олег тут разводить цирк !

Кто вкидывал? по пальцам можно посчитать. Остальные дюпали дюпали дюпали... :trollface:

 

Пусть в таком случае кто донил их перенесут на орион, а остальных на сириус или шторм :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дюпнутые вещи на Драко все удалены, но некоторые игроки заточили крылья с помощью дюпнутых ресурсов и эта проблема легко решается. Мы просто удалим все крылья, а тем кто покупал их в шопе, вернем 100% стоимости в виде бонусов.

Но сразу вам скажу, раньше ноября объединений не ждите.

И да мы планируем в конечном итоге перенести на Orion оба наших сервера Prime & Draco.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дюпнутые вещи на Драко все удалены, но некоторые игроки заточили крылья с помощью дюпнутых ресурсов и эта проблема легко решается. Мы просто удалим все крылья, а тем кто покупал их в шопе, вернем 100% стоимости в виде бонусов.

Но сразу вам скажу, раньше ноября объединений не ждите.

И да мы планируем в конечном итоге перенести на Orion оба наших сервера Prime & Draco.

Дюпнутые вещи на Драко все удалены, но некоторые игроки заточили крылья с помощью дюпнутых ресурсов и эта проблема легко решается. Мы просто удалим все крылья, а тем кто покупал их в шопе, вернем 100% стоимости в виде бонусов.

Но сразу вам скажу, раньше ноября объединений не ждите.

И да мы планируем в конечном итоге перенести на Orion оба наших сервера Prime & Draco.

а если я свои 4 выменял относительно не давно, отдал за них 3 + ингридиенты. Ингридиенты то фиг с ним, но 3 винги покупались 2-3 месяцами ранее и логов нет, тоже возврат будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дюпнутые вещи на Драко все удалены, но некоторые игроки заточили крылья с помощью дюпнутых ресурсов и эта проблема легко решается. Мы просто удалим все крылья, а тем кто покупал их в шопе, вернем 100% стоимости в виде бонусов.

Но сразу вам скажу, раньше ноября объединений не ждите.

И да мы планируем в конечном итоге перенести на Orion оба наших сервера Prime & Draco.

И те вингс который были куплины за бон, они уидут на ветер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И те вингс который были куплины за бон, они уидут на ветер?

да, все ко мне уйдет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не выгодно им чтобы сервера долго жили ) это суровая правда жизни и надо с этим смириться. Мне кажется или народ достиг определённой точки кипения.... Лично я заявляю смело: "Это мой последний сервер блэсс/егэймс". Мы все понимаем, что все люди и всем хочется хорошо кушать ездить на дорогих авто.... Но о клиентуре тоже надо думать... Хрен с ним с переносом на орион прайма. Но драко товарищи это перебор. Даже если забыть про дюпанный шмот.... Люди на прайме качались до фула 4-6 месяцев. На драко сколько 1-2? ну включите логику пожалуйста.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, все ко мне уйдет.

У тебя на столько туп юмор как и твой посты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я так понял , можно смело качать перса на Дарко . Как раз до ноября набить макс рес , если всё равно его перенесут на сервер Орион , где люди парятся долгое время что бы качнутся ... Чувствую многие уйдут из тех , кто парился на низких рейтах , когда беженцы из других серверов по набегают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беженцы ;DDDD а орион сейчас как европа с этим востоком :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беженцы ;DDDD а орион сейчас как европа с этим востоком :D

Так и будит , набегут и будут качать свои права на боссах . Нахрен это надо. Даешь стену вокруг Ориона!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну правда прайм +орион еще куда ни шло. но Драко! Дарко Карл! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя на столько туп юмор как и твой посты.

 

Тебе дали ответ, зачем тупые вопросы задавать? Сами виноваты, надюпали шмота, понапокупали за копейки все, щас ломитесь на нормальный сервер. Ибо нефиг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может быть прайм+орион . Но всё равно , как по мне у каждого сервера есть своя атмосфера , политика , коллектив . Когда это смешивают то не всегда получается хорошая солянка. А если еще эту харанцию в виде 1000х смешают , так вообще что то не очень будет,что аж самые заядлые тараканы по убегают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может быть прайм+орион . Но всё равно , как по мне у каждого сервера есть своя атмосфера , политика , коллектив . Когда это смешивают то не всегда получается хорошая солянка. А если еще эту харанцию в виде 1000х смешают , так вообще что то не очень будет,что аж самые заядлые тараканы по убегают .

Лично Я не против объединений, это даже придает особый интерес к игре. Но если объединять, то нормальные сервера, а не вымершие, забаганные и задюпенные. Прайм+Орион это самое то. Но Драко.. это вообще ни в какие ворота. Экономика просто будет рыдать в сторонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути тут все равно нечего не решится уже . Я уверен , что у админов уже все решено. Осталось только ждать и смотреть , что будет . :cereal-guy-cereal-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя есть такое блюдо как солянка (мы её приготовили из того что было в холодильнике). Очень даже вкусное блюдо. Ветер всеравно мы всех с драко поломаем ) что париться? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...