Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~ooOps~

Draco The BEST

Recommended Posts

Ухххх как написал)))))) Красиво, вот только ты ошибка генной инженерии подуймай сколько Драко, и почему он так быстро загнулся, мне и этого сета хватит чтоб тебя нагибать на любом сервере.....

Драко умер по причине недостаточного внимания администрации. Какая разница сколько ему когда ситуация одинакова. И не зарекайся пока не нагнул ) был ты в таком шмоте на прайме уже бы сопельки подтирал ) Дайте ему коня в лотерею бугагагага ) ты чистой воды халявщик )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе уже в подобном топике писал что ты лентяй. И хочешь чтобы ты на часик по вечерам заходил а тут онлайн был 400+ человек. Все так же хотят как и ты. Рефералы и достиги вот твое времяпрепровождение. Я на прайме тоже захожу с утра, а там бегают и +5 и +4 голды.... нет нет да и кундун в калиме стоит если давно рестарта небыло. Почему с прайма никто не ноет? Вас нельзя объединять с орионом ибо вопервых статы слишком разные и вовторых вы слишком к халяве привыкли. Собрал говно сет и бегаешь нагибаешь нубасов, ввиду того что папки уже по большей части забили на драко.

Перекинь тебя на орион ты подохренеешь с того что твой ДЛ станет полным дном и начнется нытьё про баланс удешевление голд коня или еще какого нить хрена )

Ты не прав!

1. С прайма тоже пишут что хотят на орион, т.к. весь ваш онлайн это люди которые играют в 5 окон.

2. Статы ориона и драко практически идентичны.

3. В основном одни папки на драко и остались, т.к. есть что терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драко умер по причине недостаточного внимания администрации. Какая разница сколько ему когда ситуация одинакова. И не зарекайся пока не нагнул ) был ты в таком шмоте на прайме уже бы сопельки подтирал ) Дайте ему коня в лотерею бугагагага ) ты чистой воды халявщик )

НЕ суди и не судим будешь ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не прав!

1. С прайма тоже пишут что хотят на орион, т.к. весь ваш онлайн это люди которые играют в 5 окон.

2. Статы ориона и драко практически идентичны.

3. В основном одни папки на драко и остались, т.к. есть что терять.

1. С прайма не создано ни одной темы про объединение, падение онлайн и подобного трэша. Кое где лишь посты на эту тему проскакивают.

2. 20+к статов. да разница незначительна )

3. ввиду того что папки уже по большей части забили на драко Я не говорил что они не играют. Я сказал что основная их масса ушла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. С прайма не создано ни одной темы про объединение, падение онлайн и подобного трэша. Кое где лишь посты на эту тему проскакивают.

2. 20+к статов. да разница незначительна )

3. ввиду того что папки уже по большей части забили на драко Я не говорил что они не играют. Я сказал что основная их масса ушла.

1. Слишком много постов что-бы незаметить.

2. Тогда с кем объединять? Шторм? Там фулл статы (разница тех же 20к) + куча грп (рынок убит мусором) + сборка аркания (не для того люди идут на блесс + не фулл статы, что бы потом попасть на ег).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Слишком много постов что-бы незаметить.

2. Тогда с кем объединять? Шторм? Там фулл статы (разница тех же 20к) + куча грп (рынок убит мусором) + сборка аркания (не для того люди идут на блесс + не фулл статы, что бы потом попасть на ег).

А я что тут агитирую объеденения что ли? )))) я наоборот не очень желаю сиих действий )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я что тут агитирую объеденения что ли? )))) я наоборот не очень желаю сиих действий )

Ну я за объединение Драко, хотя мне и так не сказал бы что плохо. Достижения легче делать когда 2 человека чем 10 :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не прав!

1. С прайма тоже пишут что хотят на орион, т.к. весь ваш онлайн это люди которые играют в 5 окон.

2. Статы ориона и драко практически идентичны.

3. В основном одни папки на драко и остались, т.к. есть что терять.

Ай, какие идентичные статы? о чем ты Картох?))

 

Не нужен нам Драко! У нас и так все отлично.

 

А на счет того чтобы Прайм перевести на Орион, так прайм изначально так и планировался, по словам Шана.

 

А драко пусть идет на Шторм, или еще куда то. Эти дети кукурузы нам не нужны :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай, какие идентичные статы? о чем ты Картох?))

 

Не нужен нам Драко! У нас и так все отлично.

 

А на счет того чтобы Прайм перевести на Орион, так прайм изначально так и планировался, по словам Шана.

 

А драко пусть идет на Шторм, или еще куда то. Эти дети кукурузы нам не нужны :trollface:

Вот давай не будем, ты просто опять отрицаешь тот факт что если мы придем, то будем тебя гонять:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот давай не будем, ты просто опять отрицаешь тот факт что если мы придем, то будем тебя гонять :D

По сути Драко не нужен на орионе потому как драко - халявный сервер) Леха продавай там все и переходи на орион :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос был вообще не о том о чём речь))))) Вопрос в том что планируют сделать админы для поддержания работы сервера)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы после объединения Драко не потащил бы Орион за собой на дно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно дать тебе ПО, так-как вопрос собственно не к тебе был.

Аляска когда-то говорил , что если еще раз кто-то напишет ПО вместо РО , он будет давать РО за это :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что экстрим что драко. одно слово. одни проблемы. название меняются только а проблемы все теже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите лесом со своим переносом драко на орион, не надо портить орион своим го**ом в дюпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нервничай ушастый, морщины пойдут. Дюп был удален и забанен, писали же не один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нервничай ушастый, морщины пойдут. Дюп был удален и забанен, писали же не один раз

Да они очкуют ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нервничай ушастый, морщины пойдут. Дюп был удален и забанен, писали же не один раз.

О чем ты? То что надюпали и заточили осталось)) Открой топ, все с одними и теми же опциями бегают)) Наивные :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем ты? То что надюпали и заточили осталось)) Открой топ, все с одними и теми же опциями бегают)) Наивные :trollface:

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы посмотрели тему молча......и всё )))) не 1 поста от Администрации ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...