Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~ooOps~

Draco The BEST

Recommended Posts

Orion базовый сервер и рано или поздно Draco попадет на него, так что можете смело играть и развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orion базовый сервер и рано или поздно Draco попадет на него, так что можете смело играть и развиваться.

 

Стоп стоп стоп, а кто говорил что сервера ниже х100 попадают на орион,а те что выше х1000 экстрим, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Стоп стоп стоп, а кто говорил что сервера ниже х100 попадают на орион,а те что выше х1000 экстрим, не?

Драко выше x1000 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драко выше x1000 ?

 

разница между х1000 и х5000 несущественная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orion базовый сервер и рано или поздно Draco попадет на него, так что можете смело играть и развиваться.

здрасте приехали

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

разница между х1000 и х5000 несущественная

как бы у нас динамика, и х1000 только первые 10 рес...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orion базовый сервер и рано или поздно Draco попадет на него, так что можете смело играть и развиваться.

:misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orion базовый сервер и рано или поздно Draco попадет на него, так что можете смело играть и развиваться.

 

Вы сами себе противоречите. Ориону достаточно только прайма. Если драко попадет на орион, то это будет тот же экстрим. У всех все будет по фулу, торговля сдохнет окончательно. Вы хоть подумайте о Орион сервере. Единственный стабильный сервер на данный момент из всех 4-х.

 

Драко выше x1000 ?

 

Прайм к ориону это 10х к 100х

Драко к Экстриму это 1000х к 5000х

 

Удалите просто драко, от него пользы больше будет))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драко гиблый сервер !!! Если его закинут на Орион правельно скозал Ветерок будет полный пи.... !!! :facepalm:

 

Ну а по поводу прайма Ветерку токо на ползу хД !!! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый ищет свою выгоду, Азик все понимают что у тебя на прайме застяла гильдия (пару не плохо одетых персонажей), и ты будешь гнуть свою линию, да по сути все ее будут гнуть. Как наша сторона так и ваша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orion базовый сервер и рано или поздно Draco попадет на него, так что можете смело играть и развиваться.

вы сперва посмотрите на веб драко и ориона - там столько надюпаного что рынок мертвый полностью,то что вы пишите дюпа нет это понятно ,его и не было :trollface: ну по сути на орион кидать драко это хуже не куда ,тогда уже и екстрим можно а хуле там пацикам тоже скучно

 

PS-меняю бон ДРАКО на ОРИОН(МНЕ)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый ищет свою выгоду, Азик все понимают что у тебя на прайме застяла гильдия (пару не плохо одетых персонажей), и ты будешь гнуть свою линию, да по сути все ее будут гнуть. Как наша сторона так и ваша.

 

Да причем тут чья либо выгода. Я говорю по существу.

 

Когда прайм перенесут на орион, я еще буду думать стоит ли объединять наши гильдии тут, или воевать друг против друга на осаде.

 

А на драко все ходят в одинаковом надюпанном шмоте, который невозможно вычеслить потому как либо ID вещи изменилось после точки в хаос машине, либо надюпали ингредиенты и сварили из них винги, что тоже невозможно просечь, насколько я понимаю.

 

И помимо этого всего я руку дам на отсечение что на драко куча персонажей, у которых в банках надюпанный шмот.

 

Зачем нам драко? Чтобы убил нам всю торговлю, вместе с сервером?

 

Шан услышь меня)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять 25...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять 25...

что опять 25, это жестокая реальность, которую ты не хочешь принимать)) Я понимаю тебя, твой БК на драко, задонен, одет, и тебе скучно.. но это игра Леха, жестокая игра. Не нужен нам на орионе драко, кому нужен пусть забирают, нам НЕТ :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы и заберете, жестокая реальность :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на драко людей мало , каких-то моментов мало игровых ,ксов вооще нету надо срочно перенос на Орион )

Share this post


Link to post
Share on other sites

на драко людей мало , каких-то моментов мало игровых ,ксов вооще нету надо срочно перенос на Орион )

Я согласен на перенос на орион, если на драко удалят весь шмот ниже 3-х опций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен на перенос на орион, если на драко удалят весь шмот ниже 3-х опций.

ты так говоришь, как будто тебя спрашивать будут) :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на драко людей мало , каких-то моментов мало игровых ,ксов вооще нету надо срочно перенос на Орион )

какой нафиг орион вы че вообще не одупляетесь орион нормальный сервер без вашего говна дюпаного ,и кача за 3 недели фул статы - это полнейший бред драко кинуть на орион .Орион базовый сервер для лов рейтовых серваков ,Как и екстрим для таких как драко Х500 и выше ,Сириус кинули на шторм с експойх500(динамика)а драко бля х1000 подходит под орион ,если админам нужно убить 2 сервера одним выстрелом да они на верном пути

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда кидали сириус, не было ориона. А кинув драко на мертвый шторм, будет тоже что и когда кинули туда сириус, итог мертвый шторм. Шмота как *овна, а людей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...