Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~ooOps~

Draco The BEST

Recommended Posts

Так для справки. Даже на Экстриме два человека имеют 204 Достижения, пятеро 201 достижений ,двадцать игроков имеет уровень достижений от 198 до 180, а как там со статистикой Драко?

 

f4c01696fd08.png

 

Это Орион, которому +-9 месяцев.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема бред 10% Драко имеет максимальный шмот+15, 204 достижения?? Я тут посты видел типо не надо объединений, админы не думают о игроках. Моё мнение,всем,кто на Драко дюпал или был замечен в попытках-бан по железу и чаров к чертям удалить. Игроки сами захотели халявы, ну не играется честно. Вайпов ни кто не хочет и тут слово Шана держится железобетонно. Отсюда следует, что надо объединять сервера. Вы-игроки Драко сами виноваты в том, что дюпали, а сейчас вы что-то хотите, какое-то адекватное решение.Вот вам ответ не надо Дюпать, а то убили серв , а теперь незнают, что делать. Знаешь баг,напиши: Спайро, Шану,Белке,Али,Банеру,Хоббиту. Вот вам выход.

Умник написал, фдэймов было много когда такие как Ваня, он же PressFORma дюпал боксы из ЦЦ, щас это прикрыли, и выбить его крайне редко, я чтоб сварить себе винги, скорее всего 1 винги на серваке которые честно сварились, потратил камней столько что выполнил 2 звезды по достижениям, и варил их честно, сварив 2 пера и купив с рынка 2 флэйма и винги 3е.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

f4c01696fd08.png

 

Это Орион, которому +-9 месяцев.

Вот именно Карл!!! Хочет Драко перемен,пусть идёт на Экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умник написал, фдэймов было много когда такие как Ваня, он же PressFORma дюпал боксы из ЦЦ, щас это прикрыли, и выбить его крайне редко, я чтоб сварить себе винги, скорее всего 1 винги на серваке которые честно сварились, потратил камней столько что выполнил 2 звезды по достижениям, и варил их честно, сварив 2 пера и купив с рынка 2 флэйма и винги 3е.

Я тебя лично в Дюпе обвинил или как? Я высказал мнение касательно тех игроков , кто повинен в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя лично в Дюпе обвинил или как? Я высказал мнение касательно тех игроков , кто повинен в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администацией говорилось что объединений не будет, только по этому и играл на Драко.... Винги все удалят или только 4ие? Я вот свои 3ие варил точил сам? Объясните теперь мне чтоб я понял смысл игрыть на выших серверах тратить свое время что-то делать, если потом все отберут/удалят скинут ресеты? И еще если бы игроки Драко хотели на орион то играли бы на Орионе... Так что не знаю чего хотят добиться админы но если это произойдет для меня лично пропадет смысл от нахождения на столь не стабильных серверах... И еще администрация писала что Дюпа на Драко нет, объясните мне тогда в чем причина удаления Вингов?????? Ток объясните что бы до мен дошло зачем было обещать игрокам стабильность и отсутствие переносов вайпов на драко если вы планировали так поступить в итоге???

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ты как Обама, пишешь много но не по делу, пытаешься полизать там где не надо.

иди достижения делай дно ) как буд то ты такие прям деловые посты строчишь ) что та чайка из мультика "Дай дай дай дай дай"

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди достижения делай дно ) как буд то ты такие прям деловые посты строчишь ) что та чайка из мультика "Дай дай дай дай дай"

Клоун покажи хоть 1 тему где сделал достойное предложение???? Ну а коли тебе ненравятся темы которые я создаю так не читай...

Просьба Администрации дать ему РО так как пишет не по теме, а пытается как-то оскорбить.....и выпёрдывает жалкие попытки троллинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди достижения делай дно ) как буд то ты такие прям деловые посты строчишь ) что та чайка из мультика "Дай дай дай дай дай"

Чисто читаешь твои посты и угораешь DDD Решил,что на прайме, твой мг выше плинтуса и приравниваешь его к другим сервакам?))) На орионе ты будешь ниже саппорта,даже одевшись в дестрой и имея 200+ ачивы,инфа 100%,настройки на всех серваках одни,удачи чучело)))

А по теме,забавно что сириус с более низкой экспой не снизашёл до ориона,а драко подходит))) Но про ачиву сказано тоже верно,орион помню открылся ещё во времена сириуса,и чтобы не дул там гнилой ветер,задрачивай-не задрачивай, на ачиву нужно тупо ВРЕМЯ,а даёт она много. Если порежут вам ресы-тупо кидалово))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходят кадры, пишут с левых аккаунтов, а потом сиди читай тупость))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходят кадры, пишут с левых аккаунтов, а потом сиди читай тупость))

Не,я от камня пасс забыл,сейчас на шторме играю и всё более чем устраивает. Просто читая тебя,жополиза,не прочь лишний раз поугарать)) Я не прав про ачиву? Или в чём то другом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не,я от камня пасс забыл,сейчас на шторме играю и всё более чем устраивает. Просто читая тебя,жополиза,не прочь лишний раз поугарать)) Я не прав про ачиву? Или в чём то другом?

хах)) а я угораю с таких как ты, которые заходят, нихрена ни в чем не шарят, отписывают всякую чушь, и сидят довольные собой)

 

Ты играешь на прайме или на орионе? Ты знаешь как обустроен щас МГ? Ведь твои слова что на каждом сервере баланс классов разный, так откуда тебе знать какой на орионе?

 

Во вторых, то что ачива многое дает, это не для кого не новость, америку не открыл) А чтобы добить достиги не время нужно, а задрачивание. У Экстрима уже слишком много времени было чтобы добить достижения, а там всего у одного человека фулл достиги. Прайм в 2.5 раза меньше экстрима существует и там у пару человек фулл достиги. Орион в 4 раза меньше, и там тоже почти у одного фулл достиги.

 

В третих, чтобы раскачать на драко фулл ресы достаточно 2 месяца задротства. Чтобы докачать на Орионе или не прайме последний рес, нужно так же 1-2 месяца задротства.

 

Итог, ты во всем был не прав. Вывод, ты нихрена не понимаешь что происходит ни на одном из серверов камня, и тем не менее вернемся к моему первому предложению этого сообщения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хах)) а я угораю с таких как ты, которые заходят, отписывают всякую чушь, и сидят довольные собой)

 

Ты играешь на прайме или на орионе? Ты знаешь как обустроен щас МГ? Ведь твои слова что на каждом сервере баланс классов разный, так откуда тебе знать какой на орионе?

 

Во вторых, то что ачива многое дает, это не для кого не новость, америку не открыл) А чтобы добить достиги не время нужно, а задрачивание. У Экстрима уже слишком много времени было чтобы добить достижения, а там всего у одного человека фулл достиги. Прайм в 2.5 раза меньше экстрима существует и там у пару человек фулл достиги. Орион в 4 раза меньше, и там тоже почти у одного фулл достиги.

 

В третих, чтобы раскачать на драко фулл ресы достаточно 2 месяца задротства. Чтобы докачать на Орионе или не прайме последний рес, нужно так же 1-2 месяца задротства.

 

Итог, ты во всем был не прав. Вывод, ты нихрена не понимаешь что происходит ни на одном из серверов камня, и тем не менее вернемся к моему первому предложению этого сообщения)

Лан,ты любишь играть на публику,наверно ещё больше чем подлизывать у админов,ища себе выгоду))) Объясню:

Я играл на орионе,до него на двух прошлых медиумах...

Баланс мг различается только в еп и я прекрасно знаю, как он сейчас устроен,и выше головы он не прыгнет на high ep,как бы он не был одет.Твоя извилина осилит,что настройки везде одни и на ''старых'' сервах уже оценили ''нового'' мг,при макс обвесе :why:

На ачиву не нужно время,а задротсво DD Я это убитое высказывание даже не буду комментировать)) Половина ачив-задротсвто(киллы,смерти,удачный-нет крафт и тд....) половина время(ну ска скажи,что 750 ww,5k paun4ei,25 refov,250 golosov и т.д ты набъёшь задрачивая 24/7 сутками за месяц-два клоун галимый DDD)

Просто гнилой ветер,дует только в свою сторону,удачи ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лан,ты любишь играть на публику,наверно ещё больше чем подлизывать у админов,ища себе выгоду))) Объясню:

Я играл на орионе,до него на двух прошлых медиумах...

Баланс мг различается только в еп и я прекрасно знаю, как он сейчас устроен,и выше головы он не прыгнет на high ep,как бы он не был одет.Твоя извилина осилит,что настройки везде одни и на ''старых'' сервах уже оценили ''нового'' мг,при макс обвесе :why:

На ачиву не нужно время,а задротсво DD Я это убитое высказывание даже не буду комментировать)) Половина ачив-задротсвто(киллы,смерти,удачный-нет крафт и тд....) половина время(ну ска скажи,что 750 ww,5k paun4ei,25 refov,250 golosov и т.д ты набъёшь задрачивая 24/7 сутками за месяц-два клоун галимый DDD)

Просто гнилой ветер,дует только в свою сторону,удачи ;)

лол)) Ты правда тупой)) я поунчей за 2 месяца добил, ВВ так же. Т.е. 2 месяца тупо задротства на них, после того как выкачался в фулл)

 

гнилой ветер, жополиз)) что за школоло там по ту сторону экрана сидит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол)) Ты правда тупой)) я поунчей за 2 месяца добил, ВВ так же. Т.е. 2 месяца тупо задротства на них, после того как выкачался в фулл)

 

гнилой ветер, жополиз)) что за школоло там по ту сторону экрана сидит?)

Что те имбицилу говорить)) У нас на ег по 10 минимум ходят на ww,или ты /gt у себя ходил,или один :idiot: DD и 250 голосов ты за 2 месяца сделал,и 25 рефов,своим нон стопоп DD Зализывай дальше,мб больше себе поблажек выцыганишь,бедняжко ветерок :laugh: драко халявщики :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что те имбицилу говорить)) У нас на ег по 10 минимум ходят на ww,или ты /gt у себя ходил,или один :idiot: DD и 250 голосов ты за 2 месяца сделал,и 25 рефов,своим нон стопоп DD Зализывай дальше,мб больше себе поблажек выцыганишь,бедняжко ветерок :laugh: драко халявщики :misc-all-the-things:

да уж, сильно тебя жизнь обделила умом и разумом))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам топик надо создать в таверне *Срачь с ВеТеРком* и там сраться, а тут по делу писать надо, в данном случии как разнообразить игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, сильно тебя жизнь обделила умом и разумом))

Бессмысленный пост,чтобы утвердиться :please: :please: :please:

Гнилой ветер лучший :misc-all-the-things:

Я написал своё мнение,просто ветер,чтобы не выглядить дебилом,пытается перейти на оскорбления(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессмысленный пост,чтобы утвердиться :please: :please: :please:

Гнилой ветер лучший :misc-all-the-things:

Я написал своё мнение,просто ветер,чтобы не выглядить дебилом,пытается перейти на оскорбления(

да, какой я плохой, только и могу что оскорблять :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...