Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Для Бельчонка

Recommended Posts

В общем тема для Администрации и любым, кто тут будет нести чушь буду просить РО.

Суть такова.Раньше в двух моих темах не было видео материала, только скрины, сейчас есть. Белка этот скил уже просто вырубает, я про Декей скилл. Может его анимацию заменить как у флейма, только вместо красно-жёлтого, пусть будет зелёное пламя. Ну это же очевидно,что летит в одном залпе по 10+ ударов, что это норма по твоему? Ну раз в недавних обновлениях комбо всем дали, давайте каждому классу дадим по 10+ ударов в одном залпе. Повторюсь-каждому классу,я не против. Самые сильные БМы Экстрима не могут пробить скилл щита и это нормально под МС тоже не пробивают, но СМ без випа без позиций АГМ или БМ в гильдии 170 достижений сносит в секунды.Ниже предоставлен видео материал и темы в которых я про МС и Декей описывал ранее.Спасибо за внимание.В ролике с СМом показано как чудно защищает МС от атак мага, от физ атак всё норм вроде как.

P.S. Вот ссылки на прошлые две темы.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35988&do=findComment&comment=390070

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35974&do=findComment&comment=389789

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На орион сервере топ ДЛа с фул достигами, средне одетый СМ в голд фене и 3-х вингах с 137 очками достижений почти сносит декай скилом. Могу так же записать видео.

 

Причем то ли мне показалось, то ли на самом деле так, но с последним обновлением СМ бьет больше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит СМам быть нубами с низким дмг и телепортироваться подальше от драки, ибо декей - это единственный способ убить кого либо нормально одетого без пвп вещей. Айсом давно никого не удивить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит СМам быть нубамии и телепортироваться подальше от драки.

Никто не просит их понизить, а просто пофиксить багнутый скил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не просит их понизить, а просто пофиксить багнутый скил)

если он таковым является :) по мне, так все с ним в порядке, последнее слово за разработчиками.

 

вообще странно видеть подобный пост от одного из сильнейших БМ на сервере, не ужели ему его бессмертия стало не хватать?

ладно бы падал от декея по 30 раз на дню, я бы понял. Давайте БМам хп бафф подрегулируем, а то ж перебор, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он таковым является :) по мне, так все с ним в порядке, последнее слово за разработчиками.

 

вообще странно видеть подобный пост от одного из сильнейших БМ на сервере, не ужели ему его бессмертия стало не хватать?

ладно бы падал от декея по 30 раз на дню, я бы понял. Давайте БМам хп бафф подрегулируем, а то ж перебор, не?

А, то есть всё нормально, когда все скилы бьют один за одним.- последовательным дамагом, а у декей до 25 ударов в одном летит. Ок по самым прочным СМа Экстрима Алуфф и Бранс скажем у меня летит 30к Экс дмг.Давай как посчитаем скажем если бы твист бил бы по 10-25 ударов в одном залпе, это 300-750тысяч урона!!! . Я прям уверен все СМы полетят на форум со скоростью света. ХП БМу и так на 60к срезали,с января 2014 года. Есть такое понятие Саппорт. Так вот СМ с инером 32 фпс+ пинг 10-15= GG WP EZ KILL при чём любого БМа с МС.Любого БМа С МС КАРЛ, ЛЮБОГО!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он таковым является :) по мне, так все с ним в порядке, последнее слово за разработчиками.

 

вообще странно видеть подобный пост от одного из сильнейших БМ на сервере, не ужели ему его бессмертия стало не хватать?

ладно бы падал от декея по 30 раз на дню, я бы понял. Давайте БМам хп бафф подрегулируем, а то ж перебор, не?

О каком бессмертие ты говоришь? Ты вообще на екстриме играешь? И Да ,Decay багнутый скилл,как сказал Ветер не нужно урезать его а лишь пофиксить.

 

P.S И думаю это не справедливо что МС работает только против физ урона,а урон мага не блокирует ВООБЩЕ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На орион сервере топ ДЛа с фул достигами, средне одетый СМ в голд фене и 3-х вингах с 137 очками достижений почти сносит декай скилом. Могу так же записать видео.

 

Причем то ли мне показалось, то ли на самом деле так, но с последним обновлением СМ бьет больше.

Сочувствую. :cry: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит СМам быть нубами с низким дмг и телепортироваться подальше от драки, ибо декей - это единственный способ убить кого либо нормально одетого без пвп вещей. Айсом давно никого не удивить.

Телепорт- это единственное что спасало СМа все эти годы :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, то есть всё нормально, когда все скилы бьют один за одним.- последовательным дамагом, а у декей до 25 ударов в одном летит. Ок по самым прочным СМа Экстрима Алуфф и Бранс скажем у меня летит 30к Экс дмг.Давай как посчитаем скажем если бы твист бил бы по 10-25 ударов в одном залпе, это 300-750тысяч урона!!! . Я прям уверен все СМы полетят на форум со скоростью света. ХП БМу и так на 60к срезали,с января 2014 года. Есть такое понятие Саппорт. Так вот СМ с инером 32 фпс+ пинг 10-15= GG WP EZ KILL при чём любого БМа с МС.Любого БМа С МС КАРЛ, ЛЮБОГО!

про любого ты конечно загнул, топовый см ничего не сделает против фулл пвп бк в дк сете со щитом, даже прикрываться не надо, достаточно просто одеть)

Ну а по поводу бага, теме +.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка в старой теме писал, мол: Не знаю пока что с этим делать и нужно ли. (с)

 

Если проблема осталась, её надо решать. Может Decay сделать как Ice Storm только зеленым цветом + яд?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему создал сейчас, только потому,что раньше было бы не совсем актуально, там проблемы с дюпом на Драко были. А сейчас самое-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

про любого ты конечно загнул, топовый см ничего не сделает против фулл пвп бк в дк сете со щитом, даже прикрываться не надо, достаточно просто одеть)

Ну а по поводу бага, теме +.

Тебя даже без щита в +15 ДК СМ в +13 Веном не должен убивать,даже с инером, а на деле то совсем по другому.((

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю о каких 20-ти ударах за раз вы говорите, у меня такого нету.

Посмотри видео,где я рефералом бил ворота и статую в БЦ. Там прям очень хорошо видно, как бьют Айс Шторм, Флейм и Декей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вам надо чтобы ДК никто и никогда ни при каких обстоятельствах убить не мог? в чем интерес игры тогда?:) клацайте клавиатуру, господа, перемещайтесь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, не переживай, с новым обновлением усилят опять кого-нибудь и баланс поменяется, мы же это сто раз проходили :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вам надо чтобы ДК никто и никогда ни при каких обстоятельствах убить не мог? в чем интерес игры тогда? :) клацайте клавиатуру, господа, перемещайтесь :)

Суть не в том чтобы никто убить не мог, а в том что средне одетый см может снести топ фулл бк, это 2 разные вещи, не находишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вам надо чтобы ДК никто и никогда ни при каких обстоятельствах убить не мог? в чем интерес игры тогда? :) клацайте клавиатуру, господа, перемещайтесь :)

Перемещайтесь? Насколько мне извесно магии телепорта у БМ нету,причем тут убить или нет,если баг присутствует его нужно убрать! Потому что будь он у БМ -тут уже столько слез и соплей было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри видео,где я рефералом бил ворота и статую в БЦ. Там прям очень хорошо видно, как бьют Айс Шторм, Флейм и Декей.

декей и должен быть сиьлнее айса, хоть на практике с фулл статами это не так заметно, я предпочетаю все же айсом бить те же ворота. Декей может и не идеально равномерно бьет, бывают ямы на полсекунды когда он не летит, но если прилетает, то все равно не так уж много бьет, чтобы видеть в этом проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...