Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Для Бельчонка

Recommended Posts

Бешеная скорость атаки + PvP предметы, которые накидывают чистый урон к каждому удару. Оттуда и такой dps. SM всегда получал наивысший профит от PvP предметов на урон. Или хотите сказать, что без СМы PvP предметов вас тоже убивают? )

 

на лов рейтах нет, значит СМ лучше только на екстриме? а на остальных серверах слабей )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку на СМа своего дай. Мой реф бил по статуе несколько ударов в одном.

sieraSM

Что айс, что декей сносят статую с одинаковой скоростью, разница лишь в том, что айс бьет плавнее, что приятнее выглядит визуально. Было бы у декея 10-20 ударов в одном - я бы точно заметил разницу, ведь это бы означало смерть практически на месте любому эльфу, МГ,СМ у кого не дай Бог не имеется пвп предметика, и даже БК, не успевший сделать хп бафф неминуемо бы погибал. Однако такого не просиходит, мы в простом +алле бьёмся с ребятами минутами, никто не падает и нигде никогда не было в моем опыте подобных глюков, как на твоем видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ударов "пачками", когда сразу вылетает много, это возможно из-за пинга (вашего + противника). Когда дамаг какое мгновение не идет, а потом резко выдает все, что было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я писал, что айс плавный, а у декея есть пробелы и сгустки ударов (вроде не из-за пинга, он сам такой), но в общем и целом ничего лишнего декей не бьёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас представьте на секунду, что есть бк и см 400 lvl баф. и кто кого нагнет? конечно см, бк просто не успеет к нему подойти. чем больше у СМа баф (урон в частности), тем меньше шансов у бк. вы затестите на нулевых бафах, а потом уже темы создавайте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ударов "пачками", когда сразу вылетает много, это возможно из-за пинга (вашего + противника). Когда дамаг какое мгновение не идет, а потом резко выдает все, что было.

У ТайпеРа проблемы с пингом, или у меня на всех видео где я делал я делал с хорошего компа. Это не пинг, а сам скилл такой. Правильно написали СМ айсом плавнее бьёт,а Декей скилом пачки дмг в один заход, я предложил отличный вариант анимацию изменить на флейм(только зелёную) и сделать так же плавно.

Да и не дело это что под скилом щита и при моём обвесе+ мс+демон СМ сносит в секунды а ТОП БК только сет царапает. Не многовато ли скорости атаки? Урон сделали нормальным подкорректировали пвп защиту это + вам огромный. И нет сейчас СМы начнут он хочет убивать в Брейве+15 нет, но стоять со щитом это да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ТайпеРа проблемы с пингом, или у меня на всех видео где я делал я делал с хорошего компа. Это не пинг, а сам скилл такой. Правильно написали СМ айсом плавнее бьёт,а Декей скилом пачки дмг в один заход, я преложил отличный вариант анимацию изменить на флейм и сделать так же плавно.

Да и не дело это что под скилом щита и при моём обвесе+ мс+демон СМ сносит в секунды а ТОП БК только сет царапает. Не многовато ли скорости атаки? Урон сделали нормальным подкорректировали пвп защиту это + вам огромный. И нет сейчас СМы начнут он хочет убивать в Брейве+15 нет, но стоять со щитом это да.

 

на Орионе проблем с Decay нету, сомниваюсь, что проблема есть на екстриме. Речь не идёт о огромных пингах или проблем с интернетом, тем более, как он написал, не только твой, но и противника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бешеная скорость атаки + PvP предметы, которые накидывают чистый урон к каждому удару. Оттуда и такой dps. SM всегда получал наивысший профит от PvP предметов на урон. Или хотите сказать, что без СМы PvP предметов вас тоже убивают? )

Нет я про нон пвп чаров и не заикался ;) .Я в курсе , что скорость атаки + пруф пвп урона накалдывает чистый урон к каждому удару.Но из за бага декей это слишком Имба становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на Орионе проблем с Decay нету, сомниваюсь, что проблема есть на екстриме. Речь не идёт о огромных пингах или проблем с интернетом, тем более, как он написал, не только твой, но и противника.

Игорь,ты мои видео, тайпера видел? На разных СМах это присутствует.Урон должен один за одним идти,а не выдавать рандомно по 10, 11, 15, 17, 25 ударов+ сам яд тикает.С перерывом в 1-1.5 секунды это всё равно Имба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас представьте на секунду, что есть бк и см 400 lvl баф. и кто кого нагнет? конечно см, бк просто не успеет к нему подойти. чем больше у СМа баф (урон в частности), тем меньше шансов у бк. вы затестите на нулевых бафах, а потом уже темы создавайте.

Он прав, БК не успеет подойти. Бешеная скорость + пруф на каждый удар от пвп опций. Не до хрена ли плюсов? Повторюсь ещё раз я не претендую на то, что бы карать всех фулл пвп смов, но одеть щит и устоять это нормально если добавить МС + сам скилл щита уже нажать , там вообще должно быть всё норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег харош ныть уже кто тебе сказал что ты должен быть богом ??? оденься для начала и так серв полностью БМов стал других класов уже не видно! на ЦЦ демон етот достал уже хрен Бма снесеш шас еше и тут порезать дак может БМам ХП убрать и Демона на ЦЦ закрыть ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично на орионе бага на дикей нету Олег, на орионе СМ вообще не тащит , БК убить не может. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично на орионе бага на дикей нету Олег, на орионе СМ вообще не тащит , БК убить не может. )

Бешеная скорость атаки + PvP предметы, которые накидывают чистый урон к каждому удару. Оттуда и такой dps. SM всегда получал наивысший профит от PvP предметов на урон. ) (с)Белка. Игорь,это именно на сервер с ПВП итемами.

P.S. С какого перепуга именно СМ спрашивается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег харош ныть уже кто тебе сказал что ты должен быть богом ??? оденься для начала и так серв полностью БМов стал других класов уже не видно! на ЦЦ демон етот достал уже хрен Бма снесеш шас еше и тут порезать дак может БМам ХП убрать и Демона на ЦЦ закрыть ????

Ты играешь за Сма, тебе норм. Те кто 2 месяца бегали на Халяву с золотым конём ДЛы им тоже было норм. Давай сейчас мне в твист дадут 10 ударов в одном, но будет не плавно идти, а с перерывом в 1-1,5 секунды, какой Алуф создаст тему через 10 минут? Я повторю ещё раз, с щитом БК должен выстоять от любого урона, а не убивать, НЕ УБИВАТЬ Карл, а выстоять.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК должен выстоять от любого урона, а не убивать, НЕ УБИВАТЬ Карл, а выстоять

ac639dcf5ed9.jpg

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ac639dcf5ed9.jpg

 

Радует, что ты понимаешь о чём я тут речь веду, а то я им про одно,они мне про другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

купите алл пвп как эти смы и стойте на здоровье, я думаю что алл пвп см должен выносить бк в браве под щитом+мс, или вы в браве хотите с легка сма в алл пвп выносить?даже стоять, знач вы влили копейки и должны быть не убиваемы, а тот кто больше влил должен бить до потери пульса, и так не убить?))протести пвп бк мс+щит и пвп сма

Share this post


Link to post
Share on other sites

гоните вы все норм)

 

 

купите алл пвп как эти смы и стойте на здоровье, я думаю что алл пвп см должен выносить бк в браве под щитом+мс, или вы в браве хотите с легка сма в алл пвп выносить?даже стоять, знач вы влили копейки и должны быть не убиваемы, а тот кто больше влил должен бить до потери пульса, и так не убить?))протести пвп бк мс+щит и пвп сма

 

Иди смотри видео, моего обвеса хватает на фулл ПВП БК который не сносит. С хрена ли СМ должен сносить??????? Потому что у него есть чудо декей, он быстрый типа? Не пиши тут, раз не знаешь о чём речь. Моего опыта хватит на 100 таких.

P.S.ДЛы тоже на халяву бегали и ни кто не задавался вопросом из них, с чего их чар так выносит, всем всё нормально.Белка забрал халяву разнылись ДЛы. Тут так же бьём 11+ ударов в одном,травим,морозим, изи килл- всё нормально у соперника щит,демон,пвп бижа,сет+15 МС есть. НО Я ЖЕ БЛИН СУПЕР МАААААГ, я очень быстрый я всех должен карать декеем, а под инером я супер-имба маг. Вот позиция СМов. Я повторюсь ещё раз наверное в 1000 раз, я с щитом имею один меч и не убью СМа, это нормально, но и он не должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты играешь за Сма, тебе норм. Те кто 2 месяца бегали на Халяву с золотым конём ДЛы им тоже было норм. Давай сейчас мне в твист дадут 10 ударов в одном, но будет не плавно идти, а с перерывом в 1-1,5 секунды, какой Алуф создаст тему через 10 минут? Я повторю ещё раз, с щитом БК должен выстоять от любого урона, а не убивать, НЕ УБИВАТЬ Карл, а выстоять.

я тебе уже сказал я одет лутьше тебя на 3 ступени + БМ бьет физический а СМ магией + ваши демоны ето самый большой баг серва!

после воде демонов на ЦЦ почемуто резко рулят Бмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...