Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Для Бельчонка

Recommended Posts

Не знаю как дела обстоят на экстриме, но на лоу рейтах, все классы сильны. Все привыкли одевать БК, немного ДЛов.. но СМы, МГ и Эльфы щас тоже достаточно сильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть не в том чтобы никто убить не мог, а в том что средне одетый см может снести топ фулл бк, это 2 разные вещи, не находишь?

не может, не перегибайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут комбо?):D давайте тогда берите с такой же перезарядкой комбо как у см :D у см комбо отстой, даже на мобах, а про декаау, оноесли даже с багом медленнее айса, баг проскакивает не каждую секунду, да и ты не в пвп, так что норм, бк пусть бы снял фена и побил бы комбо, было бы норм, а маг и комбо- выгоды нету)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 Пост ни о чём удалите его. Смотри предпоследнее видео. Декай Бьёт по несколько ударов в одном каждый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут комбо?) :D давайте тогда берите с такой же перезарядкой комбо как у см :D у см комбо отстой, даже на мобах, а про декаау, оноесли даже с багом медленнее айса, баг проскакивает не каждую секунду, да и ты не в пвп, так что норм, бк пусть бы снял фена и побил бы комбо, было бы норм, а маг и комбо- выгоды нету)))

Ты хоть видео удосужился просмотреть? Highlander под щитом, не в PvP, НО у него позиция АГМ+вип это 18% +лвл баф больше на порядок чем у СМа у которого ни випа ни позиции в гильд НЕТУ! ПРИЧЕМ ТУТ ПВП ? Боже вы хоть чушь не пишите :facepalm: . Тема о баге в скилле Decay,скажу по правде он меня колышет не так как Олега,но если баг присутствует его нужно УБРАТЬ.

 

P.S То что комбо на других классах отстой это и так понятно,это магия и фишка БК- ее не нужно было давать другим классам! Так что не нойте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

декей и должен быть сиьлнее айса, хоть на практике с фулл статами это не так заметно, я предпочетаю все же айсом бить те же ворота. Декей может и не идеально равномерно бьет, бывают ямы на полсекунды когда он не летит, но если прилетает, то все равно не так уж много бьет, чтобы видеть в этом проблему

Я тебя прошу не пиши больше тут, в противном случае буду просить РО. Ты не видишь проблемы ? Ну хорошо, объясню на пальцах, в последнем видео-в моём первом посте хорошо видно как бьют три скила на фулл статах. Айс Шторм-последовательный урон, Флейм-последовательный урон, Декей- в одном залпе несколько цифр от 10 до 25 ударов в одном. Нет проблем,я привёл выше пример.Давай дадим всем классам по несколько ударов в одном, я не против. Только у СМов такой анальный спазм произойдёт, что они планету с орбиты сдвинуты и сами улетят в другую галактику. Могу поспорить, что если ты сядешь за БК на Экстриме, а я за СМа, то дуэль будет 10 к 0 в мою пользу. Как это будет? Приморозил, телепортнулся,поливаю декей= easy win, можно ещё лайтингом толкать. С Инером, отличным фпс и пингом-СМ разнесёт БК на равных обвесах. Но суть не об этом, баг есть я это показал.ТайпеР ещё раньше показал в своей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть видео удосужился просмотреть? Highlander под щитом, не в PvP, НО у него позиция АГМ+вип это 18% +лвл баф больше на порядок чем у СМа у которого ни випа ни позиции в гильд НЕТУ! ПРИЧЕМ ТУТ ПВП ? Боже вы хоть чушь не пишите :facepalm: . Тема о баге в скилле Decay,скажу по правде он меня колышет не так как Олега,но если баг присутствует его нужно УБРАТЬ.

 

P.S То что комбо на других классах отстой это и так понятно,это магия и фишка БК- ее не нужно было давать другим классам! Так что не нойте.

по себе людей не ровняй)))этот баг хоть как-то балансирует мага и воина

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хоть у кого нибудь есть ring of poison? Как Бк с ним себя чувствует? Я понимаю по 5 комплектов не охота покупать, и проще одеться в ring wind i ice + pendant wind, но не просто так сделали сейчас бижутерию в %. Другое дело если и это не поможет, тогда уже нужно что-то менять. Ведь понимаете, может быть это даже и не баг, а что-то где-то "случайно" сбилось, как в ситуации с конем :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хоть у кого нибудь есть ring of poison? Как Бк с ним себя чувствует? Я понимаю по 5 комплектов не охота покупать, и проще одеться в ring wind i ice + pendant wind, но не просто так сделали сейчас бижутерию в %. Другое дело если и это не поможет, тогда уже нужно что-то менять. Ведь понимаете, может быть это даже и не баг, а что-то где-то "случайно" сбилось, как в ситуации с конем :trollface:

Ну посмотри сам где рефом в БЦ тестил. Как это поможет от 10+ ударов в одном залпе, причём это постоянно идёт+ декей сам травит, ещё +10% от текущего здоровья уходит каждые 3 секунды от яда. Ок возмём самый оптимистичный расчёт предположим он всегда бьёт по 10 ударов по 19к. В итоге 190к ДМГ за секунду вся пойзон бижа даст 26% дефа от яда. В итоге вся пойзон бижа заблокируте 49400 урона, остаётся 140600 в одно залпе. Но дело в том, что СМ не всегда по 10 бьёт, это самый его минимум в Теме тайпера СМ 300к наносил за один залп а это 17-18 ударов в одном.Это не поможет от такого ДМГ. Тут не все с пингом в 1-5 играют и фпс 32+.Так что убирать это надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по себе людей не ровняй)))этот баг хоть как-то балансирует мага и воина

Понимаешь,тебе объяснять сейчас....

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же вы за***ли нытики, руки выпрямите, скока играю за сма - еще не разу не сносил в пвп дла или дк дикеем, разве что застать в расплох.

 

 

комбо у сма - написали - введен в тестовом режиме комбо для сма, что тут тестить уже? комбо гавно, смысла бить им нету.

 

 

спасибо за внимание

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хоть у кого нибудь есть ring of poison? Как Бк с ним себя чувствует? Я понимаю по 5 комплектов не охота покупать, и проще одеться в ring wind i ice + pendant wind, но не просто так сделали сейчас бижутерию в %. Другое дело если и это не поможет, тогда уже нужно что-то менять. Ведь понимаете, может быть это даже и не баг, а что-то где-то "случайно" сбилось, как в ситуации с конем :trollface:

Леша ,бижа будет блокировать сам урон а не его кол-во,баг так и останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу сенат удалить посты Octopuss,nrovosydie, speace. Мне тут срач не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же вы за***ли нытики, руки выпрямите, скока играю за сма - еще не разу не сносил в пвп дла или дк дикеем, разве что застать в расплох.

 

 

комбо у сма - написали - введен в тестовом режиме комбо для сма, что тут тестить уже? комбо гавно, смысла бить им нету.

 

 

спасибо за внимание

Загнул,хочешь сравнить у кого руки ровнее? Где ты увидел что тут ноют? И про какой сервер сейчас идет речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же вы за***ли нытики, руки выпрямите, скока играю за сма - еще не разу не сносил в пвп дла или дк дикеем, разве что застать в расплох.

 

 

комбо у сма - написали - введен в тестовом режиме комбо для сма, что тут тестить уже? комбо гавно, смысла бить им нету.

 

 

спасибо за внимание

da on novichek, ne obraschajte vnimanie. On s oriona prosto, na orione etot bag ne zamechajut tak kak dmaga ne hvataet u smov vseravno.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу сенат удалить посты Octopuss,nrovosydie, speace. Мне тут срач не нужен.

свободу слова не отменяли. и как ты говоришь до 20 ти ударов в 1 залпе я не вижу ни в одном из видео. зачем врешь? к твоему сведению я только на экстриме и играю. на твоем видео СМ явно пвпшный, а ты - нет, вот и падаешь. Это делает твою жалобу не состоятельной по отношению к подавляющему большинству игроков, играющих за СМов в простых сетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

свободу слова не отменяли. и как ты говоришь до 20 ти ударов в 1 залпе я не вижу ни в одном из видео. зачем врешь? к твоему сведению я только на экстриме и играю. на твоем видео СМ явно пвпшный, а ты - нет, вот и падаешь. Это делает твою жалобу не состоятельной по отношению к подавляющему большинству игроков, играющих за СМов в простых сетах.

Всякие нубы лезут, которые не умеют считать. На смотри рак, здесь всё написано. Двадцать пять это предел количества ударов в один залп.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32533&hl=

Тема основана не на том во что мой соперник СМ одет, а на том, что скилл бьёт в один залп несколько ударов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы попросил не обзываться, ведь это нарушение правил этикета, установленных администрацией.

возможно цифтры отображаются некорректно, а СМ тебе просто игнором прописал с такой силой, что для него в такой экипировке возможно и самое обычное явление.

 

сколько бы я ни старался, мой фулл СМ таких уронов не наносит никому никогда и ни при каких обстоятельствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы попросил не обзываться, ведь это нарушение правил этикета, установленных администрацией.

возможно цифтры отображаются некорректно, а СМ тебе просто игнором прописал с такой силой, что для него в такой экипировке возможно и самое обычное явление.

 

сколько бы я ни старался, мой фулл СМ таких уронов не наносит никому никогда и ни при каких обстоятельствах.

 

Ссылку на СМа своего дай. Мой реф бил по статуе несколько ударов в одном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бешеная скорость атаки + PvP предметы, которые накидывают чистый урон к каждому удару. Оттуда и такой dps. SM всегда получал наивысший профит от PvP предметов на урон. Или хотите сказать, что без СМы PvP предметов вас тоже убивают? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...