Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Для Бельчонка

Recommended Posts

prichem zdes Bog ili DNO temy prochitai ) syt temi wo BM nemojet ybit BM a SM s legkastu BM ybivaet ) ya tebe mogy tak rospisat sam potom poimew

BM ful stati v Brevei +15. + bija PvP pend wind i. 2 ringa wind .wingi 4+15+all +Demon +wit Dragon +all (+13-+15) Takova BM bydet Bit TOPOVOI BM i bydet po nem litet ataki vsevoliw 1k ) za to sm top podoidet takova BM solet za pary sekynt

P.S ya nebral po maksimym wmotki samie prostie all i set toje !!!

я тему читал прочитай выше я говорил что не понимаю как он в своем обвесе вообше стоит против фулл пвп БМа для меня загадка или ето чудо баго браве сет ! который надо исправить !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в курсе насчёт этого,долгие годы тренировок сделали своё дело, а зависить плохое качество. Я создал тему описав баг скила.Был бы он у БМа,я бы всё равно создал тему-но с тегом относящимся к классу БМ. Не пиши тут. Доказать тебе что ты кривой? Зайди на Аелиуса и прими мою заявку на дуэль на Бонусы(Безусловно с проверкой IP и что-бы ты зашёл в РЦ, а не левый Вася сидел за тебя). Ну или потерпи 2 дня и ЗЛО будет падать как твой Аелиус без шансов. Тема не для флуда, хотя кому я всё это.... Слепые нубы всё равно тут будут чушь нести.

Хотел бы я знать, что за пафосный индюк сидит по ту сторону экрана, покажи себя.))) Храбрецов Компрессора и Бранса уже видел,по ржал от души. ;) ;) ;) Что-то больше ребята не выпендриваются.

пфффффффф лохандер , ты не забыл как вчера матерился как баба ? а чего как , баба и в африке баба ! если кликер не спасает даже слить см , это проблема не в му , а в тебе ! натур продукт лучше чем всякие дополнения !

как же ты запарил своими проверками , засунь их себе в женский половой орган !

может у тебя цикл сбился , так в этом все проблемы ? сходи к гинекологу ! проверься сам , а потом тыкай другим !

гуд бай чика ! :P :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в курсе насчёт этого,долгие годы тренировок сделали своё дело, а зависить плохое качество. Я создал тему описав баг скила.Был бы он у БМа,я бы всё равно создал тему-но с тегом относящимся к классу БМ. Не пиши тут. Доказать тебе что ты кривой? Зайди на Аелиуса и прими мою заявку на дуэль на Бонусы(Безусловно с проверкой IP и что-бы ты зашёл в РЦ, а не левый Вася сидел за тебя). Ну или потерпи 2 дня и ЗЛО будет падать как твой Аелиус без шансов. Тема не для флуда, хотя кому я всё это.... Слепые нубы всё равно тут будут чушь нести.

Хотел бы я знать, что за пафосный индюк сидит по ту сторону экрана, покажи себя.))) Храбрецов Компрессора и Бранса уже видел,по ржал от души. ;) ;) ;) Что-то больше ребята не выпендриваются.

ты кусок дерьма,которое идентичное Chili.упал-лагануло,отсосал..тоже лагануло,упал-слезы,крики,истерика,куча тем на форуме :facepalm:

2 дибила это сила,3 дибила это мощь-кто третий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что же ты видел ? Мониторный герой, смирись с этим, Смы ДРАТЬ тебя будут до тех пор пока ты не оденешься прилично.

 

И да, я срал на тебя, и на то как ты выглядешь. Мы находимся в игре, а в игре ты из себя представляешь кусок ГОВНА. Который не умеет проигрывать :trollface:

Devochki nesortes eto vsevoliw igra i ne bolwe !!:DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Devochki nesortes eto vsevoliw igra i ne bolwe !!:DD

Да никто не ссорится, просто человеку когда его убивают больше сказать нечего, как переходить на личности, и оскорблять других. Олежка это низко :misc-nerd:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто не ссорится, просто человеку когда его убивают больше сказать нечего, как переходить на личности, и оскорблять других. Олежка это низко :misc-nerd:

 

 

Я повторю Юра в тысячный раз,когда я попросил нормально не писать в топике, что ты сделал Храбрец жирный?? Ты просто послал, я не терплю такого отношения к себе, такое как ты существо едва ли шёпотом смог бы мне подобное повторить, не твой уровень. Низко говоришь, я очень, прям искренне рад, что тебя это задело, "Ричард Львиное Сердце", а по факту-сало храброе.Ты каждый раз будешь видеть это с моей стороны. Если Виталий нормальный парень и не позволяет себе подобного,то и в ответ не получает. Тебе есть с кого пример брать.Я не желаю это обсуждать, я более чем подробно пояснил, думаю даже до тебя дойдёт. За флудили мне тему. :facepalm: :fuuu: Пусть Гриша вынесет вердикт относительно моего первого поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тему читал прочитай выше я говорил что не понимаю как он в своем обвесе вообше стоит против фулл пвп БМа для меня загадка или ето чудо баго браве сет ! который надо исправить !

Aluff eto dlya vseg zagatka kak v all setah stoyat protiv PvP :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыш храбрый, так ответь в Бойцовском клубе, если ты такой смелый, или только слабейшим дуэли предлагаешь ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Гриша вынесет вердикт относительно моего первого поста.

он тебе уже ответил, по существу и адекватно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я повторю Юра в тысячный раз,когда я попросил нормально не писать в топике, что ты сделал Храбрец жирный?? Ты просто послал, я не терплю такого отношения к себе, такое как ты существо едва ли шёпотом смог бы мне подобное повторить, не твой уровень. Низко говоришь, я очень, прям искренне рад, что тебя это задело, "Ричард Львиное Сердце", а по факту-сало храброе.Ты каждый раз будешь видеть это с моей стороны. Если Виталий нормальный парень и не позволяет себе подобного,то и в ответ не получает. Тебе есть с кого пример брать.Я не желаю это обсуждать, я более чем подробно пояснил, думаю даже до тебя дойдёт. За флудили мне тему. :facepalm: :fuuu: Пусть Гриша вынесет вердикт относительно моего первого поста.

Тебе процитировать как ты об этом попросил ? Как ты ты меня попросил об этом, так я тебе и ответил. Я все сказал, а тема БРЕД, Декай как был так и останется. Нормальный ПВП БМ ныть не будет. Удачи

 

 

 

И повторю, срал я на тебя :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем тема для Администрации и любым, кто тут будет нести чушь буду просить РО.

Суть такова.Раньше в двух моих темах не было видео материала, только скрины, сейчас есть. Белка этот скил уже просто вырубает, я про Декей скилл. Может его анимацию заменить как у флейма, только вместо красно-жёлтого, пусть будет зелёное пламя. Ну это же очевидно,что летит в одном залпе по 10+ ударов, что это норма по твоему? Ну раз в недавних обновлениях комбо всем дали, давайте каждому классу дадим по 10+ ударов в одном залпе. Повторюсь-каждому классу,я не против. Самые сильные БМы Экстрима не могут пробить скилл щита и это нормально под МС тоже не пробивают, но СМ без випа без позиций АГМ или БМ в гильдии 170 достижений сносит в секунды.Ниже предоставлен видео материал и темы в которых я про МС и Декей описывал ранее.Спасибо за внимание.В ролике с СМом показано как чудно защищает МС от атак мага, от физ атак всё норм вроде как.

P.S. Вот ссылки на прошлые две темы.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35988&do=findComment&comment=390070

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35974&do=findComment&comment=389789

 

Я тоже согласен что см на голд фене и 3 винг 137 очков убивает бк 178 очков достижение в сете GD +13+all bone blade +13+all bone blade +12+all 4 wing +all +14 demon Fire pend +all fire ring +all ice ring +all !!! Я падаю за 3 сек под инером !!! Одно спасает когда щит одену но это реально брет что см бма так крошит в 3 секунды !!! Да и щит не спасет если на нём будет 4 алл винги +15 стафф алл ни и.тд !!! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично на орионе бага на дикей нету Олег, на орионе СМ вообще не тащит , БК убить не может. )

 

Ты в этом уверен ???!!! Как растаки см можит убить бма на орионе !!! :facepalm:

 

Меня см DarkSouL у которого даже не ангел а фен и сет даже не с шопа имп стаф +12 и гурд щит +12 бижа не алл 3 винги полу алл и за щот дакая он меня валит !!! Я одеваю щит както держусь но не забывайте на нём нет не ангел не 4 винг не сета збс не бижи !!! Достижение у него 130+ у меня 178 !!! :wacko:

 

Это реально баг и с ним нада делать чтото !!! Кроме как декай другой магией он бьет болно но не валит !!! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже согласен что см на голд фене и 3 винг 137 очков убивает бк 178 очков достижение в сете GD +13+all bone blade +13+all bone blade +12+all 4 wing +all +14 demon Fire pend +all fire ring +all ice ring +all !!! Я падаю за 3 сек под инером !!! Одно спасает когда щит одену но это реально брет что см бма так крошит в 3 секунды !!! Да и щит не спасет если на нём будет 4 алл винги +15 стафф алл ни и.тд !!! :facepalm:

 

Ты шо лох? Как он тебя убивает? Не весели)))

 

СМ на Орионе - это дно. Даже в 12 айчоре и всём остальном фулл +алл. Нормального ДК не когда не снесёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Октопус, не ври про медиум. Там ПвП СМы творили чудеса. Не веришь мне - пообщайся с теми кто играл там за ПвП магов. Один такой СМ под фулл +++ мог ушатать всю тронку за считыные секунды.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты шо лох? Как он тебя убивает? Не весели)))

 

СМ на Орионе - это дно. Даже в 12 айчоре и всём остальном фулл +алл. Нормального ДК не когда не снесёт.

 

Во 1-вых бес оскорблений можна !!! ;)

 

Во 2-рых если ты мне не вериш позави ДаркСоул не одевай щит и подерись с 2 свордами , или дай просто себя попробывать убить !!! ;) Я посмотрю как ты отхилишься !!! :facepalm:

Можеть хп кликер творит чудеса ну у меня его нет !!! :wacko: Сеты у нас оденаковые !!! И смы далеко не дно с ровными руками за щот баганутого декея !!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты в этом уверен ???!!! Как растаки см можит убить бма на орионе !!! :facepalm:

 

Меня см DarkSouL у которого даже не ангел а фен и сет даже не с шопа имп стаф +12 и гурд щит +12 бижа не алл 3 винги полу алл и за щот дакая он меня валит !!! Я одеваю щит както держусь но не забывайте на нём нет не ангел не 4 винг не сета збс не бижи !!! Достижение у него 130+ у меня 178 !!! :wacko:

 

Это реально баг и с ним нада делать чтото !!! Кроме как декай другой магией он бьет болно но не валит !!! ;)

Тема актуальна АП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Октопус, не ври про медиум. Там ПвП СМы творили чудеса. Не веришь мне - пообщайся с теми кто играл там за ПвП магов. Один такой СМ под фулл +++ мог ушатать всю тронку за считыные секунды.

я говою не про пвп смов медиума.

 

 

 

 

Ты в этом уверен ???!!! Как растаки см можит убить бма на орионе !!! :facepalm:

 

Меня см DarkSouL у которого даже не ангел а фен и сет даже не с шопа имп стаф +12 и гурд щит +12 бижа не алл 3 винги полу алл и за щот дакая он меня валит !!! Я одеваю щит както держусь но не забывайте на нём нет не ангел не 4 винг не сета збс не бижи !!! Достижение у него 130+ у меня 178 !!! :wacko:

 

Это реально баг и с ним нада делать чтото !!! Кроме как декай другой магией он бьет болно но не валит !!! ;)

ты криворукий тугете или где, я хз как вы играете что падаете от смов, я от дарксола не падаю, я не могу убить кабана с сете из +3.

 

так же я не заметил что бы от меня ветерок упал в пвп, не надо тут петь про дикей ориона, а лучше засуньте руки в батарею и резко дерните в право.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тема перешла в срач и личные разборки

 

 

36696ea9db41.jpg

 

 

Пора бы уже привыкнуть, любюая тема переходит в общак...))) По началу по делу, а потом уже как обычно!!!! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...