Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Последние горячие новости гильдии:

 

1) В Рамках гильдии был сформирован "Сенат Гильдии" - Который будет решать абсолютно все - вопросы гильдии.

2) Был назначен новый гма.

3) Новое правило гильдии: Абсолютно все члены гильдии обязаны иметь RadiCall , Скачать,Установить в Обязательном порядке, использовать по возможности.

4) Были повышены требования на вступление в гильдию ! Набор с 10+ реса, Наличие RaidCall - Обязательно.

5) Топик Гильдии - был немного отредактирован.

Всем успехов , всем удачи :)

Raidcall+logo.jpg: 12598699

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые ги GOODS. Настало пора моей жизни когда нужно определяться в Ги или Единомышленниками(как я иногда говорю), а то в одного скучновато играть.. Ну да ладно, теперь о себе. Меня величать Александр , родом я из Латвии в данный момент я в Англии, лет мне так 21 уже набежало , ну что еще вам рассказать играю часто в день 3 часа точно обитаю =) Цели в игре ну добиться всего что можно, как и каждый хочет того же =) Ну и Райдкалл устонавить не проблема =) ну что еще Агресии не испытываю ну иногда хочется крови. ну не более =) Вообщем хочу к вам, говорят ребята хорошие у вас все у вас классно по словам Malcony©
Спасибо за внимание, ждем ждем Вашего ответа =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые ги GOODS. Настало пора моей жизни когда нужно определяться в Ги или Единомышленниками(как я иногда говорю), а то в одного скучновато играть.. Ну да ладно, теперь о себе. Меня величать Александр , родом я из Латвии в данный момент я в Англии, лет мне так 21 уже набежало , ну что еще вам рассказать играю часто в день 3 часа точно обитаю =) Цели в игре ну добиться всего что можно, как и каждый хочет того же =) Ну и Райдкалл устонавить не проблема =) ну что еще Агресии не испытываю ну иногда хочется крови. ну не более =) Вообщем хочу к вам, говорят ребята хорошие у вас все у вас классно по словам Malcony©

Спасибо за внимание, ждем ждем Вашего ответа =)

Добавляйся в RC , как тебя найти в игре ? =) Ник можно узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

К вечерку добавлюсь обязательно =) ой про это и забыл ник TToXMEJlb как раз сейчас после реса захожу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние Новости Гильдии:

 

Повышен порог требований к новым участникам Гильдии: 1) Минимальный Ресет: 35+ 2) Наличие и Присутствие в РК обязательно.

 

Из гильдии были изгнаны следующие ребята.

Причина: Не уважение к своей Гильдии , а так же за НЕ участие в жизни гильдии.

1) MgGold

2) KOKTELb

3) Mixer

4) FatBoy

 

Мы и далее будем чистить ряды нашей гильдии , пока в гильдии не останутся только самые достойные и приятные личности.

Всем Спасибо кто остаётся с нами, всем удачи.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние Новости Гильдии:

 

Повышен порог требований к новым участникам Гильдии: 1) Минимальный Ресет: 35+ 2) Наличие и Присутствие в РК обязательно.

 

Из гильдии были изгнаны следующие ребята.

Причина: Не уважение к своей Гильдии , а так же за НЕ участие в жизни гильдии.

1) MgGold

2) KOKTELb

3) Mixer

4) FatBoy

 

Мы и далее будем чистить ряды нашей гильдии , пока в гильдии не останутся только самые достойные и приятные личности.

Всем Спасибо кто остаётся с нами, всем удачи.

 

 

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...