Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

race.png

В это воскресение 26.06.16 в рамках Гильдии пройдет мероприятие "Сумасшедшие гонки с Чекпойнтами" , точное время и место провидения , а так же все условия будут оглашены ближе к данной дате. Скорей всего мероприятие пройдет вечером. В мероприятии будет всего 3 победителя. Призами за победу будут являться игровые Бонусы, количество и метод распределение будет известно позднее. До завершения мероприятия - Набор в гильдию ЗАКРЫТ.

В дальнейшем планируется провести довольно забавный кв. "Голодные Игры" , для участие потребуются новые свежие аккаунты с новыми персами, ну это будет - совсем другая история.
Следите за новостями, Всем спасибо всем удачи.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эвент менеджер просто молодец :please: :trollface:

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подробности Воскресного мероприятия гильдии:

 

Награды победителям:

7d827d31ab2dd7a87d718eaeeb865898.jpg

 

За первое место: 100 Бонусов

За второе место 50 Бонусов

За третье место 50 Бонусов

 

Условия Забегов:

Будет проведено 3 забега ( В идеале ) Возможен доп. забег.

За каждый забег будут считаться очки, Прибывший на финиш 1-м получает 15 Очков, 2-м - 10 Очков, 3-м - 5 Очков , 4-м - 2 Очка. Места будут распределяться по количеству общих очков за 3 забега.

В забеге будет 4 Чек пойнта + Финиш.

1)Лошади для забегов будут выданы до начала забега.

2) Бежим без крыльев и шмота.

3) Слив , тп при беге запрещен.

 

Точный маршрут и Время будет сообщено в ЧАТ Гильдии. ( Распространять данную информацию запрещено) . Бежим честно и без сюрпризов , за нарушение дисциплины все виновные будут наказаны.

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновления в Уставе Гильдии.

 

  • Принцип сливов с спотов

В связи с перенаселенностью сервера и спотов, Членам гильдии разрешается отжимать любые споты у игроков которые занимают споты и не предлагают ПТ. ( Категорически Запрещено КС, слив Альянса и Соклан) , остальное на ваше усмотрение - Если вы уверены в своих силах то можете смело отжимать споты, но не стоит забывать что всё можно решить мирным путём, но качаться надо... Огромная просьба - по возможности кучковаться и передавать споты Соклану или Али. Не стоит вести слишком агрессивную политику , но и своё просто так не отдавайте. Постарайтесь не навредить соклану - ведя агрессивную политику на спотах. Мультоводам напоминаю - Если Персонаж не в али и не в Гильдии ОН НЕ снами и сообщением - это мой твинк - делу не поможешь, качаться нужно всем , а особенно Основе, твинкуем по возможности.

  • Принцип прокачки на BC,DS

На данных мероприятиях стараемся всячески поддерживать гильдию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мероприятие Гильдии пройдёт в 20:30 по серверу.

Для того что бы принять участие необходимо

1) Состоять в Гильдии GODS

2) Подать заявку на участие в Мероприятии до 20:30 по средствам RaidCall ( написать Свой Игровой Ник и сообщить что вы участвуете )

Пример: Kuklavod , участвую в evente.

Жду всех в РК и на мероприятии.

RC: 12598699

Если нет возможности разговаривать - Это не обязательно, рк для получения всей необходимой информации.

Edited by Куклавод
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мероприятие Гильдии Закончено.

 

Результаты:

1) Scythian - получает 100 Бонусов

2) Kotovod - получает 50 Бонусов

3) Merri - получает 50 Бонусов

 

Так же за участие :

DARKSIN - получает 20 Бонусов

Jango - получает 20 Бонусов

Wagehals - получает 20 Бонусов.

 

Так же в конце было открыто 30 Раббит Боксов )

 

Все бонусы уже были Зачислены на ваши аккаунты.

 

Всем Огромное спасибо за участие, всем удачи.

 

 

racing.png

Edited by Куклавод
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

s.gif

Поздравляем дорогую и всеми нами любимую Ирину с днём варения! Желаем тебе много Опыта и супер дропа ,а если серьёзно то желаем здоровья, богатства и счастья в личной жизни. Будь такой же красивой и веселой как всегда. Желаю от себя лично всего того что ты сама пожелаешь.

 

Андрюха и Коллектив GODS

 

 

 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блиииин,ребята,спасибо большое! Очень приятно! :please: :please: :wub: :wub: Самая крутая ГИ! :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние Новости Гильдии: 01/07/2016

 

1) Были повышены требования к новым участникам Гильдии, теперь для того что бы претендовать на вступление в гильдию ваш персонаж должен быть не менее 50 ресетов. Всем кому было обещено - так или иначе будут зачислены в состав гильдии не зависимо от данной новости.

2) Scythian был повышен до звания BM, со всеми вытикающими.

3) Scythian был зачислен в Сенат Гильдии, с присвоением звания.

 

4) Члены гильдии которые без предупреждения не посещают игру более 3-х дней - Будут исключены из состава гильдии. ( Есть исключения )

5) Хотелось бы напомнить всему составу - За не пристойное поведении в РК , в Чате гильдии, игре вы можете быть исключены из состава гильдии, без предупреждений. Ещё раз перечитайте устав гильдии! Устав превыше всего и никогда не ставьте свои личные интересы превыше устава. Кто не согласен с уставом гильдии прошу в добровольном порядке покинуть наш состав.

6) Посещение РК желательно , но не обязательно, просто потом не обижайтесь если вы не в курсе каких либо событий,мероприятий, планов Гильдии. Главным Информационном Центром Остается наш РК Канал (Группа) ,( Не хотите говорить - пишем в чате рк, не хотите никого слышать - сидим в Комнате АФК / курилка). Огромная просьба не страдать фигней в рк канале и не засорять эфир, за не пристойное поведения будем выгонять из рк, Музыку в Глобал канале не включаем. Для любителей дико постебаться есть специальные комнаты, так же как и для любителей музыки.

Всем спасибо всем удачи, следите за новостями, спасибо что остаётесь с нами.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко насчет ситуации с вашей гильдой, чтобы ваше чсв, которое у некоторых людей из GODS итак, по моему мнению, где-то над облаками уже, не взлетало еще выше
Когда мне не понравилось ваше отношение к моей гильде и ко мне лично, я просто вышел из али, я вас не оскорблял, я вас не сливал ни до ни после выхода из али.
И мне очень интересно знать, по какой причине ваша гильдия начала ксить TROY и лить нас со спотов. Хотя в принципе, сейчас это уже не важно. Я распустил гильду только для того, чтобы ребята, которые были у меня, не страдали от таких, как вы, а могли спокойно качаться.
Что касается вашей гильдии, отныне icon_sliv.gif. Мне было жалко смотреть, когда сегодня Хлорка написал мне в приват: "Почему ты меня слил? лично я тебе ничего не сделал". Из чего можно сделать вывод, что вам плевать на гильду в целом, переживаете вы только за себя. Так вот, если уж вы хотите называться гильдией, то учитесь нести ответственность за всю ги в целом.
У меня все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко насчет ситуации с вашей гильдой, чтобы ваше чсв, которое у некоторых людей из GODS итак, по моему мнению, где-то над облаками уже, не взлетало еще выше

Когда мне не понравилось ваше отношение к моей гильде и ко мне лично, я просто вышел из али, я вас не оскорблял, я вас не сливал ни до ни после выхода из али.

И мне очень интересно знать, по какой причине ваша гильдия начала ксить TROY и лить нас со спотов. Хотя в принципе, сейчас это уже не важно. Я распустил гильду только для того, чтобы ребята, которые были у меня, не страдали от таких, как вы, а могли спокойно качаться.

Что касается вашей гильдии, отныне icon_sliv.gif. Мне было жалко смотреть, когда сегодня Хлорка написал мне в приват: "Почему ты меня слил? лично я тебе ничего не сделал". Из чего можно сделать вывод, что вам плевать на гильду в целом, переживаете вы только за себя. Так вот, если уж вы хотите называться гильдией, то учитесь нести ответственность за всю ги в целом.

У меня все.

Всё ложь и провокация. К превеликому счастью вы не имеете никакого отношения к нашей гильдии, так что Очень прошу не засоряйте тему гильдии , не стоит тут отписываться. За ранее благодарны. Всего вам хорошего и удачи в игре.

Представительство GODS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гильдии 03.07.2016

 

В ближайшее время пройдёт чистка гильдии от неактивных игроков. Огромная просьба ко всем членам гильдии - отписаться мне в Личку на Форуме или в Личку в РК. ( RaidCall ) .

Укажите свой игровой ник и ники всех своих твинков , если даже они не состоят в гильдии. Все члены гильдии которые проигнорируют мою просьбу - Будут вынуждены покинуть наш состав. В ближайшее время будет проведена тщательная и детальная работа с составом, будут составлены графики, с личными делами на каждого члена гильдии.

Все члены гильдии которые не будут проявлять интерес к жизни гильдии , а так же будут не активны - покинут состав нашей гильдии. Каждая ситуация будет разсмотрена в личном порядке.

Огромное спасибо, всем удачи и успехов, следите за новостями гильдии.

Представительство GODS

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Дмитрий 24 года


2) Ник в Игре : KpeM


3) Место фактического проживания : Латвия, Рига


4) Место Рождения : Рига


5) Интересы : работа,семья,друзья,му )


6) Ресеты : 74


7) Класс : BK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня примите к себе ? ;) :trollface:

:trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...