Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Новости Гильдии 03.07.2016

 

В ближайшее время пройдёт чистка гильдии от неактивных игроков. Огромная просьба ко всем членам гильдии - отписаться мне в Личку на Форуме или в Личку в РК. ( RaidCall ) .

Укажите свой игровой ник и ники всех своих твинков , если даже они не состоят в гильдии. Все члены гильдии которые проигнорируют мою просьбу - Будут вынуждены покинуть наш состав. В ближайшее время будет проведена тщательная и детальная работа с составом, будут составлены графики, с личными делами на каждого члена гильдии.

Все члены гильдии которые не будут проявлять интерес к жизни гильдии , а так же будут не активны - покинут состав нашей гильдии. Каждая ситуация будет разсмотрена в личном порядке.

Огромное спасибо, всем удачи и успехов, следите за новостями гильдии.

Представительство GODS

go na loot? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

go na loot? :trollface:

Не я шмот люблю на MP мариновать.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Дмитрий 24 года

2) Ник в Игре : KpeM

3) Место фактического проживания : Латвия, Рига

4) Место Рождения : Рига

5) Интересы : работа,семья,друзья,му )

6) Ресеты : 74

7) Класс : BK

 

Принят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гильдии 07.07.2016

 

За не уважительное отношение к GM и членам гильдии , а так же за нарушения устава гильдии - из гильдии был изгнан M3e36.

Желаем удачи и процветания в новой гильдии.

Всем членам гильдии напоминаю: Думайте как и с кем вы общаетесь, не стоит забывать про субординацию и уважение к соклану.

Всем спасибо и удачи.

Представительство GODS

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гиьдии 10.07.2016

 

Состав гильдии ,а так же сервер - покидает BlackWolf. Александр, огромное тебе спасибо за вклад который ты сделал для нашей гильдии, удачи и процветания тебе в реальной жизни. Очень жаль что ты нас покидаешь.

В связи с этим с персонажа BlackWolf снимаются все мандаты, титулы и обязанности.

В сенате гильдии освободилось 1 место , если есть желающие - принимать участие в важных вопросах гильдии ( Ко мне на собеседование ).

Всем спасибо, всем удачи.

Представительство GODS

Edited by Куклавод
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гильдии: 13/07/2016

За нарушение устава гильдии и наплевательское отношение к соклану - гильдию покидает JaVaaaX , удачи в новой гильдии.

Ещё раз хотелось бы всем напомнить - Устав это святое и он превыше ваших интересов , не согласны с уставом , прошу покинуть гильдию.

Всем спасибо, всем удачи.

Представительство GODS

Edited by Куклавод
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гиьдии 10.07.2016

 

Состав гильдии ,а так же сервер - покидает BlackWolf. Александр, огромное тебе спасибо за вклад который ты сделал для нашей гильдии, удачи и процветания тебе в реальной жизни. Очень жаль что ты нас покидаешь.

В связи с этим с персонажа BlackWolf снимаются все мандаты, титулы и обязанности.

В сенате гильдии освободилось 1 место , если есть желающие - принимать участие в важных вопросах гильдии ( Ко мне на собеседование ).

Всем спасибо, всем удачи.

Представительство GODS

Spasibo Andrei,

Esli 4to zovite, esli nujni budut ruki :) budu rad zagamat za GODS ;)

 

Good luck!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куклавод ты не на Челябинском заводе работаешь? :yao: Тебя не зовут Михалыч :face5: Мне нравится как ты расписываешь все,как начальник :face4:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Лев 18 лет

2) Germany

3) США

4) Москва

5) Хоккей, покер, му, история
6) 58 ресетов(беру 2-3 в сутки)
7) BK

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Лев 18 лет

2) Germany

3) США

4) Москва

5) Хоккей, покер, му, история

6) 58 ресетов(беру 2-3 в сутки)

7) BK

 

Принят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей уезжаю в командировку дней на 10-15 , отпиши сереге хэппику пусть качает по возможности пасс и логин я ему скидывал в личку, гл Ваш маус!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей уезжаю в командировку дней на 10-15 , отпиши сереге хэппику пусть качает по возможности пасс и логин я ему скидывал в личку, гл Ваш маус!

Принял. Удачи на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Сергей 27лет

2) PyroManiac

3) Украина г.Одесса

4) Мама )

5) Да,все по стандарту: пиво,море,работа,хорошая музыка,му)

6) 31 рес MG (стараюсь брать хотя бы 2 в сутки)

В рабочие дни играю вечером после 20-00 (хотя могу оставить перса на афк дома с самого утра)

А в выходные практически постоянно онлайн,много афкашу на данный момент т.к пока мало рестов делать в игре толком нечего ... особо неразгуляешься когда тебя ваншотят))) ну все равно стараюсь следить за ивентами и понемногу делаю кв и ачивы.

Ссылка на перса :https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=PyRoManiac&serv=phoenix

хотелось бы попасть именно в ваш коллектив т.к в альянсе "АТОМНЫЙ" адекватные ребята с которыми можно и поговорить и поиграть в свое удовольствие... и договориться в случае какого либо игрового конфликта в отличие от сами знаете кого...))

Ну даже незнаю что еще добавить,)) Хоть я пока еще и слабоват)) но задротам непривыкать )) играю 2 недели

Думаю неплохо вольюсь в ваш коллектив

надеюсь на понимание.Заранее благодарен.

Edited by jffqdnb24

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Сергей 27лет

2) PyroManiac

3) Украина г.Одесса

4) Мама )

5) Да,все по стандарту: пиво,море,работа,хорошая музыка,му)

6) 31 рес MG (стараюсь брать хотя бы 2 в сутки)

В рабочие дни играю вечером после 20-00 (хотя могу оставить перса на афк дома с самого утра)

А в выходные практически постоянно онлайн,много афкашу на данный момент т.к пока мало рестов делать в игре толком нечего ... особо неразгуляешься когда тебя ваншотят))) ну все равно стараюсь следить за ивентами и понемногу делаю кв и ачивы.

Ссылка на перса :https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=PyRoManiac&serv=phoenix

хотелось бы попасть именно в ваш коллектив т.к в альянсе "АТОМНЫЙ" адекватные ребята с которыми можно и поговорить и поиграть в свое удовольствие... и договориться в случае какого либо игрового конфликта в отличие от сами знаете кого...))

Ну даже незнаю что еще добавить,)) Хоть я пока еще и слабоват)) но задротам непривыкать )) играю 2 недели

Думаю неплохо вольюсь в ваш коллектив

надеюсь на понимание.Заранее благодарен.

 

Зайди как будешь в РК или когда в игре будешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди как будешь в РК или когда в игре будешь ?

Уже в рк.И в игре.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

1) Сергей 27лет

2) PyroManiac

3) Украина г.Одесса

4) Мама )

5) Да,все по стандарту: пиво,море,работа,хорошая музыка,му)

6) 31 рес MG (стараюсь брать хотя бы 2 в сутки)

В рабочие дни играю вечером после 20-00 (хотя могу оставить перса на афк дома с самого утра)

А в выходные практически постоянно онлайн,много афкашу на данный момент т.к пока мало рестов делать в игре толком нечего ... особо неразгуляешься когда тебя ваншотят))) ну все равно стараюсь следить за ивентами и понемногу делаю кв и ачивы.

Ссылка на перса :https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=PyRoManiac&serv=phoenix

хотелось бы попасть именно в ваш коллектив т.к в альянсе "АТОМНЫЙ" адекватные ребята с которыми можно и поговорить и поиграть в свое удовольствие... и договориться в случае какого либо игрового конфликта в отличие от сами знаете кого...))

Ну даже незнаю что еще добавить,)) Хоть я пока еще и слабоват)) но задротам непривыкать )) играю 2 недели

Думаю неплохо вольюсь в ваш коллектив

надеюсь на понимание.Заранее благодарен.

 

Принят

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый,хочу вступить в вашу гуилд ;)

1) Александр.24 года.

2) Ник в Игре RoyalPunk 51res SM. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalPunk&serv=phoenix

3) Латвия. Юрмала.

4) Латвия. Юрмала.

5) Да все как у людей)) Фильмы,спорт,му,семья,отдых.В плане онлайна у мне все оке.Буду рад вступить в ваши ряды. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый,хочу вступить в вашу гуилд ;)

1) Александр.24 года.

2) Ник в Игре RoyalPunk 51res SM. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalPunk&serv=phoenix

3) Латвия. Юрмала.

4) Латвия. Юрмала.

5) Да все как у людей)) Фильмы,спорт,му,семья,отдых.В плане онлайна у мне все оке.Буду рад вступить в ваши ряды. ;)

Когда будешь на месте - Если не сложно , зайди в РК. ( RaidCall ) : 12598699

или Обратись в игре к одному из представителей гильдии: Happyalone , Scythian , Outbody , Kuklavod

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый,хочу вступить в вашу гуилд ;)

1) Александр.24 года.

2) Ник в Игре RoyalPunk 51res SM. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalPunk&serv=phoenix

3) Латвия. Юрмала.

4) Латвия. Юрмала.

5) Да все как у людей)) Фильмы,спорт,му,семья,отдых.В плане онлайна у мне все оке.Буду рад вступить в ваши ряды. ;)

Принят , добро пожаловать в состав GODS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей, меня не будет неделю-две в игре, если см кому в нагрузку нужен, отпиши в личку, скину пасс, гл(BlackWhite)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...