Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Андрей, меня не будет неделю-две в игре, если см кому в нагрузку нужен, отпиши в личку, скину пасс, гл(BlackWhite)

Ok. Приятного отдыха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гильдии 24.07.2016

news-icon.png

 

1) Изменения в правилах приёма новых участников гильдии:

Был видоизменён шаблон для заявок на вступление в гильдию через форум.

Новый Шаблон Заявки:

1) Реальное Имя , Ник персонажа и всех твинков.

2) Ресет Персонажа на данный момент

3) Сколько часов играете в АФК + Активного Онлайна

4) Ссылка на вашего персонажа

5) Причина вступления в Гильдию

6) Состояли ли вы до этого в других гильдиях. ( Если да то в каких и причина ухода )

7) Есть ли РК и готовы ли вы по возможности посещать его.

 

2) В гильдии была проведена небольшая чистка и она будет продолжаться, было кикнуто небольшое количество не актива.

3) Был пересмотрен устав гильдии и он остаётся прежнем.

4) Если вы состояли в нашей гильдии но были кикнуты из гильдии по причине НЕ активности мы будем рады принять вас в гильдию вновь , как только вы сможете уделять время игре.

Кто не согласен что его кикнули - жду в рк.

 

Представительство GODS.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Марис. ник-Demos (твин-TheBadBoy)

2. 2 реса. недавно начел играть.

3. АФК Тока по нужде а так онлайн всегда!

4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Demons&serv=phoenix

5. смотрел в форуме ги идет на развития и мне ето нравиться. вот и решил к вам вступить.

6. да было одна(NovaDays) но там нечего харошово нету!

7. да рк есть! и буду всегда он там же веселей :)!

Edited by thebadboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Марис. ник-Demos (твин-TheBadBoy)

2. 2 реса. недавно начел играть.

3. АФК Тока по нужде а так онлайн всегда!

4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Demons&serv=phoenix

5. смотрел в форуме ги идет на развития и мне ето нравиться. вот и решил к вам вступить.

6. да было одна(NovaDays) но там нечего харошово нету!

7. да рк есть! и буду всегда он там же веселей :)!

Приносим свои извинения , вы не подходите по нашим критериям.

Слабоват, слишком мало ресетов, просто не выживешь ( Качаться не дадут )

Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гильдии 31.07.2016 - " Последний Аккорд "

 

Перемены в составе:

1) Из состава гильдии было исключено, большое количество участников. (10-15 Участников)

2) Scythian был исключен из сената и гильдии, с него были сняты все мандаты,привилегии и обязанности.

3) Merri был исключен из сената и гильдии, с него были сняты все мандаты,привилегии и обязанности.

4)TAPAH был назначен заместителем GM с полным доступом к GM аккаунту ( Kuklavod ).

 

Перемены в пунктах

  • Принцип прибывания в Гильдии GODS

Что нового?

1) Все участники гильдии обязаны регулярно (Ежедневно) посещать RaidCall Группу Гильдии. ( Если вы даже находитесь в АФК, для таких случаев есть специальная комната АФК)

2) Все участники гильдии обязаны сдавать в казну гильдии по 5 Бонусов (чистых) ( еженедельно - По Воскресениям ). Бонусы пойдут на развитие гильдии и боевого состава.

3) Если вы не можете посетить РК, Игру хотя бы 1 день - Вы обязаны оповестить кого либо из сената гильдии, а они в свою очередь обязаны оповестить ГМ или Заместителя ГМ.

4) В сенате гильдии - Освободилось 2 Места

5) Освободилось 1 Место для BM.

( Если вы желаете стать БМ)

а) Вы должны вступить в сенат гильдии.

б) Вы обязаны постоянно посещать РК.

в) Вы должны состоять в нашей гильдии более 4-х недель.

Все участники которые проигнорируют правила гильдии - Будут исключены из состава.

Все участники которые были исключены из состава, но хотели бы вернуться - без каких либо проблем смогут это сделать если будут согласны следовать требованиям.

Всем спасибо, Всем удачи.

Если в ближайшее время не удастся добиться нужных мне результатов и вывести Гильдию на необходимый мне уровень - Весь состав Гильдии ( и сама гильдия ) будет распущена.

Представительство GODS

Edited by Куклавод
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4)TAPAH был назначен заместителем GM с полным доступом к GM аккаунту ( Kuklavod ).

Данный человек которого вы назначили заместителем ГМа использует ALT+F4 в Калиме7 :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Scythian был востановлен в гильдию на прежнюю позицию, вскоре восстановим БМ.

С возвращением Димас!

В связи с этим остаётся 1 свободное место в сенате гильдии.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Гильдии 31.07.2016 - " Последний Аккорд "

 

Перемены в составе:

1) Из состава гильдии было исключено, большое количество участников. (10-15 Участников)

2) Scythian был исключен из сената и гильдии, с него были сняты все мандаты,привилегии и обязанности.

3) Merri был исключен из сената и гильдии, с него были сняты все мандаты,привилегии и обязанности.

4)TAPAH был назначен заместителем GM с полным доступом к GM аккаунту ( Kuklavod ).

 

Перемены в пунктах

  • Принцип прибывания в Гильдии GODS

Что нового?

1) Все участники гильдии обязаны регулярно (Ежедневно) посещать RaidCall Группу Гильдии. ( Если вы даже находитесь в АФК, для таких случаев есть специальная комната АФК)

2) Все участники гильдии обязаны сдавать в казну гильдии по 5 Бонусов (чистых) ( еженедельно - По Воскресениям ). Бонусы пойдут на развитие гильдии и боевого состава.

3) Если вы не можете посетить РК, Игру хотя бы 1 день - Вы обязаны оповестить кого либо из сената гильдии, а они в свою очередь обязаны оповестить ГМ или Заместителя ГМ.

4) В сенате гильдии - Освободилось 2 Места

5) Освободилось 1 Место для BM.

( Если вы желаете стать БМ)

а) Вы должны вступить в сенат гильдии.

б) Вы обязаны постоянно посещать РК.

в) Вы должны состоять в нашей гильдии более 4-х недель.

Все участники которые проигнорируют правила гильдии - Будут исключены из состава.

Все участники которые были исключены из состава, но хотели бы вернуться - без каких либо проблем смогут это сделать если будут согласны следовать требованиям.

Всем спасибо, Всем удачи.

Если в ближайшее время не удастся добиться нужных мне результатов и вывести Гильдию на необходимый мне уровень - Весь состав Гильдии ( и сама гильдия ) будет распущена.

Представительство GODS

Надо успеть заскринить состав до дисбанда, чтобы знать кого лить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо успеть заскринить состав до дисбанда, чтобы знать кого лить :trollface:

Я в очередной раз прошу тебя по хорошему- покинуть данную тему и больше не отписываться здесь. Ты являешься не желанным гостем в данной теме.

Благодарю за понимание. Удачи в шахте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо успеть заскринить состав до дисбанда, чтобы знать кого лить :trollface:

А как ты можешь кого-то лить если ты афк постоянно? о_0

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние Новости в топике.

В всязи с тем что у игрового сообщества GODS , появился веб сайт, как ГМ гильдии и создатель топика - прошу закрыть данную тему, мы более не нуждаемся в топике гильдии. Устав,Новости,Казна и вся необходимая информация уже доступна и будет публиковаться на нашем сайте. Заявки на вступление в гильдию - Через форум более не обрабатываются. Только РК. Благодарю за внимание.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...