Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Пассивная игра на Осадах Замка.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Тема создается исключительно с одной целью "Предложения". Это не жалоба или еще что-то в этом роде!
Смысл моего предложения такое : Ввести на игровые сервера ваших проектов правила или какие-то изменения в процессе игры на Castle Siege касательно пассивной игры "Накопить удобное количество секунд и завершить регистрацию перед окончанием Осады Замка, а в промежутке просто бегать(создавать вид боя)".
Я прекрасно понимаю что будут люди которые не согласны со мной. Но посмотрите на данную ситуацию, Осада Замка раз в неделю, там бой не на жизнь, а на смерть и подобная так скажем "тактика или стратегии" ну не совсем красивая "Если по понятием смотреть".

Сейчас я выложу видео в 40 минут в качестве примера!

Первые 02:45 мин., атакующая гильдия играет активно. С 02:46 до 04:16 наша гильдия ушла на перекурить
и заново собратся. С 04:17 до 06:12 наша активная атака. С 06:13 до 09:33 вражеская гильдия ушла на
перекур. После перекура вражеская гильдия накопили удобное количество секунда для себя и начали играть
в тронном зале поссивно! С 09:36 до 25:17 мы ушли с осады, оставив врагов одних. с 25:18 до 38 мин., мы
вернулись на защиту замка и все равно видим от врагов пассивную игру.
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мероприятие проходит раз в неделю как и ТДМ раз в день. Очень подходит правило как с ТДМ 4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pffff... xaxaxaxaxax boze moje 4uvak eto igrat , shadi k psihalogu , ti sliwko vso birow blisko k sercu !!!!

Ej ti Macleon vawe nesuvaj svoj nos sjuda ti s Inspired !!!

VAWETO ME BEGALI VSO OSADU VI ZE ZASALI I UWLI S OSADI , I KTO IWO TUT NEBIL AKTIVNIJ !!!???

VOT ZA ETO JA NA SLEDUJWIJU OSADU PRIDU 5MIN DO KANCA I NA4NU REGATSA , VSO ZAJIBALI VI MNE NIKAT I RIDAT TU NA FORUME ! TAGZE KAK V IGRE !!!!

Edited by -NeeO-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pffff... xaxaxaxaxax boze moje 4uvak eto igrat , shadi k psihalogu , ti sliwko vso birow blisko k sercu !!!!

Кажется у вас РО и было предупреждение от Ангела_А.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pffff... xaxaxaxaxax boze moje 4uvak eto igrat , shadi k psihalogu , ti sliwko vso birow blisko k sercu !!!!

Чуваками будешь называть своих корешей и кто это тебе позволит! А эта тема исключительно для предложения. И за флуд буду просить РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pffff... xaxaxaxaxax boze moje 4uvak eto igrat , shadi k psihalogu , ti sliwko vso birow blisko k sercu !!!!

 

Ej ti Macleon vawe nesuvaj svoj nos sjuda ti s Inspired !!!

 

VAWETO ME BEGALI VSO OSADU VI ZE ZASALI I UWLI S OSADI , I KTO IWO TUT NEBIL AKTIVNIJ !!!???

 

VOT ZA ETO JA NA SLEDUJWIJU OSADU PRIDU 5MIN DO KANCA I NA4NU REGATSA , VSO ZAJIBALI VI MNE NIKAT I RIDAT TU NA FORUME ! TAGZE KAK V IGRE !!!!

Ещё один мультиаккаунт и будет подобный пост - будет блок в игре.

Не хамите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мероприятие проходит раз в неделю как и ТДМ раз в день. Очень подходит правило как с ТДМ 4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

А ты чё мусорка рот свой открываешь прихвостень твое мнение тут не интересно ты заинтересованная сторона так что закрой рот и жди мнение других сенаторов!

Edited by gosha_by
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pffff... xaxaxaxaxax boze moje 4uvak eto igrat , shadi k psihalogu , ti sliwko vso birow blisko k sercu !!!!

 

Ej ti Macleon vawe nesuvaj svoj nos sjuda ti s Inspired !!!

 

VAWETO ME BEGALI VSO OSADU VI ZE ZASALI I UWLI S OSADI , I KTO IWO TUT NEBIL AKTIVNIJ !!!???

 

VOT ZA ETO JA NA SLEDUJWIJU OSADU PRIDU 5MIN DO KANCA I NA4NU REGATSA , VSO ZAJIBALI VI MNE NIKAT I RIDAT TU NA FORUME ! TAGZE KAK V IGRE !!!!

Сейчас ниже выложу твою цитату с топика гильдии и там пару слов ты сказал прям ключевых!

 

 

Da pozalsta v 25 atkrivajetsa server , skazu kak etot musor SOMASLVA ! VALITI NAHUJ !!!

 

Regajus ka ja ha4u , eto ne mi uwli s tronki i na4ili plakat v post !! , [ mne zjb wto Inkognito talkajet mena :trollface: , 4iti nerabotajut ] vot i piristal regatsa , no me ze igrali dalwe!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мероприятие проходит раз в неделю как и ТДМ раз в день. Очень подходит правило как с ТДМ 4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Ну с тебя,Хайлэндер, я давным давно перестал удивляться....

Видео 39:30, кто вам доктор, что вы под одну заморозку влетели?

Кидай хоть РО, хоть не РО, я заметил, что тебе нравится давать РО всем кто против инспайред)

Когда мы проигрывали за 5 минут, за 1, когда вы специально отдавали замок за последние 15 минут, чтобы зарегать в последний промежуток, НИКТО не ныл, не создавал темы на форуме, а у вас после каждого проигрыша - новая тема.

До сих пор РУКАЛИЦО с темы на Артура(neo) 3.1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один мультиаккаунт и будет подобный пост - будет блок в игре.

Не хамите.

Заткнись уже прихвостень!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одобряю подобную тактику игры, но я против наказания за неё.

Её можно предугадать и подготовиться: запастись разморозками, чистить кнопки и толкать ГМа, попытаться сбить секунды.

Победителей не судят. Вы уж простите, но иногда эта тактика единственная из возможных: когда команда соперников значительно превосходит вас по силе и количеству.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно чтобы за осадой наблюдал кто-то из админов, пускай работают.... И там уже бан-кто заслужил... Тут недели на пролет в игре сидят топы , а до конца осады дотянуть не могут, что за бред :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одобряю подобную тактику игры, но я против наказания за неё.

Её можно предугадать и подготовиться: запастись разморозками, чистить кнопки и толкать ГМа, попытаться сбить секунды.

Победителей не судят. Вы уж простите, но иногда эта тактика единственная из возможных: когда команда соперников значительно превосходит вас по силе и количеству.

Ангел как всегда в точку, и не раздаёт РО всем подряд кто не с инспайред в отличии от Маклеода(Хайлэндера)кому как удобней :trollface:

Еще интересно мнение Весны :blush: ждёмс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангел как всегда в точку, и не раздаёт РО всем подряд кто не с инспайред в отличии от Маклеода(Хайлэндера)кому как удобней :trollface:

Еще интересно мнение Весны :blush: ждёмс

Я любому из Инспайред дам РО если будут такие посты в адрес сенаторов или администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правило 4.9 тут определенно не подходит.

 

Лично мне, никогда эта тактика не нравилась. Я поднимаю руку за то, чтобы внести изменения в процесс этого эвента, дабы сделать эту тактику малоэффективной.

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правило 4.9 тут определенно не подходит.

 

Лично мне, никогда эта тактика не нравилась. Я поднимаю руку за то, чтобы внести изменения в процесс этого эвента, дабы сделать эту тактику малоэффективной.

Артур , я привёл пример.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мероприятие проходит раз в неделю как и ТДМ раз в день. Очень подходит правило как с ТДМ 4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Просто гениальное сравнение))) Ну тогда по этому правилу смело можно банить всю гильдию Инспайред, которые просто ушли из замка на пол часа, с учетом того что он был в их руках. А конкретно по теме, я прям жду не дождусь следующей осады, мы специально дадим вам даже нагрузить столько сколько вы хотите, и посмотрим как вы заберете на последних минутах.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правило 4.9 тут определенно не подходит.

 

Лично мне, никогда эта тактика не нравилась. Я поднимаю руку за то, чтобы внести изменения в процесс этого эвента, дабы сделать эту тактику малоэффективной.

эта тактика с треском проваливается, если гильдия защитников к нему готова и знает как действовать. <_<

а если это единственный шанс выиграть, почему мы должны кого-то его лишать?

Как определить пассивную игру? n-ое время не жмет ГМ на корону?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и есть всё веселье, что мы ушли из замка когда он был наш а вы его так и не забрали за пол часа пока нас не было!!! А пошли забирать в последнии 2 минуты!!! Чтобы у нас не зватило времени отобрать его назад!!!!! Поэтому я и говорю, что вы крысы!!!)))Было бы очень здорово если бы администрация ввела бы новые правила на осады где такая тактика бы не годилась!! И кстати с тем составом, что у вас это просто позор так вести себя на осадах!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина у них состав в двое если не втрое Сильнее нашего!! А мы дерёмся честно на осадах против бомжей и крыс!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...