Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Пассивная игра на Осадах Замка.

Recommended Posts

Был на одной осаде у Генадия,да тактика другой гильды интересна,особенно когда начинает Нео глумиться над всеми под конец осады,как будто вангует что сегодня возьмет :fuuu: :trollface: .Ну ничего против не имею,с Ардосом тоже играл :trollface: .Обычно же Джустики забирают под самый конец :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мероприятие проходит раз в неделю как и ТДМ раз в день. Очень подходит правило как с ТДМ 4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть не активным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

хотя олежка прав ! всех пассивных на кол , суток на 7 или на 14 :trollface:

узнал пассивного мальчика?

 

ты мне напишешь , р/о р/о р/о р/о р/о , оскорбление в любом виде , а хер ;)

я обращаюсь как к игроку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

1.Тактика безусловно самая плохая (если употреблять нормальную лексику) в такой ги я бы лично не состоял, это мерзко.

2. Их тоже понять можно, как никак они будут послабее, если ты очень быстро зарегался, то когда ихний гм начал пытаться он около 3 минут не мог этого сделать, что уже говоря что у него уже были секунды. ну все ровно так не красиво

3. кто там говорил про дудос проэкта му? мне кажется таким личностям надо в рул на 8 уходить, а не предлагать такие идеи из-за того ваши конкуренты решили не самой красивой тактикой воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя сделать чтобы замок оставался не у тех, кто зарегил его последним, а у тех, кому он принадлежал суммарно большее количество времени в течении осады?

Идея хорошая, но мало реализуемая. Точнее сложно реализуемая.

Нельзя просто делить по длительности владения. Надо учитывать еще что в начале есть ворота и статуи, а это даст некоторую фору защищающейся стороне.

С другой стороны - не брать в расчет укрепления тоже нельзя, так как для чего то же они существуют.

 

Можно было бы сделать что то из разряда - пока вход в тронку не открыт считать время как за треть.

То есть - вход открыли через 15 минут, защитникам за эти 15 минут начислить 5 минут владения. Ну а дальше в риал тайме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

1.Тактика безусловно самая плохая (если употреблять нормальную лексику) в такой ги я бы лично не состоял, это мерзко.

2. Их тоже понять можно, как никак они будут послабее, если ты очень быстро зарегался, то когда ихний гм начал пытаться он около 3 минут не мог этого сделать, что уже говоря что у него уже были секунды. ну все ровно так не красиво

3. кто там говорил про дудос проэкта му? мне кажется таким личностям надо в рул на 8 уходить, а не предлагать такие идеи из-за того ваши конкуренты решили не самой красивой тактикой воспользоваться.

А как я там говорил про вот этот самый ддос "Что не чего об этом думать даже" не слышно? Ну и куда нам смертным до ддос'а блесса ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думая мысля про смерти клан мастера теряния 5 сек и выхода с локации теряния все сек!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думая мысля про смерти клан мастера теряния 5 сек и выхода с локации теряния все сек!!

а за банками ГМу ходить не нужно?

Или в банк... переодеться, например.

И что, ГМ должен быть бессмертным?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за банками ГМу ходить не нужно?

Или в банк... переодеться, например.

И что, ГМ должен быть бессмертным?

а сокланы принести банки не могут? взять другой сет? да не вопрос сторе есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за банками ГМу ходить не нужно?

Или в банк... переодеться, например.

И что, ГМ должен быть бессмертным?

Не поймут :) проигрывать не умеют, везде ищут подвохи, баги, читы :trollface:

Как только проиграют - новая тема, новый шум.

Мы ни 1 темы не создали после поражения :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поймут :) проигрывать не умеют, везде ищут подвохи, баги, читы :trollface:

Как только проиграют - новая тема, новый шум.

Мы ни 1 темы не создали после поражения :blush:

eto prosto potomu wto mi viigrivaem po pravilam i 4estno vot i vam net povoda sozdavats temu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не понимаешь элементарной вещи, что мы не ноем из за проиграша на осаде!!! Мы хотим не много взбодрить осады на сервере!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сокланы принести банки не могут? взять другой сет? да не вопрос сторе есть

:surprised-cat-gasp: зачем усложнять и делать игру некомфортной?

Слушайте, тактика набрать "секунды и ждать" может сыграть злую шутку с самими нападающими. Мы ведь обсуждаем не красоту поступка на конкретной осаде. Как по мне, единственный вариант - это сократить время осады, дабы лишить участников времени на раскачку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: зачем усложнять и делать игру некомфортной?

Слушайте, тактика набрать "секунды и ждать" может сыграть злую шутку с самими нападающими. Мы ведь обсуждаем не красоту поступка на конкретной осаде. Как по мне, единственный вариант - это сократить время осады, дабы лишить участников времени на раскачку...

лично я за потную катку в 2 часа что бы какие то эмоции были и было что вспомнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиздец вы реально думаете что мы переживаем из-за проигрыша ? Даже когда был состав Джастис без всех новеньких и бывших xBADx и бралась осада в их пользу, не одной темы не было! Даже с данным составом "как сейчас" брались осады "ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" все было норм.
Еще раз говорю я хочу слышать мнения всех людей с проекта и администрации, наши 2 гильдии тут уже высказали все и даже больше, по этому если кто-то с нашей или вашей стороны если напишет тут еще что-то кроме как ПРЕДЛОЖЕНИЯ я буду просить РО, как своим так и вашим. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: зачем усложнять и делать игру некомфортной?

Слушайте, тактика набрать "секунды и ждать" может сыграть злую шутку с самими нападающими. Мы ведь обсуждаем не красоту поступка на конкретной осаде. Как по мне, единственный вариант - это сократить время осады, дабы лишить участников времени на раскачку...

твоё мнение услышоно. больше ненадо постов. была прозьба по однаму мнению от каждого сената и админов! и решенее белки !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как я там говорил про вот этот самый ддос "Что не чего об этом думать даже" не слышно? Ну и куда нам смертным до ддос'а блесса ?)

ну то что ты говорил оно не важно, суть в том что человек говорил надо ддудоснуть, в твоей честности никто не сомневается ;)

 

 

Пиздец вы реально думаете что мы переживаем из-за проигрыша ? Даже когда был состав Джастис без всех новеньких и бывших xBADx и бралась осада в их пользу, не одной темы не было! Даже с данным составом "как сейчас" брались осады "ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" все было норм.

Еще раз говорю я хочу слышать мнения всех людей с проекта и администрации, наши 2 гильдии тут уже высказали все и даже больше, по этому если кто-то с нашей или вашей стороны если напишет тут еще что-то кроме как ПРЕДЛОЖЕНИЯ я буду просить РО, как своим так и вашим. Спасибо.

никто так не думает, все согласны что это подло, думаю примут тему к сведению :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя сделать чтобы замок оставался не у тех, кто зарегил его последним, а у тех, кому он принадлежал суммарно большее количество времени в течении осады?

На мой взгляд это самая адекватная идея из вышеперечисленных.Так же была неплохая инициатива сократить время осады до 1 часа.Если эти 2 задумки воплотятся,то было бы неплохо,чтобы во время осады рандомно появлялись боссы(без дропа),за убийство которых команда нападающих получала,допустим, бафф и дополнительных 5 минут к времени осады,а в случае если убьет команда защищающихся,то она наоборот сокращает время осады на 5 минут.

Edited by varvara2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На осаде на этом проекте я пока не был, но из коментов можно предположить: проблема в том что на осаду ходят 2 гильдии, вам нужна 3-я со всеми враждующая. чтоб была борьба за кнопки.

А нельзя сделать чтобы замок оставался не у тех, кто зарегил его последним, а у тех, кому он принадлежал суммарно большее количество времени в течении осады?

был на осадах, где по 1 кнопке разобрали гильдии и удерживали целый час! как вы тут хотите время посчитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На осаде на этом проекте я пока не был, но из коментов можно предположить: проблема в том что на осаду ходят 2 гильдии, вам нужна 3-я со всеми враждующая. чтоб была борьба за кнопки.

был на осадах, где по 1 кнопке разобрали гильдии и удерживали целый час! как вы тут хотите время посчитать?

И что? Замок при этом пренадлежит же кому то? Вот им это время и считается.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...