Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Пассивная игра на Осадах Замка.

Recommended Posts

В этом и есть всё веселье, что мы ушли из замка когда он был наш а вы его так и не забрали за пол часа пока нас не было!!! А пошли забирать в последнии 2 минуты!!! Чтобы у нас не зватило времени отобрать его назад!!!!! Поэтому я и говорю, что вы крысы!!!)))Было бы очень здорово если бы администрация ввела бы новые правила на осады где такая тактика бы не годилась!! И кстати с тем составом, что у вас это просто позор так вести себя на осадах!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!

Про состав вообще стоит кому-то умалчивать ;)

Еще АРДОС сказал вам месяца полтора назад, что по обвесу никто и никому не уступает, а за это время вы приоделись :)

Алуф в паеванге, купили узбагоина, NCL к вам ушёл(мастер айс арроу) и ваш ГМ всё таки прошёл 233) + кого-то всего лишь 20 человек, а кого-то 40 в RC :)

У нас за полтора месяца ничего не изменилось, разве что один ЕЕ наш приоделся)

Edited by -HEHABUCTb-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про состав вообще стоит кому-то умалчивать ;)

Еще АРДОС сказал вам месяца полтора назад, что по обвесу никто и никому не уступает, а за это время вы приоделись :)

Алуф в паеванге, купили узбагоина, и ваш ГМ всё таки прошёл 233) + кого-то всего лишь 20 человек, а кого-то 40 в RC :)

выйдет на связь ардос он скажет вам что и как и каких принципов он придерживается, и все прекрасно знают и соглашаются с тем фактором что не важно сколько вас 500 или 50 главное руки

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует мнение всех игроков и администрация проектов, а не одних и тех же лиц как с моей стороны так и с вашей! Ждем остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина у них состав в двое если не втрое Сильнее нашего!! А мы дерёмся честно на осадах против бомжей и крыс!!!

остудите свой пыл.

Научитесь, если не уважать соперника, то хотя бы вести себя достойно.

Предложение касается всех серверов, а не двух ваших кланов и того, что там у вас произошло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно поддерживаю за пересмотрение правил. Нужно хоршо подумать и обдумать как подобное осуществить, но думаю возможно всё.

 

П.С. Ардос всегда придерживался тактики: "Можешь - регай."

Edited by Darke*
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

остудите свой пыл.

Научитесь, если не уважать соперника, то хотя бы вести себя достойно.

Предложение касается всех серверов, а не двух ваших кланов и того, что там у вас произошло...

Самое интересное что не уважение к врагам не с нашей стороны идет, а на оборот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

выйдет на связь ардос он скажет вам что и как и каких принципов он придерживается, и все прекрасно знают и соглашаются с тем фактором что не важно сколько вас 500 или 50 главное руки

Я с Тёмой каждый день почти общаюсь в ватс апе, вот сегодня он писал с утра спрашивал как осада, я рассказал, он сказал красавцы. Ребятки вы меня удивляете, че первый раз на осаде? Тоже мне открытие века, и повторюсь если бы вы в конце под заморозочку в ряд не встали, то эта тактика провалилась бы,замок остался бы у вас. И представляю сколько желчи бы из вас вылилось, какие бы вы были монстры и мега про игроки)))) Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта тактика с треском проваливается, если гильдия защитников к нему готова и знает как действовать. <_<

а если это единственный шанс выиграть, почему мы должны кого-то его лишать?

Как определить пассивную игру? n-ое время не жмет ГМ на корону?

 

Если это единственный шанс выиграть, то лучше заняться усилением гильдии, чем превращать захват замка в такое.

Проблема в том, что сейчас практически на всех серверах занимаются этим. Если раньше захват проходил все 2 часа, то сейчас набирается 20+ секунд где-нибудь вначале, и в последние пару минут.

 

Когда-то давно и далеко в Канаде, играли в хоккей клубы НХЛ. Были там такие монстры как Монреаль Канадиенс. Во время удаления игрока соперников на две минуты, они могли забросить по 5 шайб. После этого правила изменили, и удаленных игрок возвращался на поле после забитой шайбы. Никому не интересна игра, исход которой понятен в самом начале. Продолжение смысла не имеет.

Никому не интересен захват, исход которого понятен только в последние пару минут, ведь все что происходит до него - не имеет смысла.

В нынешних реалиях, эвент можно сократить до 10 минут времени, но кому это нужно? Надеюсь, что будет найдена какая-нибудь идея для захвата, которая позволит вернуть старые добрые двухчасовые зарубы.

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина у них состав в двое если не втрое Сильнее нашего!! А мы дерёмся честно на осадах против бомжей и крыс!!!

Повторюсь еще раз - КРЫСЫ ПЕРВЫМИ БЕГУТ С КОРАБЛЯ. Что вы всей своей гильдией и продемонстрировали в совершенстве)

Share this post


Link to post
Share on other sites

bred :facepalm: u4ites razmarazivatj i nedatj zamarozitj BMov s razmarozkai

Edited by -Tima-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если это единственный шанс выиграть, то лучше заняться усилением гильдии, чем превращать захват замка в такое.

Проблема в том, что сейчас практически на всех серверах занимаются этим. Если раньше захват проходил все 2 часа, то сейчас набирается 20+ секунд где-нибудь вначале, и в последние пару минут.

 

Когда-то давно и далеко в Канаде, играли в хоккей клубы НХЛ. Были там такие монстры как Монреаль Канадиенс. Во время удаления игрока соперников на две минуты, они могли забросить по 5 шайб. После этого правила изменили, и удаленных игрок возвращался на поле после забитой шайбы. Никому не интересна игра, исход которой понятен в самом начале. Продолжение смысла не имеет.

Никому не интересен захват, исход которого понятен только в последние пару минут, ведь все что происходит до него - не имеет смысла.

В нынешних реалиях, эвент можно сократить до 10 минут времени, но кому это нужно? Надеюсь, что будет найдена какая-нибудь идея для захвата, которая позволит вернуть старые добрые двухчасовые зарубы.

Артур я с табой согласен. у меня предложение пре сливи клан мастера что-бы у него терялись секунды при покидание локации замка терялись секунды! как в старые добрые времена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

bred :facepalm: u4ites razmarazivatj i nedatj zamarozitj BMov s razmarozkai

Конечно, бред. Ведь тема создана с целью поныть из-за проигрыша. Ведь столько всяких плюшек теряется при невзятом замке: горы очень всем нужного анца, тонны зена с зен спота и миллионы бон недельной казны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще хочется услышать весь сенат. Шанахана Бельченка Емпа.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

за это бан не стоит давать , но если надумаете добавить такое правило , так и Chaos Castle в стопку :trollface:

но соглашусь , это не порядочный поступок . все же кс раз в неделю и всего 2 часа. всем хочется крови и много агра , а вы это отнимаете :)

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так им еще в добавок и инфу сливали когда мы регаем и когда мы закосячили. Просто признайте поражение , на войне все способы хороши. Изменение правил я тоже приветсвую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за урезание осады до часа, + если ГМ падает - секунды слетают, так же при выходе в другую локу - секунды слетают.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за урезание осады до часа, + если ГМ падает - секунды слетают, так же при выходе в другую локу - секунды слетают.

 

 

Про ГМ падает будет бред. Пройдено на многих серверах - везде это пахло провалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур я с табой согласен. у меня предложение пре сливи клан мастера что-бы у него терялись секунды при покидание локации замка терялись секунды! как в старые добрые времена!

 

Я за урезание осады до часа, + если ГМ падает - секунды слетают, так же при выходе в другую локу - секунды слетают.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Про ГМ падает будет бред. Пройдено на многих серверах - везде это пахло провалом.

В далеких 2010 именно такая система и была, и не было провалов. Опять же, я высказал свое мнение, не факт что будет так. Возможно Белка найдет другое, альтернативное решение этой проблеме. Скажу одно, что уже по поводу этой проблемы были разговоры. Что-то да будет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя сделать чтобы замок оставался не у тех, кто зарегил его последним, а у тех, кому он принадлежал суммарно большее количество времени в течении осады?

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...