Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Пассивная игра на Осадах Замка.

Recommended Posts

Вот не могу решить, плакать или смеяться... Так просрать (извиняюсь) замок надо суметь...

Edited by scar133

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даня возвращайся в игру и к нам)

Я бы с радостью вернулся, но увы работа. Еще пару недель напряженного графика. А дальше посмотрим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не важно какая тактика , главное результат ! Проблема в том что на сервере тока 2 норм гуилда ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует мнение всех игроков и администрация проектов, а не одних и тех же лиц как с моей стороны так и с вашей! Ждем остальных.

А если пришлось отойти срочно гму? 5-10 минут получается перерыв и за км можно забирать несколько раз замок, а не так как на экстриме - статуи разбили, сек набрали и делают вид что пыхтят во всю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

 

Самая ужасная идея, как по мне. А выбор сервера для экспериментов - отличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Самая ужасная идея, как по мне. А выбор сервера для экспериментов - отличный.

как скажешь :yeees:

 

жду заявки участников клана уже экс-Империал на вступление в сильнейший альянс Примьера :cereal-guy-newspaper-guy: (ваш рекрутер) :trollface:

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

Ждём мнение остальных сенаторов. Интересно , что думает Весна. :)

f21604c643ce.jpg

Versus

d9ea5bbf8342.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

:angry-say-what-again: Ждём мнение остальных сенаторов. :baby:

f21604c643ce.jpg

 

Versus

d9ea5bbf8342.jpg

А тебе белка не авторитет?)))
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

Это как ,что за идея? :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как ,что за идея? :pokerface:

не прокатит сидеть в песочнице до 21-00 чтобы взять скролл на деф :wub: ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не прокатит сидеть в песочнице до 21-00 чтобы взять скролл на деф :wub: ;)

Скролы для слабых,а так то понял что он имел введу.

Edited by ๖ۣۜGust

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

мы только за)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

Самая худшая идея из всех, уж извините Григорий. Напомню всем, что тот кто владеет замком имеет преимущество пока собьют ворота и т.д. пока дойдут до тронки. К тому же сразу взять как мы все понимаем трон нереально и невозможно, поэтому ижея ужасна, т.к. кто владеет имеет огромный бонус времени.

 

А что касается плаксы, которая этот пост написала, это их вина, что не смогли удержать и в конце проиграли. Лучше надо было выбирать тактику. А если бы они отдали а потом оставили бы себе минут 5-10 то смогли бы отобрать, но видать у их тактика не было хорошего воображения.

 

Вообще топик должен быть закрыт, как не целесообразный вообще, т.к. победителей не судят. Челси играл в автобус но смогли пройти и барселону и баварию и стать чемпионами, да никому не понравилась их тактика игры, но чемпионство было за ними.

 

Плаксе которая написала пост никто не мешает в будущем использовать ту же самую тактику или разработать лучше. Вот так. Думаю многие согласятся со мною.

Edited by scar133

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая худшая идея из всех, уж извините Григорий. Напомню всем, что тот кто владеет замком имеет преимущество пока собьют ворота и т.д. пока дойдут до тронки. К тому же сразу взять как мы все понимаем трон нереально и невозможно, поэтому ижея ужасна, т.к. кто владеет имеет огромный бонус времени.

 

А что касается плаксы, которая этот пост написала, это их вина, что не смогли удержать и в конце проиграли. Лучше надо было выбирать тактику. А если бы они отдали а потом оставили бы себе минут 5-10 то смогли бы отобрать, но видать у их тактика не было хорошего воображения.

 

Вообще топик должен быть закрыт, как не целесообразный вообще, т.к. победителей не судят. Челси играл в автобус но смогли пройти и барселону и баварию и стать чемпионами, да никому не понравилась их тактика игры, но чемпионство было за ними.

 

Плаксе которая написала пост никто не мешает в будущем использовать ту же самую тактику или разработать лучше. Вот так. Думаю многие согласятся со мною.

 

Отбери у меня замок назад, когда я зарегаю его в :59 секунд последней минуты осады замка, интересно будет посмотреть :D

 

Пы.Сы. Сначала семь раз отмерь, потом один раз отреж, перед тем как писать подобное.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отбери у меня замок назад, когда я зарегаю его в :59 секунд последней минуты осады замка, интересно будет посмотреть :D

 

Пы.Сы. Сначала семь раз отмерь, потом один раз отреж, перед тем как писать подобное.

В том-то и дело что лучше его слить когда 5+ есть чтобы было время обратно вернуть. Это очень известная стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну с глобальным будет уже точно не то. Если других вариантов нету и предложений, тему можно закрывать! Администрация нас заметила :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с подсчетом глобального времени удержания замка на осаде мне нравится. Возможно попробуем эксперименты с этим на Экстриме.

:surprised-cat-gasp: ты чего.... час отдеффать и можно спокойно уходить с осады? Не на всех серверах замок как футбольный мяч летает от соперника к сопернику. Да и у команд сильные стороны разные, кто-то хорошо обороняется, а другие проваливаются в защите, но неплохи в нападении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: ты чего.... час отдеффать и можно спокойно уходить с осады? Не на всех серверах замок как футбольный мяч летает от соперника к сопернику. Да и у команд сильные стороны разные, кто-то хорошо обороняется, а другие проваливаются в защите, но неплохи в нападении.

Именно так))) разнообразие и быть не похожими на другие сервера это супер, но не с глобальным подсчетам :unsure:

П.С. Администрация в теме отписалась, ответ был даже дан. Думаю что возьмут что-то на заметку. Закройте пожалуйста тему :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...