Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Осада 2 часа

Recommended Posts

Я тоже за, За то что бы цс был 1 час.

 

и время по очереди рейта серверов.

Например.

Титан 18:00

Орион 19:00

Феникс 20:00

Экстрим 21:00

 

И все по 1 часу. И за Одно Макрису тоже удобно будет Стримить)))

Nea, nea esli osada na4inalas v 18:00 naprimer na phoenixe tak pyst` i bydet tok 1 h idjot, takzhe kak i extrim esli na4inalas v 20:00 pyst` tak i bydet toka 1 h :surprised-cat-gasp: :ph34r:

Edited by Kniipa

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно просто распределить время осады в таком случае на каждом сервере по разному,а ни в одинаковое время....На одном сервере допустим с 14:00 до 16:00,на другом с 16:00 до 18:00 и так далее.....так будет на много проще людям,а ни бегать с сервера на сервер и помогать стараться везде,а везде все равно не получается,так как осады по времени на серверах совпадают.....ну а на счет сбора,фиг с ним пусть потеряем 30 минут к примеру на сбор,то все равно осада будет проходить 1,5 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за, За то что бы цс был 1 час.

 

и время по очереди рейта серверов.

Например.

Титан 18:00

Орион 19:00

Феникс 20:00

Экстрим 21:00

 

И все по 1 часу. И за Одно Макрису тоже удобно будет Стримить)))

 

Я в принципе не против, можем попробовать в это Воскресение сыграть все осады по 1 часу на Блессе. Если понравится - оставим.

 

Хотя конечно 1 час раз в неделю - как то маловато. Но раз отведенные 2 часа не используются в полной мере, возомжно это то, что нужно.

Вот это время , что Расим предложил - очень подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вот это время , что Расим предложил - очень подойдёт.

Единственное, что 19:00 для Ориона рановато как по мне, но ко всему приспосабливаются )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что 19:00 для Ориона рановато как по мне, но ко всему приспосабливаются )

Приспособишься. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если на Орионе осада с 20 до 22... с какого перепуга ей начинаться в 19.00? :surprised-cat-gasp:

 

я против :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феникс и Орион поменять местами в расписании Расима и будет супер круто :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феникс и Орион поменять местами в расписании Расима и будет супер круто :)

Тоже вариант. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот это время , что Расим предложил - очень подойдёт.

не вижу смысла тогда чтоб были вообще осады с таким распорядком времени....час осады на первом из серверов,а дальше что? пока люди соберутся так уже и осада пройдет!!!! и можно сразу идти на осаду третьего из серверов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла тогда чтоб были вообще осады с таким распорядком времени....час осады на первом из серверов,а дальше что? пока люди соберутся так уже и осада пройдет!!!! и можно сразу идти на осаду третьего из серверов

Собираться можно и нужно ДО осады, а не в первый час. Мне лично ужасно не нравится что через раз мы и наши соперники собираются только к 21:00. Я например уже в 19:45 в полной боевой готовности :)

 

Например если исходить из тех же стримов. Ну не интересно целый час смотреть как гильдии еле еле собираются и только на последнем часе начинают активные действия. Это не всегда так, но очень часто.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла тогда чтоб были вообще осады с таким распорядком времени....час осады на первом из серверов,а дальше что? пока люди соберутся так уже и осада пройдет!!!! и можно сразу идти на осаду третьего из серверов

++

 

Сборы часто затягиваются именно по причине, что часть игроков воюет на другом сервере.

очень сомневаюсь, что при таком раскладе осада будет длиться час... а не, скажем минут 40 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и делать осады по часу, то с тем временем которое уже стоит, Титан - 17:00, Феникс - 18:00, Орион "Сместить" 19:00, Экстрим - 20:00. Или На оборот Экстрим и Орион менять :trollface: ну тут лучше к игрокам каждого из серверов прислушиваться :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

++

 

Сборы часто затягиваются именно по причине, что часть игроков воюет на другом сервере.

очень сомневаюсь, что при таком раскладе осада будет длиться час... а не, скажем минут 40 :trollface:

 

не вижу смысла тогда чтоб были вообще осады с таким распорядком времени....час осады на первом из серверов,а дальше что? пока люди соберутся так уже и осада пройдет!!!! и можно сразу идти на осаду третьего из серверов

Тогда надо чтобы осады не совпадали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

++

 

Сборы часто затягиваются именно по причине, что часть игроков воюет на другом сервере.

очень сомневаюсь, что при таком раскладе осада будет длиться час... а не, скажем минут 40 :trollface:

Ну, для того что бы зайти на персонажа, купить баф, банки и зайти уже в собранную пачку (ну не все же по другим серверам играют?) 5 минут вполне достаточно :)

 

Тем более, КПД от человека который уже 2 часа отиграл на другом сервере ниже, чем от человека который отыграл только час :) Например лично меня осада очень сильно выматывает эмоцианально

Share this post


Link to post
Share on other sites

писается в штаны

:facepalm:

 

 

идею поддерживаю

мне кажется пора сделать осаду более рациональной

я бы хотел чтобы все осады игрались на победу, для этого нужно сократить время до минимума

 

мне надоело играть осады где создается непонятный экшн, а потом просто рандомно побеждает тот кто последний регнулся

 

оптимальное время 20-30 минут

чтобы попытаться зарегаться 1 раз и не оставить времени оппоненту

а оппонент должен этому помешать

 

иначе мы имеем нерациональный замес где люди просто страдают херней не для победы а для создания экшена

Edited by .Sloth
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для того что бы зайти на персонажа, купить баф, банки и зайти уже в собранную пачку (ну не все же по другим серверам играют?) 5 минут вполне достаточно :)

 

Тем более, КПД от человека который уже 2 часа отиграл на другом сервере ниже, чем от человека который отыграл только час :) Например лично меня осада очень сильно выматывает эмоцианально

если на сбор достаточно 5 минут, почему вы на эту осаду пришли к 21, а не в 20.05?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и делать осады по часу, то с тем временем которое уже стоит, Титан - 17:00, Феникс - 18:00, Орион "Сместить" 19:00, Экстрим - 20:00. Или На оборот Экстрим и Орион менять :trollface: ну тут лучше к игрокам каждого из серверов прислушиваться :please:

да в чем прикол Гена такого времени осад???пока закончится осада на титане и люди будут собираться на фениксе,которые играли на титане,так и минут 20-30 уйдет на сбор!!! так и осады будут по мин 30-40!!!! и так будет с каждым сервером!!! говорю же,тогда не вижу смысла осад вообще!!! не обдуманно вы даете какие то советы

Share this post


Link to post
Share on other sites

если на сбор достаточно 5 минут, почему вы на эту осаду пришли к 21, а не в 20.05?

 

 

Мне лично ужасно не нравится что через раз мы и наши соперники собираются только к 21:00. Я например уже в 19:45 в полной боевой готовности :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если люди будут знать, что у них не 2 часа а 1 час, то возможно собиратся будут раньше и быстрее. Почему бы не попробовать? Может быть всем понравится )

 

Тем более, зная что у всех свои личные дела, у кого семья, у кого дети, у кого гости, у кого работа - найти 1 час на осаду легче чем 2. У нас лично бывает, что многие могут прити только на последний час. И не по причине осад на других серверах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать чтобы время не совпадало....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...