Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Осада 2 часа

Recommended Posts

Во второй раз подниму этот вопрос.

 

Может вы всё-таки сделаете осаду 1 час, а не 2?

 

Ибо Гильдия Union на 3-ех серверах писается в штаны все 2 часа играть.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за час, ибо основное месилово начинается как раз в последний час, если не в последние 30 минут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 часа било и под кавота подстраиватся ето уже брет мне 2 часа по дуже воевать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во второй раз подниму этот вопрос.

 

Может вы всё-таки сделаете осаду 1 час, а не 2?

 

Ибо Гильдия Union на 3-ех серверах писается в штаны все 2 часа играть.

Думаю ты согласишься со мной.

Ты не зыбывай про сборы. Только около 30 минут бывает все только собираются. Пока то, пока это. Бывает не все вовремя приходят. Как часто бывает такое, что одна сторона ведёт борьбу около часа, а после подходят ещё два три игрока которые решают исход битвы. Так что думаю это плохая идея сокращать время осады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не успевает типо дак виберай ты тут или там а то хочет конфетку сесть и ,,,,,, ))) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ты согласишься со мной.

Ты не зыбывай про сборы. Только около 30 минут бывает все только собираются. Пока то, пока это. Бывает не все вовремя приходят. Как часто бывает такое, что одна сторона ведёт борьбу около часа, а после подходят ещё два три игрока которые решают исход битвы. Так что думаю это плохая идея сокращать время осады.

 

Время осады титана: 17:00-19:00

Время осады скорпиуса: 18:00-20:00

 

Живой пример юнионов, приходят на титан в 18:15 примерно, 45 минут игры.

В 19:00 они начинаются собираться и в 19:20 приходят на скорпиус, 40 минут игры.

 

Сделать 1 час осады и час раница между осадами - в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Время осады титана: 17:00-19:00

Время осады скорпиуса: 18:00-20:00

 

Живой пример юнионов, приходят на титан в 18:15 примерно, 45 минут игры.

В 19:00 они начинаются собираться и в 19:20 приходят на скорпиус, 40 минут игры.

 

Сделать 1 час осады и час раница между осадами - в самый раз.

Ну это кропотливый вопрос. Само собой время на серверах тоже имеет значение. Я не думаю что будут менять что-то.

Да и что мы тут разглагольствуем. Надо просто голосование сделать и все. Но я просто пойму Григория белку. Столько просьб у всех, и все такие разные. А не пошли бы мы про между прочим)))

Ну два часа осада. Но никто же не просит тебя целый лишний час присутствовать. Ты можешь по ходить на Евенты, заняться своими делами. А потом с кланом прийти на часик, и отвоевать)))

Считай целый час вам в подарок. И распоряжайся им как хочешь. Ну скажи что я не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это кропотливый вопрос. Само собой время на серверах тоже имеет значение. Я не думаю что будут менять что-то.

Да и что мы тут разглагольствуем. Надо просто голосование сделать и все. Но я просто пойму Григория белку. Столько просьб у всех, и все такие разные. А не пошли бы мы про между прочим)))

Ну два часа осада. Но никто же не просит тебя целый лишний час присутствовать. Ты можешь по ходить на Евенты, заняться своими делами. А потом с кланом прийти на часик, и отвоевать)))

Считай целый час вам в подарок. И распоряжайся им как хочешь. Ну скажи что я не прав.

 

Есть такой маленький фактор, начинать играть от защиты или от атаки. А это должно зависеть от того, кто владеет замком.

 

Да и сам факт, что она идёт 2 часа, то и хочется уже 2 часа фана) Будет идти час, захочется 1 час фана)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть такой маленький фактор, начинать играть от защиты или от атаки. А это должно зависеть от того, кто владеет замком.

 

Да и сам факт, что она идёт 2 часа, то и хочется уже 2 часа фана) Будет идти час, захочется 1 час фана)

Не читай даже эти длинные посты от него, он это пишет потому что они собираются час, это на стриме лаже видно было, сегодня собирались 1 час и 10 минут вроде как, просто им время не хватит собраться :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak eto skazatj , korotko...

 

:cry: :cry: :cry: :cry:

 

P.S :why: :why: :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто в танке объясню - 2 часа осады было актуально во времена(говорю сейчас на Extreme) когда на осаду ходили 3 альянса(3-5 гильдий) то и есть расколотый на 2 части Imperial и Primera с Outlaw-осады проходили ОТ и ДО,была борьба с первых до последних минут ,и люди собирались за 1-1,5 часа ДО ОСАДЫ, а не приходили в 20:00 и говорили-"Почему я без пт? Можно мне пачку?Я че топ перс,буду сам бегать?" Я вижу эту картину примерно так,-приходят с других серверов с опозданием, собираются пол часа и еще полчаса распределяют партии,и только потом к 21:00 что то начинает продвигаться,а те кто владеет замком больше заняться нечем? ...как сидеть в РК и травить анекдоты-ЦЕЛЫЙ БИТЫЙ ЧАС ОСАДЫ.И это я привел пример просто,бывает и хуже...

Edited by -SenSei-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 часа нужна осада, но только на серверах где ходит очень много людей на эту самую осаду! Сделайте у нас на Экстриме 1 час, так как у нас ажиотажа нет!

и как сказал СенСей постом выше у нас давно пора это сделать, по многим причинам...

У нас люди отпрашиваются и приходят домой с работы по раньше, что бы час, а то и больше по втыкать в монитор, по травить байки\анегдоты, а замес начинается и вовсе за пол часа до конца...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за, За то что бы цс был 1 час.

и время по очереди рейта серверов.
Например.
Титан 18:00
Орион 19:00
Феникс 20:00
Экстрим 21:00

И все по 1 часу. И за Одно Макрису тоже удобно будет Стримить)))

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за, За то что бы цс был 1 час.

 

и время по очереди рейта серверов.

Например.

Титан 18:00

Орион 19:00

Феникс 20:00

Экстрим 21:00

 

И все по 1 часу. И за Одно Макрису тоже удобно будет Стримить)))

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе не против, можем попробовать в это Воскресение сыграть все осады по 1 часу на Блессе. Если понравится - оставим.

 

Хотя конечно 1 час раз в неделю - как то маловато. Но раз отведенные 2 часа не используются в полной мере, возомжно это то, что нужно.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...