Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Осада 2 часа

Recommended Posts

везёт, а я вчера 2 осады 70% сидел и залипал в монитор, ждал, пока все соберутся :D

вот про это я и говорю, что сидеть 2 часа из 4ёх и ждать, пока все собирутся это скучно и нудно. Я по поводу стримов писала выше, что стримы будут не интересными, если в них будет 70% как ты говоришь статичных персонажей которые стоят и собирают пачки по полтора часа.

Собираться надо ДО осады, что бы во время от начала и до конца осады был бой, а не собирания. Если у кого то нет времени перейти с сервера на сервер и так далее, то играйте на одном сервере. Если вам нужно 40 минут что бы перезайти и собрать пачки - это печально :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема то что надо!!! но я бы добавил следующее:

1) время осады сократить до 1 часа ( заинтересованные стороны должны собираться заранее а не непосредственно во время осады! пусть все учатся дисциплине и пунктуальности! в конце концов это не бц и не дс, хотите замок- будьте любезны уделить время!)

2) сделать осады на всех серверах в одно и тоже время! как по мне самое важное, даже важнее того чтобы урезать время данного ивента! Т.К. я не понимаю смысла бегать по серверам и собирать все сервера на одном чтобы они сразались за 1 альянс! пусть ходят на осаду те люди и те гильдии которые непосредственно проводят время изо дня в день на том или ином сервере! А то получается парадоксальная ситуация, большинство гильдии не играет приходят ребята с других серверов отвоевывают замок и возвращаются к себе на сервер, разве это честно и справедливо?!

3) ввести систему так называемых таймеров ( т.е. за определенное время продвинутся на определенное расстояние. например, первые 20 мин осады прорвать первые ворота, за 5 мин после уничтожения ворот разбить статую и так далее, если по истечению определенного времени это не выполнить осада прекращается.)

Это сугубо личное мнение но думаю что некоторые идеи особенно касательно пункта №2 можно рассмотреть и удовлетворить!

1) + 3)Какой Бред...ну и конечно же если сделать пункт 2-Imperial Давай до свидания :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

Сокращение осады на час ни к чему не приведёт...как по мне..ради эксперимента можно конечно, но нет........не верю

А вот мысль о том, что бы осады на серверах не совпадали между собой, поддерживаю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать все осады в одно время и посмотреть кому какой сервер дорог, а то играют на всех серверах и скачут туда-сюда.

Вот это мне нравится)) пусть играют там где играют))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) + 3)Какой Бред...ну и конечно же если сделать пункт 2-Imperial Давай до свидания :trollface:

почему №3 бред? в данном случае осады будут более динамичными, и люди буду собираться вовремя или не собираться вовсе, этот пункт решает сразу несколько проблем с которыми игроки сталкиваются на каждой осаде. Тут получается или все приходят и воюют или не приходят, а не сидят и час думают кого бы посадить за того или иного персонажа. Как по мне очень хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня муж ходил на осады несколько раз на двух серверах. феникс - потом сразу орион, и ничего, за 5 минут был на месте, успел и перекурить и чайку сделать )

да я аплодирую ему,что он такой шустрый....

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромный - половина Imperial в данный момент это бомжи люди с других серверов,так и воевать не с кем будет.(

Пример со sp1rt06 не бери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки Блесса, а вам не кажется что Вы З А Ж Р А Л И С Ь ?!

Кому там скучно ? Кому там не интересно ? Не играйте вообще ! Что значит сократить осады до 1 часа ? Люди вливают уйму сил, денег и времени именно ради этих 2х часов в неделю ! Злости просто не хватает...

Вы не думаете что это кардинально изменит баланс игры? Есть кланы которым надо два часа сражаться что бы забрать замок, а что бы потерять его хватит 10 минут. Что будет при 1 часе я думаю объяснять не надо.

Усиливайте статуи и ворота - сделайте их актуальными, а не чистой формальностью, а время трогать не надо.

Введите 3 обязательные реги по 30 сек. (Типа набрал 30 сек - написало 1/3 )

Менять принцип захвата замка - очередная глупость. Это 3й сезон МУ - чё вы делаете ? Какие удержания?...

И раз уже зашла тема за КС - разберитесь с реконектами которые на нём происходят.

 

П.С. Реально шокирован и поражен этими идеями, если действительно все измениться, как бы не было жаль - но с МУ придется попрощаться. Т.К. аналогов блессу нету, а вот кадров которые хотят его угробить вполне достаточно.

 

П.С.С. И да, я помню слова Шана: "Вас ни кто не держит - на ваше место придет 10 других"

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уважаемые игроки Блесса, а вам не кажется что Вы З А Ж Р А Л И С Ь ?!

Кому там скучно ? Кому там не интересно ? Не играйте вообще ! Что значит сократить осады до 1 часа ? Люди вливают уйму сил, денег и времени именно ради этих 2х часов в неделю ! Злости просто не хватает...

Вы не думаете что это кардинально изменит баланс игры? Есть кланы которым надо два часа сражаться что бы забрать замок, а что бы потерять его хватит 10 минут. Что будет при 1 часе я думаю объяснять не надо.

 

П.С. Реально шокирован и поражен этими идеями, если действительно все измениться, как бы не было жаль - но с МУ придется попрощаться. Т.К. аналогов блессу нету, а вот кадров которые хотят его угробить вполне достаточно.

 

П.С.С. И да, я помню слова Шана: "Вас ни кто не держит - на ваше место придет 10 других"

 

согласна

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уважаемые игроки Блесса, а вам не кажется что Вы З А Ж Р А Л И С Ь ?!

Кому там скучно ? Кому там не интересно ? Не играйте вообще ! Что значит сократить осады до 1 часа ? Люди вливают уйму сил, денег и времени именно ради этих 2х часов в неделю ! Злости просто не хватает...

Вы не думаете что это кардинально изменит баланс игры? Есть кланы которым надо два часа сражаться что бы забрать замок, а что бы потерять его хватит 10 минут. Что будет при 1 часе я думаю объяснять не надо.

Усиливайте статуи и ворота - сделайте их актуальными, а не чистой формальностью, а время трогать не надо.

Введите 3 обязательные реги по 30 сек. (Типа набрал 30 сек - написало 1/3 )

Менять принцип захвата замка - очередная глупость. Это 3й сезон МУ - чё вы делаете ? Какие удержания?...

И раз уже зашла тема за КС - разберитесь с реконектами которые на нём происходят.

 

П.С. Реально шокирован и поражен этими идеями, если действительно все измениться, как бы не было жаль - но с МУ придется попрощаться. Т.К. аналогов блессу нету, а вот кадров которые хотят его угробить вполне достаточно.

 

П.С.С. И да, я помню слова Шана: "Вас ни кто не держит - на ваше место придет 10 других"

 

Тут дело даже не в изменении принципов осады, я например согласен воевать и 3 часа, но я выступаю за то чтобы на осады ходили те игроки которые играют на том или ином сервере и не допускать того чтобы 2-3 сервера собирались на 4-ом и сражались! А не приходили всякие БОМЖи ( т.е. лица без определенного места жительства а в данном случае сервера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввести систему так называемых таймеров ( т.е. за определенное время продвинутся на определенное расстояние. например, первые 20 мин осады прорвать первые ворота, за 5 мин после уничтожения ворот разбить статую и так далее, если по истечению определенного времени это не выполнить осада прекращается.)

 

Я конечно все понимаю,но если за определенное время не разбить статую-ОСАДА .....прекращается? REALY???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввести систему так называемых таймеров ( т.е. за определенное время продвинутся на определенное расстояние. например, первые 20 мин осады прорвать первые ворота, за 5 мин после уничтожения ворот разбить статую и так далее, если по истечению определенного времени это не выполнить осада прекращается.)

 

Я конечно все понимаю,но если за определенное время не разбить статую-ОСАДА .....прекращается? REALY???

Это так, в общих чертах. Но идея я думаю хорошая если ее доработать и продумать до мелочей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да норм 1 час, если вы собираетесь не вовремя и долго, это разве кого-то должно волновать? начинайте тогда сбор на час раньше, будет эффект тот же, 1 час пока соберетесь, 1 час будет осада, или вы не пунктуальные, и вам именно надо собираться во время осады?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Ардосом, Еще думаю если поменять принцип осады то будет так что если гуйлд отдефал больше часа то по сути осада закончилась, второй гуйлд просто не будет дальше сражаться , а вот сделать так что бы грузить дольше надо было неплохая идея )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да норм 1 час, если вы собираетесь не вовремя и долго, это разве кого-то должно волновать? начинайте тогда сбор на час раньше, будет эффект тот же, 1 час пока соберетесь, 1 час будет осада, или вы не пунктуальные, и вам именно надо собираться во время осады?

так если "никого не должно волновать"... зачем урезать осаду до одного часа? Меня тогда не волнует, что кому-то скучно час топтаться в тронке...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело даже не в изменении принципов осады, я например согласен воевать и 3 часа, но я выступаю за то чтобы на осады ходили те игроки которые играют на том или ином сервере и не допускать того чтобы 2-3 сервера собирались на 4-ом и сражались! А не приходили всякие БОМЖи ( т.е. лица без определенного места жительства а в данном случае сервера)

Дружище, я не знаю как давно ты тут играешь и где играл до этого - но походу ты не в теме вообще.

На серверах блеса действует правило "3 Р" - Развитее-Расцвет-Распад. Проще говоря первые 3 месяца все вкачиваются, 6 месяцев активно играют, и еще месяца 3 ждут переезда на другой сервер, что бы повторить все по новой. Так вот, если первые 3-9 месяцев проблем с кадрами нет, а есть с персонажами, то потом все происходит наоборот - остаются и приходят только самые стойки. И очень часто рук просто не хватает. Так же в первые месяцы идти на КС с людьми которые вообще от него далеки - не вариант. Первая осада дает очень большое преимущество. И почему я например, играя тут 4 года и находясь в хороших отношениях с игроками других серверов не могу позвать их на помощь?

Edited by -Ard0s-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, пущай будет 2 часа осада, я буду просто на стримы приходить на 1 часик =) всеравно все трольбасят 1 час :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело даже не в изменении принципов осады, я например согласен воевать и 3 часа, но я выступаю за то чтобы на осады ходили те игроки которые играют на том или ином сервере и не допускать того чтобы 2-3 сервера собирались на 4-ом и сражались! А не приходили всякие БОМЖи ( т.е. лица без определенного места жительства а в данном случае сервера)

если люди играют на нескольких серверов,это не означает,что они БОМЖИ и у них не на одном не на втором из серверов нет хорошо одетых персонажей....люди ходят многие за своих же персонажей...так что твой диалог тут вообще не уместен

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище, я не знаю как давно ты тут играешь и где играл до этого - но походу ты не в теме вообще.

На серверах блеса действует правило "3 Р" - Развитее-Расцвет-Распад. Проще говоря первые 3 месяца все вкачиваются, 6 месяцев активно играют, и еще месяца 3 ждут переезда на другой сервер, что бы повторить все по новой. Так вот, если первые 3-9 месяцев проблем с кадрами нет, а есть с персонажами, то потом все происходит наоборот - остаются и приходят только самые стойки. И очень часто рук просто не хватает. Так же в первые месяцы идти на КС с людьми которые вообще от него далеки - не вариант. Первая осада дает очень большое преимущество. И почему я например, играя тут 4 года и находясь в хороших отношениях с игроками других серверов не могу позвать их на помощь?

Решать проблемы в рамках своего сервера. Наберите людей, обучите, и вперед на абордаж! а звать людей с других серверов ради того чтобы они помогди отдефать или отвоевать замок как минимум неуважение к сопернику и к самому себе! В данном случае участие других игроков с других серверов это добровольное признание своей беспомощности и соответственно беспомощные гильдии не имеют права на обладание замком так как это не ваша заслуга!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, пущай будет 2 часа осада, я буду просто на стримы приходить на 1 часик =) всеравно все трольбасят 1 час :D

Вот самое верное решение вопроса этой темы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...