Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Осада 2 часа

Recommended Posts

Усилить ворота и статуи, под каждый рейт,чтоб человек 20-30 ломали их минут 30-40)))

А теперь подумай если при таком раскладе им еще и мешать противник будет,хм что то мне подсказывает...они вообще с такими темпами за 2 часа в тронку попадут?) Тут нужен более реалистичный подход,урезать время до 1 часа-в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь подумай если при таком раскладе им еще и мешать противник будет,хм что то мне подсказывает...они вообще с такими темпами за 2 часа в тронку попадут?) Тут нужен более реалистичный подход,урезать время до 1 часа-в сам

Для этого ворота и статуи и придуманы, а не для того, чтоб их усилить и они падали за 2 мин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная тема выпилить ворота и поменять критерий на "кто дольше удерживал замок"

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная тема выпилить ворота и поменять критерий на "кто дольше удерживал замок"

А если не 2 гильдии на осаде, а 3. И все друг другу мешают.Тогда клану что защищает зажирно будет. Час подержали, и можно уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь подумай если при таком раскладе им еще и мешать противник будет,хм что то мне подсказывает...они вообще с такими темпами за 2 часа в тронку попадут?) Тут нужен более реалистичный подход,урезать время до 1 часа-в самый раз

30-40 мин ломать с учетом того,что тебе будут мешать, и ломать будут организованно. А не так что пришли сломали за 2 мин, набрали 28 сек и ждут последние минуты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда будет стимул собираться вовремя, а тем кто защищает- усильвать статуи и ворота.

Edited by _CTaKaH_

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем? чтобы ломать ворота? в этом нет никакой интриги, это просто рутина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стимула нет, потому что у тебя ещё 2 часа впереди. Куда спешить?

ты че не понимаешь,что есть гильдии где люди играют на нескольких серверах и после одной осады идут на другую сразу же и пока соберутся на это время уходит!!! Если ты ходишь только на одном сервере,так сиди и уймись.....Если ходишь на осаду и хочешь на ней быть,тогда жди пока противная гильдия соберется,а не сиди и ной,что ты готов в 19:45 и ждешь час до начала осады

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты че не понимаешь,что есть гильдии где люди играют на нескольких серверах и после одной осады идут на другую сразу же и пока соберутся на это время уходит!!! Если ты ходишь только на одном сервере,так сиди и уймись.....Если ходишь на осаду и хочешь на ней быть,тогда жди пока противная гильдия соберется,а не сиди и ной,что ты готов в 19:45 и ждешь час до начала осады

Щими ее,задротище

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто дольше за 2 часа держал замок? :happy: Каким образом определять победителей тогда? Ерунда,просто нет смысла от 2-х часов где на осаду ходят 30-40 человек максимум,где сборы проходят целый час а основное месиво остается на последние минуты. Даешь 1 час на Экстриме! На своих Фениксах и Орионах можете хоть целый день ЦСиться . :hm:

ну это уже не осада будет я так тебе скажу.....любая их гильдии в таком случае может набрать определенное количество секунд и пойти пить чай,кофе и так далее,а потом залететь и добрать то что осталось добрать.....мда на такие осады ходить будете сами...Я абсолютно не согласна с такой тактикой,это не осада а даже не подберу слово как назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это уже не осада будет я так тебе скажу.....любая их гильдии в таком случае может набрать определенное количество секунд и пойти пить чай,кофе и так далее,а потом залететь и добрать то что осталось добрать.....мда на такие осады ходить будете сами...Я абсолютно не согласна с такой тактикой,это не осада а даже не подберу слово как назвать

Тебе не показалось что ......" Кто дольше за 2 часа держал замок? :happy: .....я написал с иронией? Я думал ты поймешь...

Edited by -SenSei-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты че не понимаешь,что есть гильдии где люди играют на нескольких серверах и после одной осады идут на другую сразу же и пока соберутся на это время уходит!!! Если ты ходишь только на одном сервере,так сиди и уймись.....Если ходишь на осаду и хочешь на ней быть,тогда жди пока противная гильдия соберется,а не сиди и ной,что ты готов в 19:45 и ждешь час до начала осады

у меня муж ходил на осады несколько раз на двух серверах. феникс - потом сразу орион, и ничего, за 5 минут был на месте, успел и перекурить и чайку сделать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема то что надо!!! но я бы добавил следующее:
1) время осады сократить до 1 часа ( заинтересованные стороны должны собираться заранее а не непосредственно во время осады! пусть все учатся дисциплине и пунктуальности! в конце концов это не бц и не дс, хотите замок- будьте любезны уделить время!)
2) сделать осады на всех серверах в одно и тоже время! как по мне самое важное, даже важнее того чтобы урезать время данного ивента! Т.К. я не понимаю смысла бегать по серверам и собирать все сервера на одном чтобы они сразались за 1 альянс! пусть ходят на осаду те люди и те гильдии которые непосредственно проводят время изо дня в день на том или ином сервере! А то получается парадоксальная ситуация, большинство гильдии не играет приходят ребята с других серверов отвоевывают замок и возвращаются к себе на сервер, разве это честно и справедливо?!
3) ввести систему так называемых таймеров ( т.е. за определенное время продвинутся на определенное расстояние. например, первые 20 мин осады прорвать первые ворота, за 5 мин после уничтожения ворот разбить статую и так далее, если по истечению определенного времени это не выполнить осада прекращается.)
Это сугубо личное мнение но думаю что некоторые идеи особенно касательно пункта №2 можно рассмотреть и удовлетворить!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня муж ходил на осады несколько раз на двух серверах. феникс - потом сразу орион, и ничего, за 5 минут был на месте, успел и перекурить и чайку сделать )

везёт, а я вчера 2 осады 70% сидел и залипал в монитор, ждал, пока все соберутся :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...