Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-FaceMan-

Extreme. R8

Recommended Posts

Мы ждём вердикта синих и не уверена, что есть смысл в Ваших бесконечных спорах. Мне тоже кажется странным видео, странно, что такой большой урон проходит резко, что все разом падают, мне бы такие лаги да ещё так вовремя)

только я не пойму, а что по-вашему в логах-то должно быть видно?

Это я и пытаюсь донести, ибо такого рода "лаги" происходят исключительно с участием этого игрока и почему-то всегда так вовремя. Было создано уже достаточно тем с такого рода содержанием и пора рассматривать с точки зрения презумпции вины а не невиновности, т.к. с по логам данный результат объяснить нельзя, в чем мы убедились по похожей теме которая была закрыта якобы по причине того что каким-то чудесным образом постоянно персонаж умирал от ловушки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда раз всё так прекрасно и удивительно объясни такую мелочь. Почему Gust без фенрира был. Ой , а я же забыл не сможешь. А вот я смогу. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41256

 

Такого вранья я не видел очень давно. Ты сам в РК говорил что лагает.

 

Виталик , специально для тебя , но ты только никому не говори , ладно?)

Есть такая вещь как скорость скиллов.

Скорость твиста очень значительно меньше , чем Айс , Декей или Фаер у СМа , но урон твиста в 4 раза выше. Твист не несёт дебафов , вроде замедления скорости питья банок на 30% как это у Декей и отравления в размере 10% тайминг дамага от базового колличества ХП противника , а также айс - замедление скорости передвижения чара. Твист - это чистый урон. Сильнее , чем любой удар СМа , но на порядок медленнее. Повторюсь - он не несёт дебафов.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37626

Есть ещё такая вещь как уязвимость и рефлект. От рефлекта чар дёргается и не вносит стабильно урон. Поэтому я ваш суммарный урон от двух твистов в 43-44к не почувствую , а также рассеивал урон Хайлендер , вы без ++.

Спасибо я польщен,но ты не понял моего вопроса,почему Gust под щитом ,я отмечу ПОД Щитом падает от 1 БК и не фулл пвп 2-х Смов,подчеркну НЕ Фулл,а от 2-х,подчеркну 2-ИХ Фулл пвп БК и 1 ФУЛЛ ПВП СМ не должен падать при всем том что он БЕЗ Щита! Я прекрасно знаю что такое маг и физ урон и какая в нем разница,но это не отменяет суть темы,надеюсь ты меня услышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не спорит,просто мы хотим что бы все по чести было.Я редко встреваю в конфликты между кланами но тут все очень странно и я хочу знать что именно.

 

Будь добр покинь тему,твои постонабивательские таланты я увидел,но за ними не видно действительно важных сообщений,спасибо.

 

Будь добр не указывать мне, спасибо.

 

Если ты считаешь важными ваши сообщения типа: "ты юзал что-то запрещенное, я не знаю что именно, но ты юзал", то я тебя огорчу, это такое же набивательство постов.

По факту вы тут только припираетесь и уже давно по-хорошему всем пора заткнуться, т.к. эти ваши "ты!" и "нет, ты!" ясности в дело не внесут.

 

Остается ждать только вердикта синих, а ваши "читер! софтоюзер!" уж точно ничего не решат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет четких доказательств ( fraps, bandicam) и т.д. Но все же, меня, да и почти весь клан Primera удивило следующее:

- Не реальный урон персонажа Gust, в прошлое воскресенье, во время осады замка.

Я, играя за фулл ПвП СМ ( 201 бафф, AGM guid baff, +100 купленных с сайта) не однократно падал от этого персонажа, прошу заметить с ОДНОГО удара.

Только не нужно рассказывать разные истории, про баффы, Х- шопы, шмот и т.д.

Мне вот лично странно одно, после того как в толпе Gust убил Puer-a, опять же с одного удара, и понял, что это может быть палевом, эти "Чудеса" прекратились, и более того, персонаж Gust даже умудрялся падать.

 

Так погоди,мы на той осаде сливали Gusta с щитом на switch я и еще 2 СМа НЕ топ pvp,мой урон был по 12к интересно услышать по сколько бил Влад и Юра,и мы почему то всегда могли его слить почти без проблем. Вывод-мы читеры? а ты говоришь что GUST БЕЗ ЩИТА в принципе не мог упасть от физического урона в 45к + урон 1-го ТОП СМ.Олег ты в себе?

На той осаде, если не ошибаюсь 06.10 действительно, происходило все да на оборот. 2 наших СМ и 1 БМ без особых усилий сливали персонажа Gust, более того, ну уж очень быстро!

Виталий, тогда мой дмг составлял ~ 10-13к

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Будь добр не указывать мне, спасибо.

 

Если ты считаешь важными ваши сообщения типа: "ты юзал что-то запрещенное, я не знаю что именно, но ты юзал", то я тебя огорчу, это такое же набивательство постов.

По факту вы тут только припираетесь и уже давно по-хорошему всем пора заткнуться, т.к. эти ваши "ты!" и "нет, ты!" ясности в дело не внесут.

 

Остается ждать только вердикта синих, а ваши "читер! софтоюзер!" уж точно ничего не решат.

Во первых, найди хоть 1 сообщение где я кого то обозвал читером?. Во вторых, я тебя огорчу- огорчить меня не получиться. От тебя я вижу только обычные посты не несущие никакой мысли кроме "аля+1 message"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь с позволения моих друзей я подытожу. Обращаюсь лично ко всему Imperial,я не сторонник этих разборок в стиле агрошкольников,или кто кого больше говном обмажет,я не знаю с кем у вас личная неприязнь и разногласия из моего клана,нравиться вам такое или нет,вечно друг друга бранить матерными словами и выяснять отношения,но лично Я и добрый процент людей приходят на CS для получения удовольствия от игры и общения с коллективом,и меньше всего я хочу видеть то что мы видим сейчас. Давайте как то научимся уважать друг друга,это всего лишь соперничество на уровне игры(фан,дуэли,пвп,подколы в меру) и не более,нажимая Exit Game вы опять становитесь обычным человеком без сверхспособностей , у кого то родители,семья,дети,зачем все это? Неужели нельзя играть честно и уважать противников хотя бы за то что они выделили 2 часа и пришли с вами сразиться. По поводу темы- я лично даже не за то,что бы кого то банили,хотя как урок это было бы неплохо,а больше за то, что бы такого больше не повторялось. Всем спасибо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь с позволения моих друзей я подытожу. Обращаюсь лично ко всему Imperial,я не сторонник этих разборок в стиле агрошкольников,или кто кого больше говном обмажет,я не знаю с кем у вас личная неприязнь и разногласия из моего клана,нравиться вам такое или нет,вечно друг друга бранить матерными словами и выяснять отношения,но лично Я и добрый процент людей приходят на CS для получения удовольствия от игры и общения с коллективом,и меньше всего я хочу видеть то что мы видим сейчас. Давайте как то научимся уважать друг друга,это всего лишь соперничество на уровне игры(фан,дуэли,пвп,подколы в меру) и не более,нажимая Exit Game вы опять становитесь обычным человеком без сверхспособностей , у кого то родители,семья,дети,зачем все это? Неужели нельзя играть честно и уважать противников хотя бы за то что они выделили 2 часа и пришли с вами сразиться. По поводу темы- я лично даже не за то,что бы кого то банили,хотя как урок это было бы неплохо,а больше за то, что бы такого больше не повторялось. Всем спасибо

Чтобы достичь необходимого результата, а именно чтобы такое не повторялось вновь, необходимо принимать радикальные меры, чтобы хотя бы страх наступления определенных последствий предостерегал от совершения противоправных действий, если уж совесть не позволяет. Как говорится на латыне Dura lex, sed lex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь с позволения моих друзей я подытожу. Обращаюсь лично ко всему Imperial,я не сторонник этих разборок в стиле агрошкольников ......

Думаю ты так хотел сказать)))

 

.... Слова взрослого разумного человека. Впервые за долгое время я вижу подобное сообщение.

И пусть меня Империал возненавидит после этого, но я в корне поддерживаю и присоединяюсь к его словам.

Я тоже считаю что как в жизни так и в игре, человек должен оставаться человеком. И не опускаться до ругательств и оскорблений, даже если есть на то основания.

Я тоже хожу на ТДМ-ы, осады, дуэлюсь с кем либо только ради спортивного интереса. Не более.

Как говорится - Показать скилл, и посмотреть на скилл.

 

Но к сожалению практика показывает совсем другое.

Если ты одет хуже чем кто либо. То ему(ей) обязательно норовит обозвать тебя нюбом, бомжом, дном, раком и так далее.

Но это игра. Возрастных ограничений тут нету.И от части всему виной именно возраст, ввиду которого молодое поколение глупое и не воспитанное

начинает всех поливать грязью. Гормоны бурлят, мозг отключается, и язык начинает работать в автономном режиме.

Я ни в коем случае не хочу сейчас развести огонь опять, и кинуть камень в огород.

Но яркий пример Птичка.... С которым когда-то общались нейтрально. А потом что-то вспыхнуло. И пошло поехало.

Особенно когда Птичка был одет лучше моего персонажа, и сливал постоянно. Я молчал.

Птичка: Хахаха! Ты рак.

Я: Да хорошо. Я рак) Молодец)

Птичка: Да ты нюб.

Я: Да ради бога. Сливаешь и молодец.

 

Потом я оделся лучше. И Птичка стал падать. Да я злорадствовал. Но про себя.

Не называл ни кого раком, и дном почему-то.

 

И я никогда не позволял себе опустится до его уровня. Потому что я просто понимал что Птичка молодой мальчик

и не совсем соображает зачем он так себя ведет.Каждая собака на этом сервере знает что я никогда не буду никого оскорблять,

или отвечать на чьи-то нападки. А если и были моменты. То я всегда приносил свои извинения, за свою глупость. Кто сейчас читает это, тот знает.

Все это сейчас привел пример. Я не хочу поднимать эту грязь.

 

И к сожалению таких людей много на каждом сервере. Я тоже не могу понять. Почему нельзя просто прийти раз в неделю, и без ругани и нервов

поиграть с товарищами. Не поливать друг друга гавном. Есть достойные соперники. И не воспринимать друг друга как врага.

А просто получить и доставить другим удовольствие.

Но лично я знаю одно средство. Лично мне помогло.

Надо просто уйти с проекта на какое-то время. Отдохнуть от МУ. А то она мозги высушивает. Некоторые слишком всерьез воспринимают игру.

Edited by Витаминов(蝎)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: Вот поэтому я за то, чтобы вернули правило РО в тюрьму таким, каким оно было до недавнего времени.

Ребята, я думаю, Вы уже все высказались и всё сказали. Дальше не пишем вообще ничего и ждём вердикта. Молча, пожалуйста.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витаминов, ты прям в ударе))) Комок противоречий в тебе сидит)) сам говоришь, что злорадствуешь молча, весь белый и пушистый "...Я не хочу поднимать эту грязь..." И тут же позлорадствовал вслух и поднял "всю эту грязь")))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

.... Слова взрослого разумного человека. Впервые за долгое время я вижу подобное сообщение.

И пусть меня Империал возненавидит после этого, но я в корне поддерживаю и присоединяюсь к его словам.

Я тоже считаю что как в жизни так и в игре, человек должен оставаться человеком. И не опускаться до ругательств и оскорблений, даже если есть на то основания.

Я тоже хожу на ТДМ-ы, осады, дуэлюсь с кем либо только ради спортивного интереса. Не более.

Как говорится - Показать скилл, и посмотреть на скилл.

 

Но к сожалению практика показывает совсем другое.

Если ты одет хуже чем кто либо. То ему(ей) обязательно норовит обозвать тебя нюбом, бомжом, дном, раком и так далее.

Но это игра. Возрастных ограничений тут нету.И от части всему виной именно возраст, ввиду которого молодое поколение глупое и не воспитанное

начинает всех поливать грязью. Гормоны бурлят, мозг отключается, и язык начинает работать в автономном режиме.

Я ни в коем случае не хочу сейчас развести огонь опять, и кинуть камень в огород.

Но яркий пример Птичка.... С которым когда-то общались нейтрально. А потом что-то вспыхнуло. И пошло поехало.

Особенно когда Птичка был одет лучше моего персонажа, и сливал постоянно. Я молчал.

Птичка: Хахаха! Ты рак.

Я: Да хорошо. Я рак) Молодец)

Птичка: Да ты нюб.

Я: Да ради бога. Сливаешь и молодец.

 

Потом я оделся лучше. И Птичка стал падать. Да я злорадствовал. Но про себя.

Не называл ни кого раком, и дном почему-то.

 

И я никогда не позволял себе опустится до его уровня. Потому что я просто понимал что Птичка молодой мальчик

и не совсем соображает зачем он так себя ведет.Каждая собака на этом сервере знает что я никогда не буду никого оскорблять,

или отвечать на чьи-то нападки. А если и были моменты. То я всегда приносил свои извинения, за свою глупость. Кто сейчас читает это, тот знает.

Все это сейчас привел пример. Я не хочу поднимать эту грязь.

 

И к сожалению таких людей много на каждом сервере. Я тоже не могу понять. Почему нельзя просто прийти раз в неделю, и без ругани и нервов

поиграть с товарищами. Не поливать друг друга гавном. Есть достойные соперники. И не воспринимать друг друга как врага.

А просто получить и доставить другим удовольствие.

Но лично я знаю одно средство. Лично мне помогло.

Надо просто уйти с проекта на какое-то время. Отдохнуть от МУ. А то она мозги высушивает. Некоторые слишком всерьез воспринимают игру.

Витаминов(蝎)

Заслуженный ветеран Bless

  • photo-thumb-54166.jpg?_r=1471875190
  • Members
  • 1047 сообщений
  • LocationBudda

Опубликовано 13 November 2016 - 06:08

Давно таких неадекватов не было видно.

Аморальный скот.

 

 

 

сколько ты налил про меня, и ничего не правда... давай начнем с того, что ты как говоришь " не опускаться до оскорблений" пишешь на форуме, оскорбление во всей красе, и далеко не игровой сленд, а конкретно оскорбление.

ну и так для справки, ты как был раком, так и остался, сильнее меня стал? кидай заявку на бон в своем обвесе, я в своем, трепло.

Вот поэтому я за то, чтобы вернули правило РО в тюрьму таким, каким оно было до недавнего времени.

Ребята, я думаю, Вы уже все высказались и всё сказали. Дальше не пишем вообще ничего и ждём вердикта. Молча, пожалуйста.

Ро ток не кидай, не люблю когда гряз льют, первый раз прочитай его 3 этажное сообщение, потому что куча воды ненужной, а тут еще и про меня, клевета, делает из себя принца, намбер ван стример :trollface:

и еще, ответа достойного ждать долго? тоже хочу махом убивать 3 пвп бмов махом :wub:

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кидай заявку на бон в своем обвесе, я в своем, трепло.

 

smotrite-kakoy-vazhnyy-kurica_109044380_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ludi ygomonites temy sozdali dlai viasnenia chitov \bagov \ i razlichnoy h....... hvatit yje viasniat kto kryt kto l*h . davaite dryjno podojdem verdikta sinih ...

P.S hot i na soklana sozdali no mne toje interesno kak eto tak ypali troem )) obidno ia toje tak hochy))

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот совсем мне не хочется сегодня РО раздавать.

:facepalm: тема закрыта до Гришиного решения.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=oTXNI8qWVUE&feature=youtu.be


Дополнение к имеющимся доказательствам. Инцидент на 3:07.
Во время CS был +100, со всеми бафами. Прошу заметить, что инер сделал за 3 секунды до мистического крита на 1000000 хп.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , молодец записал. Теперь людям далёким поясню - уже просто надоел этот бред. Если вы внимательно посмотрите на оба видео , то заметите , что чар зависает на несколько секунд , а потом выдаёт этот урон. Белка с ЕМП знают об этом. Я это наблюдаю ещё с 2013 , вот только клуб юных операторов записывает всё на серве 24 на 7. Да , у меня действительно так лагало на этой осаде. Так , дружок , какой это софт или чит??? Если у меня модемный интернет такое выдаёт эпизодически.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем что тут говорить, доигрался олежка.

как ты там мне выписывал в пм, гоу дуэль,дуэль все очень быстро закончится,а когда я в ответ предложил, чтобы ты снимал видео с рабочего стола, ты наотрез отказался, вот после этих слов, тут вообще не о чем с тобой говорить. использовал баг целенаправленно, в корыстных целях.

cbe7577375db.jpg

ты врал простым игрокам, товарищам, сенаторам, администрации, вообщем сам себе вырыл могилу, а если бы сразу признался, мог бы отделаться баном на 7 дней, а тут чистый перманент.

посмотрите с самого начала видео, опять вовремя лагает инет))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем, я смотрю у вас накопилось

обсуждения только по теме. Прошу не штамповать лишних постов. за оскорбления и флуд буду выдавать РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , молодец записал. А теперь людям далёким от программирования поясню - уже просто надоел этот бред. Если вы внимательно посмотрите на оба видео , то заметите , что чар зависает на несколько секунд , а потом выдаёт этот урон. Он накапливает этот урон , который должен был выдавать статчино и выдаёт одной волной. Это называется накапливание пакетов данных. Это не софт и не баг. Белка с ЕМП знают об этом. Я давно это наблюдаю , вот только клуб юных операторов записывает всё на серве 24 на 7. И да у меня действительно так лагало на этой осаде. Этого можно избежать введинием ограничения приёма пакета данных. Для совсем одарённых поясню ещё раз - у меня подвисло на 5 секунда , а для вылета окна рекконекта нужно 10-20. Так дружок , какой это софт или чит??? Если у меня модемный интернет такое выдаёт.

Знакомая история, недавно ты говорил про эффект бафов, а теперь резко начал писать про пакетные данные, это прям как в топике с титана, или откуда, де человек писал, только гриша не рассказывай секрет, я на это доню "типо бафы" а как начало пахнуть не очень, так сразу во всем виноват инет :D почему то он всегда вовремя срабатывает, и в сс, и когда рега на короне, Хитрый Колька :trollface:

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=oTXNI8qWVUE&feature=youtu.be

 

 

Дополнение к имеющимся доказательствам. Инцидент на 3:07.

Во время CS был +100, со всеми бафами. Прошу заметить, что инер сделал за 3 секунды до мистического крита на 1000000 хп.

 

вообщем что тут говорить, доигрался олежка.

как ты там мне выписывал в пм, гоу дуэль,дуэль все очень быстро закончится,а когда я в ответ предложил, чтобы ты снимал видео с рабочего стола, ты наотрез отказался, вот после этих слов, тут вообще не о чем с тобой говорить. использовал баг целенаправленно, в корыстных целях.

cbe7577375db.jpg

ты врал простым игрокам, товарищам, сенаторам, администрации, вообщем сам себе вырыл могилу, а если бы сразу признался, мог бы отделаться баном на 7 дней, а тут чистый перманент.

посмотрите с самого начала видео, опять вовремя лагает инет))))

Гриша , будешь смотреть эти видео обрати внимание как лагает у операторов. Они этого никогда не признают. Посмотри как пьются банки ХП у Паши особенно в замесах на короне. Он за 3 минуты в реалиях осады выпил 347 банок. Я за минуту 276 выпиваю.

Начну как раз с его видео.

21.55.23. по серву - банки хп не пьються до момента 21.55.27. СМ почти убивает 1 на 1.

21.56.13. по серву - картинка зависает и показывает уже 21.56.15

 

В первом видео таких моментов просто вагон , где у него банки ХП не пьются по 3-4 секунды в замесах.

 

Во втором видео. Он держит свич без антидотов , без соул банок , без ++. На авторе висит декей и айс , а самое главное , что когда его убило в толпе , то на нём не было ИНЕРА.

Также игра подвисала на 2-3 секунды. Это можно заметить по игровому времени , что очень хорошо показано на видео.

Вот эти моменты :

21.11.31. - 21.11.33.

21.11.38 и сразу 21.11.40.

21.11.40. - 21.11.42.

21.11.42. - 21.11.44.

21.11.46. - 21.11.48.

21.11.55. - 21.11.57.

21.11.57. - 21.11.59.

21.12.04. - 21.12.06. Почти сливает СМ декеем.

21.12.10. - Пропадает инер. Он 6 секунд стоял без инера.

21.12.16. - Подвисает игра.

21.12.18. - Умирает в лагах и без инера. Находился в тот момент под дебафами декей и айс.

21.12.21. - Лаги пропадают , но автор ещё мёртвый в тронке.

21.12.22. - Появляется в начале Лорена.

 

Так , каким софтом я пользовался на осаде если таких моментов с лагами просто вагон? Только попробуйте удалить видео - особенно БК под дебафами и без инера на свиче.

 

P.S. Гриша , в этих коротких лагах рекконект ни у кого не выбивало - это то о чём я выше уже тут написал.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...