Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-FaceMan-

Extreme. R8

Recommended Posts

 

Гриша , будешь смотреть эти видео обрати внимание как лагает у операторов. Они этого никогда не признают. Посмотри как пьются банки ХП у Паши особенно в замесах на короне. Он за 3 минуты в реалиях осады выпил 347 банок. Я за минуту 276 выпиваю.

Начну как раз с его видео.

21.55.23. по серву - банки хп не пьються до момента 21.55.27. СМ почти убивает 1 на 1.

21.56.13. по серву - картинка зависает и показывает уже 21.56.15

 

В первом видео таких моментов просто вагон , где у него банки ХП не пьются по 3-4 секунды в замесах.

 

Во втором видео. Он держит свич без антидотов , без соул банок , без ++. На авторе висит декей и айс , а самое главное , что когда его убило в толпе , то на нём не было ИНЕРА.

Также картинка подвисала на 2-3 секунды.

Вот эти моменты :

21.11.31. - 21.11.33.

21.11.38 и сразу 21.11.40.

21.11.40. - 21.11.42.

21.11.42. - 21.11.44.

21.11.46. - 21.11.48.

21.11.55. - 21.11.57.

21.11.57. - 21.11.59.

21.12.04. - 21.12.06. Почти сливает СМ декеем.

21.12.10. - Пропадает инер. Он 6 секунд стоял без инера.

21.12.16. - Подвисает игра.

21.12.18. - Умирает в лагах и без инера. Находился в тот момент под дебафами декей и айс.

21.12.21. - Лаги пропадают , но автор ещё мёртвый в тронке.

21.12.22. - Появляется в начале Лорена.

 

Так , каким софтом я пользовался на осаде если таких моментов с лагами просто вагон? Только попробуйте удалить видео - особенно БК под дебафами и без инера на свиче.

 

P.S. Гриша , в этих коротких лагах рекконект ни у кого не выбивало - это то о чём я выше уже тут написал.

Олег я так и не дождался твоего ответа на пост #42 или у меня тоже инет лагал,и у меня разом слетело 530к ХП?Насчет видео Паши,он пьет тоже банки руками а не кликером,так что у него ничего не лагало. На счет прыжка секунд через 1 ,если это происходит, то это лагает не провайдер у конкретного игрока а весь сервер,мы уже проверяли если что.Теперь главное-если так получается что при зависании игры у густа(из за провайдера) весь накопленный в этот момент дамаг(секунда буквально) выливается вместе с тем который персонаж наносит после,тогда да это объясняет все...но тогда почему у Паши и у Леши у которых идет такой же лаг на секунду такого не происходит?Эта секунда никуда не делась,попросту игра зависла и это видно только на табло сверху но никак не в игре...почему они не заливали при таком раскладе всех с 1 удара???Или лаг на сервере чем то отличается от лага провайдера у конкретного персонажа??? И еще, если бы у меня лагало "постоянно" с 2013 года я бы сменил провайдера уже давно,а так как лагает только в критическо-экстренных ситуациях ,то да, пускай будет,в принципе не мешает...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Гриша , будешь смотреть эти видео обрати внимание как лагает у операторов. Они этого никогда не признают. Посмотри как пьются банки ХП у Паши особенно в замесах на короне. Он за 3 минуты в реалиях осады выпил 347 банок. Я за минуту 276 выпиваю.

Начну как раз с его видео.

21.55.23. по серву - банки хп не пьються до момента 21.55.27. СМ почти убивает 1 на 1.

21.56.13. по серву - картинка зависает и показывает уже 21.56.15

 

В первом видео таких моментов просто вагон , где у него банки ХП не пьются по 3-4 секунды в замесах.

 

Во втором видео. Он держит свич без антидотов , без соул банок , без ++. На авторе висит декей и айс , а самое главное , что когда его убило в толпе , то на нём не было ИНЕРА.

Также игра подвисала на 2-3 секунды. Это можно заметить по игровому времени , что очень хорошо показано на видео.

Вот эти моменты :

21.11.31. - 21.11.33.

21.11.38 и сразу 21.11.40.

21.11.40. - 21.11.42.

21.11.42. - 21.11.44.

21.11.46. - 21.11.48.

21.11.55. - 21.11.57.

21.11.57. - 21.11.59.

21.12.04. - 21.12.06. Почти сливает СМ декеем.

21.12.10. - Пропадает инер. Он 6 секунд стоял без инера.

21.12.16. - Подвисает игра.

21.12.18. - Умирает в лагах и без инера. Находился в тот момент под дебафами декей и айс.

21.12.21. - Лаги пропадают , но автор ещё мёртвый в тронке.

21.12.22. - Появляется в начале Лорена.

 

Так , каким софтом я пользовался на осаде если таких моментов с лагами просто вагон? Только попробуйте удалить видео - особенно БК под дебафами и без инера на свиче.

 

P.S. Гриша , в этих коротких лагах рекконект ни у кого не выбивало - это то о чём я выше уже тут написал.

=)))) а ничего что яд пропал, а потом ты и только ты нанес удар в размере 180к, не трынди. смирись, это конец))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег я так и не дождался твоего ответа на пост #42 или у меня тоже инет лагал,и у меня разом слетело 530к ХП?Насчет видео Паши,он пьет тоже банки руками а не кликером,так что у него ничего не лагало. На счет прыжка секунд через 1 ,если это происходит, то это лагает не провайдер у конкретного игрока а весь сервер,мы уже проверяли если что.Теперь главное-если так получается что при зависании игры у густа(из за провайдера) весь накопленный в этот момент дамаг(секунда буквально) выливается вместе с тем который персонаж наносит после,тогда да это объясняет все...но тогда почему у Паши и у Леши у которых идет такой же лаг на секунду такого не происходит?Эта секунда никуда не делась,попросту игра зависла и это видно только на табло сверху но никак не в игре...почему они не заливали при таком раскладе всех с 1 удара???Или лаг на сервере чем то отличается от лага провайдера у конкретного персонажа??? И еще, если бы у меня лагало "постоянно" с 2013 года я бы сменил провайдера уже давно,а так как лагает только в критическо-экстренных ситуациях ,то да, пускай будет,в принципе не мешает...

Да , причём сильно.

Лаг сервера - это бежал на Астерота , а тебя в начало БА откинуло. Это сервер передаёт данные с задержкой.

Лаг с интернетом - это как у меня эпизодически на этой осаде. Провайдер передаёт так данные из за загрузки канала.Так , я ещё раз повторю , какой это софт если урон стандартный , а чар просто зависает в лагах?? Меня на моменте 9.48 - 9.49 таким образом -Wekeend- залил на пару с СМом у меня подвисло , а через секунду прилетело на фулл ХП по БК под фулл бафами. Это в видосе где БК без инера свич держит и в лагах умирает под дебафами. У некоторых ваших операторов лагало и они сами об этом говорят в РК , и на видео это видно , а у меня нестабильное интернет соединение ещё было , что тоже видно. Насчёт тебя я ничего не писал , ну разве что , факт того , что ты и -Vnuk- без ++ были и рассеивал урон Хайлендер до момента лага. Я это очень давно заметил , ещё до переноса на Extreme.

Это такая же древность , как вот это. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41256

На наличие стороннего софта вмешивающегося в работу лаунчера или игры - без проблем пусть проверят.

Насчёт ЦЦ вам уже ответили там если кого-то интересует.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , причём сильно.

Лаг сервера - это бежал на Астерота , а тебя в начало БА откинуло. Это сервер передаёт данные с задержкой.

Лаг с интернетом - это как у меня эпизодически на этой осаде. Провайдер передаёт так данные из за загрузки канала.Так , я ещё раз повторю , какой это софт если урон стандартный , а чар просто зависает в лагах?? Меня на моменте 9.48 - 9.49 таким образом -Wekeend- залил у меня подвисло , а через секунду прилетело на фулл ХП по БК под фулл бафами. Это в видосе где БК без инера свич держит и в лагах умирает под дебафами. У некоторых ваших операторов лагало и они сами об этом говорят в РК , и на видео это видно , а у меня нестабильное интернет соединение ещё было , что тоже видно. Насчёт тебя я ничего не писал , разве что , факт того , что ты и -Vnuk- без ++ были и рассеивал урон Хайлендер до момента лага. Я это очень давно заметил , ещё до переноса на Extreme.

Это такая же древность , как вот это. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41256

На наличие стороннего софта вмешивающегося в работу лаунчера или игры - без проблем пусть проверят.

Насчёт ЦЦ вам уже ответили там если кого-то интересует.

Твои бесконечные оправдания и отговорки с отсылками на какие-то древние силы которые были ещё до сотворения мира ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ( нет)... НО тем не менее почему-то повторюсь специально для тебя НИ У КОГО больше таких лагов никогда не было, и сколько ходим на осады у нас такого НИКОГДА не было. А давить на жалость как ты сейчас делаешь мол поймите у меня самый плохой интернет на сервере и отмазываться фразами в роде это всё лаги как-то низко. Хватит уже врать и отмазываться, эти "лаги" почему-то всегда очень своевременно проявляются ( надо зачистить свич- не проблема у меня какраз лаг намечается, надо зачистить корону? опять не проблема у меня как-раз опять лаг на подходе! так это у тебя происходит?),что уже подозрительно, и то что 3 Топ бк умирают одновременно, и то что Puer и -leta- умирают с одного твиста предельно точно говорит о использовании стороннего софта... И кстати, на предыдущих осадах тоже лагало подобным образом?

И если у тебя такие лаги почему ты дуэли предлагаешь всем подряд и настаиваешь на том что ты при любом раскладе выиграешь? (нестыковочка очередная)

А по поводу СС думаю администрации стоит пересмотреть решения учитывая новые факты и наглядную демонстрацию идентичных результатов как в СС где есть ловушки так и на осаде где подобных ловушек нету и никогда не было!

Edited by -FaceMan-

Share this post


Link to post
Share on other sites

"...У некоторых ваших операторов лагало и они сами об этом говорят в РК..."

Говоривший на видео о лагах находился в другой части тронки. К записи видео никакого отношения не имеет.

Честно сказать, предположения, домыслы и прочие мысли - это все интересно, конечно...

Может я вызову чье-то негодование, но считаю, что не виноватый не оправдывается...

 

Теоретически: сняли про меня видео, обвинили в чем-то, если я уверена в себе, то написала бы примитивно: "гг)) проверяйте" и все.

Edited by 4ibiusa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

izveniaus za mat . No etot bred zae*al ! Ia mogy roskazat kak eto mojna sdelat . no tolka Emp'y.... Ia ne znau kak on eto sdelal esli iwe sdelal . no ia znau kak eto mojna sdelat . Eto ne Bag eto ne Chit . Eto Lag servera . Mnogo ras eto testil i ne ploho vihodit =)

 

P.S izveniaus za flud zahochet emp yznat napiwet v pm ..... Govorit i pisat tyt eto ia ne soberaus i ne bydy .....

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

izveniaus za mat . No etot bred zae*al ! Ia mogy roskazat kak eto mojna sdelat . no tolka Emp'y.... Ia ne znau kak on eto sdelal esli iwe sdelal . no ia znau kak eto mojna sdelat . Eto ne Bag eto ne Chit . Eto Lag servera . Mnogo ras eto testil i ne ploho vihodit =)

 

P.S izveniaus za flud zahochet emp yznat napiwet v pm ..... Govorit i pisat tyt eto ia ne soberaus i ne bydy .....

 

и тут весь проект понял как империал забирает замок
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

izveniaus za mat . No etot bred zae*al ! Ia mogy roskazat kak eto mojna sdelat . no tolka Emp'y.... Ia ne znau kak on eto sdelal esli iwe sdelal . no ia znau kak eto mojna sdelat . Eto ne Bag eto ne Chit . Eto Lag servera . Mnogo ras eto testil i ne ploho vihodit =)

 

P.S izveniaus za flud zahochet emp yznat napiwet v pm ..... Govorit i pisat tyt eto ia ne soberaus i ne bydy .....

о багах сервера нужно сообщать администраторам, а не "тестить" их. За это у нас бан дают, если что.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

о багах сервера нужно сообщать администраторам, а не "тестить" их. За это у нас бан дают, если что.

 

rule8,принцесса?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение как соучасник в это дело !!!!

Бан Руле 8 надо давать всем кто делал этот лаг....баг и тгд !!!!! Просто сам факт !!!! Что я вас сделаю !!! в дуэли и тгд !!!! По твоему это честно Олег???

Мы доказали что нет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахахахахаха Влад, бомж спалил всю контору!))))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

о багах сервера нужно сообщать администраторам, а не "тестить" их. За это у нас бан дают, если что.

Angelina eto ne Bag ....

ia ego ne uzal 1 ras poprobyval chto eto takoe i to ne na komta a prosta zawol s noyta i PK i protestil chto eto est . i znau kak ego mojna sdelat no ne kom ne govoril eto . i ne uzal ne kogda .... etot lag v ine yberete na mnogih proektah MU igral on y vseh est . tyt ne kto ne vinovat Ne sozdatili ne senatori .

Хахахахахаха Влад, бомж спалил всю контору!))))

ia ne palil ne kavo ti sam znaew kakie y nas rozgovori i obwenia s olegom . ))) prosta nadoel etot bret (( ne znau chto i govoriat yje 3 temy podriat ....

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gm imperial rule8,sam priznalca,a znachit =pobedi na cs ne odin raz.е екстрим самый старый и топ сервер в этом мире,нам не нужны багоюзеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gm imperial rule8,sam priznalca,a znachit =pobedi na cs ne odin raz.е екстрим самый старый и топ сервер в этом мире,нам не нужны багоюзеры

ti loh ! Dokaji mne chto ia Uzau ?! esli ti ne ymeiw chitat eto NE BAG NE CHIT !!! mojet tak poniatney ... hay daje sinatori proveriaut po IP menia za God ili za vse 4 goda .... bred ne nesi ... I da ia za GM ne igrau na CS i na CS ia ne hojy .... ia tebe mogy mnogova chego skazat ti tolka dokaji ))) Ia uzau inviz (nevidimky ) menia ne kto ne videt :D begau vseh so SH valu ) Vrybau neyiazvimost ))) propichatyu Hesoiam :D i besmertnim stou )) ti tolak dokaji snachala :please:

 

 

P.S

 

1

Ваша IP-адреса

213.238.9.14

 

Hay proveriaut

 

 

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ia ego ne uzal 1 ras poprobyval chto eto takoe i to ne na komta a prosta zawol s noyta i PK i protestil chto eto est . i znau kak ego mojna sdelat no ne kom ne govoril eto . i ne uzal ne kogda .... etot lag v ine yberete na mnogih proektah MU igral on y vseh est . tyt ne kto ne vinovat Ne sozdatili ne senatori .

ia ne palil ne kavo ti sam znaew kakie y nas rozgovori i obwenia s olegom . ))) prosta nadoel etot bret (( ne znau chto i govoriat yje 3 temy podriat ....

Хорошо. Пусть будет так, но... значит, этот "баг" можно использовать преднамеренно. А за это бан 3.1.

Меня удивляет, что сначала Олег предлагал "проверить логи", в которых ничего нельзя увидеть по такому вопросу, и объяснял столь большой урон "есть Elixir of Agility. Свитки и скролы стакаются".

Потом было, что лагает-то у противника. И то что два БМа фигачит - ерунда, такой урон даже не почувствовать, и вообще это вы сами юзаете что-то.

И вот, вчера, новый вариант, это "у меня лагало, у меня модемный интернет и так бывает". Когда была тема про инсайда, не помню Олега комментариев точно, но того, что у него такое бывает частенько, что-то не припомню.

​Потом опять нападки на оппонентов. У меня тоже осада подвисает, не рекконектит при этом, с "воскрешением" бывает лагает. только вот мега урона не припомню))

 

 

не запутались, не?

Edited by Angel_A
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Пусть будет так, но... значит, этот "баг" можно использовать преднамеренно. А за это бан 3.1.

Меня удивляет, что сначала Олег предлагал "проверить логи", в которых ничего нельзя увидеть по такому вопросу, и объяснял столь большой урон "есть Elixir of Agility. Свитки и скролы стакаются".

Потом было, что лагает-то у противника. И то что два БМа фигачит - ерунда, такой урон даже не почувствовать, и вообще это вы сами юзаете что-то.

И вот, вчера, новый вариант, это "у меня лагало, у меня модемный интернет и так бывает". Когда была тема про инсайда, не помню Олега комментариев точно, но того, что у него такое бывает частенько, что-то не припомню.

​Потом опять нападки на оппонентов. У меня тоже осада подвисает, не рекконектит при этом, с "воскрешением" бывает лагает. только вот мега урона не припомню))

 

 

не запутались, не?

PM

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у вас всё тут интересно. Ну если это лаг сервера, максимум что будет, 3.1 ну или пункт 2... какая 8? он что страшно читерил? Хотя за обман Админов, лично я бы дал :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Пусть будет так, но... значит, этот "баг" можно использовать преднамеренно. А за это бан 3.1.

Меня удивляет, что сначала Олег предлагал "проверить логи", в которых ничего нельзя увидеть по такому вопросу, и объяснял столь большой урон "есть Elixir of Agility. Свитки и скролы стакаются".

Потом было, что лагает-то у противника. И то что два БМа фигачит - ерунда, такой урон даже не почувствовать, и вообще это вы сами юзаете что-то.

И вот, вчера, новый вариант, это "у меня лагало, у меня модемный интернет и так бывает". Когда была тема про инсайда, не помню Олега комментариев точно, но того, что у него такое бывает частенько, что-то не припомню.

​Потом опять нападки на оппонентов. У меня тоже осада подвисает, не рекконектит при этом, с "воскрешением" бывает лагает. только вот мега урона не припомню))

 

 

не запутались, не?

Ни сколько. Это лаг и не более. Не веришь? Ну так пускай глянут в логах и скажут тебе лично. Перечитай мои посты и поймёшь , что в них нет противоречий. Меня там спросили , почему 1 БМ от двоих не должен был упасть - я ответил.

Про Эликсир - это самый первый пост учитывая , что оппонент даже банками соул поушон не пользуется , антидотами и инер не кидает на свиче - это был вопрос.

Нападки на оппонентов??? Видосы некоторые из них пишут в лагах и это видно.

 

P.S. Приведи пример , где я писал , что оппонент что-то юзает это первое.

Про ту тему я писал , но не форуме на всеобщее обозрение.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у вас всё тут интересно. Ну если это лаг сервера, максимум что будет, 3.1 ну или пункт 2... какая 8? он что страшно читерил? Хотя за обман Админов, лично я бы дал :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

Страшно он читерил или нет я не знаю, но подобные действия были замечены как минимум раз 5 только на последней осаде, а ведь это не первая такая осада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще раньше,примерно прошлой весной,такой чудо-дмг нам демонстрировал бм Prestige,и кормил нас сказками,что такой дмг дают 4 винги+вв ринг,когда у него одного были 4 винги +15. позже винги 4 появились у нас у всех,а дмг остался таким только у Prestige. ребятам из империала давно знакомы эти фокусы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...