Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-FaceMan-

Extreme. R8

Recommended Posts

Ну , Ангелина найди противоречия , нападки на оппонентов. Если там только были ответы почему 1 БК vs 2 БК не упадёт , пост Игорю , а также показал , что у операторов лагает в ряде множеств моментов. Написал , что чар зависает у меня пояснил почему. Если я в самом первом посте писал про лаги. Самое главное - покажи хоть один момент , где написано мной , что я в чём-то обвинил оппонентов.

 

Я ходил на осаду за этого персонажа. Гриша , если я опять юзал мифический спидхак , то на мою основу вот сюда https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HighlandeR&serv=extreme 3.1. - согласно правилам проекта. Надо логи проверить раз есть тема.

 

Интересно , а кто-нибудь слыша про то , что есть Elixir of Agility? Свитки и скролы стакаются.

 

Примера забыла как сами жаловались администрации , что у вас ну просто лагает. Подождём синих.

 

 

Личная просьба к синим. Напишите им , что у меня нет удалённого доступа к базе серва и , что я не могу что-то сделать с логами , а именно: удалить , стереть...

P.S. Логируется всё - от перемещения персонажа , до нажатия на банки хп.

Емп , Весна , Бельчонок , Шан увидят сторонний софт в лёгкую или что-то неладное в логах игры у конкретного пользователя. Я это знаю лучше , чем любой из вас.

В общем - ждите синих.

 

 

Игорь , там ответ кроется в словах залагало и разлагало. По мне урон -Vnuk- 22547 Экселент дмг. Около 21к бил Сенсей. Я в ответ по -Vnuk- бил 41587 Экселент дмг по Сенсею чуть больше. Надо было мне наверно также создать тему , что меня убило на осаде суммарным уроном 43-44к от двух БК , которые без ++ даже.

Меня не могло убить от их суммарного урона. Даже если прибавить сюда подошедшего СМа -lovelove.

 

Лично я на этой осаде несколько раз перезаходил в игру.

 

 

Ну тогда раз всё так прекрасно и удивительно объясни такую мелочь. Почему Gust без фенрира был. Ой , а я же забыл не сможешь. А вот я смогу. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41256

 

Такого вранья я не видел очень давно. Ты сам в РК говорил что лагает.

 

Виталик , специально для тебя , но ты только никому не говори , ладно?)

Есть такая вещь как скорость скиллов.

Скорость твиста очень значительно меньше , чем Айс , Декей или Фаер у СМа , но урон твиста в 4 раза выше. Твист не несёт дебафов , вроде замедления скорости питья банок на 30% как это у Декей и отравления в размере 10% тайминг дамага от базового колличества ХП противника , а также айс - замедление скорости передвижения чара. Твист - это чистый урон. Сильнее , чем любой удар СМа , но на порядок медленнее. Повторюсь - он не несёт дебафов.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37626

Есть ещё такая вещь как уязвимость и рефлект. От рефлекта чар дёргается и не вносит стабильно урон. Поэтому я ваш суммарный урон от двух твистов в 43-44к не почувствую , а также рассеивал урон Хайлендер , вы без ++.

 

 

Ну , молодец записал. Теперь людям далёким поясню - уже просто надоел этот бред. Если вы внимательно посмотрите на оба видео , то заметите , что чар зависает на несколько секунд , а потом выдаёт этот урон. Белка с ЕМП знают об этом. Я это наблюдаю ещё с 2013 , вот только клуб юных операторов записывает всё на серве 24 на 7. Да , у меня действительно так лагало на этой осаде. Так , дружок , какой это софт или чит??? Если у меня модемный интернет такое выдаёт эпизодически.

 

 

 

Гриша , будешь смотреть эти видео обрати внимание как лагает у операторов. Они этого никогда не признают. Посмотри как пьются банки ХП у Паши особенно в замесах на короне. Он за 3 минуты в реалиях осады выпил 347 банок. Я за минуту 276 выпиваю.

Начну как раз с его видео.

21.55.23. по серву - банки хп не пьються до момента 21.55.27. СМ почти убивает 1 на 1.

21.56.13. по серву - картинка зависает и показывает уже 21.56.15

 

В первом видео таких моментов просто вагон , где у него банки ХП не пьются по 3-4 секунды в замесах.

 

Во втором видео. Он держит свич без антидотов , без соул банок , без ++. На авторе висит декей и айс , а самое главное , что когда его убило в толпе , то на нём не было ИНЕРА.

Также игра подвисала на 2-3 секунды. Это можно заметить по игровому времени , что очень хорошо показано на видео.

Вот эти моменты :

21.11.31. - 21.11.33.

21.11.38 и сразу 21.11.40.

21.11.40. - 21.11.42.

21.11.42. - 21.11.44.

21.11.46. - 21.11.48.

21.11.55. - 21.11.57.

21.11.57. - 21.11.59.

21.12.04. - 21.12.06. Почти сливает СМ декеем.

21.12.10. - Пропадает инер. Он 6 секунд стоял без инера.

21.12.16. - Подвисает игра.

21.12.18. - Умирает в лагах и без инера. Находился в тот момент под дебафами декей и айс.

21.12.21. - Лаги пропадают , но автор ещё мёртвый в тронке.

21.12.22. - Появляется в начале Лорена.

 

Так , каким софтом я пользовался на осаде если таких моментов с лагами просто вагон? Только попробуйте удалить видео - особенно БК под дебафами и без инера на свиче.

 

P.S. Гриша , в этих коротких лагах рекконект ни у кого не выбивало - это то о чём я выше уже тут написал.

 

 

Да , причём сильно.

Лаг сервера - это бежал на Астерота , а тебя в начало БА откинуло. Это сервер передаёт данные с задержкой.

Лаг с интернетом - это как у меня эпизодически на этой осаде. Провайдер передаёт так данные из за загрузки канала.Так , я ещё раз повторю , какой это софт если урон стандартный , а чар просто зависает в лагах?? Меня на моменте 9.48 - 9.49 таким образом -Wekeend- залил на пару с СМом у меня подвисло , а через секунду прилетело на фулл ХП по БК под фулл бафами. Это в видосе где БК без инера свич держит и в лагах умирает под дебафами. У некоторых ваших операторов лагало и они сами об этом говорят в РК , и на видео это видно , а у меня нестабильное интернет соединение ещё было , что тоже видно. Насчёт тебя я ничего не писал , ну разве что , факт того , что ты и -Vnuk- без ++ были и рассеивал урон Хайлендер до момента лага. Я это очень давно заметил , ещё до переноса на Extreme.

Это такая же древность , как вот это. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41256

На наличие стороннего софта вмешивающегося в работу лаунчера или игры - без проблем пусть проверят.

Насчёт ЦЦ вам уже ответили там если кого-то интересует.

 

 

P.S. Или это был пост в стиле я не вдумываюсь , а просто пишу?

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , Ангелина найди противоречия , нападки на оппонентов. Если там только были ответы почему 1 БК vs 2 БК не упадёт , пост Игорю , а также показал , что у операторов лагает в ряде множеств моментов. Написал , что чар зависает у меня пояснил почему.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Или это был пост в стиле я не вдумываюсь , а просто пишу?

Прости, но боюсь, это было общее мнение ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прости, но боюсь, это было общее мнение ;)

Написано это было тобой. Нечего ответить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано это было тобой. Нечего ответить?

есть.

Рек 3.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть.

Рек 3.1

Насчёт стороннего софта , что по пункту 3.1. я уже писал тут. Пускай проверят - я не против.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть.

Рек 3.1

а может руль8?за ввод администрации в обман. да и чутье меня мое не подводит, что обзавелся он этим багом, после темы с инсайдом, что значит абсолютно умышленно, если б это было регулярно до этого, то кто-то из игроков примеры уже давно бы снял видео, а так видео свежие, что подтверждает факт того, что человек узнал как это делается, специально его начал использовать.

 

Р8 чтоб другим не было повадно.

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт стороннего софта , что по пункту 3.1. я уже писал тут. Пускай проверят - я не против.

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

 

У тебя тут все дурачки получаются, как посмотрю.

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может руль8?за ввод администрации в обман. да и чутье меня мое не подводит, что обзавелся он этим багом, после темы с инсайдом, что значит абсолютно умышленно, если б это было регулярно до этого, то кто-то из игроков примеры уже давно бы снял видео, а так видео свежие, что подтверждает факт того, что человек узнал как это делается, специально его начал использовать.

 

Р8 чтоб другим не было повадно.

Это вообще то мой персонаж, и от меня как от владельца, постов которые вводят администрацию в обман нету,по этому если есть за что пусть будет наказание,а уже приписывать 8 пункты и жить по натуре "лишь бы другим в тапки нагадить" не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

 

У тебя тут все дурачки получаются, как посмотрю.

То , что под 3.1. попадает и баги игры я знаю , не стоило мне правила показывать.

Ну , теперь покажи , где я написал , что я держу за дураков кого-то если я изначально писал про лаги. Это даже видно на всех видео , что чар зависает на месте.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще то мой персонаж, и от меня как от владельца, постов которые вводят администрацию в обман нету,по этому если есть за что пусть будет наказание,а уже приписывать 8 пункты и жить по натуре "лишь бы другим в тапки нагадить" не надо.

дал пасс багоюзеру - будь готов к такой ситуации, к тебе претензий как к человеку нет, желаю "добра" экс-сенатору)

Share this post


Link to post
Share on other sites

A ja wetaju obvinajemij polzavalsa 4em to ili net na eto vse uze NASRATJ,tut uze idot li4naja neprijazn k dannomu personazhu,tipo mi evo posadem -A za wto? A pofig liw bi evo ubrali...Tak ze was pokazala Angelina svojo otnowenije,ne4evo nevijasnili a ona uze evo v ban otpravlajet...Tut nenada bitj sljepim wtobi eto ponatj...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

A ja wetaju obvinajemij polzavalsa 4em to ili net na eto vse uze NASRATJ,tut uze idot li4naja neprijazn k dannomu personazhu,tipo mi evo posadem -A za wto? A pofig liw bi evo ubrali...Tak ze was pokazala Angelina svojo otnowenije,ne4evo nevijasnili a ona uze evo v ban otpravlajet...Tut nenada bitj sljepim wtobi eto ponatj...

простите, но таких слеповатых много)

Посмотрим, может кто-то "непредвзятый" станет на сторону обвиняемого... пока не видно таких))

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите, но таких слеповатых много)

Посмотрим, может кто-то "непредвзятый" станет на сторону обвиняемого... пока не видно таких))

Mol esli otpiwetsa evo guild -eto wtoto izmenjit v dannoi situacije? :facepalm: Ili 4eloveku teper nedelu zhdatj opravdajut evo ili posadat? Verditkta iz glavnih dosehpor nebilo a liw vawi dogadki...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Пусть будет так, но... значит, этот "баг" можно использовать преднамеренно. А за это бан 3.1.

Меня удивляет, что сначала Олег предлагал "проверить логи", в которых ничего нельзя увидеть по такому вопросу, и объяснял столь большой урон "есть Elixir of Agility. Свитки и скролы стакаются".

Потом было, что лагает-то у противника. И то что два БМа фигачит - ерунда, такой урон даже не почувствовать, и вообще это вы сами юзаете что-то.

И вот, вчера, новый вариант, это "у меня лагало, у меня модемный интернет и так бывает". Когда была тема про инсайда, не помню Олега комментариев точно, но того, что у него такое бывает частенько, что-то не припомню.

​Потом опять нападки на оппонентов. У меня тоже осада подвисает, не рекконектит при этом, с "воскрешением" бывает лагает. только вот мега урона не припомню))

 

 

не запутались, не?

 

Тут ты пишешь , что я запутался , хотя я тебе с лёгкостью показал , что противоречий у меня не было.

Прости, но боюсь, это было общее мнение ;)

Здесь , ты пишешь , что это уже не твоё мнение , а общее.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

 

У тебя тут все дурачки получаются, как посмотрю.

Ну , а тут ты уже пишешь , что я держу за дураков - типо в заблуждение ввожу , хотя в самых первых постах я писал про лаги и то , что перезаходил в игру на осаде. Подтвердить , что я держу за дураков ты опять не можешь.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно я отпишусь, да? Спасибо.

 

Ставлю + за бан

 

П.С. Паша спасибо, удивил. Сколько тебя знаю, а ты до сих пор руками банки пьешь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ahaha nu da slu4ainaja zaderzka paketov :D

vam realna kazetsa shto ih trudna specialno zaderzatj? :please: easy peasy :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну , молодец записал. Теперь людям далёким поясню - уже просто надоел этот бред. Если вы внимательно посмотрите на оба видео , то заметите , что чар зависает на несколько секунд , а потом выдаёт этот урон. Белка с ЕМП знают об этом. Я это наблюдаю ещё с 2013 , вот только клуб юных операторов записывает всё на серве 24 на 7. Да , у меня действительно так лагало на этой осаде. Так , дружок , какой это софт или чит??? Если у меня модемный интернет такое выдаёт эпизодически.

а тут ты уже говоришь что У ТЕБЯ интернет модемный и ты такой бедненький что ничего не можешь с этим поделать...

Я ходил на осаду за этого персонажа. Гриша , если я опять юзал мифический спидхак , то на мою основу вот сюда https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HighlandeR&serv=extreme 3.1. - согласно правилам проекта. Надо логи проверить раз есть тема.

 

Интересно , а кто-нибудь слыша про то , что есть Elixir of Agility? Свитки и скролы стакаются.

 

Примера забыла как сами жаловались администрации , что у вас ну просто лагает. Подождём синих.

тут ты говоришь что ты такой топ дамагер потому что юзаешь Elixir of Agility а мы про него и знать не знали.. и падаем потому что у НАС лагает....

 

 

 

Никаких противоречий... ну вот ни разу...

Edited by -FaceMan-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще раньше,примерно прошлой весной,такой чудо-дмг нам демонстрировал бм Prestige,и кормил нас сказками,что такой дмг дают 4 винги+вв ринг,когда у него одного были 4 винги +15. позже винги 4 появились у нас у всех,а дмг остался таким только у Prestige. ребятам из империала давно знакомы эти фокусы...

iwe odna tak dokaji eto ? ili ne mojew ?

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще то мой персонаж, и от меня как от владельца, постов которые вводят администрацию в обман нету,по этому если есть за что пусть будет наказание,а уже приписывать 8 пункты и жить по натуре "лишь бы другим в тапки нагадить" не надо.

Приведу тебе пример после переноса Хая к нам,Султан лидер Empire его перс был доверен в другие руки а хозяин был в командировке,так вот тот самый чел хотел продать все за реал и попался,и знаешь его посадили.Так вот это-"ой дак это же не я был, я перса другу дал,за что бан ?" Вот когда ты доверяешь перса кому нибудь,будь готов к последствиям к которым это может привести. Здесь нету никакой предвзятости к конкретному человеку,лично я ни с кем не конфликтую и не желаю никому зла,но я за справедливость.

 

17 ноя 2016 - 08:16 MacleoD писал:

Насчёт тебя я ничего не писал , ну разве что , факт того , что ты и -Vnuk- без ++ были и рассеивал урон Хайлендер

 

Вот мне прям никогда не требовался + от эльфа что бы бегать по тронке, вот прям ниразу...не убедил и так и не ответил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...