Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

Тдм

Recommended Posts

kak-ras iza togo chto mnogo referalov i balans dermo .. a tak po sydi na tdm 10 na 10 aktivnih vse ostalnie afk (((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду под инвисом за ГМ заходить что бы ни кому не мешать. да и что бы ни кто не знал что я там.
и не будет конкретных дней могу и сегодня и завтра.
Скрыто буду шпионить))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набивание очивки на смерти.

 

Вообще разрешено просто бегать и сливаться за основного персонажа? Вносит дисбаланс на ТДМе.

Edited by Darke*
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набивание очивки на смерти.

 

Вообще разрешено просто бегать и сливаться за основного персонажа? Вносит дисбаланс на ТДМе.

 

Nope, на Экстриме с этим как-то спокойно, а Пиги и/или Ангелина тучу народу так наснимали и перебанили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Nope, на Экстриме с этим как-то спокойно, а Пиги и/или Ангелина тучу народу так наснимали и перебанили...

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТДМ 1 раз в сутки и предназначено для активного пвп между игроками.
Вот мое мнение: бегать и сливаться не убивая ни кого и все такое это уже считается подстава команды в котором ты находишься.
Команды делятся с учетом того что все были равны. если 1 игрок так делает то уже получается команда в минусе.

Edited by -Z-L-O-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТДМ 1 раз в сутки и предназначено для активного пвп между игроками.

Вот мое мнение: бегать и сливаться не убивая ни кого и все такое это уже считается подстава команды в котором ты находишься.

Команды делятся с учетом того что все были равны. если 1 игрок так делает то уже получается команда в минусе.

Если есть достижение под названием "мясо", значит должен быть способ набрать его основным персонажем. Такими темпами можно дойти до: иметь кривые руки и садиться с ними за перса на тдме - это подстава для команды.

 

п.с. И команды не делятся на "чтобы все были равны", некоторые критерии не учитываются и часто уже на старте видно превосходство одной из команд.

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Nope, на Экстриме с этим как-то спокойно, а Пиги и/или Ангелина тучу народу так наснимали и перебанили...

 

Если не сложно, можешь скинуть пару тем, если помнишь когда примерно это было? А то иголку в стоге сена долго буду искать.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не сложно, можешь скинуть пару тем, если помнишь когда примерно это было? А то иголку в стоге сена долго буду искать.

 

Nope, ты не хочешь искать иголку в стоге сена и предлагаешь это сделать мне? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Прочем я буду иногда заходить и смотреть что к чему. Передам афкашников тюремщику а он решит банить или нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же сказал что туда рефов не вожу , меня все устраивает, скажу честно я не топ игрок а всего лишь 215 рес и для начала одет не плохо ! Но ты знаешь по бы в на форуме я заметил один факт когда что-то не по вашему точнее птицы и энигмы вы плачете ! И как не странно администрация под страивается под вас !

 

 

P.S. с enigmoi все ясно за донитил и требует от админов что бы было по его , как было это с БЦ!!

В точку! Плачут и плачут! И что их не устраивает??? Это ж так круто, за 2 минуты боя счет 36 - 150, махнул рукавом, база легла, вообще красота))
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот мы увидели почему бомбонуло у нашего орленка,хотя вряд ли его можно так назвать.ну ладно

В топе предыдущей недели,не кто не занял место в 10-12 с помощью рефералов.Так были Таня ofd,муж ее,еще пару нубов таких как мамочка и тому подобное.Если у тебя перегорает ,что любители в топе и рубят бонусы,или то ,что ты за два дня даже в топ не попал.Это уже вина не Белке,которому ты наверное тему создал...и не тех сенаторов которые должны тратить свое время заходить и смотреть.А ты когда был днищем ,когда в бц не попадал плакал мне..ты ведь тоже был мясо..как ты тогда на тдм ходил,как я ходил или другие??не заходил нубом 100-150 ресетов?Давай снимай видео с ГМом империала 3 дня еще, хотя бы как ты писал :facepalm: и тогда сенату как делать нечего будет будут просмотры на видос набивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Nope, на Экстриме с этим как-то спокойно, а Пиги и/или Ангелина тучу народу так наснимали и перебанили...

Я снимала АФКшников и тех кто на шипы сливался :)

Я считаю что это ПВП ивент, а не ивент что бы ходить туда ТОЛЬКО ради ачивок, много было хитрых, которые и рефералов туда своих водили по 4 окна и в итоге накручивали таким способом себе боны. Разное бывает

Просто лично мне категорически не нравится, когда 50% команды бегает и борется, а 50% бегает и "набивает смерти" сводя все усилия на ноль :)

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снимала АФКшников и тех кто на шипы сливался :)

Я считаю что это ПВП ивент, а не ивент что бы ходить туда ТОЛЬКО ради ачивок, много было хитрых, которые и рефералов туда своих водили по 4 окна и в итоге накручивали таким способом себе боны. Разное бывает

Просто лично мне категорически не нравится, когда 50% команды бегает и борется, а 50% бегает и "набивает смерти" сводя все усилия на ноль :)

 

Абсолютно поддерживаю.

 

В му есть 3 вещи, ради которых я в принципе играю..

 

- Война за боссов

- ТДМ

- Осады

 

Но к сожалению из ТДМа превращают в парад хз кого.. Осады - без комментариев)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снимала АФКшников и тех кто на шипы сливался :)

Я считаю что это ПВП ивент, а не ивент что бы ходить туда ТОЛЬКО ради ачивок, много было хитрых, которые и рефералов туда своих водили по 4 окна и в итоге накручивали таким способом себе боны. Разное бывает

Просто лично мне категорически не нравится, когда 50% команды бегает и борется, а 50% бегает и "набивает смерти" сводя все усилия на ноль :)

Ну а что поделать если есть такая ачивка как смерти, и если ходить в фулл обвесе я ее ни в жизни не сделаю?

 

Не качать ее вообще? Как то не комильфо. Приходиться на тдм идти голым, благо команды деляться по обвесу и если идти голым то записывают как очередного нуба не подставляя команду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что поделать если есть такая ачивка как смерти, и если ходить в фулл обвесе я ее ни в жизни не сделаю?

 

Не качать ее вообще? Как то не комильфо. Приходиться на тдм идти голым, благо команды деляться по обвесу и если идти голым то записывают как очередного нуба не подставляя команду.

ну.. фулл обвес vs фулл обвес из другой команды, или такого не может быть? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть мероприятия заключается в истреблении участников противоположной команды. Таймер и количество фрагов каждой команды отображается в правом углу экрана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну.. фулл обвес vs фулл обвес из другой команды, или такого не может быть? :huh:

Только фулл обвес vs фулл обвес + берс либо 1 vs 2.

Под берса подставляться - смысл? Если есть руки всегда можно смыться и дождаться пока спадет. 1 vs 2 та жа ситуация, бегаешь пока либо не прийдет сокомандник, либо пока не останешься 1 на 1, в заведомо проигрышный бой то вступать смысла нет.

 

Обычный к/д если бегаю в фуле 100+/0-2. Уччитывая что ни килы ни боны не нужны то ачивка на смерти будет делаться год+

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только фулл обвес vs фулл обвес + берс либо 1 vs 2.

Под берса подставляться - смысл? Если есть руки всегда можно смыться и дождаться пока спадет. 1 vs 2 та жа ситуация, бегаешь пока либо не прийдет сокомандник, либо пока не останешься 1 на 1, в заведомо проигрышный бой то вступать смысла нет.

 

Обычный к/д если бегаю в фуле 100+/0-2. Уччитывая что ни килы ни боны не нужны то ачивка на смерти будет делаться год+

 

8105ae0179604bfaa1b6ee45ce008813.png

 

Пока добьёшь ачивку на убийства, еще достаточно смертей сделаешь.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...