Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

Тдм

Recommended Posts

8105ae0179604bfaa1b6ee45ce008813.png

 

Пока добьёшь ачивку на убийства, еще достаточно смертей сделаешь.

https://m.imgur.com/zkwkfSH

В момент когда я сделал гладиатора у меня было хорошо если 50 смертей.

А закрывать убийцу интереснее на боссах в БА.

 

Я вообще не понимаю нафига сделаны достижения на смерти. Как то не сходиться понятие "достижение" и "смерть".

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://m.imgur.com/zkwkfSH

В момент когда я сделал гладиатора у меня было хорошо если 50 смертей.

А закрывать убийцу интереснее на боссах в БА.

 

Скажи куке не сидеть 24/7 в телепорте и не убегать от нас и всё у тебя будет хорошо. ;)

 

P.S. Это было вчера, и я не плачу.

 

5685ebf5d8464d12aa7112042783e232.png

 

А не сливался бы ты по кд - было бы иначе.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

От качающих ачивку афкашников на TDM можно избавиться если переделать ачивку, что смерти в ачивку будут зачисляться только в случае если вы умерли после Self Defense при атаке другого игрока. То есть только смерть от руки того, кого вы первого сами ударили.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От качающих ачивку афкашников на TDM можно избавиться если переделать ачивку, что смерти в ачивку будут зачисляться только в случае если вы умерли после Self Defense при атаке другого игрока. То есть только смерть от руки того, кого вы первого сами ударили.

это будет самое жесткое достижение,так умереть 1.5к раз можно будет за лет 20

P.S: Учитывая то что пвп персов мало кто пробивает(сел дефенс не сробатывает) а убивают они как раз больше всех

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот мы увидели почему бомбонуло у нашего орленка,хотя вряд ли его можно так назвать.ну ладно

В топе предыдущей недели,не кто не занял место в 10-12 с помощью рефералов.Так были Таня ofd,муж ее,еще пару нубов таких как мамочка и тому подобное.Если у тебя перегорает ,что любители в топе и рубят бонусы,или то ,что ты за два дня даже в топ не попал.Это уже вина не Белке,которому ты наверное тему создал...и не тех сенаторов которые должны тратить свое время заходить и смотреть.А ты когда был днищем ,когда в бц не попадал плакал мне..ты ведь тоже был мясо..как ты тогда на тдм ходил,как я ходил или другие??не заходил нубом 100-150 ресетов?Давай снимай видео с ГМом империала 3 дня еще, хотя бы как ты писал :facepalm: и тогда сенату как делать нечего будет будут просмотры на видос набивать

Я малышкой (100-150 ресетов) весь тдм убегала и шкерилась по кустам, цель была выжить, а не смерти набивать. И мне в голову даже не приходило завести рефов и им достиги делать.

Домыслы лучше при себе держи, у тебя богатая фантазия))) И не лень же рейтинги отслеживать, статистику прям ведешь))

​Все мы были маленькими, как ты выразился, днища, можно подумать, ты сразу пришел в игру в пвп сете и с фулл статами))))

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я малышкой (100-150 ресетов) весь тдм убегала и шкерилась по кустам, цель была выжить, а не смерти набивать. И мне в голову даже не приходило завести рефов и им достиги делать.

Домыслы лучше при себе держи, у тебя богатая фантазия))) И не лень же рейтинги отслеживать, статистику прям ведешь))

​Все мы были маленькими, как ты выразился, днища, можно подумать, ты сразу пришел в игру в пвп сете и с фулл статами))))

 

Тебе думать вредно

Share this post


Link to post
Share on other sites

это будет самое жесткое достижение,так умереть 10к раз можно будет за лет 20

P.S: Учитывая то что пвп персов мало кто пробивает(сел дефенс не сробатывает) а убивают они как раз больше всех

 

Речь идёт о 3000, ТДМ ачивка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идёт о 3000, ТДМ ачивка.

3я звезда 3к? Итить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Речь идёт о 3000, ТДМ ачивка.

на тдм ачивку 1,5к смертей на 3 звезду ,что тоже немало,попробуй еще умереть от того кого атакуешь...если там восновном убивают пвп персы которых не пробиваешь...

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята какая очивка о чем речь?)

речь идет не о том что кто-то намерено умирает а о том что пол тдма афк, сегодня например в моей команде 5-8 людей афк были, ну и в соперниках столько же, водят туда не для очивки, завел 2 персов к пимеру, реф в твоей команде вывел его, в противник, оставил чтобы умирал..

речь конкретно о сервере экстриме, в котором пол тдма афк, это пвп режим ПВП а не афк.... иногда даже заводят абсолютно голых персов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята какая очивка о чем речь?)

речь идет не о том что кто-то намерено умирает а о том что пол тдма афк, сегодня например в моей команде 5-8 людей афк были, ну и в соперниках столько же, водят туда не для очивки, завел 2 персов к пимеру, реф в твоей команде вывел его, в противник, оставил чтобы умирал..

речь конкретно о сервере экстриме, в котором пол тдма афк, это пвп режим ПВП а не афк.... иногда даже заводят абсолютно голых персов)))

Это же взаимосвязано... Водят голых персов зачем? Чтобы набивать достижения и смертей, и убийств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же взаимосвязано... Водят голых персов зачем? Чтобы набивать достижения и смертей, и убийств.

Он имел ввиду что убивают баланс по очкам(чаро-смертей) в ТДМ для того чтобы получить поинты за победу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dabanjte hitro vieganih.1 raz na ne delju ewe raz na dve nedeili i tak dalie i zelateljno osnovu za refa banjte.srazu otpodet zilanie zavaditj 10 tvinkov radi paru bonov

Share this post


Link to post
Share on other sites

зделаите проше 1 минут афк кик автоматом с тдм

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites

зделаите проше 1 минут афк кик автоматом с тдм

тоже не айс. а если мне к ребенку отойти надо например?или борщ выкипает?=)это превратиться в "успеть за 60 секунд"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не айс. а если мне к ребенку отойти надо например?или борщ выкипает?=)это превратиться в "успеть за 60 секунд"?

nu et tema ne raz podnimalasj vam vsem ZLO objasnjal v drugih temah esli borwj kipit varite ego ne vovremja tdma ribenok et uze drugoe delo alt+f4 vam v pomowj,eto igra i nenado igru mewatj so svaej ziznju.nado otajti alt +f4 i ja nadejusj uzestocat bani za tdm

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От качающих ачивку афкашников на TDM можно избавиться если переделать ачивку, что смерти в ачивку будут зачисляться только в случае если вы умерли после Self Defense при атаке другого игрока. То есть только смерть от руки того, кого вы первого сами ударили.

В Полне логично. если только в ТДМ-е это будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да речь тут идет о сервере Экстрим.(Так как там у 95% уже ачивка на смерти и киллера сделаны) Я вчера увидел что там творится но не смог до конца посмотреть и вынужден был выйти.

Бандикам подвел вчера но обещаю будут свежие кадры. и надеюсь что банить будут за афк рефов и основ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да речь тут идет о сервере Экстрим.(Так как там у 95% уже ачивка на смерти и киллера сделаны) Я вчера увидел что там творится но не смог до конца посмотреть и вынужден был выйти.

 

Бандикам подвел вчера но обещаю будут свежие кадры. и надеюсь что банить будут за афк рефов и основ.

nu u nas na Orione vrode vse norm tam Pigi vsem vstavljaet za afk,hotja bivajut po 1 afkawniku no teperj redko.P.S uzistacitj nado ban za afk 1 nedelja na pervij raz norm a za vtoroj bolee жеще nado)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...