Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

Тдм

Recommended Posts

От качающих ачивку афкашников на TDM можно избавиться если переделать ачивку, что смерти в ачивку будут зачисляться только в случае если вы умерли после Self Defense при атаке другого игрока. То есть только смерть от руки того, кого вы первого сами ударили.

То есть, слабеньким игрокам, или ...ммм... ЕЕ, вообще тогда ходить на тдм смысла 0. Разве что, пытаться весь тдм удирать и остаться в живых ради поинтов.

Есть возможность достижение с таким условием ввести только на экстриме?

 

А если есть такие, кто в топе ТДМа находится несколькими чарами, то создавайте тему или называйте ники. На Орионе был один хитрец, которого мы за это банили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабым на ТДМ не фиг терять. пусть идут качаются )))
Я вот слабый на Прайме. Я не ходил на ТДМ. у меня же не горело)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабым на ТДМ не фиг терять. пусть идут качаются )))

Я вот слабый на Прайме. Я не ходил на ТДМ. у меня же не горело)

так ты сразу скажи - ТДМ для донатеров тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты сразу скажи - ТДМ для донатеров тогда.

ТДМ Для прокаченных ДОНАТЕРОВ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты сразу скажи - ТДМ для донатеров тогда.

 

Какое тебе вообще дело до ТДМ и до этого топика?

 

Ты на ТДМе с открытия прайма была 3 раза. Если ты туда не ходишь и тебе до него нет дела, то не порти интерес другим пытаясь что-то тут высказать или доказать, а то тошно читать уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какое тебе вообще дело до ТДМ и до этого топика?

 

Ты на ТДМе с открытия прайма была 3 раза. Если ты туда не ходишь и тебе до него нет дела, то не порти интерес другим пытаясь что-то тут высказать или доказать, а то тошно читать уже.

а какое отношение ТЫ имеешь к афкашникам и тдму сервера экстрим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, слабеньким игрокам, или ...ммм... ЕЕ, вообще тогда ходить на тдм смысла 0. Разве что, пытаться весь тдм удирать и остаться в живых ради поинтов.

Есть возможность достижение с таким условием ввести только на экстриме?

 

А если есть такие, кто в топе ТДМа находится несколькими чарами, то создавайте тему или называйте ники. На Орионе был один хитрец, которого мы за это банили.

команда в которой есть толковый ЕЕ имеет гораздо выше шанс забрать тдм. ЕЕ очень важен, ты же знаешь )

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какое отношение ТЫ имеешь к афкашникам и тдму сервера экстрим?

 

Перечитай тему, где дальше идёт в общем о ТДМ и о набивание ачивки на смерти. :facepalm:

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

команда в которой есть толковый ЕЕ имеет гораздо выше шанс забрать тдм. ЕЕ очень важен, ты же знаешь )

знаю. Но, если ввести то, что сказал Гриша... как ЕЕ набрать смерти, не говоря уж про фраги... и вообще как тогда делать очивку, если ты нубло ещё?

Почему просто не сделать какое-то разумное минимальное ограничение "веса" персонажа на вход для тдма и поставить таймер на вывод персонажа из мероприятия, после , скажем, 1 минуты простоя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю. Но, если ввести то, что сказал Гриша... как ЕЕ набрать смерти, не говоря уж про фраги... и вообще как тогда делать очивку, если ты нубло ещё?

Почему просто не сделать какое-то разумное минимальное ограничение "веса" персонажа на вход для тдма и поставить таймер на вывод персонажа из мероприятия, после , скажем, 1 минуты простоя?

под берсой, других вариантов нет для ЕЕ) Я же как то набила :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

под берсой, других вариантов нет для ЕЕ) Я же как то набила :)

Ты набила на тех же нубах, которые не успевали до тебя и пальцем дотронуться ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты набила на тех же нубах, которые не успевали до тебя и пальцем дотронуться ;)

Когда я закрывала достиги мой эльф был далеко не таким как сейчас :)

Но разговор не обо мне и не о том :)

 

Я не представляю как это можно технически организовать, что бы те кто пришли на тдм чисто ради достиги не мешали тем кто приходит туда на ПВП. Предложение Белки конечно хорошее, но, действительно, для многих тогда достига на ТДМ будет вообще невыполнимой :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Перечитай тему, где дальше идёт в общем о ТДМ и о набивание ачивки на смерти. :facepalm:

речь шла про Экстрим сервер ровно до твоего сообщения. Не нужно кидаться направо и налево словами про "некомпетентность". Если моя точка зрения отлична от твоей, не обязательно на неё так бурно реагировать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, успокойтесь, что вы от друг-друга "тащитесь" это хорошо, ну все-таки нужно оптимальное решения мясного неактивного фарша на тдме )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, успокойтесь, что вы от друг-друга "тащитесь" это хорошо, ну все-таки нужно оптимальное решения мясного неактивного фарша на тдме )

снимать и банить, пока не пройдет охота так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимать и банить, пока не пройдет охота так делать

дак всем плевать в том то и дело)0 у меня возможности снимать нету, а остальных видать все устраивает))

Share this post


Link to post
Share on other sites

От качающих ачивку афкашников на TDM можно избавиться если переделать ачивку, что смерти в ачивку будут зачисляться только в случае если вы умерли после Self Defense при атаке другого игрока. То есть только смерть от руки того, кого вы первого сами ударили.

 

 

Слабым на ТДМ не фиг терять. пусть идут качаются )))

Я вот слабый на Прайме. Я не ходил на ТДМ. у меня же не горело)

 

Не согласен, на ТДМ в +алл сете игрок не пробёт персонажа в пвп обвесе ( то эсть нубам тогда там делать нечего - НО у нас на экстриме не хватка игроков и за этова иногда даже бегаешь без инера :unsure: )

По этому это не решение на Экстриме

 

зделаите проше 1 минут афк кик автоматом с тдм

Часто бывает когда необходима отойти - неожидание изменеине. Например пришли гости которые зарание не предупредили о везите. Ты их примишь скажешь что занет спустя 3 минуты ты возврошаешся в игру и тебя кикунли с ТДМ... так не пойдет.

Мне самому бывает что нужна отойти по важным делам, было что отходил 1 раз на 10 мин (рад что меня стукачи сервера не засняли за это) но как смог так пришел и помог команде выйграть.

 

 

P.S. На экстриме нужно другое что то, но честно меня - это не волнует что есть льюди которые так набывают кили и достигу. Пускай, всеровно на ТДМ идет сражение 7vs7 игроков иногда бывает 3 против 7 ( достойних игроков, которые могут повлиять на исход боя)

Нубы ничего не решают, хотя на экстриме. У пернатова (-nTi4Ka-) просто злоба была что уже неоднократно его команда проигравает, и решил (по его мнению - он нашел) выновника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак всем плевать в том то и дело)0 у меня возможности снимать нету, а остальных видать все устраивает))

 

Луизу попроси поснимать, она умеет, да еще и комментирует при этом, "оооо, смари как задергался", лол :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет гостей. Я сам так по 4,9 попался когда то. после этого я или выхожу с тдм. потому что я не могу Гостей оставить и сесть играть дальше. Или не хожу на ТДМ если мне не надо. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимать и банить, пока не пройдет охота так делать

ti govoriw snima ? zaidi na TDM na exstreme posmotri chto tam SM tvoriat :D kakoe snimat o chom ti govoriw . esli ti ne prostoiw na sopernika baze bolwe 20 sekynd tebia kakoita SM nakroet . na TDM na exstreme hodit okolo 10 top SM . i kak ti predstavliaew snimat video 2 min hotiabi pokazat chto oni afk ??? 2-3 TOP SM na Exstreme snosiat pered soboy vse chto dvijeca i ne dvijeca y nas na TDM hodit 1 BM vse ostalnie SM . D zaidi za GM i sama posmotri i ban )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...