Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[7.05.2017] - Корректировки Castle Siege

Recommended Posts

Ахаха ты показал уже видео как ты играеш за СМ в дуели ))) и кто из нас овощ ? )))) У нас тоже умерает в телепорте . толька у нас не кто не ноет что умерает в ТП . У СМ нету дефа в тп . Инер бери и умерать не буш. Сичас Речь идет не за Персы , А за етот Ивент ЛБА . Что его урезали окончательно и от него толку вобще нету . Пробувал что бы Вернуть ДМГ по червю как на 1 скрине . Так мне пришлось одеть ВВ ринг +100 купить и Скрол На атаку . и то не могу сровнять не хватает .

я видео снимал что бы показать что СМ стоит и бьет непонятно откуда а не просто дуель и перед началом я просил дуель что бы просто снять видео так что если не знаешь то не говори!а то что этот ЛБА унизили я то причем??если я за ЛБА и неупоминал!!!!что бы ты понимал на прайме ЛБА заработал через неделю после открытия,а очки не защитывались)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видео снимал что бы показать что СМ стоит и бьет непонятно откуда а не просто дуель и перед началом я просил дуель что бы просто снять видео так что если не знаешь то не говори!а то что этот ЛБА унизили я то причем??если я за ЛБА и неупоминал!!!!что бы ты понимал на прайме ЛБА заработал через неделю после открытия,а очки не защитывались)))))))))

Потому что у нас его открыли как тест , и кто-то получал на нем п*здюлей и начал плакаца что сильно много дают за етот ивент и урезали его 1 к 4 , а щас видать опять начали плакаца что не чо сделать не могут и урезали его совсем что можна даже не ходить на него по скольку он не чо не дает вобще .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что у нас его открыли как тест , и кто-то получал на нем п*здюлей и начал плакаца что сильно много дают за етот ивент и урезали его 1 к 4 , а щас видать опять начали плакаца что не чо сделать не могут и урезали его совсем что можна даже не ходить на него по скольку он не чо не дает вобще .

так а я причем??грамотей Олежка в себя поверил,или забыл как rule8 разбанивал о великий про игрок ?пускай выбирает выражения,я за ЛБА и слова не писал ,а то открыл свое помело и в кусты сразу!!!

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а я причем??грамотей Олежка в себя поверил,или забыл как rule8 разбанивал о великий про игрок ?пускай выбирает выражения,я за ЛБА и слова не писал ,а то открыл свое помело и в кусты сразу!!!

Та бесит что Админы даже не интересуюца водить ето или нет . Не анонс не чего тупо сами вели бо кто-то наныл в скайпе что они не чо не могут сделать и урежте ище или ище что-то. Проста какой прикол урезать ДМГ ? Что-бы на осаде толкаца ? и друг друга не льзя убить ? Ето не осады а хрень полная . Как по мне должно быть ДМГ на осаде норм что бы друг друга убить можно было а не тупо толкаца . Зашол в тронку пачкой зачистил всю тронку и регайся спокойно а не так что все зашли и не кто не каво убить не может .

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та бесит что Админы даже не интересуюца водить ето или нет . Не анонс не чего тупо сами вели бо кто-то наныл в скайпе что они не чо не могут сделать и урежте ище или ище что-то. Проста какой прикол урезать ДМГ ? Что-бы на осаде толкаца ? и друг друга не льзя убить ? Ето не осады а хрень полная . Как по мне должно быть ДМГ на осаде норм что бы друг друга убить можно было а не тупо толкаца . Зашол в тронку пачкой зачистил всю тронку и регайся спокойно а не так что все зашли и не кто не каво убить не может .

 

Нас всё устраивало по бафам, но не устраивало задротство 24 на 7. А теперь от нашего нафармленного смысла 0 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нас всё устраивало по бафам, но не устраивало задротство 24 на 7. А теперь от нашего нафармленного смысла 0 :trollface:

Смысел делать Было ивент если его тупо уничтожылы ? Теперь сделано Кто больше топов соберет в гильд чей и замок будет . Под танков всех делают мало того что реконекты задрали первый час . Так ище и сделали всех танками норм КС теперь будут .

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысел делать Было ивент если его тупо уничтожылы ? Теперь сделано Кто больше топов соберет в гильд чей и замок будет . Под танков всех делают мало того что реконекты задрали первый час . Так ище и сделали всех танками норм КС теперь будут .

Вы в каждом своём посте пишите про бесполезность ЛБА. Вы кажется немного перепутали гилд бафф и ЛБА поинты :unsure: :unsure: :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в каждом своём посте пишите про бесполезность ЛБА. Вы кажется немного перепутали гилд бафф и ЛБА поинты :unsure: :unsure: :unsure:

A LBA ne daet Gild baff ? Tochto vi nabivaete v LBA (ochki )ono vam gild baf ne daet i sily ?

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в каждом своём посте пишите про бесполезность ЛБА. Вы кажется немного перепутали гилд бафф и ЛБА поинты :unsure: :unsure: :unsure:

тут нет уже разницы о чем писать,хоть о ВА хоть про бафф гильдии,если и то и другое урезали при чем не на мало.....зачем вообще делать что либо с обновами если это не долгое время работает,а потом убирается практически напрочь,что он этих обнов и смысла нет ни какого....возвращайте все как было раньше тогда и не вижу смысла от ваших обнов и делать какие либо обновы по поводу бафов

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах да и забыла совсем,что урезали все прям в воскресение утром,в день перед осадой....это совсем прям не похоже на то,что по чьей то просьбе,так как примера соскочила поиграть на новый сервер и не ходила на боссов и бафф не набили себе!!!! Очени интересно даже получается в 5 утра примьера дает регу на кс и в 7 утра резко убирается какой то % бафф.....Совсем не ныли малкие насосы

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах да и забыла совсем,что урезали все прям в воскресение утром,в день перед осадой....это совсем прям не похоже на то,что по чьей то просьбе,так как примера соскочила поиграть на новый сервер и не ходила на боссов и бафф не набили себе!!!!

сидим всей командой и думаем, как бы усилить Примеру :)

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидим всей командой и думаем, как бы усилить Примеру :)

да тут и думать вам не приходится,а просто делать то о чем они просят...это знают многие на сервере,как примера просит и им подражают и это не новость и не для кого не секрет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такие балансеры как ТрояН сопли пустили "Ну уреееееееееееееееееееееежте баф - это дисбаланс". Белочка сразу с платком побежал фиксить причём на всех сервах. Это же согласен не правильно , когда одни набивают и становятся сильнее , а другие не могут , а тупо сука ноют. Что нужно делать тру Админу ? В идеале написать чтоб те , кто ноют пытались игровым путём добиться того же , но нет такого не будет. Администрации тупо лень , им проще взять и фиксануть не разобравшись. Кажется я уже много лет назад показал Грише его колоссальную ошибку в расчётах ПВП опций. Покажу и в этот раз не обломаюсь.

 

1 lmperlaL -Unusual- 40 9525 2 Primera Puer 40 6848

 

Разница между гильд баффом состовляет 29%. Это разница в треть по характеристикам урона и защиты , что-то не наблюдается на практике. Объясню . При разнице в 29% перс гильдии , что слабее бьёт 60к , а перс гильдии , что сильнее бьёт 90к - цифры из головы взял , но , рассчитал так , чтоб разница была в треть. Так , тру Админ , ты опять ошибся в расчётах ? На Марсе тестил? Где разница в 29% между этими показателями урона и защиты при нынешних конфигах ? Ах да , забыл там же ныли , что - это дизбаланс и надо срочно убрать процентное усиление.

 

Уже не знаете как пофиксить ивент , так уберите его. В таком дерьмо виде он на хрен не нужен. Если при разнице в 29% ГМ гильдии , что сильнее бьёт на 7к больше АГМу той , что слабее.

 

Вы в каждом своём посте пишите про бесполезность ЛБА. Вы кажется немного перепутали гилд бафф и ЛБА поинты :unsure: :unsure: :unsure:

Дашка , привет.) Ты немного не поняла при соотношении очков 18 к 1 8500 и 500 вот пример разница в уроне 7к не более. Чтобы реально убивать при фулл статах надо тысяч на 30-35 выше урон иметь - это если два БК стоят крутят твист 1 на 1 , а это соотношение 90 к 1 в цифрах - это 45000 к 500. Это физически невозможно набить 45000 за неделю. Отсюда логичный вопрос , зачем нужен ивент , который не профитен ?? Если разница в 7к - это вздор. Зачем нужен этот бафф? И самый главный вопрос , передай Бельчонку пожалуйста пусть заглянет сюда и ответит - на кой чёрт вводить нормальный ивент тратить на него своё время силы подготовить релиз , все дела - если потом при поддержке вот подобных соплей https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242

тупо сделать его бесполезным ??

 

Если один тру Админ не посчитал или не проверил на практике , то это уже другой вопрос. Если убирать проценты и ставить цифры , то цифры эти должны соответствовать действительности и увеличиваться по экспоненте в соответствии с разницей. В данном случае разница в бафах. То есть , если разница в 29% между бафами , а бафы имеют показатели урона и защиты , то разница в этих показателях должна быть такой же как и разница в бафах. Гриша , псс я подскажу даже - это называется прямо пропорционально. Вот , как-то так. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидим всей командой и думаем, как бы усилить Примеру :)

Даша , ну давай не будем. Гриша сейчас рванёт и возможно пост удалит. Но , я прекрасно помню за что товарищ Джулес вдруг резко перестал быть тюремщиком и куда девались вещи с забаненых акков. :happy:

 

Никто бы не писал подобного вот только в своё время такое имело место быть.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даша , ну давай не будем. Гриша сейчас рванёт и возможно пост удалит. Но , я прекрасно помню за что товарищ Джулес вдруг резко перестал быть тюремщиком и куда девались вещи с забаненых акков. :happy:

Олег, ты прекрасно знаешь, что моей гильдии как никакой другой на этом проекте урезание бафа не выгодно, посмотри наши очки за БА, наш гилд баф и без ЛБА, возможно даже более не выгодно чем вам на Экстриме. За ЛБА вообще то ещё коробочки можно купить, возможно что у вас, при наличии ГРП шопа от них нет никакого толка, однако на других серверах они более чем полезны.

И это я говорю к тому, что бафф урезан не для того, что бы "ослабить" Империал и усилить Примеру на экстриме, на Легионе урезание весьма более ощутимо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, ты прекрасно знаешь, что моей гильдии как никакой другой на этом проекте урезание бафа не выгодно, посмотри наши очки за БА, наш гилд баф и без ЛБА, возможно даже более не выгодно чем вам на Экстриме. За ЛБА вообще то ещё коробочки можно купить, возможно что у вас, при наличии ГРП шопа от них нет никакого толка, однако на других серверах они более чем полезны.

И это я говорю к тому, что бафф урезан не для того, что бы "ослабить" Империал и усилить Примеру на экстриме, на Легионе урезание весьма более ощутимо

Вы же его сами получили , своими силами в ЛБА ходите. Вот не понятно только одно , почему кто-то игровым путём в ТОП вырывается , а кто-то сопли пускает чтоб что-то урезали.

 

Я тебя понял прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, ты прекрасно знаешь, что моей гильдии как никакой другой на этом проекте урезание бафа не выгодно, посмотри наши очки за БА, наш гилд баф и без ЛБА, возможно даже более не выгодно чем вам на Экстриме. За ЛБА вообще то ещё коробочки можно купить, возможно что у вас, при наличии ГРП шопа от них нет никакого толка, однако на других серверах они более чем полезны.

И это я говорю к тому, что бафф урезан не для того, что бы "ослабить" Империал и усилить Примеру на экстриме, на Легионе урезание весьма более ощутимо

ну вот у нас та сама ситуацыя как и у вас у вас топ 1 гильд баф свой , у нас тоже самое , Вы держыте ЛБА , Мы тоже держым ЛБА , А толк от ЛБА ? если он не чо не дает вобще , Если раньше было до обновы выходил ТОП БК с мс , на нем гильд баф 17% я выходил тоже самое ТОП БК с гильд Бафом в 28% и Я бил бо БК том 52к , щас выходиш с таким же гильд бафом он мо мне бет 32к я по нему на ношу 39к , и ты щитаеш ето норм ? Я на КС до обновы бил по соперника ГМ по 42к так на Осади ДМГ на 50% меньше.,,,Так уберите вобще ДМГ будем толкаца толька .

з,ы убевает одно что ктота не может не чо сделать в ЛБА или набить своими силаби Гильд БАФ и ноет потом в Скайпы урежте гильд баф или урежте Блесс арену . Бо мы криворукие не можем забрать босов и набить себе гильд баф спомощю достиги.

 

 

 

Посмотри нашы очки БА .

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...