Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[7.05.2017] - Корректировки Castle Siege

Recommended Posts

Боже да он даже не знает чей это аккаунт и кто его качал,и на что он обменян был :idiot:

Ахахаха а ты знаеш ахахахах в примери пол года и про всех все знает ахахахаах))) Ответ снизу СВОБОДЕН :trollface: :trollface: :trollface:

Primerovskiy viskochka

Народ сегодня осада,нужно быть максимально готовыми чтобы драть тупорылое быдло,не теряемся,готовимся...всем добра ;)

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха а ты знаеш ахахахах в примери пол года и н все знает ахахахаах))) Ответ снизу СВОБОДЕН :trollface: :trollface: :trollface:

Primerovskiy viskochka

это видео с той осады когда вы 1 раз за 3 месяца выиграли? :wub:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не кажется, что вы отошли от темы? Сколько можно поливать друг друга грязью? Остановитесь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кажется, вы (игроки экстрима) слишком зазнались, и пора ваше самомнение опустить на землю, а заодно рассказать экстрим серверу о том, что это они вращаются вокруг Блесса, а не Блесс вокруг них.

 

Администрация поощряет хорошие идеи, как например изменения принципа ГБ, которое было предложено (игроки экстрима приготовьте свои стулья) человеком с сервера Прайм! Время не стоит на месте, и принцип ГБ и гильдии постепенно меняется, и в этом нету ничего особенного.

По секрету - от Экстрим сервера предложений обычно не идет, лишь недовольство всем.

И разочарую снова - мнение одного человека никак не влияло на то, что ЛБА очки были порезаны. Но видимо вы получаете наслаждение от кусания кактуса все сильнее и сильнее, и с каждой новой темой все активнее и активнее ноете о несправедливости всего вокруг. И что теперь, вы хотите, чтобы принцип ГБ был изменен обратно? После того, как вы наныли об этом в нескольких темах?

Извиняемся, мы администрация, если вам нужны няньки вытирающее сопли - ищите это в другом месте. Мысль понятна?

Крик души?)Красавчик, я всегда говорил что на все игроки ушедшие оттуда начинают развиваться и думать головой,а кто там остался 80% деградирующихся личностей которые постоянно недовольные чем то!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От одного глаза режит,а от второго тупизмом воняет

Share this post


Link to post
Share on other sites

это видео с той осады когда вы 1 раз за 3 месяца выиграли? :wub:

Я не помню когда ето было но ето не важно важен факт УМНИКОВ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не кажется, что вы отошли от темы? Сколько можно поливать друг друга грязью? Остановитесь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крик души?)Красавчик, я всегда говорил что на все игроки ушедшие оттуда начинают развиваться и думать головой,а кто там остался 80% деградирующихся личностей которые постоянно недовольные чем то!!!

можно поинтересоваться деградирующихся это с какого языка ? по мне ты далеко от этого не ушел, я тебе скажу более, я думаю 80 процент выше тебя по рангу, во всех понятиях этого слова :)

и оскорблять начал 80 процента сервера именно ты, это ты показал уровень своих интеллектуальных запасов ?

Советую быть сдерживание, особенно когда по твоим костям не ездят ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я вообще не понимаю ваших теорий заговора. Особенно, что это было сделано специально перед этой осадой... обнова с бафом же во вторник была...

 

Я когда то придумал гилд бафф и меняю его уже далеко не в первый раз. Сейчас он стал слабее на фулл статах. Я это понимаю. И в новостях я же написал, что он будет корректироваться. Смысл был именно избавиться от процентов и вставить флетовые значения.

 

Сделал это потому что львиная доля бафа сейчас идет от достижений, а достижения и так сами по себе дают большой прирост урона и защиты в процентах. Нужно было их дифференциоравать, да и в целом, гилд бафф стал гораздо мощнее, чем я его изначально планировал.

 

Про LBA переживать не стоит, у меня есть рычаги для поддержки его популярности в случае спада.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я вообще не понимаю ваших теорий заговора. Особенно, что это было сделано специально перед этой осадой... обнова с бафом же во вторник была...

 

Я когда то придумал гилд бафф и меняю его уже далеко не в первый раз. Сейчас он стал слабее на фулл статах. Я это понимаю. И в новостях я же написал, что он будет корректироваться. Смысл был именно избавиться от процентов и вставить флетовые значения.

 

Сделал это потому что львиная доля бафа сейчас идет от достижений, а достижения и так сами по себе дают большой прирост урона и защиты в процентах. Нужно было их дифференциоравать, да и в целом, гилд бафф стал гораздо мощнее, чем я его изначально планировал.

 

Про LBA переживать не стоит, у меня есть рычаги для поддержки его популярности в случае спада.

это от скуки :trollface: гильд бафф это круто и хорошая мотивация для развития гильдий, но это не гарант побед и не причина поражений :happy:

 

Чем больше у игроков стали спрашивать "как лучше? и чтобы вы хотели?", тем больше появилось претензий и каких-то мифов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха а ты знаеш ахахахах в примери пол года и про всех все знает ахахахаах))) Ответ снизу СВОБОДЕН :trollface: :trollface: :trollface:

Primerovskiy viskochka

 

Да ты с Олежкой братья по разуму,а ничего что у меня сейчас не первый аккаунт и я уже на Еxtreme больше двух лет :idiot: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты с Олежкой братья по разуму,а ничего что у меня сейчас не первый аккаунт и я уже на Еxtreme больше двух лет :idiot: :trollface:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Я не хочу ето продолжать ну пусть тебе ответить в гильд чате Птичка . Не пишы если не знаеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я вообще не понимаю ваших теорий заговора. Особенно, что это было сделано специально перед этой осадой... обнова с бафом же во вторник была...

 

 

т.е. как это "во вторник"??? :ohmy:

​а как же: "регистрация в 5-00 утра"?, "наныли в скайп админам"?, червь енигмы в конце концов???

​червь енигмы он же врать не станет....

прям разочарование какое-то... такую доказательную базу псу под хвост...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Гришиного сообщения все равно продолжились обсуждения каких-то старых обид. Что же, в следующий раз будем действовать как на эгамес - давать РО на недельку любителям любую тему направить в русло оскорбительного флуда. :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...