Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[7.05.2017] - Корректировки Castle Siege

Recommended Posts

сидим всей командой и думаем, как бы усилить Примеру :)

На читай как нас обвенили в черашнем КС что мы попросили реки )))) и как посли етого не думать что они нытики

 

Добрый вечер.

Сегодня произошла очень странная ситуация на цс,на видео все четко видно,что в определенном месте летят реки,и малкий насос думает,что ему за это ничего не будет.

Похожую ситуацию наблюдал на видео двухлетней давности.

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

iluminat_products_postcard-r84987b4ca8a8

 

и как посли етого не думать что они нытики

 

 

Вы ноете, что они ноют?

 

А теперь приоткрытые занавесы тайны.. Если раньше была % прибавка к урону, и после обновлений он стал меньше... То тоже самое случилось с защитой!

 

5724dfbbe93431546809f633.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

. То тоже самое случилось с защитой!

 

 

защитой как была так и осталась если раньше у меня была с любым ДК разница в ДМГ от 20к до 70к хоть и одинаково одеты . То щас разница от 5к до 10к как ? Защита меньше же стала ? Самое интересное что вас просили на оборот ДМГ добавить ,а вы как наоборот сделали (((

з,ы Зачем было трогать ДМГ ?

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

защитой как была так и осталась если раньше у меня была с любым ДК разница в ДМГ от 20к до 70к хоть и одинаково одеты . То щас разница от 5к до 10к как ? Защита меньше же стала ? Самое интересное что вас просили на оборот ДМГ добавить ,а вы как наоборот сделали (((

з,ы Зачем было трогать ДМГ ?

зачем добавлять?чтобы бм с твиста сма убивал? а см падал от рефа бма?)

 

 

 

 

а по поводу реконекта, это именно возле охраны, с охраной все нормально? может ее лучше убрать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем добавлять?чтобы бм с твиста сма убивал? а см падал от рефа бма?)

 

 

 

 

а по поводу реконекта, это именно возле охраны, с охраной все нормально? может ее лучше убрать?

Хоть до кавота дошло что иза охраны реконектит ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу мне увеличить хп до 500 тысяч, и сделать так чтобы я убивал всех с 1 удара, если вы так не сделаете, то вы не рассматриваете мнение игроков, и вам плевать.

© nTi4Ka

мысль мне подкинул друг Имперский

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть до кавота дошло что иза охраны реконектит ))))

Я это сразу понял, потому что охраны было много, именно подходя к ней было такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу мне увеличить хп до 500 тысяч, и сделать так чтобы я убивал всех с 1 удара, если вы так не сделаете, то вы не рассматриваете мнение игроков, и вам плевать.

© nTi4Ka

мысль мне подкинул друг Имперский

Пересять на БМ и будет тебе все 500к даже не 500 а 536к )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по поводу реконекта, это именно возле охраны, с охраной все нормально?

Все нормально с охраной, не гоните. У меня даже Реконект был в БА в 20:50 :facepalm:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это сразу понял, потому что охраны было много, именно подходя к ней было такое.

мое пт стояло все в охране , мы ПТ за 10 минут соберали заново 3 раза тупо рекало всех кто возли и в ней стоял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально с охраной, не гоните. У меня даже Реконект был в БА в 20:50 :facepalm:

 

я еще помню что когда у всего сервера реконект был, ты писал что нормально, ты с другого мира, нас планета земля интересует :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще помню что когда у всего сервера реконект был, ты писал что нормально, ты с другого мира, нас планета земля интересует :D

Не обращай на него внимание у него всегда как не у людей , у всех дисконт у него нету у всех лагает он орет у меня все норм не гоните . 100% сидит у белки дома и ебошыт в мушку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще помню что когда у всего сервера реконект был, ты писал что нормально, ты с другого мира, нас планета земля интересует :D

 

 

Не обращай на него внимание у него всегда как не у людей , у всех дисконт у него нету у всех лагает он орет у меня все норм не гоните . 100% сидит у белки дома и ебошыт в мушку.

Кто Вам проботалтался ??? :ph34r: :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще помню что когда у всего сервера реконект был, ты писал что нормально, ты с другого мира, нас планета земля интересует :D

у вас походу своя планета Экстрим :D

легион - реконнекты были в тронке, причём не у всех, с охраной всё в порядке, никого не реконнектит :D

Edited by Pigeon
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто не нравится, что в последнее время обновления какие-то спонтанные и не долгожданные, как раньше, а просто как гаечный ключ на голову.

Раньше у админов было четкое мнение, каким должен быть сервер, баланс и как они это всё видят. Но последнее время что-то стало "штормить". Нет, прислушиваться к мнению игроков - это здорово. Но, это палка о двух концах. Перебор в любую из сторон негативно сказывается на сервере.

Вы должны понимать, что есть элементарный баланс, а есть элементарное нытье и противоборство гильдий. И тут важно видеть грань.

Последнее время очень много жалоб посыпалось, причем по разным и иногда - не объективным причинам. И вместе с ними, видимо в попытках улучшить качество жизни игроков, посыпались обновления. Нужные и не нужные. И опять понеслись жалобы. А потому, что - не хочешь г*вна - не делай добра. Нужно было придерживаться своей протоптанной дорожки и своих взглядов на сервер. А так вышло, что запустили бомбу замедленного действия теперь :unsure:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

iluminat_products_postcard-r84987b4ca8a8

 

 

Вы ноете, что они ноют?

 

А теперь приоткрытые занавесы тайны.. Если раньше была % прибавка к урону, и после обновлений он стал меньше... То тоже самое случилось с защитой!

 

5724dfbbe93431546809f633.jpg

Я показал ошибку. Банальную ошибку в расчёте при замене процентов на числа.

Тру счетовод не хочет пояснить как так вышло ??

Или может у тебя получится ?

 

Специально жирным шрифтом выделил. Покажи хоть одну тему , где просили именно мы убрать ивент или что-то ещё в этом роде. Сможешь ?

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пикантные перчики для плохой девочки :yeees:

fbd7e7c67097.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально жирным шрифтом выделил. Покажи хоть одну тему , где просили именно мы убрать ивент или что-то ещё в этом роде. Сможешь ?

 

Забыли получить одобрение от Экстрим сервера :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Забыли получить одобрение от Экстрим сервера :yao:

Кажется на основании массовых соплей из темы опроса был сделан фикс? :yao:

 

Я верно понял , что администрация поощряет вот такое соплежуйство https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43376&page=4 c 72 поста начиная.

То есть если что-то не получается сделать игровым путём значит надо пустить слюни и сопли , а администрация их любезно вытрет и сделает так как удобно ноющей стороне.

 

Вроде всё верно. Ни чего не упустил. Так , главный вопрос. Вы администрация или няньки вытирающие сопли нытикам вот таким - выше примеры привёл.

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...