Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[7.05.2017] - Корректировки Castle Siege

Recommended Posts

Кажется на основании массовых соплей из темы опроса был сделан фикс? :yao:

 

Я верно понял , что администрация поощряет вот такое соплежуйство https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43376&page=4 72 пост.

То есть если что-то не получается сделать игровым путём значит надо пустить слюни и сопли , а администрация их любезно вытрет и сделает так как удобно ноющей стороне.

 

Вроде всё верно. Ни чего не упустил. Так , главный вопрос. Вы администрация или няньки вытирающие сопли нытикам вот таким - выше примеры привёл.

 

Кажется, вы (игроки экстрима) слишком зазнались, и пора ваше самомнение опустить на землю, а заодно рассказать экстрим серверу о том, что это они вращаются вокруг Блесса, а не Блесс вокруг них.

 

Администрация поощряет хорошие идеи, как например изменения принципа ГБ, которое было предложено (игроки экстрима приготовьте свои стулья) человеком с сервера Прайм! Время не стоит на месте, и принцип ГБ и гильдии постепенно меняется, и в этом нету ничего особенного.

По секрету - от Экстрим сервера предложений обычно не идет, лишь недовольство всем.

И разочарую снова - мнение одного человека никак не влияло на то, что ЛБА очки были порезаны. Но видимо вы получаете наслаждение от кусания кактуса все сильнее и сильнее, и с каждой новой темой все активнее и активнее ноете о несправедливости всего вокруг. И что теперь, вы хотите, чтобы принцип ГБ был изменен обратно? После того, как вы наныли об этом в нескольких темах?

Извиняемся, мы администрация, если вам нужны няньки вытирающее сопли - ищите это в другом месте. Мысль понятна?

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кажется, вы (игроки экстрима) слишком зазнались, и пора ваше самомнение опустить на землю, а заодно рассказать экстрим серверу о том, что это они вращаются вокруг Блесса, а не Блесс вокруг них.

 

Администрация поощряет хорошие идеи, как например изменения принципа ГБ, которое было предложено (игроки экстрима приготовьте свои стулья) человеком с сервера Прайм! Время не стоит на месте, и принцип ГБ и гильдии постепенно меняется, и в этом нету ничего особенного.

По секрету - от Экстрим сервера предложений обычно не идет, лишь недовольство всем.

И разочарую снова - мнение одного человека никак не влияло на то, что ЛБА очки были порезаны. Но видимо вы получаете наслаждение от кусания кактуса все сильнее и сильнее, и с каждой новой темой все активнее и активнее ноете о несправедливости всего вокруг. И что теперь, вы хотите, чтобы принцип ГБ был изменен обратно? После того, как вы наныли об этом в нескольких темах?

Извиняемся, мы администрация, если вам нужны няньки вытирающее сопли - ищите это в другом месте. Мысль понятна?

убрать LBA они хотят,ибо не чувствуют прилив сил от бафа набитого за целую неделю..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кажется, вы (игроки экстрима) слишком зазнались, и пора ваше самомнение опустить на землю, а заодно рассказать экстрим серверу о том, что это они вращаются вокруг Блесса, а не Блесс вокруг них.

 

Администрация поощряет хорошие идеи, как например изменения принципа ГБ, которое было предложено (игроки экстрима приготовьте свои стулья) человеком с сервера Прайм! Время не стоит на месте, и принцип ГБ и гильдии постепенно меняется, и в этом нету ничего особенного.

И разочарую снова - мнение одного человека никак не влияло на то, что ЛБА очки были порезаны. Но видимо вы получаете наслаждение от кусания кактуса все сильнее и сильнее, и с каждой новой темой все активнее и активнее ноете о несправедливости всего вокруг. И что теперь, вы хотите, чтобы принцип ГБ был изменен обратно? После того, как вы наныли об этом в нескольких темах?

Извиняемся, мы администрация, если вам нужны няньки вытирающее сопли - ищите это в другом месте. Мысль понятна?

Мнение складывается о действиях Артур , а не о словах. Мысль ясна более чем.

Почему был такой вывод. Всё просто. Распишу по пунктам.

1. Грёбаный вздор с жалобой не на баг или техническую недоработку , а на игровой момент. Не буду повторяться. Выше есть ссылки на темы и посты.

2. На следующий день происходит фикс.

И какой же надо вывод сделать ??

 

P.S. Я ни когда не создавал вздорных тем по поводу моментов игровых , которые решаются игроками или группой игроков в игре без содействия администрации так как это по дебильному смотрится. Мне уж точно как я выразился выше нянька не нужна. Темы с жалобами и соплями на ивент не я создавал.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидное слабоумие и нехватка любви и внимания. Не обращайте на них внимание.

Несколько полулюдей забывают о том, что кроме них на проекте есть ещё кто-то, и о том, что они ничего не понимают в формулах и сложностях настройки баланса, когда есть масса составляющих.

Primera (с момента введения ЛБА) преимущественно доминирует на 80% осад (100% с моим участием) при том, что мы либо совсем не ходим, либо ребята по кайфу и исходя из своего желания иногда посещают крупных боссов. Нам не нужны эти +, мы и так имеем империал и замок, но все-равно "ноем" Грише в скайпе. Л-логика.

Я зарегистрировался в субботу в 23, а не в 5 утра, как вы это делаете :) Всю неделю работал и занимался другими важными делами, о которых вы и не слышали никогда.

Залейте свою обиду горькой и думайте головой прежде чем кого-то обвинять не зная ничего, а то получается, что ноете только вы сейчас.

Всех на наступающими праздниками

Edited by Puer
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Джулесу передай.

Не ты ли признался , что тебе в гильдию скидывали шмот с забаненых аккаунтов. Симба , научись рычать , а не пищать.

 

P.S. Хотя на 100% заверял , что такого быть не может и никто из Стаффа не разбанивал , и шмот не скидывал. Кто у нас балабол? Симба балабол.

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Primera (с момента введения ЛБА) преимущественно доминирует на 80% осад

Ты хоть не неси бред ДОМИНИРУЕТ ахахахахах ржу в голос , каждый день астер вас приходит 2 фул пт и вы получали мягко говоря по шапке от 5 человек и ето доминацыя ? что ты несеш .

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть не неси бред ДОМИНИРУЕТ ахахахахах ржу в голос , каждый день астер вас приходит 2 фул пт и вы получали мягко говоря по шапке от 5 человек и ето доминацыя ? что ты несеш .

 

прежде чем ржать читать научись...
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем ржать читать научись...

ты хочь сказать когда мы приходим в ЛБА вы доминируете ? :trollface: :trollface: :trollface: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Доминанты вы нашы и сохуйзники)))

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидное слабоумие и нехватка любви и внимания. Не обращайте на них внимание.

Несколько полулюдей забывают о том, что кроме них на проекте есть ещё кто-то, и о том, что они ничего не понимают в формулах и сложностях настройки баланса, когда есть масса составляющих.

Primera (с момента введения ЛБА) преимущественно доминирует на 80% осад (100% с моим участием) при том, что мы либо совсем не ходим, либо ребята по кайфу и исходя из своего желания иногда посещают крупных боссов. Нам не нужны эти +, мы и так имеем империал и замок, но все-равно "ноем" Грише в скайпе. Л-логика.

Я зарегистрировался в субботу в 23, а не в 5 утра, как вы это делаете :) Всю неделю работал и занимался другими важными делами, о которых вы и не слышали никогда.

Залейте свою обиду горькой и думайте головой прежде чем кого-то обвинять не зная ничего, а то получается, что ноете только вы сейчас.

Всех на наступающими праздниками

С момента введения ВА твоя гильдия сыпется а ни боссов забирает,если ты об этом не знаешь и ты сыпешься в месте с ними...Ты такой же полу умный как и твои игроки в гильдии которые могут всех оскорблять и повышать свою само оценку,есть им с кого пример брать...Имеешь ты себя в первую очередь и своих полу умных как только можно.....И регайся хоть за 30 секунд до окончания регистрации,это нас тоже глубоко не волнует.....Ну а где ты бываешь и кем ты работаешь и что ты видишь,это нас вообще не интересует и оставь все свое жизненое при себе и в своей гильдии которая любит сувать свой нос чуть ли ни каждому в жопу на этом проекте

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то ты быстро остыл, недокаченный, слабоумие пристумами наступает?

Мы с джулсом не общались никогда, а насчёт энчантера тема изжитая, даже повторяться не хочу. Походу вас связывает с ним что-то интимное, ибо его нет больше года, а ты о нем все вспоминаешь и вспоминаешь.

Доминируем на осаде! Научись читать и, желательно, писать грамотно. Боссы нам не интересны и я там был за все время 3 раза.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то ты быстро остыл, недокаченный, слабоумие пристумами наступает?

Мы с джулсом не общались никогда, а насчёт энчантера тема изжитая, даже повторяться не хочу. Походу вас связывает с ним что-то интимное, ибо его нет больше года, а ты о нем все вспоминаешь и вспоминаешь.

Доминируем на осаде! Научись читать и, желательно, писать грамотно. Боссы нам не интересны и я там был за все время 3 раза.

А зачем тогда вы ходите на них ?:D если они вас не интересуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: 4 Страницы и толку 0 ....!!! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: 4 Страницы и толку 0 ....!!! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

ща 5 будет :trollface: давно мы не тролились на форуме :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только ты будешь где-то пищать Симба , я постоянно буду тебе напоминать и про энчантера тоже. Это чтоб ты не забывал. Интимное тебе связывает , мне он аккаунт , который у тебя сейчас за реал не продавал.)))

Переваривай информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найс порофлил спс!

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидное слабоумие и нехватка любви и внимания. Не обращайте на них внимание.

Несколько полулюдей забывают о том, что кроме них на проекте есть ещё кто-то, и о том, что они ничего не понимают в формулах и сложностях настройки баланса, когда есть масса составляющих.

Primera (с момента введения ЛБА) преимущественно доминирует на 80% осад (100% с моим участием) при том, что мы либо совсем не ходим, либо ребята по

 

А зачем тогда вы ходите на них ? :D если они вас не интересуют)

 

кайфу и исходя из своего желания иногда посещают крупных боссов. Нам не нужны эти +, мы и так имеем империал и замок, но все-равно "ноем" Грише в скайпе. Л-логика.

Я зарегистрировался в субботу в 23, а не в 5 утра, как вы это делаете :) Всю неделю работал и занимался другими важными делами, о которых вы и не слышали никогда.

Залейте свою обиду горькой и думайте головой прежде чем кого-то обвинять не зная ничего, а то получается, что ноете только вы сейчас.

Всех на наступающими праздниками

 

 

на тупости тупсть, это игра так называется? тебе сказали что с появление лба доминируем на ОСАДЕ.

 

сейчас снова же задаешь вопрос, на который в тексте ответ есть, прошу не пиши, я знаю что смеяться с таких людей нельзя, ну я могу не удержатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только ты будешь где-то пищать Симба , я постоянно буду тебе напоминать и про энчантера тоже. Это чтоб ты не забывал. Интимное тебе связывает , мне он аккаунт , который у тебя сейчас за реал не продавал.)))

Переваривай информацию.

Вот теперь нах ты балаболишь ТРОЛЬ!!!ВОТ это самое ТО!!! как Крыса начинаешь бздеть .....пусть РО ставят если заслужил....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ржу не могу...

Енигма жгиииии!

 

Найс порофлил спс!

:trollface:

лайки кончились сорян :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже да он даже не знает чей это аккаунт и кто его качал,и на что он обменян был :idiot:

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...