Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Ремейк Extreme сервера

Ремейк Extreme  

111 members have voted

  1. 1. Делаем?

    • Да
      54
    • Нет
      22
    • Я пельмешка
      35


Recommended Posts

У донатеров горит по делу. Мне, как заядлому халявщику было бы наборот веселее с ТОП пухами в ГР шопе. Но нужно подумать и о людях, которые вкладывают честно-заработанные финансы в игру.

Я бы голосовал за то, чтобы переместить некоторые вещи в ГР-шоп, так как им на замену пришли новые, при чем совсем недавно. Тот же Фламберг или Брейкер пусть будет за ГРП, а вот самый ТОП пусть все-таки остается за бонусы.

По поводу опций, Фанфан, прости, но что-то абсурдненько звучит. Кто будет брать шмот с говноопциями? Это хлам и ты это прекрасно понимаешь. Хороший пример - сегодняшний Экстрим. Одетые за ГРП ходят в Брейв, Хадес и т.д. Реже берут ДК и Веном.

 

если честно то вообще не понимаю как эта обнова может помочь экстриму.....

Я попробую растолковать. Именно радикальные изменения в ГРП-шопе должны помочь. Идея рассчитана на то, что все бросятся делать кучу грандов и одеваться в ТОП шмот.

Плюс если уберут эту динамическую экспу, которая у многих вызывает только горение.

По поводу ПВП вещей, как я понял, все остается как и было? Неплохо, если Гриша напишет подробнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

I nam vse govoriat chto ImperiaL i Primera eto atomnaia voyna kotorie sebai visti vmeste ne ymeut :D

Ta vi posmatrite na Ka3aKov i LastHope oni gotovi za GRP shop dryg drygy glotki peregrist :D

Влад, покажи мне хоть один топик где отписывали с Примьеры и Империала, а в конце не было срача?

 

Ты видать между строк читаешь :trollface:

 

Зачем ? Зачем ? Зачем ?

 

У нас сервер ПВП на котором Без ПВП итема делать Не**й . Что вы так пережываете за ето новые топ Пушки я тоже в них втулил 8200 и не толька я . Так что теперь ? Та вы сначала попробуйте выкачать на них и заточить их на 13 а потом будете говорить что ето х**ня ...

А по Сыле я вас огорчу они не хрена не дают новые пушки а толька Красота и все . Тот Самый Топ свор дает прибавки Сет бонуса 173 , ФБ дает 168 или 169 . По ДМГ одинаковые . Делай с етого вывод .. За остальные луки скипетры стафы тоже самое . Их люди покупают толька и за красоты и все а так они не чо не дают ...

 

 

Как артур весна писал Тот самый Мерседес не стоит на месте !

Затем бл*ть! Нахер мне бомжи, которые нафармили топ вещи стоимостью 1680-2160 за штуку, за месяц? Проточить тяжело? Да нубам плевать на эту проточку, им что +11 что +13 одинаково мало даст. Я не хочу чтобы пол сервера бегало с топ пушками, как у нас сейчас с топ2 бегают.

 

p.s.: может отчасти Серёга и прав, спрос на нынешнее грп сильно упадёт

Edited by eXcIuSiVe
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробую растолковать. Именно радикальные изменения в ГРП-шопе должны помочь. Идея рассчитана на то, что все бросятся делать кучу грандов и одеваться в ТОП шмот.

Плюс если уберут эту динамическую экспу, которая у многих вызывает только горение.

По поводу ПВП вещей, как я понял, все остается как и было? Неплохо, если Гриша напишет подробнее.

Ну все точно не бросятся качать гранды. Да и если цель только в этом, набивании грандов, гораздо проще сделать гранд бафф о котором вели параллельную тему.

С динамикой тут всё просто. Сервер старый, но мы хотим видеть на нём новых людей. Чтобы им не приходилось сейчас одеваться как тем, кто играл в начале, нужно сделать небольшую халяву. Если брать цель сервера как "Успешная осада/защита замка", я бы вообще сделал задержу на ресет 15-20 минут(на випе 7,5-10 минут). А то одни сильно умные говорят сервер мёртв и на осады никто не ходит, хотя играют на нём 5 лет, а другие еще эти 5 лет будут не в состоянии ходит на эти осады.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать цель сервера как "Успешная осада/защита замка", я бы вообще сделал задержу на ресет 15-20 минут(на випе 7,5-10 минут). А то одни сильно умные говорят сервер мёртв и на осады никто не ходит, хотя играют на нём 5 лет, а другие еще эти 5 лет будут не в состоянии ходит на эти осады.

О, вот с этим вообще согласен на 100%!

Если честно, никогда не понимал эту особенность Блесса с задержкой на ресет.

Если ее сокращать или вообще убирать, то нужно будет сразу продумать изменения в экономике, касаемые ГРП.

С динамической экспой тоже не очень приятно играть. Начинаешь кач на Экстриме, а заканчиваешь на Легионе :wacko:

 

З.Ы. Думайте, высказывайте свои мысли. Я уверен, что в итоге все МЫ придем к консенсусу :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, вот с этим вообще согласен на 100%!

Если честно, никогда не понимал эту особенность Блесса с задержкой на ресет.

Если ее сокращать или вообще убирать, то нужно будет сразу продумать изменения в экономике, касаемые ГРП.

С динамической экспой тоже не очень приятно играть. Начинаешь кач на Экстриме, а заканчиваешь на Легионе :wacko:

 

З.Ы. Думайте, высказывайте свои мысли. Я уверен, что в итоге все МЫ придем к консенсусу :baby:

Предлагаю "слегка" сократить задержку на ресет, не обязательно в 2 раза. Плюс, убрать полностью динамику. В результате имеем небольшую прибавку к скорости прокачки, и следовательно скорость одевания людей. В этом случае цены в грп шопе стоит поднять, прямо пропорционально изменениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, покажи мне хоть один топик где отписывали с Примьеры и Империала, а в конце не было срача?

 

Ты видать между строк читаешь :trollface:

 

Затем бл*ть! Нахер мне бомжи, которые нафармили топ вещи стоимостью 1680-2160 за штуку, за месяц? Проточить тяжело? Да нубам плевать на эту проточку, им что +11 что +13 одинаково мало даст. Я не хочу чтобы пол сервера бегало с топ пушками, как у нас сейчас с топ2 бегают.

 

p.s.: может отчасти Серёга и прав, спрос на нынешнее грп сильно упадёт

топ пушки ? какова тогда хрена стоит за ГРП Паеванг Бреве ? Тот самый Брейв в шопе стоит 1980 за грп 240 какова ?? пусть и пушки тоже стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

топ пушки ? какова тогда хрена стоит за ГРП Паеванг Бреве ? Тот самый Брейв в шопе стоит 1980 за грп 240 какова ?? пусть и пушки тоже стоят.

Потому что Паэванг топ4 сет, а не топ1. А почему он там стоит спрашивай с Гриши, а не с меня. Половина грп/обычного шопа нахер там не нужна. Когда переделывали, игроков Экстрима не спрашивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

твоя идея не плохая.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

а как же достижения? и достижения персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

Прекрасный повод покинуть, наконец, это чудное место,

без угрызения совести и жалости к потерянным средствам и времени на достижения))

Я плюсую)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

Sozday topik noviy s golosyvanijam i vedi eto predlojenie mojet ludi i soglasiaca na eto .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсик, просто предложил вайп с возвратом бонов под процент.... так себе вариант если чесно... НОВЫЙ ЭКСТРИМ нам подавайте...... а потом года через полтора объеденяите серва и будет крутяк, атвечаююйюйюю....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложить пусть парням вернут шмот под 50%весь, удалить экстрим, сделать новый такой серв парни туда закинут и играйте старички и новички и убирите пвп вещи и конешно же какието нововидения вести и опять такой сервер будет жить долго как показала практика.

 

Хитер бобер :trollface: Ты ж не играешь на Экстриме, верно? Тебе и терять нечего.

А мне, например, даже лень начинать играть на новом серваке Блесса, коих было создано достаточно уже.

Если сделают полный вайп, то я точно не стану корячиться с нуля. Уже не те годы, чтобы вбухивать столько времени в компьютерную игрушку. И уверен, что я не один такой. Как Леша хорошо подметил выше, "соседи только ради забавы поддакивают".

Тем-более политика блесса "без вайпов" явно противоречит этой идее.

Вернуть шмот под 50% - это отчасти положить болт на донатеров и полностью положить на обычных игроков.

Минусую.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, я заметил, что по поводу создания нового сервера отписываются только те, кто на действующем Экстриме мало чего или вообще ничего не добился. Красавчики. :facepalm:

Edited by ARMAGEDDON
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне воще похрену что у вас там на экстриме я лиж предложил всёровно буду играть на хай осенью здесь или в другом месте но хотелось бы здесь вы сами определитесь чего вы хотите .

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, я заметил, что по поводу создания нового сервера отписываются только те, кто на действующем Экстриме мало чего или вообще ничего не добился. Красавчики. :facepalm:

Ты хоть посматри кто поставил +++ по его предложению , даже по никам форумных они совпадают с игровыми никами те кто поставили у них уже не один перс а два и болие . и достиги сделоно почти по максимум у некоторых максимум . что им делать дальше ?

А те кто поставил Да по Белкином предложению вот те люди судя по сем мало чего добились.

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коротко о том, что мы вынесли из этой темы

 

Улучшение сервера = улучшение моей выгоды.

Если я не получаю выгоды, то улучшения сервера не имеют для меня значения. Пусть другие собирают все как я!

 

 

хотите оживиться надо жертвовать чем-то.

 

Тут уже никогда ни чем не пожертвуют. Тут выберут умереть, но в гроб чтобы клали в пвп вещах только.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...