Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Ремейк Extreme сервера

Ремейк Extreme  

111 members have voted

  1. 1. Делаем?

    • Да
      54
    • Нет
      22
    • Я пельмешка
      35


Recommended Posts

Коротко о том, что мы вынесли из этой темы

 

Улучшение сервера = улучшение моей выгоды.

Если я не получаю выгоды, то улучшения сервера не имеют для меня значения. Пусть другие собирают все как я!

 

 

 

Тут уже никогда ни чем не пожертвуют. Тут выберут умереть, но в гроб чтобы клали в пвп вещах только.

да не хотят они ничего менять, уже давно понятно.)) Революции там не получится :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коротко о том, что мы вынесли из этой темы

 

Улучшение сервера = улучшение моей выгоды.

Если я не получаю выгоды, то улучшения сервера не имеют для меня значения. Пусть другие собирают все как я!

 

 

 

Тут уже никогда ни чем не пожертвуют. Тут выберут умереть, но в гроб чтобы клали в пвп вещах только.

 

 

Серваку 5 Лет он уже ищерпал свое давным давно а люди етого не понимают . Не все же вечно как многим кажеца .

 

 

Ангелина да не хотят те кто сидел дрочил рефов в 10-15 окон и одевался в пвп так . Вот и не хотят они не чего.

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ангелина да не хотят те кто сидел дрочил рефов в 10-15 окон и одевался в пвп так . Вот и не хотят они не чего.

Люди потели сутками, тратили уйму своего времени. Положим как мы на них болтяру, да?

 

Лично меня не интересует мнение "соседей". Они к Экстриму никаким боком не относятся.

Когда человек, у которого на форуме 0 сообщений создает тему "Хочу новый сервер, подавайте мне его и точка" - вот это уже реально пахнет маразмом.

 

да не хотят они ничего менять, уже давно понятно.)) Революции там не получится :please:

Я бы может и хотел что бы что-то изменили, но это не вайп уж точно.

Гриша предложил свою идею, почему нет?

Как же вы не поймете, ну создадут новый ХАЙ сервер. Что на нем делать, если вкачаться до макс статов займет месяц максимум? Одеваться? Допустим. Донатеры оденутся с самого начала, разобьются на две, в лучшем случае три топ гильдии и будут бодаться за замок каждую сиегу. А не донатеры как обычно будут ныть, что "все решает ПВП, бла-бла-бла, так играть не интересно" и свалят с этого нового сервера. Кто-то конечно же решит остаться и качать рефов в 20 окон, но и таких будет не много.

И что в итоге? Спустя 2-3 месяца, ну в лучшем случае пол-года мы получаем те же яйца, только в профиль.

Делать новый хай-сервер, чтобы он в итоге превратился в нынешний Экстрим?

Ну дерзайте. Высказывайтесь. Голосуйте. ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди потели сутками, тратили уйму своего времени. Положим как мы на них болтяру, да?

 

Лично меня не интересует мнение "соседей". Они к Экстриму никаким боком не относятся.

Когда человек, у которого на форуме 0 сообщений создает тему "Хочу новый сервер, подавайте мне его и точка" - вот это уже реально пахнет маразмом.

 

Я бы может и хотел что бы что-то изменили, но это не вайп уж точно.

Гриша предложил свою идею, почему нет?

Как же вы не поймете, ну создадут новый ХАЙ сервер. Что на нем делать, если вкачаться до макс статов займет месяц максимум? Одеваться? Допустим. Донатеры оденутся с самого начала, разобьются на две, в лучшем случае три топ гильдии и будут бодаться за замок каждую сиегу. А не донатеры как обычно будут ныть, что "все решает ПВП, бла-бла-бла, так играть не интересно" и свалят с этого нового сервера. Кто-то конечно же решит остаться и качать рефов в 20 окон, но и таких будет не много.

И что в итоге? Спустя 2-3 месяца, ну в лучшем случае пол-года мы получаем те же яйца, только в профиль.

Делать новый хай-сервер, чтобы он в итоге превратился в нынешний Экстрим?

Ну дерзайте. Высказывайтесь. Голосуйте. ;)

так а что вы предлагаете сделать с вашим сервером? ну только из реального.

Убирать ПВП-опции вы наотрез отказываетесь - сразу исключаются объединения.

Резать гильдии - тоже "нет", уже столько лет играете вместе и т.д. и т.п.

Предложение Науриса о прокачке грандов, чтобы быть сильнее... так их если и будут качать, то те же кто и сейчас в игре. Это не привлечет новичков и старичков не вернет... ( зато на форуме появятся темы: Ищу того, кто будет качать топ-персов на экстриме за бонусы :please: )

Гришину идею вы тоже забракуете.

Если честно, думаю, что ничто не сможет привлечь поток новых игроков на сервер, которому 5+ лет ;)

 

p.s. И в общем-то да, я не с экстрима, поэтому больше ничего писать не буду. Что-то мне подсказывает, что и через полгода будет "а воз и ныне там"))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди потели сутками, тратили уйму своего времени. Положим как мы на них болтяру, да?

 

Лично меня не интересует мнение "соседей". Они к Экстриму никаким боком не относятся.

Когда человек, у которого на форуме 0 сообщений создает тему "Хочу новый сервер, подавайте мне его и точка" - вот это уже реально пахнет маразмом.

 

Я бы может и хотел что бы что-то изменили, но это не вайп уж точно.

Гриша предложил свою идею, почему нет?

Как же вы не поймете, ну создадут новый ХАЙ сервер. Что на нем делать, если вкачаться до макс статов займет месяц максимум? Одеваться? Допустим. Донатеры оденутся с самого начала, разобьются на две, в лучшем случае три топ гильдии и будут бодаться за замок каждую сиегу. А не донатеры как обычно будут ныть, что "все решает ПВП, бла-бла-бла, так играть не интересно" и свалят с этого нового сервера. Кто-то конечно же решит остаться и качать рефов в 20 окон, но и таких будет не много.

И что в итоге? Спустя 2-3 месяца, ну в лучшем случае пол-года мы получаем те же яйца, только в профиль.

Делать новый хай-сервер, чтобы он в итоге превратился в нынешний Экстрим?

Ну дерзайте. Высказывайтесь. Голосуйте. ;)

Если ты по поводу той темы что дайте новый екстрим . Если я не ошыбаюсь то Актер андрей. У него на екстрими был БМ фул достига фул БМ и ? ище вопросы есть ?

 

И что что ты выкачался ? достигу ты не сделаиш за месяц пол года ето как минимум и то больше . Что делать на старом екстриме ? На ТДМ 5 чел ходит скем можна по ебашыца дальше что ? на осаду идут 10 на 10 дальше что ? ух прикольна 3 на 3 на ТДМ ебашыца и на осаде 10 на 10 . Остальные рефов ебошат одеваюца в топ и толку что вы одеваитесь ? если вы не на ТДМ не на КС не ходите .. Смысел вам играть ? таких как я на сервери чел 20-40 у которых все есть фул достига и фул Персы и не один а два и болие . Что нам делать дальше ? если уже как пол года не душы не в девисе не в БА . А на ТДМ одни и теже на манеже . Unusual Jur Burita Naive Riddick Guron все больше нету людей ... ммм за*бись нам играть 4-на 2 или 3 на 3 ..

 

 

Если не секрет Какой Твой ник на Екстриме ???

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы тут по разводили...Тему за Экстрим подняли 100% те люди которые недавно пришли на сервер и видят,что здесь сервер уже поднят....Их сливают у Blood Castle,они не могут ни чего сделать,так как они еще 0 и оденутся так как мы выгребали чтоб одеться не скоро...Вот и решили что то сделать,как будет им выгодно...А через месяц начнется школа и дети будут сидеть и учить уроки,а ни гонять в Mu Bless,а вы все будете дальше выгребать все дерьмо заново которое вы уже на выгребались в свое время....Топ шмотки за хуево кукуево бон и все остальное,я уже молчу про заточку,в которую лично только я вложила наверное около 40 к бон,за все время как она появилась.. А им подавай все за ГРП с Shopa... Не плохо придумано я скажу.....А другие некоторые люди которые так же точили по пару персонажей с 13 до 15 то это не мало бон им обошлось....Так что обращаюсь к новичкам сервера....Мы многие на этом проекте выгребали такими граблями,что вам и не приснится,так будьте добры гребите все так же как и гребли мы,а ни просите чтоб вам все было на шару......Вам и так многим из новичков сделали чуть ли не круглосуточно Golden Dragon,респ Fortune Pounch и много разных эвентов упростили..У нас такой халявы не было когда начинали мы ,да и не только когда начинали....Так что гребите обеими веслами..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а что вы предлагаете сделать с вашим сервером? ну только из реального.

Убирать ПВП-опции вы наотрез отказываетесь - сразу исключаются объединения.

Резать гильдии - тоже "нет", уже столько лет играете вместе и т.д. и т.п.

Предложение Науриса о прокачке грандов, чтобы быть сильнее... так их если и будут качать, то те же кто и сейчас в игре. Это не привлечет новичков и старичков не вернет... ( зато на форуме появятся темы: Ищу того, кто будет качать топ-персов на экстриме за бонусы :please: )

Гришину идею вы тоже забракуете.

Если честно, думаю, что ничто не сможет привлечь поток новых игроков на сервер, которому 5+ лет ;)

 

p.s. И в общем-то да, я не с экстрима, поэтому больше ничего писать не буду. Что-то мне подсказывает, что и через полгода будет "а воз и ныне там"))

Ангелина ты посматри на сайте пишеца онлайн 200-250 чел . Зайди на екстрим и пройдись по всем мапам с топов ты не одного не найдеш иза того что одни толька на осаду заходят остальные на ТДМ . А так пройтись по всем мапам ты даже 100 тел не на шитаеш .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком заумные дебаты раздули. Людей нет. Людей. Нет. На сервере нет людей-НЕЕЕЕТ ЛЮДЕЕЕЙ! Играют человек 20 вечером на тдм фуловые завсегдатаи и все! Это нормально? Давно пора реворкать экстрим да любыми способами. Нет людей-нет желания играть на пустом серве. Нет людей-нет рынка и экономики=одеваться как? Качать рефов в 20 окон и остается. А для чего? Я на вип захожу- если за часов 8-10 игры хоть одно тело увижу-уже хорошо. На первом может есть человек 20-30,в чате живых человек 7. Вот вам пик активности. Инфа на сайте про 200-250 человек-просто наё откровенное для того,чтобы заходя на сайт,была иллюзия "живого" сервера. Нет людей. Как поднимать,привлечь новых,тут вопрос. Без какой-либо работы на старый сервер НИКТО не пойдет. И пусть кто что не говорил - резать пвп,резать сервер,делать реворк и начинать все с нуля. Так и только так. Делаем новый ГРП предложенный Белкой. ГТП это супер идея,чем активнее гильда тем лучше для нее же и всех в нее входящих. Про ПВП итемы. Сделайте вы так,чтобы у человека который вкачал 15 грандов и сидел год 24/7 online, был шанс выстоять против фул пвп, т.е. урезать пвп до такой степени,чтобы не падать с одного твиста или 5ти тычек СМ, будучи в фулл алл. И не будет вам разделения на 2 гильды ТОП ребят,которым никто кроме друг друга не составляет конкуренцию. Не делайте из фулл ПВП перса богоподобное нечто,которое может упасть только от аналогичного. В этом лично я вижу корень проблемы. Качается новая гильда,человек 30 собрались,оделись в алл,пара людей в пвп,идут такие на сц папкам предъявить,и стоят на цс 2 человека в пвп,остальные 28 разваливаются от того что кто-то мышкой случайно задел их. Тогда и папкам держащим замок,будет смысл приходить и держать его, и всему остальному серверу будет резон собираться в гильдии,развиваться, одеваться, если будет понятно, что можно создать конкуренцию. Реворк АНЦ сетов,про это уже много кто говорил. Пусть будут реально ценными вещами,сделайте их изюминкой,за которой захочется сходить в замок и отобрать его. Ивентов и так дохрена, арена есть, вв фортунки астеры, тут никаких вопросов не возникает, делай что душе угодно. Донат всегда портил игры,в любом его проявлении. Урезайте ПВП, реворкайте ГРП и анц сеты,вводите ГТП систему,вайп всего под ноль,и начнем.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте все сервера пустим под 50% и начнем по новой?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком заумные дебаты раздули. Людей нет. Людей. Нет. На сервере нет людей-НЕЕЕЕТ ЛЮДЕЕЕЙ! Играют человек 20 вечером на тдм фуловые завсегдатаи и все! Это нормально? Давно пора реворкать экстрим да любыми способами. Нет людей-нет желания играть на пустом серве. Нет людей-нет рынка и экономики=одеваться как? Качать рефов в 20 окон и остается. А для чего? Я на вип захожу- если за часов 8-10 игры хоть одно тело увижу-уже хорошо. На первом может есть человек 20-30,в чате живых человек 7. Вот вам пик активности. Инфа на сайте про 200-250 человек-просто наё откровенное для того,чтобы заходя на сайт,была иллюзия "живого" сервера. Нет людей. Как поднимать,привлечь новых,тут вопрос. Без какой-либо работы на старый сервер НИКТО не пойдет. И пусть кто что не говорил - резать пвп,резать сервер,делать реворк и начинать все с нуля. Так и только так. Делаем новый ГРП предложенный Белкой. ГТП это супер идея,чем активнее гильда тем лучше для нее же и всех в нее входящих. Про ПВП итемы. Сделайте вы так,чтобы у человека который вкачал 15 грандов и сидел год 24/7 online, был шанс выстоять против фул пвп, т.е. урезать пвп до такой степени,чтобы не падать с одного твиста или 5ти тычек СМ, будучи в фулл алл. И не будет вам разделения на 2 гильды ТОП ребят,которым никто кроме друг друга не составляет конкуренцию. Не делайте из фулл ПВП перса богоподобное нечто,которое может упасть только от аналогичного. В этом лично я вижу корень проблемы. Качается новая гильда,человек 30 собрались,оделись в алл,пара людей в пвп,идут такие на сц папкам предъявить,и стоят на цс 2 человека в пвп,остальные 28 разваливаются от того что кто-то мышкой случайно задел их. Тогда и папкам держащим замок,будет смысл приходить и держать его, и всему остальному серверу будет резон собираться в гильдии,развиваться, одеваться, если будет понятно, что можно создать конкуренцию. Реворк АНЦ сетов,про это уже много кто говорил. Пусть будут реально ценными вещами,сделайте их изюминкой,за которой захочется сходить в замок и отобрать его. Ивентов и так дохрена, арена есть, вв фортунки астеры, тут никаких вопросов не возникает, делай что душе угодно. Донат всегда портил игры,в любом его проявлении. Урезайте ПВП, реворкайте ГРП и анц сеты,вводите ГТП систему,вайп всего под ноль,и начнем.

++ , АЛЛ не конкурент ПВП !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

++ , АЛЛ не конкурент ПВП !!!

 

М.б. поэтому и стоит он в 2+ раза дороже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

М.б. поэтому и стоит он в 2+ раза дороже?

Ну так -то да ! По этому человек и пишет, что ,надо что-то делать с этим ! А то и правда, в пвп одет значит ты БОГ сервера !! А для чего алл тогда .

 

 

p.s: Я думаю так , нужен баланс между алл итемс и пвп хоть какой-то !! по этому к этому делу нужен тонкий под- ход !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так -то да ! По этому человек и пишет, что ,надо что-то делать с этим ! А то и правда, в пвп одет значит ты БОГ сервера !! А для чего алл тогда .

 

 

p.s: Я думаю так , нужен баланс между алл итемс и пвп хоть какой-то !! по этому к этому делу нужен тонкий под- ход !

просто убрать пвп вещи и вернуть сумму от забранного пвп шмота и будет вам равенства но вашему серверу уже ничего не поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто убрать пвп вещи и вернуть сумму от забранного пвп шмота и будет вам равенства но вашему серверу уже ничего не поможет)

Если уберут ПВП шмот сервер просто напросто умрет ! Медленно но верно .

 

 

p.s: Без пвп шмота -это уже пройженный этап , мы все знаем что без пвп шмота х5000 сервера будет умирать быстрее , чем с

ним ! По этому я и пишу о каком либо балансе между АЛЛ И ПВП !

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто убрать пвп вещи и вернуть сумму от забранного пвп шмота и будет вам равенства но вашему серверу уже ничего не поможет)

да че вы такие наивные,да хрен тут кто и что будет возвращать....здесь могут выдвигать ток что то новое,типо оживить сервер,но потом это все так же и удаляется так скажем как и появилось....нет смысла ново введениям,это потом так же все будет убираться,как и с блесс ареной,как и с гильд бафом....Тут все очевидно

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас много какие обновы абсолютно не устраивали,это так же касается многих игроков,но при всем том,что нам не нравилось,как говорится "Вас ни кто не спрашивал,хотите Вы этого или нет"....Так и щас ваши мнения по читают и придут к своим выводам,чтоб что то влепить в очередной раз...

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вообще трогать экстрим а нельзя ли сделать новый сервер допустим с рейтами x2000 - 2500 по такой концепции
имеется ввиду без пвп но с грп шопом

Edited by ApecT

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вообще трогать экстрим а нельзя ли сделать новый сервер допустим с рейтами x2000 - 2500 по такой концепции

имеется ввиду без пвп но с грп шопом

эйй, смотри

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46078

 

так тоже не хотят :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так начнём с армагедона, то, что у меня новый ацц на форуме не значит, что я только, что пришёл на этот проэкт. Да и впринцепи какая разница, когда я пришёл если моё предложение никак не затрагивает ваш сервер и вашу игру, что за привычка постоянно всё засирать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...